Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Люди!На что жить,если сократили с работы?


Recommended Posts

7 минут назад, Evridika сказал:

f2615a750685.jpg

 

Видела сейчас такой репост в сетях у наших блогеров,поделюсь и тут,если кто-то захочет присоединится.Завтра попробую с терминала оказать небольшую помощь.Действительно достойный работяга не смотря на заболевание.

 

Кто разбирается,с терминалов миллион пополнится?или надо какие-то другие терминалы выбирать?

ff8e753eb236.jpg

В другом репосте и номер указали,скопирую оба.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Очень обидно за наших граждан. Смотришь, в Европе, к примеру Германии, ни нефти, ни продуктов как у нас, ни месторождений газа, а как они живут... А наш народ, несмотря на все благоприятные климатических условия и богатую ресурсами землю вынужден терпеть бесчинство и жить на грани бедности🤦‍♀️

Дагыл, эй дюнья! 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mansour сказал:

Нефть есть в Норвегии, Канаде, США, да и чего далеко ходить - Казахстан. 
Проблем у нашего народа очень много и  перечислять их долго, а нефть скорее благо, которым не умеют пользоваться.

Эта картина прямое отождествление азерб общества за последний век

В Нигерии тоже есть нефть и в Венесуэле. И в Катаре есть нефть. Но какая разительная разница в отношении руководства этих стран к своему народу, что естественно влияет и на условия жизни. Наше проклятие не ресурсы, а власть, и захватили её недалёкие, алчные, ненасытные и распределяют ресурсы между собой. Какой бы богатой страна не была, народ будет жить в нищете при плохом правлении, что сейчас и наблюдаем.

Edited by Tiana_
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tiana_ сказал:

Зашла на тему и сердце кровью обливается. Хоть и шучу, поверьте, это смех сквозь слёзы. За что моему народу столько мучений, испытаний, будь проклята эта нефть, которая ничего хорошего нам не принесла, Vətəndən qaçaq qalmışıq.((

 

Не говорите. Будь проклята эта нефть! Богатые ещё больше обогатились и в конец оборзели, а средний класс скатывается в пропасть. Я уже не говорю о тех, кто уже давно в этой пропасти. :-(

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, lanka сказал:

 

Друзья,как выживаете в условиях карантина? Сократили с работы ,всем по фиг ,на что будешь жить,как жить... Нервы уже на пределе,реально хочется биться головой об стенкуemoji48.pngemoji48.pngemoji48.png

 

Даже не знаю как реагировать на такие посты..

Много знакомых без работы остались ,их семьи по швам трещат от этого..

Но никто из них в инете ответ не ищет.. Извините но и к вам с вашим постом серьезно отнестись сложно

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Simmetria said:

Очень обидно за наших граждан. Смотришь, в Европе, к примеру Германии, ни нефти, ни продуктов как у нас, ни месторождений газа, а как они живут... А наш народ, несмотря на все благоприятные климатических условия и богатую ресурсами землю вынужден терпеть бесчинство и жить на грани бедности🤦‍♀️

Дагыл, эй дюнья! 

Джейран, какаяя ты наивная как среднестатистический немец. KCA Deutag,  Siemens  GE и многие другие компании которве вовлечены в нефтчнуую индустртю... эххх.. тьма... эхх

Link to comment
Share on other sites

@Simmetriaесли честно действительно поразительно ,как в мире все в разном балансе...но даже в развитых странах всегда есть разный уровень жизни людей.

Например ,жаркие страны могли бы перерабатывать солнечную энергию за счет батарей,это давало бы снижение цен на электричество и далее если думать,то много чего надумаешь из выгодных ресурсов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kreative Life сказал:

Вкладчикам 4-х закрывшихся банков Азербайджана выплачены миллионные компенсации  Смайлик мафиозо

 6 июля 2020

Азербайджанский фонд страхования вкладов 6 июня 2020 года выплатил 11,3 тысячи вкладчиков банков ОАО "Atabank", ОАО "Amrahbank" ,ОАО "AG Bank" и ОАО "NBC Bank", находящихся в процессе ликвидации, 181,4 миллиона манатов компенсации посредством ОАО "Kapital Bank" и ОАО "Azərbaycan Beynəlxalq Bankı"

 

https://news.day.az/economy/1251207.html

 

А кто же тогда сегодня собирался с протестами перед Нацбанком?! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Simmetria сказал:

Очень обидно за наших граждан. Смотришь, в Европе, к примеру Германии, ни нефти, ни продуктов как у нас, ни месторождений газа, а как они живут... А наш народ, несмотря на все благоприятные климатических условия и богатую ресурсами землю вынужден терпеть бесчинство и жить на грани бедности🤦‍♀️

Дагыл, эй дюнья! 

 

 Россия, огромнейшая, богатейшая ресурсами страна, но почему то живут бедно, хуже чем другие страны Европы. Просто есть страны, которые представляют собой не более чем земли сданные в аренду, эксплуатируемые ставленниками и их хозяевами из-за рубежа.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

@Simmetriaесли честно действительно поразительно ,как в мире все в разном балансе...но даже в развитых странах всегда есть разный уровень жизни людей.

Например ,жаркие страны могли бы перерабатывать солнечную энергию за счет батарей,это давало бы снижение цен на электричество и далее если думать,то много чего надумаешь из выгодных ресурсов.

 

Мне очень обидно! Даже слов уже подобрать не могу от обиды. мы не заслужили этого...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Shoyla сказал:

Сейчас перед Нацбанком собрались обманутые вкладчики закрытых банков, которые не могут получить

деньги со счетов.

У меня такое ощущение, что кто-то специально нагнетает градус напряжения в обществе, чтобы довести людей до крайних мер

Крайние меры -это суицид? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Caldogno сказал:

Единственный способ зарабатывать независимо ни от каких обстоятельств, без расходов, без зависимости от всяких  клиентов, локдаунов, правительства и тд - это торговля на фондовой бирже. Суммы которые тут озвучиваются, можно зарабатывать без всяких усилий и без серьезных вложений. Все что нужно - это немного стартового капитала, компьютер и 3-4 часа времени в день.

Я как то спрашивал об этом причём с вложением 100-300 баксов мне сказали такова нет нужна серьозная сума и через трейдера, мол в Азербайджане многие сайты не доступны где можно торговать. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mansour сказал:

Нефть есть в Норвегии, Канаде, США, да и чего далеко ходить - Казахстан. 
Проблем у нашего народа очень много и  перечислять их долго, а нефть скорее благо, которым не умеют пользоваться.

Эта картина прямое отождествление азерб общества за последний век

image.jpeg

Всё грохнутся кроме 3 номера. 4 сам пилит сук что бы упасть))) 

Edited by рюзаки
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю как реагировать на такие посты..
Много знакомых без работы остались ,их семьи по швам трещат от этого..
Но никто из них в инете ответ не ищет.. Извините но и к вам с вашим постом серьезно отнестись сложно
Спокойно реагируйте. Не надо нервничать. По теме: это крик души,просто хотелось моральной поддержки и ничего более.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lanka сказал:
1 час назад, Elxan87 сказал:
Даже не знаю как реагировать на такие посты..
Много знакомых без работы остались ,их семьи по швам трещат от этого..
Но никто из них в инете ответ не ищет.. Извините но и к вам с вашим постом серьезно отнестись сложно

Показать больше  

Спокойно реагируйте. Не надо нервничать. По теме: это крик души,просто хотелось моральной поддержки и ничего более.

Я всей душой вас поддерживаю.. просто все мы сейчас в одной лодке..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VəтənDaş сказал:

Джейран, какаяя ты наивная как среднестатистический немец. KCA Deutag,  Siemens  GE и многие другие компании которве вовлечены в нефтчнуую индустртю... эххх.. тьма... эхх

 

Ай Вятяндаш, куда вовлеченность, а куда реальные природные ресурсы типа нефти и газа в таких масштабах как у нас. Сравнил да! 

 

Ты немцев недооцениваешь. Они с виду наивные, но все знают свои права и не позволят их попирать. Не путай вежливость с наивность. 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

В Нигерии тоже есть нефть и в Венесуэле. И в Катаре есть нефть. Но какая разительная разница в отношении руководства этих стран к своему народу, что естественно влияет и на условия жизни. Наше проклятие не ресурсы, а власть, и захватили её недалёкие, алчные, ненасытные и распределяют ресурсы между собой. Какой бы богатой страна не была, народ будет жить в нищете при плохом правлении, что сейчас и наблюдаем.

Значит все таки проблема не в нефти, а в людях. А что у власти сидят представители другого народа?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, seaman01 сказал:

Зато большинство даже здесь на форуме всем довольна. У них главная задача куда настучать на тех кто вечером выводит детей во двор погулять

Мерзкие людишки это

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Реально это ситуация ведет к тому, что после окончании этого кар.режима многие будут выезжать из страны. А те, кто не могут будут старвться своих чад отсюда пенком толкать.

Ведь гарантии у нас никакой.

Убрать онлайн продажи это ТУПОСТЬ.

КАК  полномочия передали налоговой- сразу ночью одним махом удалили разрешения.

Дозвониться никак к ним не возможно.

Написала письмо,  мол у меня код деят-ти соответствует вашему указу, зачем тогда удалили разрешения работников.

Так через 2 дня пришел ответ, мы деймтвуем согласно указу. ОБРАТНО написала им и приложила их список. Пишу им, вы внимательно читайте сами свой указ, а потом удаляйте.

Я никогда не паниковала. Но с таким продолжением меня берет страх.  Двое детей , муж, свекровь как дальше нам жить.

Запасы истощились, если это можно назвать запасами по сравнению наших гос.чиновников.

Ведь на самом деле гарантии никакой.

Мой вывод  приложу все усилия , но детей выведу отсюда. Пока в школе учатся. Высшее надо дать только не здесь.

Дай Бог,  чтоб поскорее все закончилось.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Безе74 сказал:

ничего себе.. а если людям есть нечего, квартиру продавать и под мостом жить?

А что еще  что то остается? 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, KamiNoSora сказал:

если даже половина населения вымрет, никто не выйдет на улицу протестовать, некоторая часть работает - им пофиг, другие - богатые, гачкынам тоже пофиг, они пособие получают, остается около 30% народа который задавят как тараканов, в общем.. не будет митингов.

Совершенно верно. Чистая арифметика. Многие этого не понимают,бюджетники никогда голос не поднимут ,ни педагоги ни врачи ни военные,ни силовые,а их не мало, плюс гачкыны и их сородичи, плюс ермянистанские,курды,малоземельцы, стариков и подростков вычеркиваем, плюс те кто хоть что то имеет.  Так что остается терпеть

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, lanka сказал:

Реально ума не приложу,как выживать ,сидя дома? Продавать все нажитое,чтобы потратить на "жрачку"? Даже золото не продашь,все закрыто. Мужу 48 лет,куда он сейчас устроится?

Бог в помощь. Но я скажу одну вещь. Пусть те кто всегда говорил что в политику не вмешивается и моя хата с краю,пусть те кто смеялся над Теми кто ходил на митинги и получал дубинку,пусть все кто оскорблял и смеялся над Мехманом,пусть все они получат сполна. Это касается особенно русскоязычных которые больше всех придерживаются принципа моя хата с краю. Вот и получите,распишитесь. К каждому в дверь придет проблема,к каждому.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Irk Bbtv сказал:

Почему все поголовно считают, что надо выходить, бунтовать, мотинновать, вы пробовали сами, сработало, почем тогда советуете эту ересь? разве цивильные страны митингами пришли к тому, что мы видим?

Они кровью,войной,революциями пришли через трупы,вешая  и убивая королей и буржуев. Вот так они пришли, учите историю

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lamin79 сказал:

Реально это ситуация ведет к тому, что после окончании этого кар.режима многие будут выезжать из страны. А те, кто не могут будут старвться своих чад отсюда пенком толкать.

Ведь гарантии у нас никакой.

Убрать онлайн продажи это ТУПОСТЬ.

КАК  полномочия передали налоговой- сразу ночью одним махом удалили разрешения.

Дозвониться никак к ним не возможно.

Написала письмо,  мол у меня код деят-ти соответствует вашему указу, зачем тогда удалили разрешения работников.

Так через 2 дня пришел ответ, мы деймтвуем согласно указу. ОБРАТНО написала им и приложила их список. Пишу им, вы внимательно читайте сами свой указ, а потом удаляйте.

Я никогда не паниковала. Но с таким продолжением меня берет страх.  Двое детей , муж, свекровь как дальше нам жить.

Запасы истощились, если это можно назвать запасами по сравнению наших гос.чиновников.

Ведь на самом деле гарантии никакой.

Мой вывод  приложу все усилия , но детей выведу отсюда. Пока в школе учатся. Высшее надо дать только не здесь.

Дай Бог,  чтоб поскорее все закончилось.

 

Если вам жить не на что то как вы дадите высшее не тут)))? Знаете я многих вижу и знаю,которых послушать так помочь им хочется а потом узнаешь что все у них хорошо. Особенно многие тут на форуме трепались что летом чуть ли не на  Таити собираются а потом первыми переживали за 190м.  Тут много гламуриков трепачей.

Edited by amoreto
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, amoreto сказал:

Они кровью,войной,революциями пришли через трупы,вешая  и убивая королей и буржуев. Вот так они пришли, учите историю

 

 это были другие времена, людям нечего было терять, ну кроме жизни разумеется. сильные мира сего сели и подумали, как сделать так, чтобы людям было что терять. появились дешевые кредиты, дешевые ипотеки, соответственно люди начали приобретать жилье, да такое на которое раньше и не рассчитывали. это по сути тоже самое крепостное право, люди стали быть привязаны к одному месту и зависимы. Людям начали выдавать дешевые автокредиты. Люди начали закредитовываться, и в итоге, вроде, работают, работают, а деньги все время отдают, платят проценты, но кто это все считает?:) В общем, люди работают и все у них более менее нормально. И вся эта система сделала так, что когда тебе нужно идти бунтовать, то в результате бунта потеряешь дом, машину и все остальное. Вся неплохая жизнь, телефон, мебель, холодильник взятые в кредит, все пойдет по п...е. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Caldogno сказал:

Единственный способ зарабатывать независимо ни от каких обстоятельств, без расходов, без зависимости от всяких  клиентов, локдаунов, правительства и тд - это торговля на фондовой бирже. Суммы которые тут озвучиваются, можно зарабатывать без всяких усилий и без серьезных вложений. Все что нужно - это немного стартового капитала, компьютер и 3-4 часа времени в день.

Много заработали? Вы бы ещё посоветовали бы хату поставить на зеро в рулетке, или на Тотал Больше в каком-нибудь теннисном юниорском говнотурнире🤦‍♂️

  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, amoreto сказал:

Бог в помощь. Но я скажу одну вещь. Пусть те кто всегда говорил что в политику не вмешивается и моя хата с краю,пусть те кто смеялся над Теми кто ходил на митинги и получал дубинку,пусть все кто оскорблял и смеялся над Мехманом,пусть все они получат сполна. Это касается особенно русскоязычных которые больше всех придерживаются принципа моя хата с краю. Вот и получите,распишитесь. К каждому в дверь придет проблема,к каждому.

Пока вы делете людей на русскоязычные итд итп, о каком единстве может ити реч? Когда людей выселяли из ичяри шахярь и пр.Невтяников люди только зларадствуили что так и Нада, в потом когда это принело массовой характер ужк было поздно, принцеп на котором сыграли мне не помогали и я не помогу работает исправно и он на руку тем кто творит безпредел. Как вы думаете не спроста не один наш бизнесмен за гронице из наших нечего не зделал и не как не помог стране кроме года инсанова каторой подорил 10 машин, не просто так людей довели, и не переживайте гронице откроются если конечно откроются и многие свалят и особенно русскоязычные, так что потерпите скоро не одного не останится и будет счастья новерно кому-то где-то))) но и это не точно, проблема уже пришла к каждаму, момент когда нужно было быть единами профукали успешно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Caldogno said:

Единственный способ зарабатывать независимо ни от каких обстоятельств, без расходов, без зависимости от всяких  клиентов, локдаунов, правительства и тд - это торговля на фондовой бирже. Суммы которые тут озвучиваются, можно зарабатывать без всяких усилий и без серьезных вложений. Все что нужно - это немного стартового капитала, компьютер и 3-4 часа времени в день.

Не выдумывайте фантастические истории. Было бы так в мире были бы только миллионеры. Биржа это коллосальный насос, который выкачивает деньги из лохов и новичков и переправляющий их богатым.

Для игры на бирже нужен очень приличный стартовый капитал, чтобы максимально снизить риски. Я проверил все эти ваши фундаментальные анализы и понял, что это все это пшик.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, mansour said:

Значит все таки проблема не в нефти, а в людях. А что у власти сидят представители другого народа?

 

Вообще то да, а вы не знали?

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Granat said:

Никакого бунта не будет, будут только возмущаться и писать комменты в соц.сетях и на диспуте...

 

у нас народ, похож на льва - когда его будят, он идет и засыпает в другой стороне! так, что не будите!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mия сказал:

Нужно переходить на онлайн . Мы с супругом работаем. Его карантин не коснулся, но я сейчас фотографировать не могу. Поэтому я вернулась к обучению иностранных языков через Скайп. Подготавливаю детей. Хочешь жить, умей вертеться. Это выражение сейчас  как нельзя кстати . 

 

Кому сейчас в период кризиса языки нужны? У людей денег нет, ну разве что у вас ученики из за границы.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, IIIusion said:

Не выдумывайте фантастические истории. Было бы так в мире были бы только миллионеры. Биржа это коллосальный насос, который выкачивает деньги из лохов и новичков и переправляющий их богатым.

Для игры на бирже нужен очень приличный стартовый капитал, чтобы максимально снизить риски. Я проверил все эти ваши фундаментальные анализы и понял, что это все это пшик.

Ну то что Вы лоханулись и потеряли вложения, это не значит что остальные обречены на провал. Значит это не ваше и вам нужно просто продолжать свою деятельность сисадмина. Главное исключить всякий риск из жизни, так Вы конечно быстрее станете миллионером.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Боже Всевышний, сколько можно мучить бедных людей.В Фейсбуке вчера объявление видела,сдам кровь , детей нечем кормить.

Разве для них мы -ЛЮДИ ????НЕТ.!!!

Шваль подзаборная,пыль на их сапогах.

Народ молчит, правительство имеет ВСЕХ.

Для примера размеры компенсации для НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ.

Screenshot_20200706-163256.jpg

Screenshot_20200706-163508.jpg

106919859_922703481544930_6999613349473273561_n.jpg

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, 164870_1451192912 said:

В основном все пишут что после открытия границ все свалят в другую страну. Никто не пишет что нужно объединиться и бороться за свои права.

Столько людей написали умные комментарии к этому посту,но в основном НАРОД ЗАПУГАН и не полезет в кутузку ,а это 💯 процентов исход из любой попытки поднять голову в падишахстве СЕМЬИ , которые уже всю кровь у народа выпили.

Азери лайф меттерс-не вариант в нашей стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

В основном все пишут что после открытия границ все свалят в другую страну. Никто не пишет что нужно объединиться и бороться за свои права.

Я думаю не стоит судить тех кто хочет свалить,тем более среди них есть те,кто хотел бы свалить,но не может))

Ну если предпринимать что то,с чего например начать? Варианты:

1.Каждому подавать индивидуальную жалобу/ обращение.

2.Коллективная жалоба/обращение.

3.Митинг.

 

Если митинг,то какие требования выдвигать? Ну конкретные какие то,а не "землю крестьянам" или "долой царя"

Я за то,чтобы на каждого члена семьи выплачивали прожиточный минимум.

Но как доказать что я сижу без работы,если официально в сфере в которой я работаю,разрешена деятельность,а работы нет. Если обяжут работодателя выплачивать,тоже не дело.Если меня наняла не фирма ,а один человек,который тоже сейчас не зарабатывает,то откуда он будет платить мне?

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

В основном все пишут что после открытия границ все свалят в другую страну. Никто не пишет что нужно объединиться и бороться за свои права.

Вот эта главная беда нашего миллята не было и не будет единства.И эта показывает история.Почему у турков это  есть и развит вятянпярвярлик, а у нас нет этого.Эта великая беда и трагедия нашего народа.И этим пользуются наши кровные  враги.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maks1974 сказал:

Вот эта главная беда нашего миллята не было и не будет единства.И эта показывает история.Почему у турков это  есть и развит вятянпярвярлик, а у нас нет этого.Эта великая беда и трагедия нашего народа.И этим пользуются наши кровные  враги.

Самокритика наше всё,мол мы гавно,трусы,не патриоты. Предложения какие то будут?

Ай наш миллят такой сякой,кривой косой...

Многие пишут что надо бороться,только никто не пишет как. Если у самого не хватает смелости,то и не надо на чинать разговор.

Если я дойду до ручки,я не стану писать тут что мол мой миллят такой или сякой.Напишу мол,меня всё достало,выхожу на митинг,кто со мной.

Ай джамаат, хватает заниматься самокритикой и констатацией и без того известных фактов.Лучше уж молиться.

 

Edited by antiBond
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Самокритика наше всё,мол мы гавно,трусы,не патриоты. Предложения какие то будут?

Ай наш миллят такой сякой,кривой косой...

Многие пишут что надо бороться,только никто не пишет как. Если у самого не хватает смелости,то и не надо на чинать разговор.

Если я дойду до ручки,я не стану писать тут что мол мой миллят такой или сякой.Напишу мол,меня всё достало,выхожу на митинг,кто со мной.

Ай джамаат, хватает заниматься самокритикой и констатацией и без того известных фактов.Лучше уж молиться.

 

Ну дерзайте

А самокритикой не занимаются только тякябюрли инсанлар.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maks1974 сказал:

Ну дерзайте

А самокритикой не занимаются только тякябюрли инсанлар.

 

И это всё?Ну самокритикуйтесь дальше.

Всё имеет свой предел и смысл.Дерзать в чём? Я то пока не призывал народ на улицы выходить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...