Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вино из одуванчиков.....девушка повернувшая время вспять


Recommended Posts

Только что, MrsZable сказал:

А вам что принес очередной понедельник? Секс? Бабочки в животе? Дождь? Вонь в 8 мкрн?

Секса никакого не считаю сюрприза от иджазе.аз, бабочки не мое, дождика не было была финская баня на открытом воздухе, вонь не чуствовал! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Я тоже трени сегодня начала,сложно было очень,после перерыва.

Молодец!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MrsZable сказал:

Не говорите про самолеты а то я пойду и взорву эти долбанные турецкие авиалинии

 

терпеть их не могу) самые бездарные линии) ни один мой полет ими не обходился без плохих приключений)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrsZable сказал:

Ммм ты утром и вечером бегаешь?

Да утро и вечер! Минимум 8-10 км максимум по 18 за раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Снежный Январь сказал:

Как и вчера, и позавчера и, не поверишь, даже позапозавчера :evilgrin1:

а ты как? Кого трогал?

я вообще никого не трогал)))

мало того,отдал все полномочия свахи Че и Марьяше)))пусть возятся))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Поскорее бы залы открылись(((...

Уже с ума схожу!Мне надо попи...ться,иначе просто с ума сойду!С трудом держусь..из последних сил!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крещендо сказал:

А чем это вам 8 мкрн не угодил ?👀

Наоборот. Очень расстроилась узнав о непонятной вони. Я жила там❤️

Только что, albokidz сказал:

Да утро и вечер! Минимум 8-10 км максимум по 18 за раз. 

О Боги, какой ты дисциплинированный. Боюсь влюблюсь в тебя...

1 минуту назад, tiffozi сказал:

 

терпеть их не могу) самые бездарные линии) ни один мой полет ими не обходился без плохих приключений)

Да козлы они!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Снежный Январь сказал:

Краткость изложения мыслей явно не твой конек :biggrin:

не мешай двум занудам общаться, водолейин бири злодей

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ЧЕ... сказал:

Слушай,а ты тоже так нехило ревнивая))))))))))))))))Прям пробивает через монитор)))...

Ни капли ) :evilgrin1:

 

12 минуты назад, albokidz сказал:

Вспомнил анекдоти даже не знаю почему)))

 

Вопрос- почему женщин в Армию не берут?  

Ответ- потому что при приказе  ложись,  они на спину ложатся)) 

А как надо?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrsZable сказал:

Наоборот. Очень расстроилась узнав о непонятной вони. Я жила там❤️

А что там произошло?

Я тоже там жил..долго.

Самый замечательный мкрн))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Поскорее бы залы открылись(((...

Уже с ума схожу!Мне надо попи...ться,иначе просто с ума сойду!С трудом держусь..из последних сил!

А вы побегайте. Как минимум стресс уйдет! 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elin@ said:

Ждём,когда Жук появится с щупальцами

Универсал сегодня не ругал нас за то, что мы его всю ночь вчера вспоминали?))

У тебя как дела?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Поскорее бы залы открылись(((...

Уже с ума схожу!Мне надо попи...ться,иначе просто с ума сойду!С трудом держусь..из последних сил!

Рузвельта пожалей

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Поскорее бы залы открылись(((...

Уже с ума схожу!Мне надо попи...ться,иначе просто с ума сойду!С трудом держусь..из последних сил!

Ты в зал попи... диться ходишь?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrsZable сказал:

 

О Боги, какой ты дисциплинированный. Боюсь влюблюсь в тебя...

 

Сейчас Добрый изречёт коронное уля ляяя

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, albokidz сказал:

А вы побегайте. Как минимум стресс уйдет! 

Бег не помогает..мне нужен спарринг...В тот день ,чуть с одним не подрался в магазине...До этого в пробке..Менты не знали проверять или меня успокаивать...Сосем крышу сносит мне в свете последнего происходящего ....в

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrsZable сказал:

Ты в зал попи... диться ходишь?)

А на улице это стоит ,как минимум 2000-3000 манат..Правда,есть одно изделие номер 2,которому готов поломать нос и спокойно выложить эти бабки ментам...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vindicta сказал:

Универсал сегодня не ругал нас за то, что мы его всю ночь вчера вспоминали?))

У тебя как дела?) 

У него сегодня лей пей был,только интересно на своих двух пришёл или принесли на руках)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 30 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 98 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...