Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

4.Пипец пошел ва-банк...в полный рост!)

Recommended Posts

разбежка была идеальной, а теперь когда я их назвал Королева сливает меня а она королеву, интересно нет? Дона никто не слушает так как она всех их сдала к черту... Королева дон! Купидон обычный маф

Только что, Королева Проклятых сказал:

@АзаззелькА ты куда опять пропала!? 
Какие у тебя вообще мысли? 

Да я тут. Да ниче я не думаю. Слушаю тебя, мирные уходят. Понтий подозрительно играет, но я чувствую в нем сильного игрока. Локи пока вроде ровно  идет. Купидошка мутит

2 минуты назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

МАФЫ: Купидон и Королева!

1 минуту назад, КуПиДоН сказал:

Бляяяяяяяяя. Голосуй либо королева либо азазель. Не трогай Понтия и меня . Я буду после тебя. 

А блокировать надо голос Понтия. Он просто обиженный дурачек у которого отобрали любимую игрушку 

Да вы вообще оба мафы))))

Достали уже ,честное слово 

Да вы вообще оба мафы))))

Достали уже ,честное слово 

:cheers:

Только что, АзаззелькА сказал:

Да я тут. Да ниче я не думаю. Слушаю тебя, мирные уходят. Понтий подозрительно играет, но я чувствую в нем сильного игрока. Локи пока вроде ровно  идет. Купидошка мутит

Купидошка мир,Комиссар ее проверял!

Остаешься ты ,Локи,Понтий 

Среди вас два мафа

Вопрос в том ,кто !??? 

Только что, КуПиДоН сказал:

Бляяяяяяяяя. Голосуй либо королева либо азазель. Не трогай Понтия и меня . Я буду после тебя. 

А блокировать надо голос Понтия. Он просто обиженный дурачек у которого отобрали любимую игрушку 

Слушай не торопи меня.Почему ты всю игру пытаешься слить королеву и только сейчас переключился на Азазель?

Локи ты видишь как они хотят меня слить? Они пользуются голосом Понтия. Хотят сделать 3:2. И слить меня. Не дай слить меня.

Надо блокировать голос Понтия. Вышибала. Слушай меня. Только мы остались. Мы можем победить только мы 

Среди вас два мафа

Вопрос в том ,кто !??? 

азазелька))) скажи да, остаюсь я локи и понтий) не огорчай ее какой клевый пост

Только что, КуПиДоН сказал:

Локи ты видишь как они хотят меня слить? Они пользуются голосом Понтия. Хотят сделать 3:2. И слить меня. Не дай слить меня.

Надо блокировать голос Понтия. Вышибала. Слушай меня. Только мы остались. Мы можем победить только мы 

Да тебя кроме Понти слить никто не хочет,пока ... 

Успокойся 

Только что, *ЛОКИ* сказал:

Слушай не торопи меня.Почему ты всю игру пытаешься слить королеву и только сейчас переключился на Азазель?

Если ты мир, а я в это верю. Значит Азазель и Королева мафы. Осталось найти кто Дон. 

1 минуту назад, *ЛОКИ* сказал:

ты очень поздно задал этот вопрос, и не получишь на нее ответа

1 минуту назад, Королева Проклятых сказал:

Среди вас два мафа

Вопрос в том ,кто !??? 

Может не его вообще проверил а тебя.Тебя тоже предлагали.

Да тебя кроме Понти слить никто не хочет,пока ... 

Успокойся 

:rofl:

2 минуты назад, *ЛОКИ* сказал:

Слушай

Идем против Понтия и все.

Понтий ты такой дурак. 

Вышибала блоокируй голос Понтия и голосуй за Азазель. Я за тобой. 

Может не его вообще проверил а тебя.Тебя тоже предлагали.

Точно Купидона 

Слушай

Идем против Понтия и все.

Ладно давай была не была.

2 минуты назад, КуПиДоН сказал:

Понтий ты такой дурак. 

ты будешь висеть, так же как ты повесила 2 раза королеву и 1 раз кришну)

Локи если ты мир. Я тебя ненавижу. Если ты мир мы проиграли из-за тебя. Бляяяяяяяя

Я тут ору. Вы читать умеете? Теперь мы проиграли (( 

Пойдут голоса против меня или против мирного Понтия. Ночью кокнут снапа. А у него огромная вероятность попасть к мафии. Ну читайте да (( я же тут оруууу 

Поздравляю. Мы проиграли. 

2 минуты назад, КуПиДоН сказал:

Локи если ты мир. Я тебя ненавижу. Если ты мир мы проиграли из-за тебя. Бляяяяяяяя

Хватит перекладывать ответственность на меня!!!

Пойдут голоса против меня или против мирного Понтия. Ночью кокнут снапа. А у него огромная вероятность попасть к мафии. Ну читайте да (( я же тут оруууу 

Понтий не мииииииир

Я это тебе как мирная пишу!!!

Я мир,ты мир и ещё снап

Остались двоя 

Понтий скорее Дон 

"Как будто разум окутался саваном, чтобы сойти в могилу, где он оставался много веков. Свет мысли погас. Мир со своими радостями, природа со своими красотами перестали говорить сердцу человека. Высочайшие устремления духа стали признаваться грехом. Небо нависло над землей и душило ее в чудовищных объятиях".

Хватит перекладывать ответственность на меня!!!

Ответственность на тебе. Я тебе ору. Просто ору. Ты мен вообще читаешь? 

Понтий я тебя ненавижу. Нельзя быть таким злопамятным. 

Азазель голосуй уже кончайте 

Мне просто интересно 

Когда мы все Миледи подозревали и голосовали против неё,почему один Понтий был уверен в ее мироности !?)

Вышибала,отправь мне свой выбор в течение 15 минут!

Валя тоже Понтия советует. Я пойду против него. 

Мне просто интересно 

Когда мы все Миледи подозревали и голосовали против неё,почему один Понтий был уверен в ее мироности !?)

Бэбэбэ 

Только что, АзаззелькА сказал:

Валя тоже Понтия советует. Я пойду против него. 

Я вас поздравляю

Я вас поздравляю

Сладуськин, обижаешь а. 

Закрою день в 20:00

Абыдна. Очень абыдна. 

Ты ж мой Купидоша🐍  

Ты молодец. Победа мафов твоя заслуга. 

Posted (edited)

В принципе,в выборе Вышибалы уже нет нужды,т.к. ничего не решит...

Вышибала убрал голос Пончика Пилота...

В Жмурную направляется Понтий Пилат...

Прошу ролевых отправить мне свой выбор до 19:30

Edited by Gabellotto

У вас есть 15 минут...

Ты молодец. Победа мафов твоя заслуга. 

Эх ,Купи)

Неужели все нужно писать открытым текстом,чтоб ты все поняла?)

Ладно

После окончания посмеёмся) 

По-любому мафы выиграли. Уберут снапа. В лучшем случае останется 1:1. Пичаль. 

9 минут назад, Королева Проклятых сказал:

Эх ,Купи)

Неужели все нужно писать открытым текстом,чтоб ты все поняла?)

Ладно

После окончания посмеёмся) 

убей купидона

На голосвании ушел бывший Снап Понтий Пилат...

Снап застрелил  Мафа Азаззельку...

Мафы пристрелили Бывшего Вампира,ныне Снапа-Купиндошку...

Вышибала блокировал голос Понтия Пилата...

Итого...

Персонажи:

1.Аззазелька-МАФ

2.Купидон-Снайпер (бывший Вампир)

3.Огонь-МЖ

4.Франциск Ассизский-МАФ

5.Virgin-Маньяк

6.Королева Проклятых

7.Дева Мария-Доктор

8.Валентин Святозавтров-Адвокат

9.Тираэль-Комиссар

10.Миледи-Камикадзе

11.Святой Пётр-ДМ

12.Мессия-МАФ

13.Понтий Пилат-МЖ(бывший Снайпер)

14.Апостол Андрей-МАФ

15.Локи

16.Юлия Началова-МАФ

17.Кришна-МЖ

18.Дьявол Никки-МЖ

19.Мать Тереза-МЖ

Роли:

ДОН

Вышибала

Ну чо-поздравляю!)))))))))

Только что, Gabellotto сказал:

Ну чо-поздравляю!)))))))))

Кто выиграл?

2 минуты назад, *ЛОКИ* сказал:

Кто выиграл?

По ходу Мафы...)))

Кто выиграл?

У меня слов нету тебе передать 

Ничья? 

Какая ничья?))))))))Маф остался один на один с мирным)Без стрелков)

Припец

Локи Дон🐀🐀🐀🐀🐀🐀

Очень смешно,блин проиграли из за тебя.Вонючка мафская

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
      Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
      БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
      Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
      В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
      По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
      Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
      В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
        • Upvote
        • Like
      • 74 replies
    • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
      Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
      Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
        БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
      Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
      Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
      Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
      Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
      https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• Upvote
        • Thanks
      • 68 replies
    • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 435 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 445 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Upvote
        • Like
      • 381 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу