Jump to content
Disput.Az Forum
Gabellotto

3.Оргазм Нострадамуса...

Recommended Posts

19 минут назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

Старушка Тереза анализирует, но она слепа

Ну куда ей до тебя. Ты же у нас всевидящее око. Я как то играла в одной игре с таким "оком". Он нас, мирных, настроил друг против друга так, что ему ничего не оставалось делать, как наблюдать за нашим самоуничтожением 😉  

7 минут назад, АзаззелькА сказал:

Ну куда ей до тебя. Ты же у нас всевидящее око. Я как то играла в одной игре с таким "оком". Он нас, мирных, настроил друг против друга так, что ему ничего не оставалось делать, как наблюдать за нашим самоуничтожением 😉  

я твое не доверие понимаю Азаззелька, ты можешь открыть на меня ветку, но разница в том что я не маф

23 минуты назад, Королева Проклятых сказал:

Так,на повестке дня 

Петр

Дева 

+мне не нравится Купидон 

Валим Петра тогда?Деву ночным.Еще мне показалось странным как вирджин мафов ругает,слишком уж жестко.Это тонкий психологический момент.Я замечал даже например если кто снап или маф делает неправильный ход,потом начинает обзыватся на себя.Типо снап лошара,идиот,кривожопый,а потом выясняется он сам был снапом.Виргин обязательно надо копу хотяб дать. 

3 минуты назад, *ЛОКИ* сказал:

Валим Петра тогда?Деву ночным.Еще мне показалось странным как вирджин мафов ругает,слишком уж жестко.Это тонкий психологический момент.Я замечал даже например если кто снап или маф делает неправильный ход,потом начинает обзыватся на себя.Типо снап лошара,идиот,кривожопый,а потом выясняется он сам был снапом.Виргин обязательно надо копу хотяб дать. 

Тоже это заметила 

Тогда Пётр 

Остальных стрелкам 

12 минуты назад, АзаззелькА сказал:

Если не маф,голосуй за Петра.Не думаю у Понтия такая тактика своих сдавать,в конце остаться самому,если не дон.Хотя всеровно безсмысленно,у мафов шансов почти ноль с таким количеством стрелков.

1 минуту назад, Королева Проклятых сказал:

Тоже это заметила 

Тогда Пётр 

Остальных стрелкам 

Ок,тогда я пошел голосовать.

Только что, Королева Проклятых сказал:

Я уже отдела голос 

Ребят , кто остался ,голосуйте 

Не будем тянуть 

Отдала 

1 час назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

это нормально)

Это как то оправдывает Петра?)

Только что, Дьявол Никки сказал:

Это как то оправдывает Петра?)

мне нужно с ним поговорить

Королева рулит. Ты офигенный игрок.

1 час назад, АзаззелькА сказал:

Потому что Тереза анализирует, а не придирается к словам

А откуда ты знаешь, что я придираюсь к словам? Я об этом вообще ничего не говорил. Это второй твой прокол)

Первый был, я промолчал, ждал, пока кто то заметит)

Когда ты ко мне "она" обратилась. Вы там в мафской вычислили кто играет)

Ты язычок прикусила, но уже поздно))

А сейчас с чего ты взяла, что я к тебе придираюсь?  Потому что в мафской тебе на этот прокол указали)

Смотри, как все последовательно)

Вчера висели королева и мирная Марго. Висели долго. Как по вашему два мирных на голосовании шла бы такая борьба? Да сразу бы кончился день.  Королева мафия. Которая сдает своих ради алиби. Чтобы остаться последней. Коп замочи его. Я тебя умоляю. На коленях. Слёзно. Сочи королеву 

Только что, КуПиДоН сказал:

Вчера висели королева и мирная Марго. Висели долго. Как по вашему два мирных на голосовании шла бы такая борьба? Да сразу бы кончился день.  Королева мафия. Которая сдает своих ради алиби. Чтобы остаться последней. Коп замочи его. Я тебя умоляю. На коленях. Слёзно. Сочи королеву 

Успокойся, пусть коп королеву мочит, но на голосовании ее не трожь

15 минут назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

я твое не доверие понимаю Азаззелька, ты можешь открыть на меня ветку, но разница в том что я не маф

Дедуль, чё я на тебя ветку открывать буду? Ты тут с первого дня начал трясти всем чем можно и нельзя, намекая на роль. Может у тебя и нет роли, захотел под старость лет перед молодежью повыпендриваться. Это уже твое дело. Но я уверена, что ты лично придешь сегодня ко мне ночью:lips11:

10 минут назад, Дьявол Никки сказал:

А откуда ты знаешь, что я придираюсь к словам? Я об этом вообще ничего не говорил. Это второй твой прокол)

Первый был, я промолчал, ждал, пока кто то заметит)

Когда ты ко мне "она" обратилась. Вы там в мафской вычислили кто играет)

Ты язычок прикусила, но уже поздно))

А сейчас с чего ты взяла, что я к тебе придираюсь?  Потому что в мафской тебе на этот прокол указали)

Смотри, как все последовательно)

Чё вы к она он придрались все? Купидон у меня как был он, так и остался. Его как то это вообще не колышет

Коп, если ты сегодня не замочишь копа, ты какашка 

7 минут назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

картинка ясна, я нашел 4 мафа. это не Петр

Понтий

Ты ошибаешься или...

Петр маф!

1 минуту назад, КуПиДоН сказал:

Коп, если ты сегодня не замочишь копа, ты какашка 

Какое специфическое желание) 

мой последний пост на сегодня и сегодня игра закончится
Петр не маф
Иуда которая всех сдала это была Королева, через нее я всех нашел, через голосование вы ее убрать не сможете в нее должен стрелять коп, я назвал ее мирной и заступился в нее в надежде что я останусь и я остался, все тут подумали что я с ролью, но это не так и поэтому меня не стреляли так как назвал дона как проверенного. Последняя мафка это Купидон, девушка которая не раз выдавала себя активную.

вешайте кудонку, вышибала сыграй разумно и не повтори учесть адвоката, я Понтий Пилат и я повторил историю в рамках диспута! всем приятной игры и здравого здоровья

Люди с ума сходят )

Нежданчик, конечно.

Королева, а точно Петр? Он конечно палевно пишет, но может ошибаемся? Миледи тоже палилась, а в конце оказалось мирной

У Понтия месячные. Или парень бросил)

Только что, АзаззелькА сказал:

Нежданчик, конечно.

Королева, а точно Петр? Он конечно палевно пишет, но может ошибаемся? Миледи тоже палилась, а в конце оказалось мирной

Точно!

Он еще назвал Дона,как проверенного,что за бред?
Да уж)

Короче,не слушайте его

Он врет,как дышит 

Вышибале уже надоело вышибать голос против Королевы!!!

Стрелки:

Убираете Пилата-Дона!Коп!

Если Петр не уйдет с голосилки,Снап убираешь Петра!

Я тоже против Петра проголосовала. Не верится, конечно, но Понтия обязательно проверить надо сегодня. 

Ничего себе поворот событий.Купи и Королева вместе мафы?Вообще не вяжется.Если королева маф то купи наоборот обелится должен был.Понтий всю игру ждал ждал чтобы в конец нам полностью голову запутать:facepalm:

Только что, *ЛОКИ* сказал:

Ничего себе поворот событий.Купи и Королева вместе мафы?Вообще не вяжется.Если королева маф то купи наоборот обелится должен был.Понтий всю игру ждал ждал чтобы в конец нам полностью голову запутать:facepalm:

Пишу же)Норм шёл,под конец ложанул) 

Внимательно смотрим кто валит меня(петра) 

Королева

Азалко

Только что, Королева Проклятых сказал:

Решил словить удачу?) 

А чего ее ловить?

Схвачу и в пещеру утащу

1 минуту назад, Святой Пётр сказал:

Королева

Азалко

А чего ее ловить?

Схвачу и в пещеру утащу

Поздняк метаться)

Песенка твоя спета 

И с Понтием ложанули 

Бывает)

2 минуты назад, Королева Проклятых сказал:

Поздняк метаться)

Песенка твоя спета 

И с Понтием ложанули 

Бывает)

Посмотрим кто из нас мирным выйдет

Потом, когда тебя прищучат, сможешь мне в глаза в жмурной смотреть?)

Нанесу тебе побои своим посохом)

Посмотрим кто из нас мирным выйдет

Потом, когда тебя прищучат, сможешь мне в глаза в жмурной смотреть?)

Нанесу тебе побои своим посохом)

Мне не страшны угрозы мафского посоха) 

Коп!

Если меня не вынесут на голосовании- меня проверяй.

Я останусь, значит Королева МАФ!

7 минут назад, Святой Пётр сказал:

Королева

Азалко

Проснулся под конец игры, когда его за колокольчики повесили

1 минуту назад, АзаззелькА сказал:

Проснулся под конец игры, когда его за колокольчики повесили

Ага 

Кто то перегрелся на солнышке))))) пипец))) моя любимая голосилка первого дня: андрей,юля, франц, мессия четверо мафов подряд голосуют. Могут Дева и Пётр по этой логике быть мафами? Могут. Один из двух вероятно. Насчёт моего обзванивать мафов. Кто то должен был заступился а Локи? А игра действительно у них идиотская. Это не оскорбление а факт 

Ребята,сегодня ускоримся...Голосилку закрою в 17:00...

Три голоса осталось и нет смысла тянуть...

Петр. Королева же тыщу раз сказала кто она и никто не оспорил

Кто не проголосовал еще?

6 минут назад, *VIRGIN* сказал:

Петр. Королева же тыщу раз сказала кто она и никто не оспорил

Потому что все делают вид,что читают

9 минут назад, Gabellotto сказал:

Кто не проголосовал еще?

Уже понятен итог. Вышибала вышиб голос против королевы. Адвоката нет. Можно закругляться

29 минут назад, *VIRGIN* сказал:

Кто то перегрелся на солнышке))))) пипец))) моя любимая голосилка первого дня: андрей,юля, франц, мессия четверо мафов подряд голосуют. Могут Дева и Пётр по этой логике быть мафами? Могут. Один из двух вероятно. Насчёт моего обзванивать мафов. Кто то должен был заступился а Локи? А игра действительно у них идиотская. Это не оскорбление а факт 

Я заметил в твоих постах разочарование,после того как они опять попали в мирного.Наоборот у мирного настроение в этот момент приподнятое быть должно,радоваться должен.А из постов твоих сквозило огорчением.Это не нормально.

интересно как проголосует тариаель

хотя уже сецчас не важно

42 минуты назад, *ЛОКИ* сказал:

Я заметил в твоих постах разочарование,после того как они опять попали в мирного.Наоборот у мирного настроение в этот момент приподнятое быть должно,радоваться должен.А из постов твоих сквозило огорчением.Это не нормально.

Чему радоваться? Гибели мирных? Ты сам понял что написал?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
      Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
      БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
      Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
      В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
      По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
      Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
      В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
        • Upvote
        • Like
      • 74 replies
    • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
      Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
      Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
        БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
      Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
      Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
      Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
      Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
      https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• 68 replies
    • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
      БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
      В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
      Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
      Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
      "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
      Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
      Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
      https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Поладу нужна ваша помощь ...
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
      Fin: 23DJ1FF

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 435 replies
    • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
      Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
        • Facepalm
        • Confused
      • 445 replies
    • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
      Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 381 replies
    • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
      Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу