Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку горит завод по производству красок Sobsan - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО


Recommended Posts

7 часов назад, xaris сказал:

Хозяева Собсана нормальные правильные люди. Бизнес стоили с 0 своими средствами.  Ребята Ширванские, не дети чиновников, все сами  своим умением построили. Сотни людей работали там,  продукцию экспортировали в десятки стран мира. Поверьте они далеко ушли по качеству включая Россию и Украину.
многие им завидовали, Это трагедия  , Аллах им в помощь.

Что то в РФ я их продукцию не видел... Или вы про Собсан боя в краснодарском крае? Там цены на их продукцию, что голова-рука и качество проверять не захочется... :faceoff:)))) А кому захочется качества, купят импорт и точно не собсановский... 

Очень много заводов местных в РФ маленьких/больших, конкуренция в РФ как бы существует, просто надо приезжать на производство и проверять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoldenLife сказал:

А на хрена, завод находится а черте города? 

Да, это печально что заводы в черте города. Дали бы указания в течении пяти лет переехать всем заводам... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, _-MAKPOC-_ said:

Уже который раз горит цех завод или фабрика.Случайность что ли?  В период пандемии компании терпят убытки  Так то покрывает или страховка или искуственный  дефицит товаров .Пожар в  Собсан такого масштаба  И ни кто не заметил и не среагировал вовремя.Не чисто тут

Не, ну то что владельцы сами подожгли свой завод - мы не знаем стопроцентно, посему и утверждать нельзя. Да и врядли кто-то в здравом уме будет поджигать оборудование которое закупал за миллионы долларов. Но то-что нечисто тут - это да, может и конкуренты подожгли, или хекюмят-тяхрибаты, Аллах билир. Ведь в стране много безработицы и подобными лохдаунами хотят позже выжить из страны побольше голодных ртов.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, bonako сказал:

Да, это печально что заводы в черте города. Дали бы указания в течении пяти лет переехать всем заводам... 

Им главное учебные заведения за черту города🤦🏻‍♀️

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kurkulenok сказал:

Позволю себе не согласится с Вами. Они есть,может их не так много,но они есть...Один из них мой супруг. И сейчас он там,в самом пекле...

Аллах горусун 🙏🏻А пострадавшим 🙏🏻комек олсун😢

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, bonako сказал:

Да, это печально что заводы в черте города. Дали бы указания в течении пяти лет переехать всем заводам... 

По идее заводы в черте города это не с проста.

У нас созданы очень сильные стимулы для того что бы они здесь строились. 

Да опять все через жопу весь мир стимулирует что бы строились за городом а у нас миллион причин что бы заводы ("завод", сильно конечно) строились в городе.

 

Единственно "Чёрный город" убрали и то как убрали?

НПЗ там где и было. И земля нужен был поэтому. 

 

Где этот "второклассник "?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрел кадры тушения пожара водой из шлангов, это сильно :facepalm:.

Поливать водой горящие лак и краску это все равно что поливать горящий бензин водой. Пожар только распространяться будет. Там что грамотных кадров вообще нет? Или приказ дать объекту сгореть???

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если завод не работал, то дежурный персонал или охрана скорее всего есть на этом заводе.

 

Мне вот интересно стало,

 1) Кто проверяет в Азербайджане соблюдение охраны труда и пожарной безопасности? МЧС?

 2) Кто проверяет элеткрохозяйство?

Если да, то в какие периоды проводятся испытания, замеры, проверка электрооборудования на подобных предприятиях? ))) 

 

А еще существует коррупция, когда владелец завода не хочет приостанавливать предприятие на время выполнения подобных работ. А если еще найдутся проблемы, то эксплуатировать оборудование нельзя пока не устранить замечание, а это дополнительные затраты.

 

В ходе эксплуатации электрика и оборудовние стареет, постепенно подвергается износу и может повлечь за собой такой вот пожар, америку тут я не открываю...) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, sarxan1 сказал:

Метро Нариманова.

Лёгкий запах гари чувствуется. 

Ш/С Мона Лиза.Вчера запах гари чувствовался, сегодня уже нет.Но за неделю до пожара чувствовался в воздухе стойкий запах растворителя на основе керосина со скипидаром.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GoldenLife сказал:

По идее заводы в черте города это не с проста.

У нас созданы очень сильные стимулы для того что бы они здесь строились. 

Да опять все через жопу весь мир стимулирует что бы строились за городом а у нас миллион причин что бы заводы ("завод", сильно конечно) строились в городе.

 

Единственно "Чёрный город" убрали и то как убрали?

НПЗ там где и было. И земля нужен был поэтому. 

 

Где этот "второклассник "?

 

НПЗ(старый,на пооспекте Нобеля) не работает

Link to comment
Share on other sites

В Инстаграмме смотрю видео пожара. Идиву даюсь, масок не у кого нет, социальное расстояние не соблюдают, и все вышли бегают туда сюда сто процентов уверен без смс. Вообщем бийабырчылыг никакой социальной ответственности у Миллята нету.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

При всем моем уважении к пожарным, это адская работа, но даже на мой непрофессиональный взгляд, работают они не очень. Вроде и турки приезжали, тренинги были, и горит у нас к сожалению часто, но не видно профессионализма. Помню как из вертолета тушили здание на пр.Азадлыг. Вертолет полил все вокруг, но не здание. Тогда даже не попытались вскрыть дверь, когда мать погибшего ребенка пыталась отдать им ключи. Да и этот пожар. Как выше правильно заметили, тушить водой такое .. даже по физике это проходят. Не видела ни разу огнепрочных костюмов, чтобы можно было войти в горящее здание. Людей подвергают опасности со всех сторон, и тех, кто горит, и тех ,кто тушит. А нарушения ТБ это вообще головная боль. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alik36 сказал:

все эти собсаны и мобсаны олигархов .. вот Бог и наказывает .. за что ??

потому что ни одному бедбаху не помогли ни деньгами не продуктами даже в пандемию.. 

а лаве в дойче отправляют исправно .. и потому что экспорт краска стоит дешевле чем собсан ..это нонсенс .. монополия..

Наказание прилетает из-за того, что "небожители" зачастую игнорируют элементарные требования техники безопасности считая, что это уже не для них поскольку наказывать их за это уже не получится, поскольку они приобрели иммунитет от надзорных служб.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Alik36 said:

я не знаю хозяева нормальные правильные люди или нет ..но я знаю одно .. 

в Азербайджане никакой правильный человек завод открыть не сможет .. 

а тем более экпортировать товар на Украину и в рф ... 

кто немного знаком знает что это не возможно сделать нормальным и честным как вы написали.. 

в Азербайджане только с 1990 до 1996 можно было своим трудом подняться с нуля и стать бизнесменом .. 

и те люди кто тогда поднялся все до единого в 2000 годах потеряли и бизнесы и деньги ..у кого то просто отобрали под статью .. кого то просто кинули на высоких уровнях...  потому что началась монополия ..которая в следующие 10 лет уже переросла в внедрение  во власть ..  

поэтому ребята те могут быть и Ширванские и Кбрдемирские но завод этот содержать не смогут.. 

к примеру очень дорогие шадлыг евлери в которые вложены миллионы баксов оформлены на трактористов села довшанлы ... и когда у них спрашивают те не могут вспомнить  как называется его шадлыг сарай и где вообще находится.. ..

 

Читаешь таких зашоренных людей и понимаешь, что лучше опустить голову и спокойно работать, потому что есть нытики, а есть слепые нытики и вторых больше. Они даже не в курсе много, но любят поплакаться, когда им представляешь какой-либо факт, они будто его не слышат и продолжают твердить свое. В Азербайджане можно построить завод, в Азербайджане можно подняться. Я поднялся. Просто для этого надо приложить дюжину усилий. Но это возможно. Люди привыкли ныть и даже не хотят пробовать.

 

Собсан один из лучших местных представителей, у них мало специализированной краски типа как JOTUN или CARBOLINE, но был у меня один крупный проект по строительству спец. оборудования для обслуживания определенного процесса нефтяного, и в беседе с представителями компании была озвучена мысль, мол да, у нас нет в наличии такого типа материала, но при определенном количестве мы можем запустить производство, это зависит от объемов. Я в тот момент не мог терять время и закупил все в Турции, карболайн, но я знаю если мне попадется крупный проект, с которым может справиться местное производство, я обращусь именно к ним, чтобы поднимать местное предпринимательство, как некто точно так же давали заказ мне, просто потому что я локальный производитель.

 

Хватит ныть!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто вообще позволил им построить фабрику с легковоспламеняющимися веществами на жилой территории.Надеюсь, после этого они переедут в другое место, за черту города. Ну а до этого, тысячи людей останутся без работы. Очень жаль(

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, GoldenLife сказал:

А на хрена, завод находится а черте города? 

Такова задумка, строящие его люди не допускали мысли о его возможном воспламенении.

Link to comment
Share on other sites

вот вид из моего окна (Хырдалан, 27-й квартал) правда я вчера еще не знала, что это дым от пожара, интересное было зрелище, недвижущееся облако черного цвета, выходило откуда то из земли до неба а там растянулось по прямой линии как черная туча. Мы еще с братом спорили, он говорил, что это не дым, а я говорила, что облако не может идти из земли. Воя сирен и запаха дыма не было. 

IMG-20200704-WA0000.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wolfy сказал:

вот вид из моего окна (Хырдалан, 27-й квартал) правда я вчера еще не знала, что это дым от пожара, интересное было зрелище, недвижущееся облако черного цвета, выходило откуда то из земли до неба а там растянулось по прямой линии как черная туча. Мы еще с братом спорили, он говорил, что это не дым, а я говорила, что облако не может идти из земли. Воя сирен и запаха дыма не было. 

IMG-20200704-WA0000.jpg

Но жуткое зрелище в самом эпицентре пожара.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mi_TG сказал:

Я в тот момент не мог терять время и закупил все в Турции, карболайн, но я знаю если мне попадется крупный проект, с которым может справиться местное производство, я обращусь именно к ним, чтобы поднимать местное предпринимательство, как некто точно так же давали заказ мне, просто потому что я локальный производитель.

вот читаешь таких перешоренных людей и понимаешь что лучше работать работать и ещё раз работать !!!

что вы всё время ноете ??? ну купили вы в  Турции, карболайн и плачитесь ... а вы должны были купить и карболайн и герболайв и синтопрозотрон !!! почему не купили ??  ... всё время ноете .. 

в Азербайджане не можно а нужно подняться !!! потому что это единственная страна где есть полные условия для развития мирового бизнеса !!! что хочешь - открывай ..завод???  да пожалуйста .. фабрику???  да ради Бога ..в этой стране созданы все условия для развития , умножения, деления капитала !!! вы просо работать не хотите !!! и ноете всё время!! 

карболайн он купил катастрофа !! вложитесь по полной , заложите всё имущество и возьмите побольше кредитов даже под 99% годовых !!! вы окупитесь и умножите свои капиталы уже через 10 дней !!! 

все бизнесмены мира мечтают открыть бизнес в этой стране !!! а вы всё плачитесь .. аифтыыы !!! 

Хватит ныть!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ti-Ti said:

НПЗ(старый,на пооспекте Нобеля) не работает

частично работает, некоторые установки по производству масел, и еще кое какая мелочь. От знающего человека слышал

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Alik36 said:

вот читаешь таких перешоренных людей и понимаешь что лучше работать работать и ещё раз работать !!!

что вы всё время ноете ??? ну купили вы в  Турции, карболайн и плачитесь ... а вы должны были купить и карболайн и герболайв и синтопрозотрон !!! почему не купили ??  ... всё время ноете .. 

в Азербайджане не можно а нужно подняться !!! потому что это единственная страна где есть полные условия для развития мирового бизнеса !!! что хочешь - открывай ..завод???  да пожалуйста .. фабрику???  да ради Бога ..в этой стране созданы все условия для развития , умножения, деления капитала !!! вы просо работать не хотите !!! и ноете всё время!! 

карболайн он купил катастрофа !! вложитесь по полной , заложите всё имущество и возьмите побольше кредитов даже под 99% годовых !!! вы окупитесь и умножите свои капиталы уже через 10 дней !!! 

все бизнесмены мира мечтают открыть бизнес в этой стране !!! а вы всё плачитесь .. аифтыыы !!! 

Хватит ныть!

 

Hörmətli vətəndaş,

Gülməli idi, lakin ağız əymək, məncə, ehtiyacsızdır.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, xaris сказал:

Хозяева Собсана нормальные правильные люди. Бизнес стоили с 0 своими средствами.  Ребята Ширванские, не дети чиновников, все сами  своим умением построили. Сотни людей работали там,  продукцию экспортировали в десятки стран мира. Поверьте они далеко ушли по качеству включая Россию и Украину.
многие им завидовали, Это трагедия  , Аллах им в помощь.

Могу подтвердить. Простые, хорошие люди. Сколько лет развивались своим трудом.

У нас если человек зарабатывает, значит мошенник. Всех под одну гребенку, ничего не выяснив.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Утром вонь в воздухе страшная стояла. У кого окна открыты были, можно было запросто отравиться. Это экологическая катастрофа! В воздух попали ядовитые вещества и тяжелые металлы. Кто ответит за это? Почему так долго горело до утра? 

IMG_20200704_205224.jpg

Edited by Nadina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Aylam сказал:

Кто вообще позволил им построить фабрику с легковоспламеняющимися веществами на жилой территории.Надеюсь, после этого они переедут в другое место, за черту города. Ну а до этого, тысячи людей останутся без работы. Очень жаль(

На таком производстве я и 100 человек тяжело представляю ;))

Местные жители все это время спокойно живут и не жалуются, хотя можно покопаться и найти статейки в интернете.)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nadina сказал:

Утром вонь в воздухе страшная стояла. У кого окна открыты были, можно было запросто отравиться. Это экологическая катастрофа! В воздух попали ядовитые вещества и тяжелые металлы. Кто ответит за это? Почему так долго горело до утра? 

IMG_20200704_205224.jpg

В планах было окончательно переехать из промышленного города, что бы насладиться чистым воздухом.

Похоже я ошибся местом... )))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, bonako сказал:

В планах было окончательно переехать из промышленного города, что бы насладиться чистым воздухом.

Похоже я ошибся местом... )))))) 

В городе хорошего воздуха нет. Но можно выбрать Приморск, Мардакян, Бильгях, Нардаран. Там воздух морской отличный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SOBSAN Sifariz (sehv etmiremse Atalarinin adi beledi) ogullari boya sanayi, sifirdan bashlayiblar, atalari muellim olub,  kicik bir istehsal saheleri var idi, sonradan caliasharak isi boyutduler, 3 gardashdilar mence, oz hesablarina boyuyubler, belke sonradan kimse  Krishalik eleyir, amma esasen ozleri inkisaf edibler. o cumleden FAB da eledir, ozleri oz bacariglarina inkisaf edibler. . Boya isi eledir ki regabet coxdur,  is adami ozu bacarigli olmalidir. sehv etmiremse NB Boya (Corella muflon ve sair) ve AZPOL yuxarida kimlerese aiddir ve boya xammalinin  monopolisti idiler uzun muddet. diger istehsalcilar xammali NBvasitesile getirirdiler. belke de olsun ki tehlukesizlik texnikasina emel edilmeyib deye bele hadise olub. duzdu burda forumda cox Safety mutexessis var ki yazir ki flan flan tehlukesilik texnikasi olmalidi ve sair. amma basha dushmek isteirler ki adam sifirdan, hecbir destek olmadan , hetta ozu de fehlelerle birlikde isleyerek istehsal muesissesi gurubsa, onun cox ele pulu yoxdur ki muxtelif tehlukeslik texnikasina emel etsin. galdi ki boyanina keyfiyyetine, ister sobsan ister fab ve digerleri her keyfiyetde boya istehsal ede bilerler. sadece daxil edilen kompanentlerin migdarindan asilidir keyfiyet, amma o zaman da yerli bazardaki satis giymeti alicilara uygun olmur. bu sahede (veya herhansi bir istehsalatda) ishlemeyenler bu problemlerden xeberdar ola bilmez:)) ve onlar dernegulde 7 mkrda kicik bir sexle ise bashlayanda oralar sheherin kenari hesab edilirdi, o terefleri taniyanlar varsa bilirler ki orda heryerde fabrik zavod idi, yashayish massivi sonradan salindi orda, ve SOBSAN sahblerinin evleri de ele ordadi. sobsan hem de texnol yaglari istehsal edir, derneguldeki fabrik esasen ambar kimi isledilirdi artik, seher kenarinda artik boyuk yerleri var, yag, boya ve sair inshaat xirdavati istehsal etdikleri yerleri artik sheher kenarindadi.

P.S Gohumlarim deyil, alacag vereceyim, biznesim yoxdu onlarla,  sadece tanidigim ucun bele biraz genish yazdim ki, herkesi eyni standartda gebul etmeyek. olkemizde movcud haqsiz regabet shertlerinde ishlemeyi ve yuzlerce insana isyeri vermeyi bacaran insanlara biraz hormet edek. sadce hamimiz o geder oligarx sermayesi ile gurulan sirketlere shahid oluruk ki, kimse sifirdan ozu nese eleyende yene de subheli yanashirik:)  

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jay Jay сказал:

частично работает, некоторые установки по производству масел, и еще кое какая мелочь. От знающего человека слышал

Я там купил масло техническое. 

Оборудование со времен Сталина.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mi_TG сказал:

 

Hörmətli vətəndaş,

Gülməli idi, lakin ağız əymək, məncə, ehtiyacsızdır.

Hörmətli vətəndaş,

вот видите как быстро вы признали что,  то что вы написали смешно .. 

ağız əymək ne dir ay vətəndaş ?? напрасно вы так рот крива ...

срочно начните выходить на мировые промышленные мощности !!!

раскрутите так сказать все гайки и болты империолизьму и их пособнику садомазохизьму  !!

создайте переходящее красное знамя передовика производства и вручайте его каждый час рабочим депо , дояркам фабрики гучи и  пако рабан !!!

ваш девиз должен быть ..

догоним и перегоним марс  а потом и баунти !!! 

все на трактора - все к станку !!! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Alik36 said:

Hörmətli vətəndaş,

вот видите как быстро вы признали что,  то что вы написали смешно .. 

ağız əymək ne dir ay vətəndaş ?? напрасно вы так рот крива ...

срочно начните выходить на мировые промышленные мощности !!!

раскрутите так сказать все гайки и болты империолизьму и их пособнику садомазохизьму  !!

создайте переходящее красное знамя передовика производства и вручайте его каждый час рабочим депо , дояркам фабрики гучи и  пако рабан !!!

ваш девиз должен быть ..

догоним и перегоним марс  а потом и баунти !!! 

все на трактора - все к станку !!! 

 

 

 

Siz deyəsən normal qəbul edə bilmədiniz öz səhvinizi. Eyni zarafat iki dəfə təkrarlananda, deməli adama dediyim söz çatmadı, və birinci yazdığım post elə düz yerinə oturdu, bu isə öz növbəsində çox xoş oldu mənim üçün. 

Yuxarıda Omar Ayuzza yazdığını oxusanız, bəlkə bir balaca nəsə dərk edəcəksiniz.

 

3 hours ago, Alik36 said:

срочно начните выходить на мировые промышленные мощности !!!

 

Наша компания сейчас представлена в 3 странах, и да, это нельзя назвать и близко мировой промышленной мощностью, но мы очень к этому стремимся. 

Link to comment
Share on other sites

После того как рухнет рынок страховки , начнётся жаркая осень от языков пожаров . И по всюду огонь , крики стоны и плач. Таким образом  Мир пройдёт через точку своего дальнейшего развития ,новой эпохи и новой цивилизации. Начнётся старт интеграции.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Aylam сказал:

Кто вообще позволил им построить фабрику с легковоспламеняющимися веществами на жилой территории.Надеюсь, после этого они переедут в другое место, за черту города. Ну а до этого, тысячи людей останутся без работы. Очень жаль(

Тут обратный процесс. Они построили на отшибе, а потом вокруг стали строить дома. В 90-х там было все равно как сегодня в 50 км от Баку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, 114 сказал:

Тут обратный процесс. Они построили на отшибе, а потом вокруг стали строить дома. В 90-х там было все равно как сегодня в 50 км от Баку. 

Тогда ясно, на карту взглянул, похоже на правду...)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 53 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Like
      • 284 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...