Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

💑 Семейные посиделки на террасе с видом на море.


Bittersweet ♡

Recommended Posts

1 минуту назад, Gahir сказал:

Дома держите? 

Они уже большие. Скоро есть будем😂😂в апреле вылупились. Первые две недели в кладовке держали. Так как холодно было

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aylam said:

Они уже большие. Скоро есть будем😂😂в апреле вылупились. Первые две недели в кладовке держали. Так как холодно было

 

Рука поднимется?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Foqst сказал:

Ужас.... что творится слушай....

ахшам гедим гёрюм гашгалдаг чыхартдыра билирям?

Гашгалдаг чятин олар. Начните хотя бы с уток))😅😅

Edited by Aylam
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Гашгалдах чятин олар. Начните хотя бы с уток))😅😅

Гушларла ишим йохду). Мянимки итди, атды, узагы дявя))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Foqst сказал:

Ужас.... что творится слушай....

ахшам гедим гёрюм гашгалдаг чыхартдыра билирям?

Док, расскажите, а какие еще зверюшки обитают у вас на даче? 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

А так можно? 😳

Ну если один уже вылез, то уже время и другие могут задерживаться))чтобы помочь, можно немного подколоть скорлупу)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SKECHERS сказал:

Как младшему брату, которому симпатизирую, советую не танцевать  под чужую дудку. Ты знаешь о чем я. Остальное скажу вождю, если не прогоните. 

Скеч ты старше нас всех но реально прикалывает когда про танцы  под чужую дудку и подпевание подруге говорит человек который так и делает ) можешь обеливать себя и своих подруг с которыми тоже все ясно, но дураков нет,как говорится... Что вытворяют твои девочки с этой темы за кулисами,говорить не будем. 

Так что каждый из вас хорош 

Пс. Уважение у меня только к Тине и Айлам из дам, они далеки от всей вашей вакханалии и 2-3 парням,они сами знают,ники указывать не буду. 

Пс. Не хворайте)

Ппс. Можешь не квотировать 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Бывают в жизни моменты когда понимаешь что свобода  ( субайлыг ) не самое важное в жизни  :facepalm: ))))

 

20200712_094400.thumb.jpg.b4a6dfc584548592af33657967fef849.jpg

  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

Бывают в жизни моменты когда понимаешь что свобода  ( субайлыг ) не самое важное в жизни  :facepalm: ))))

 

20200712_094400.thumb.jpg.b4a6dfc584548592af33657967fef849.jpg

Панкейки важнее?)) какое обьедение))😋😋😋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

Бывают в жизни моменты когда понимаешь что свобода  ( субайлыг ) не самое важное в жизни  :facepalm: ))))

 

20200712_094400.thumb.jpg.b4a6dfc584548592af33657967fef849.jpg

Эля пис олдум кии...,

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Док, а у вас случайно белого ослика нет? :thinking:

 

9 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Док, расскажите, а какие еще зверюшки обитают у вас на даче? 🙂

 

Кошки, соседей. Птицы разные, природы. Лиса, природы. Собаки, уличные. Лощади, барашки, мал-гара чти то не знаю)). Вот белого ослика не видел, сам ищу, у меня свои счеты с ним

Edited by Foqst
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Панкейки важнее?)) какое обьедение))😋😋😋

 

На короткое время можно отступить от принципов :roflll: 

Говорят даже что один раз не  п...аз  ))) Впрочем в это я не верю :sleep: )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aylam сказал:

Ну если один уже вылез, то уже время и другие могут задерживаться))чтобы помочь, можно немного подколоть скорлупу)

 

Селезня тоже стимулировать надо ? :thinking: )))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Foqst сказал:

 

 

Кошки, соседей. Птицы разные, природы. Лощади, барашки, мал-гара чти то не знаю)). Вот белого омла не видел, сам ищу, у меня свои счеты с ним.

Боюсь спросить какие :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aylam сказал:

Ну конечно)) особенно зимой)) а Гахир типа для чего их держит?))😆😆

 

Чтоб было, кому спеть, наверное :thinking: , когда избыток чувств  ?  )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aylam said:

Ну конечно)) особенно зимой)) а Гахир типа для чего их держит?))😆😆

Я только петухов кушаю))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Тина said:

 

Чтоб было, кому спеть, наверное :thinking: , когда избыток чувств  ?  )))

У меня много скрытых талантов, но к сожалению пение не моё. Медведя ногу таптал, который мне на ухо наступил))) 

 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aylam сказал:

:looll: не знаю. Селезней не держали)))

 

Не лукавь :sleep: ))) Без селезня утят не бывает ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gahir сказал:

У меня много скрытых талантов, но к сожалению пение не моё. Медведя ногу таптал, который мне на ухо наступил))) 

 

 

 

 

Ну, почему же ...а мне понравилось ...в печатном виде ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Боюсь спросить какие :facepalm:

Шякил чякдирмяк истийирям. На черном фотка есть, где то в 14 лет. С того дня бяхтим багланыб. Щас вот цвет хочу поменять на белого. Геряк нолур

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

доброго дня вам в ближайшее будущее и не только в понедельник в первой половине дня в неделю-две в приложении к письму прикрепляю фото с уважением Александр отправлено через приложение для бесплатных научных работ по ремонту автомобилей 

 

 

 

бекарчылыгды 

 я просто тыкаю в автоподсказки браузера и получилось это:smoking:

 

ну в общем Привет

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...