Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.67 Контроль в период карантина будет усилен и люди почувствуют это - помощник Президента АР


Recommended Posts

1 hour ago, andalusia said:

Это вы любите)))) напокостничать, вам платят за это в конвертируемой валюте?

Не платят(( 

Какой вы внимательный однако... таки нашли способ избегать выполнения супружеского долга?!или  между подходами строчите?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Masterartist сказал:

https://scontent.fgyd4-2.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/106750343_175515863949599_6237900259578453665_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=ca434c&_nc_oc=AQlBWbmHk79J7_eV2AHQPJlmEEj2vI1tSr75L41mDxgxui2xUNEOs59kv5bcKDTZqGw&_nc_ht=scontent.fgyd4-2.fna&_nc_tp=7&oh=0abfe898df29928e85aa41a80fd20bf5&oe=5F25FD9D

Мой совет хоть и рекомендации отправлять номер ТС, лучше отправлять и выезжать чтобы время на споры с полицией не уходили зря.

Edited by Lion_Noir
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lion_Noir сказал:

Мой совет хоть и рекомендации отправлять номер ТС, лучше отправлять и выезжать чтобы время на споры с полицией не уходили зря.

 

:smile: Да, желательно сразу отправлять, чем потом на постах натыкаться на недоразумения...)

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Rambler28 said:

Ничего удивительного. 

Сбивают температуру, а вирус успешно размножается. 

В случае с короной сбивание температуры - фатальная ошибка. Все осложнения именно из-за этого. 

Температуру до 39,5 сбивать нельзя. 

Не так все просто, при легочной инфекции, высокая температура дает воспаление легочной ткани. Потому и снижают температуру, чтобы снизить степень воспаления

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RedMi сказал:

всем пожарным и скорым по ходу дали приказ кататься туда сюда сиренами, весь день сирены на пустых дорогах, что бы вызвать ажиотаж и навести страх.

некоторым только бы написать какую-нибудь ерунду, не подумав. пожар сильный в городе, завод красок горит. туда и ехали пожарные. 

  • Like 4
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

некоторым только бы написать какую-нибудь ерунду, не подумав. пожар сильный в городе, завод красок горит. туда и ехали пожарные. 

Да,реально некоторым все не так,не эдак,все на мызз((

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Masterartist сказал:

:evilgrin1:  Протесты (бла-бла-бла) у Кремля: "Отменить конституционную реформу"

https://www.dw.com/image/52783287_303.jpg

 

Вопреки запрету на многолюдные собрания, наложенному в связи со вспышкой коронавируса, несколько сотен представителей российской оппозиции (в том числе коммунисты и активисты движения "Левый фронт" собрались в субботу возле Кремля, требуя отмены результатов прошедшего голосования по поправкам в конституцию.

 

По мнению протестующих, доверять официальным итогам невозможно, потому что процедура не поддаётся общественному контролю.

 

“Я считаю, что это был мошеннический обман населения в особо крупном размере. Это было насилие над всеми гражданами в извращённой форме", - заявил координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

 

“Такого позора, честно, я ещё не видел в своей жизни, - говорит один из протестующих. - Это не голосование по поправкам в конституцию, это самый настоящий цирк и дешёвый балаган. Все вбросы, все фальсификации, - всё видели".

 

Около 500 человек встали в очередь перед администрацией президента России, чтобы передать подписанные ими заявления о несогласии с конституционной реформой и тем, в какой форме проходило голосование по поправкам в Основной закон страны.

Нам срочно нужны такие плакаты

Link to comment
Share on other sites

HRW призывает Туркмению раскрыть правду о коронавирусе в стране

 

 

Международная правозащитная организация Human Rights Watch призывает власти Туркмении раскрыть правду о масштабах эпидемии коронавируса в стране. Скрывая информацию, правительство ставит под угрозу жизни людей, подчеркивается в заявлении организации.

 

Власти республики должны срочно собрать и опубликовать данные о болезни в стране, сделать тестирование на коронавирус широко доступным и прекратить цензуру в отношении врачей, подчеркивается в опубликованном на сайте HRW документе.

 

«Каждую минуту, когда правительство Туркмении скрывает правду о Covid-19 в стране, оно ставит под угрозу жизнь и здоровье людей, — подчеркнула Рейчел Денбер, заместитель директора Human Rights Watch по Европе и Центральной Азии. — Власти должны прекратить это безрассудное отрицание и срочно принять соответствующие меры общественного здравоохранения».
 

HRW отмечает, что власти республики скрывают информацию не только о коронавирусе, также замалчиваются стихийные бедствия, крупные аварии, социальные волнения, негативные экономические известия.
 

Специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) намерены посетить Туркмению в начале июля 2020 года. Впрочем, о подобных планах ВОЗ сообщалось с апреля, но экспертам организации так и не удалось побывать в одной из самых закрытых стран мира. HRW настаивает, что Туркмения должна позволить представителям ВОЗ приехать в страну и дать рекомендации по противодействию пандемии.

 

Как отмечается в заявлении, некоторые меры по борьбе с коронавирусом в стране были приняты: ограничен въезд в страну, распространяется информация о важности мытья рук и других правилах гигиены. Но при этом игнорировались нормы по социальному дистанцированию, более того, проводились массовые мероприятия. А медиков заставляют молчать.

 

Между тем, информагентство «Хроники Туркменистана» 23 июня сообщило, что шесть человек из медперсонала ашхабадского лечебно-консультативного центра имени Ниязова, включая врачей, инфицированы коронавирусом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Толстячок сказал:

я написал предыдущий пост до того как прочел это. Касаемо больниц в регионах, у меня родственники в Гедабеке. Так вот, некоторых заболевших повезли в новопостроенную больницу в Шамкире. 2 семьи. Все выздоровели. Очень хвалят больницу, говорят хорошая чистая обстановка, врачи и медсестры, кормят хорошо. А протокол лечения у нас везде один и тот же - с неработающими арбидолом и калетрой. Ну хотя бы помогает кислород, системы, уколы, физиопроцедуры (в день несколько раз наклоняешься и медсестры колотят по спине и т.п)

 

2 часа назад, instruktor68 сказал:

День 7 решающий и в болезни тоже этапный. Супруга не спала от нервов и переживание и утром у нее было предобморочное состояние и она решила ехать со мной в больницу .Сына после КТ решили не брать у него все чисто.не известно куда попадем а дома шансов больше.Плюс у нас кошка и попугай обзвонил 5 магазинов ни кто не берет на передержку.перевел деньги на расходы сыну..собрал вещи для супруги и все анализы и снимки и позвонили в скорую .дозвонились в 13 потом в 15 а потом дочка стала названивать и ругаться в итоге скорая приехала только.нас взяли обоих и отвезли в станцию скорой помощи на пересменку.Я 9 лет и 6 месяцев служил и два года из них на фронте.Сейчас у наших врачей водителей и даже у персонала больницы тот .Работы много все требуют а риск большой!

Огромное вам спасибо дорогие мои и низкий поклон!

Спасибо.Ваши теплые отзывы отправила знакомым врачам.

2 часа назад, andalusia сказал:

Хотите сказать что тв и сми врут? В болтницах мемт нет,врвчи не жаля сил работабт спасвют жтзни

Представляете😊оказываются врут😁и заботяься и помогают и взяток не требуют)

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Оставьте человека в покое, ей и так тяжело с ее возрастом все это воспринимать . Ну что ее убеждать в обратном . Может в своем не приятии она находит хоть капельку успокоения . Давайте попытаемся понять ее ...

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Дори сказал:

Мира х пройдитесь по моим постам где там страх жалоба😆На пальцах можно пересчитать юзеров которые не впадали в панику не жаловались,не причитали,как то словом поддерживали.Одна из них Я😊При моем огромном уважение это Вам страх застилает глаза за Ваше здоровье,за ваше душевное равновесие.Это вы не можете реально оценить ситуацию.горстку людей интересует их здоровье их имунитет.Утомили Сиз демишкэн((Хамы безиб,тэк Сиз йох😢

 Во мне нет страха ,сдохну?Ну и фиг со мной.Но меня волнует закрытие Семашко.Потому что это была более менее приличная г.б где люди из р-н ,детишки могли получить качественную помощь.Меня волнует то что через  месяц 1-1,5 если будет так продолжаться оказывать помощь будет не кому.Врачи  физически не выдерживают нагрузку.Меня волнует,что есть семьи которые реальны уже киминсе элинэ бахыр.Апардыхын продукт пакетнин ушаг гапыда ичине гирир(Меня волнует образование,потерянный год детишек.Как они будут это наверствовать?

Бэсди?Садалыйым?

И мне начхать на тех ким кефиндэн галмыр,ким кальян дэрдиндэли,ким домино вурур,ким гайдалары позур.

 Не обижайтесь,амма мэнимдэ сэбр касамын хэдди вар.Вы вынудили написать меня это((

 

Дори, я разве вам писала? :blink:

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sun forever сказал:

Мира,  потому что люди включили мозги. 

   Я на всех темах наблюдаю только Ваше эмоциональное недовольство.  Молодежь так не ноет, как Вы! 

   Ситуация нехорошая, да. Всем нелегко. Все  должны сплотиться без приказов.

  Вам так трудно  взять себя в руки?

sun foreverя вам не мешаю высказывать ваше мнение

прошу и мне не мешать высказывать свое

надеюсь на понимание

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Grisbi said:

Оставьте человека в покое, ей и так тяжело с ее возрастом все это воспринимать . Ну что ее убеждать в обратном . Может в своем не приятии она находит хоть капельку успокоения . Давайте попытаемся понять ее ...

её никто не трогает. если ей так тяжело, пусть не заходит на эти темы, на которых она пасется с непонятным многим постоянством. кроме того, я очень сомневаюсь в ее реально пожилом возрасте. 

неприятие вполне понятно. но настойчивость в убеждении всех в мнимости вируса, троллинге, издевательстве мне не понять. 

Пасутся бараны, балл

Edited by Assembler
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lisa Lisa сказал:

Бесполезно, человек не слышит, не хочет слышать и не понимает, что всем тяжело , всех достало, что нужно ходить в маске!!!!!! ...итд... Что , это не паника , это хуже - реальность наших дней.  Спорить и что то кому-то бесполезно доказывать.  

отлично, за чем же дело стало? я ведь вам ничего не доказываю, и не требую чтобы вы меня слышали и понимали, почему в отношении меня должно быть по-другому? просто проходите мимо, и будет вам счастье

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:excl: Иран вводит принудительный "масочный режим"

 

Тегеран вводит обязательное ношение масок в общественных местах и учреждениях. Нарушителям не будут предоставляться услуги. Об этом говорится в заявлении президента страны Хасана Рухани.

 

"Начиная с завтрашнего дня, использование масок в общественных местах будет обязательным", - сказал он в ходе заседания штаба по противодействию коронавирусу.

 

Кроме того, Рухани призвал граждан не скрывать заражение коронавирусной инфекцией нового типа: информировать об этом других людей во избежание их заражения.

 

Ранее сообщалось, что недавно в Иране был зафиксирован рост суточного числа заражений коронавирусом, напоминает РИА Новости.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Grisbi сказал:

Оставьте человека в покое, ей и так тяжело с ее возрастом все это воспринимать . Ну что ее убеждать в обратном . Может в своем не приятии она находит хоть капельку успокоения . Давайте попытаемся понять ее ...

пожалуйста, оставьте свой менторский тон, я в вашем понимании не нуждаюсь.. мой возраст тут не причем, давайте не будем зацикливаться на вещах, не относящихся к делу, и не надо гадать, в чем я нахожу успокоение, а  в чем нет..вообще не понимаю, что вы хотели сказать своим постом...если у вас есть ко мне конкретные вопросы, можете спрашивать, а нет - значит не надо оффтопить и отклоняться от темы

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Grisbi сказал:

Оставьте человека в покое, ей и так тяжело с ее возрастом все это воспринимать . Ну что ее убеждать в обратном . Может в своем не приятии она находит хоть капельку успокоения . Давайте попытаемся понять ее ...

этот открытый саботаж еще как то можно было "пытаться понять" ранее. но сейчас, когда больницы переполнены, когда врачи каждый день как на фронте, когда полно уже тут на форуме и самих заболевших и их родственников - это ее "неприятие" уже звучит кощунственно. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Olenenok сказал:

её никто не трогает. если ей так тяжело, пусть не заходит на эти темы, на которых она пасется с непонятным многим постоянством. кроме того, я очень сомневаюсь в ее реально пожилом возрасте. 

неприятие вполне понятно. но настойчивость в убеждении всех в мнимости вируса, троллинге, издевательстве мне не понять. 

вот забыла у вас спросить, куда мне заходить и о чем мне говорить

совет как и другим - не нравится не читайте, кнопка игнор вам в помощь 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, *Мира* сказал:

Дори, я разве вам писала? :blink:

Милая Вы меня тагнули☺

 Р.S.Мира хлучше все мы набереммя терпения и будем подерживать друг друга.Хамымызын хош рэфтара,хош мюнасибэтэ эхтиячы вар.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

товарищи, я вас повторно прошу всех - оставьте в покое меня и мою темную личность, обсуждайте тему, а не мои взгляды и мою позицию,

вы разве не понимаете, что нарушаете правила форума? 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дори сказал:

Милая Вы меня тагнули☺

 Р.S.Мира хлучше все мы набереммя терпения и будем подерживать друг друга.Хамымызын хош рэфтара,хош мюнасибэтэ эхтиячы вар.

не знаю, может случайно получилось, но я говорила с юзером счастливая мама

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, *Мира* said:

sun foreverя вам не мешаю высказывать ваше мнение

прошу и мне не мешать высказывать свое

надеюсь на понимание

Ваше мнение все услышали. Вы против ограничительных мер. Замечу, что они многим не по душе. Мне включительно. Может вы что- то другое предложите ? Конкретное и дельное.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Импозантный сказал:

Нарахат олма, если что( не дай Бог) озюм апаражам:evilgrin1:

Вы на прошлой неделе писали, что на этой неделе будут новости и хорошие, и плохие. Вы имели ввиду продление карантина и закрытие метро?Это не очень хорошие новости.  А что должно было быть хорошей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, dama8080 said:

Может вы мне подскажете как сохранять дистанцию в положенные 1.5- 2 метра, если длина руки человека меньше этой отметки. Когда вам мерят температуру или брызгают спирт в магазине, или стоя лицом к лицу к кассиру , т.к там нет метрового расстояния стола. Даже не пользуясь общ.транспортом , а машиной расстояние между людьми сокращается . 

Везде, в маркете, в аптеке-когда вижу что очередное быдло дышит в мой затылок--говорю отодвинься!

На постах показываю документы через стекло. Уже не здороваюсь за руку--только словами. Стою на расстоянии.

 

Мне мое здоровье дороже.

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, sun forever сказал:

  Мира,  я  согласна.

 Но Ваше мнение читают и те, которым намного хуже, чем Вам. 

   И здесь тема не о погоде.

Да, пришла, слава Богу, не война, а хрень неизведанная. Ну вот так...

 Если бы нытьем можно было бы что-то изменить, я бы тоже ныла с марта...

Мира, если Вам легче, от того, что Вы из темы в тему пишете  про пользу свежего воздуха одно и то же, я могу Вас понять...

     

ок, я рада что вы меня поняли,

а теперь поговорите с теми, кто придерживается такого же мнения, как и я...

их очень и очень много, говорить придется долго, поэтому желаю вам удачи и терпения

Link to comment
Share on other sites

Люди, а может просто включите кнопку игнор. И будет всем вам счастье. Не будете читать посты тех людей, кто вам не нравится. Это мое обращение к обоим сторонам. 

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sweetCherry сказал:

Вы на прошлой неделе писали, что на этой неделе будут новости и хорошие, и плохие. Вы имели ввиду продление карантина и закрытие метро?Это не очень хорошие новости.  А что должно было быть хорошей?

хорошее - на десерт ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

:gancalii: Каталония: и снова карантин

https://cdn.iz.ru/sites/default/files/styles/900x506/public/article-2017-12/2017-11-18T131204Z_1689049855_RC1DD38EC200_RTRMADP_3_SPAIN-POLITICS-CATALONIA-PROTEST_1.jpg?itok=V5K0Uliz

 

Сезон отпусков в провинции Льейда в автономном сообществе Каталония на северо-востоке Испании начался с проблем: в субботу на территории, включающей около 40 муниципалитетов, был вновь введён жёсткий карантин из-за слишком большого числа заразившихся коронавирусом - более 4 тыс. А недавний град в этом районе уничтожил часть урожая, создав предпосылки для углубления социального кризиса.

 

Восемь очагов новой вспышки заболевания COVID-19 были выявлены в основном на фермах, которые нанимают для сбора урожая сезонных рабочих.

 

"Мы должны принять конкретные шаги в Льейде, - объясняет глава каталонского департамента здравоохранения Альба Вергес, - а именно: защитить наиболее уязвимых, усилить профилактические меры, в частности, в медицинских центрах и больницах".

 

210 тысяч человек вновь вынуждены вернуться к соблюдению карантинных мер: ограничить поездки, носить маски в общественных местах, а на семейных встречах и праздниках должно быть не более 10 человек. Каталонские власти предупредили, что полиция будет строго следить за тем, чтобы все предписания выполнялись. Эта первое возвращение к столь строгому карантину в Испании с момента отменны чрезвычайного положения 21 июня.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 63 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...