Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бакинцев штрафуют за неношение маски ФОТО


Recommended Posts

Just now, China Soul said:

Вы спросили я ответил))

А во всём мире люди умерают просто так

вот так то лучше:biggrin:

впрочем Я ни о чем не спрашивал:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Budev сказал:

и что за штраф такой 212 манатов? можно разбивку ? 

На вопрос - что за хвост в  12.20 ман, отвечают - это система так пробивает:faceoff:

Screenshot_2020-07-03-21-12-38-273_com.android.chrome.thumb.jpg.b997fcb9347afd2762e5d1fe6d7e7a06.jpg

13 минуты назад, goglin сказал:

Идиотов которые погоны купили полно ! Надо было чтоб он сам показал как пить или кушать в маске ....................

Я б тож посмотрела на шоу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, goglin сказал:

Идиотов которые погоны купили полно ! Надо было чтоб он сам показал как пить или кушать в маске ....................

))) полная версия

 

Ясамал. Три дня тому назад, к нам в офис чуть ли не ворвались  6-7 полицейских. В офисе была только я ,директор и его друг.  Попросили предъявить удостоверение личности, я показала, с разрешением у меня всё в порядке. Спросили почему без маски нахожусь в помещении? Объяснила что сижу одна, на расстоянии 4 метров от меня никого нет, да и маска на столе + когда они вошли я говорила по телефону. Ну вроде бы как поняли... Слышу в кабинете директора громогласно, пытаясь самоутвердиться ,голосом высокопоставленного чиновника говорит полицейский )) Директор с другом сидели пили чай. Маска директора была на столе, а его друг опустил маску на подбородок. Ну так, этот полис-"министр" спрашивает почему он пьёт чай без маски? Ему нормальным тоном объясняют что какая разница- маска на лице или на столе, ведь факт остаётся фактом что нос и рот остаются открытыми. Полицейский начинает повышать голос что пить чай нужно в маске! На вопрос как пить чай в маске, полицейский не ответил, стал разворачиваться чтобы уходить. У него спросили имя и  фамилию, но он не ответил, вышел из кабинета и на ходу спросил у своих коллег проверили ли они меня, всей толпой покинули офис.

 На следующий день пришла SMS в котором было написано что директора оштрафовали на 212 ман с копейками. 

 Сразу позвонили на 102 с жалобой. Жалобу приняли, стали звонить другие люди из МВД ,задавать уточняющие вопросы. Вот теперь сидим ждем результата.

 В этот же день мне на мобильный позвонили с полицейского отделения и стали говорить что им всё равно что я подала жалобу на 102, и я видите ли обязана придти и написать жалобу у них в полицейском отделении, и никак иначе. Я ответила что жалобу подала на 102 и сейчас пишу жалобу в письменном виде на сайте МВД.( письменную жалобу я всё-таки написала на имя Вилаята Эйвазова) В этот момент нам на рабочий телеф стали звонить из МВД. И я переспросила у полицейского , сказать ли мне МВД-шникам что полицейский предлагает подойти написать жалобу  у них в отделении, так как он не признаёт жалобу в МВД. И мой оппонент сразу изменил манеру общения, сказал что он хочет просто узнать моё мнение - будет ли нам удобно подойти в полицейский участок либо им подойти к нам в офис.....

  

Короче, ждём чем это всё закончится...

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sitandra786 сказал:

))) полная версия

 

Ясамал. Три дня тому назад, к нам в офис чуть ли не ворвались  6-7 полицейских. В офисе была только я ,директор и его друг.  Попросили предъявить удостоверение личности, я показала, с разрешением у меня всё в порядке. Спросили почему без маски нахожусь в помещении? Объяснила что сижу одна, на расстоянии 4 метров от меня никого нет, да и маска на столе + когда они вошли я говорила по телефону. Ну вроде бы как поняли... Слышу в кабинете директора громогласно, пытаясь самоутвердиться ,голосом высокопоставленного чиновника говорит полицейский )) Директор с другом сидели пили чай. Маска директора была на столе, а его друг опустил маску на подбородок. Ну так, этот полис-"министр" спрашивает почему он пьёт чай без маски? Ему нормальным тоном объясняют что какая разница- маска на лице или на столе, ведь факт остаётся фактом что нос и рот остаются открытыми. Полицейский начинает повышать голос что пить чай нужно в маске! На вопрос как пить чай в маске, полицейский не ответил, стал разворачиваться чтобы уходить. У него спросили имя и  фамилию, но он не ответил, вышел из кабинета и на ходу спросил у своих коллег проверили ли они меня, всей толпой покинули офис.

 На следующий день пришла SMS в котором было написано что директора оштрафовали на 212 ман с копейками. 

 Сразу позвонили на 102 с жалобой. Жалобу приняли, стали звонить другие люди из МВД ,задавать уточняющие вопросы. Вот теперь сидим ждем результата.

 В этот же день мне на мобильный позвонили с полицейского отделения и стали говорить что им всё равно что я подала жалобу на 102, и я видите ли обязана придти и написать жалобу у них в полицейском отделении, и никак иначе. Я ответила что жалобу подала на 102 и сейчас пишу жалобу в письменном виде на сайте МВД.( письменную жалобу я всё-таки написала на имя Вилаята Эйвазова) В этот момент нам на рабочий телеф стали звонить из МВД. И я переспросила у полицейского , сказать ли мне МВД-шникам что полицейский предлагает подойти написать жалобу  у них в отделении, так как он не признаёт жалобу в МВД. И мой оппонент сразу изменил манеру общения, сказал что он хочет просто узнать моё мнение - будет ли нам удобно подойти в полицейский участок либо им подойти к нам в офис.....

  

Короче, ждём чем это всё закончится...

Они могут позвать просто для объяснения более детально,для выяснения, это не страшно. Но будь готова, обычно они пытаются сломать человека психологически , если не смогут,то   начнут уговаривать)))

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

А у нас всё делается устно, а это как испорченный телефона ,потерья информаци

Это сугубо мое мнение

 

Только что просмотрел один на фейсбуке.  Там женщина-казашка говорит о штрафах за неношение масок, которые ввела мэрия и задает хорошие вопросы.   Если сможете найти, посмотрите...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Только что просмотрел один на фейсбуке.  Там женщина-казашка говорит о штрафах за неношение масок, которые ввела мэрия и задает хорошие вопросы.   Если сможете найти, посмотрите...

Хоть название ролика напишите

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрел новости по Евроньюс. В Европе при входе в маркет или другое помещение все носят маски. Никто не умничает как у нас, что маски бесполезны или вредны. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, China Soul сказал:

Они могут позвать просто для объяснения более детально,для выяснения, это не страшно. Но будь готова, обычно они пытаются сломать человека психологически , если не смогут,то   начнут уговаривать)))

Чин, выписали директору. Он русский, говорить на азерб.яз ему сложно. Поэтому жалобу в DİN от его имени подавала я, и с полицией тож говорила я. 

 

А в 28 он сходил сегодня . Искали данные его протокола в их системе , но тщетно, там штрафа нет. А вот на АсанПэй - есть.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Чин, выписали директору. Он русский, говорить на азерб.яз ему сложно. Поэтому жалобу в DİN от его имени подавала я, и с полицией тож говорила я. 

 

А в 28 он сходил сегодня . Искали данные его протокола в их системе , но тщетно, там штрафа нет. А вот на АсанПэй - есть.

Иншаллах всё будет хорошо.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если в подсознательном разуме есть программа защиты, то никакой вирус телу нестрашен, носит человек маску или не носит, общается с больным человеком или нет, не имеет никакого значения. Но если у человека на подсознательном уровне есть убеждение, что он может заразиться, заболеть от вируса или чего-то другого, то в этом случае также маска ему не поможет. Психологическая сторона вопроса была отмечена доктором медицинских наук Игорем Гундаровым. Он отметил, что если вы верите, что не заболеете, то вы не заболеете. Подсознание претворяет в жизнь то, во что человек твёрдо верит. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Учитывая то, что у некоторых людей и у большинства чиновников на лицах маски подхалимства,вранья, лицемерия, угодничества, то именно таким нужно носить мед.маски с лечебной целью для исправления лица))). Кроме того для проворовавшихся министров, чиновников, мэра бывшего, уволенных глав исп.власти показано ввести пожизненное ношение этих масок в наказание))) . Если  украденные деньги вернулись бы в казну, можно было бы вернуть не только наши земли!'

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Если в подсознательном разуме есть программа защиты, то никакой вирус телу нестрашен, носит человек маску или не носит, общается с больным человеком или нет, не имеет никакого значения. Но если у человека на подсознательном уровне есть убеждение, что он может заразиться, заболеть от вируса или чего-то другого, то в этом случае также маска ему не поможет. Психологическая сторона вопроса была отмечена доктором медицинских наук Игорем Гундаровым. Он отметил, что если вы верите, что не заболеете, то вы не заболеете. Подсознание претворяет в жизнь то, во что человек твёрдо верит. 

 

        Буквально 10 минут назад мне рассказали о человеке, который на всех уровнях (сознательных и бессознательных) не верил, что может заболеть, никак не берег себя.  К сожалению, спасти его не удалось... Аллах рехмет элесин. Все не так просто, как хотелось бы ((

Edited by Мамико
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Budev сказал:

1. Во время еды маску снимать разрешают , потому что еда через рот кушается , а не через уши

2. Во время несения службы для полицейских эта не развлечение сидеть в кафе . Многие с 6 утра до 12 ночи работают , как вы думаете где они должны питаться , туалет сходить и т.д.  Все на улице ? 

Во время пандемии,Ч/С несение патрульно постовой службы,как на боевом дежурстве, нужно бдительно нести службу-с честью и достоинством переносить все тяготы и лищения во время несения службы. Посещение туалета, принятие пищи, исключительно по очередности,но не скопом.Курение должно быть строго запрещено!

Полицейский с сигаретой во рту дискредицирует высокое звание полицейского.

Edited by sfinks
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Психологическая сторона вопроса была отмечена доктором медицинских наук Игорем Гундаровым. Он отметил, что если вы верите, что не заболеете, то вы не заболеете. Подсознание претворяет в жизнь то, во что человек твёрдо верит

Гундаров конечно большая умница,я  уважаю его мнение,как мнение специалиста,но с его этим утверждением не соглашусь.

Выходит,если человек,на подсознательном уровне верит в свое бессмертие, то уже никогда не умрет?!))):buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

Хоть название ролика напишите

 

Так не помню я...  :))  Была на основной страничке в фейсбуке, а потом, когда я нажал, чтобы  ответить на сообщение товарища, этот ролик как-то потерялся.  Не помню даже, кто его выставлял...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fora241 сказал:

Вчера смотрел новости по Евроньюс. В Европе при входе в маркет или другое помещение все носят маски. Никто не умничает как у нас, что маски бесполезны или вредны. 

 

У нас тоже носят. 

Сегодня зашел в 3 маркета.  Во всех носят маски, ребята на входе просят одеть, плюс брызгают на руки дезинфицирующим составом...

 

А в Свимли Дад зашел военнослужащий и попросил продавщицу поднять маску с подбродка.

 

Так что люди носят.  И проверки есть.  По крайней мере,  в центре...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Так не помню я...  :))  Была на основной страничке в фейсбуке, а потом, когда я нажал, чтобы  ответить на сообщение товарища, этот ролик как-то потерялся.  Не помню даже, кто его выставлял...

Может просто удалили

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

У нас тоже носят. 

Сегодня зашел в 3 маркета.  Во всех носят маски, ребята на входе просят одеть, плюс брызгают на руки дезинфицирующим составом...

 

А в Свимли Дад зашел военнослужащий и попросил продавщицу поднять маску с подбродка.

 

Так что люди носят.  И проверки есть.  По крайней мере,  в центре...

Сегодня вечером в Аразе около Медилюкса 6 человек оштрафовали.

Была там вчера, менеджер без маски, в магазине половина покупателей без маски, на входе парнишка с термометром и спиртом). Спрашиваю, для чего это, если впускаете людей без масок, они только улыбались в ответ. Сегодня же даже менеджер был в маске и людей на входе просили надеть маску.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mr.Rafa сказал:

Товарищи вирус есть!

Это делается, чтобы вирус не сильно распростронялся

неужели так трудно понять?

 

Посмотрите на него :faceoff:

W1siZiIsIjIwMjAvMDcvMDIvMTYvMzkvMDUvMDhl

 

 

 

Он и есть вирус?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

На открытом воздухе не имеют право штрафовать, если человек соблюдает дистанцию. Я взяла распечатку с сайта ичбари тибби сыгорта про ношение масок, если надо буду сувать им в глаза.  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь я сейчас из магазина без маски,,на 10 метров никого, подчеркиваю никого!!  Навстречу полис. Не представился,маски у тебя нет,говорю,я на воздухе никого нет,мол закон новый вышел. Что за закон, а я не в курсе? Штрафы за неношение,одел маску,она не такая(у меня самодельная из нормальной ткани). Говорю,лицо закрыто, вот и все. Потом говорит, разрешение покажи,достаю телефон,нет паспорт, показал паспорт. Аа,активно. Спокойно я пошел дальше. Короче,явно хотел штрафануть)) 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Мамико said:

 

        Буквально 10 минут назад мне рассказали о человеке, который на всех уровнях (сознательных и бессознательных) не верил, что может заболеть, никак не берег себя.  К сожалению, спасти его не удалось... Аллах рехмет элесин. Все не так просто, как хотелось бы ((

Как определили, что на подсознательном уровне у него не было программы болезни? Обращался к психотерапевту?

 

Я бы порекомендовала послушать психотерапевта Сергея Ковалёва. Я как раз вчера смотрела его видеоролик о том, как и для чего подсознание создаёт болезни в теле. Если человек всё-таки заболел, то это значит, что в его подсознании был образец болезни. Это говорит о том, что его вера не была программой в его бессознательном. 

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, sfinks said:

Гундаров конечно большая умница,я  уважаю его мнение,как мнение специалиста,но с его этим утверждением не соглашусь.

Выходит,если человек,на подсознательном уровне верит в свое бессмертие, то уже никогда не умрет?!))):buba:

 

Гундаров не специалист в области психосоматики, но он стал изучать психологический иммунитет во время этой истории.

Специалист в этой области психотерапевт Сергей Ковалёв. Я читала его книгу "Исцеление с помощью НЛП", а вчера смотрела его видеоролик о том, как подсознание создаёт болезни в теле, как и почему.

 

Подсознание создаёт болезнь в теле с определённой целью и для этого использует разные средства. Это могут быть и вирусы. У каждого человека, присущие ему психологические метки в подсознании. Они формируются в процессе жизни. Их может быть очень много. Они существуют на подсознательном уровне и человек очень часто даже не подозревает, что у него они есть, и какие это метки. Подсознание также внушаемо, поэтому твёрдая убеждённость в чём-либо помогает его программировать в желаемом направлении. Я читала интересную историю в книге Джозефа Мёрфи про детектива, который работал в самом опасном районе в США. Его коллеги за долгие годы работы, были ранены, кто-то убит. Он за несколько лет службы не получил ни одной царапины и все считали его непробиваемым. Как-то преступник приставил пистолет к его виску и нажал курок, пистолет не выстрелил и он преступника обезоружил. У него спросили секрет этого, он ответил, что он много лет повторял одну цитату из Библии (я цитату забыла), и она настолько у него в подсознании запечатлелась и стала программой, что ничто ему не могло навредить.

 

Если человек гармонично развивается и нет необходимости направлять его с помощью других инструментов - трудностей, болезней, то подсознание не создаёт никаких препятствий и болезней, потому что в этом нет необходимости.

 

Тело смертно, а Дух - вечен)) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 11:31, albokidz сказал:

Кажись фабрика по производству масок не вышла на рентабельность! Поговорим осеню когда люди будут умирать он любого недуга даже от поноса из за нулевого иммунного ответа. Продолжается внутренний геноцид. Только с пробежки по парку Короглу! Увидел людей которые гуляют по парку маске, людей так напугали что даже не снимают воздухе не снимают маски. На днях прочитал что парень 30 лет заболел не смотря на то что соблюдал все правила носил  маску придерживался указанием гигиены и дистанции и с каждым днем ухудшается его состояние здоровье а старушка выше 60 лет в той не больнице которая  не соблюдала ничего идет на поправку и врачи этому удивляются))) А тут все элементарно просто. Парень убил свой иммунитет ношением маски везде и бактерии в маске которые он вдыхал сделали свое дело и + страх и стресс парня добила имунную систему! А старушка видела не  такие трудности что бы боятся и все время дышала свежим воздухом и может дать отпор слабому вирусу! Короно вирус не страшен страшен короно психоз и бактерии в маске те же самые пневмококки это бактерии а не вирусы. Желаю всем спорта и здоровья. 

респект вам и тысяча лайков в карму, один ваш пост по значимости перекрыл все остальные...недавно была в парке, вижу сидит женщина и рядом сын-подросток, оба в маске! в парке! вокруг в радиусе 100 метров никого нет, парк малолюдный...спрашивается, чего она делает в этом парке? своими собственными микробами и дома могла бы подышать, сидя на балконе...реально некоторые уже свихнулись на почве страха перед заразой...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sitandra786 сказал:

Полицейский начинает повышать голос что пить чай нужно в маске! На вопрос как пить чай в маске, полицейский не ответил, стал разворачиваться чтобы уходить.

уровень тупости зашкаливает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, *Мира* сказал:

респект вам и тысяча лайков в карму, один ваш пост по значимости перекрыл все остальные...недавно была в парке, вижу сидит женщина и рядом сын-подросток, оба в маске! в парке! вокруг в радиусе 100 метров никого нет, парк малолюдный...спрашивается, чего она делает в этом парке? своими собственными микробами и дома могла бы подышать, сидя на балконе...реально некоторые уже свихнулись на почве страха перед заразой...

Жаль что TƏBİB это не Агитирует. Потому что если людей правильно направили бы и не пугали бы то с нашим прекрасным климатом мы уже давно забыли бы про этот вирус!  Но когда путаешь здоровье нации с выгодой от мер по карантину или устранением политических трудностей под шумок карантина то ни какие меры не помогают. Делать вид что старейшая не достаточно. 1000 раз скажи женщине что я тебя люблю она не поверит если ей это поступками не доказать!  Увы а наш любимый Азербайджана и даже таким мы его любим! 

Edited by albokidz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, albokidz сказал:

Жаль что TƏBİB это не Агитирует. Потому что если людей правильно направили бы и не пугали бы то с нашим прекрасным климатом мы уже давно забыли бы про этот вирус!  Но когда путаешь здоровье нации с выгодой от мер по карантину или устранением политических трудностей под шумок карантина то ни какие меры не помогают. Делать вид что старейшая не достаточно. 1000 раз скажи женщине что я тебя люблю она не поверит если ей это поступками не доказать!  Увы а наш любимый Азербайджана и даже таким мы его любим! 

всё верно, у "лекарства" от вируса, которое предлагает нам Тябиб, столько побочек, что я лично просто не рискую его "принимать", опасаясь окончательно подорвать свое здоровье

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

всё верно, у "лекарства" от вируса, которое предлагает нам Тябиб, столько побочек, что я лично просто не рискую его "принимать", опасаясь окончательно подорвать свое здоровье

У меня друг живет в Подмосковье он заразился этим вирусом поставили диагноз позитив на ковид 19. Неделю сидел дома с температурой и отдышкой не принимал ни одного лекарства  просто помог иммунной системе. Много воды и соли и открытые окна дома даже ночю физ зарядка дома 2 раза в день. Через 7 дней уже все было нормально последующий тест показал негатив! И не ел что попало. Кстати он веган. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Если человек гармонично развивается и нет необходимости направлять его с помощью других инструментов - трудностей, болезней, то подсознание не создаёт никаких препятствий и болезней, потому что в этом нет необходимости.

 

Тело смертно, а Дух - вечен)) 

1)Гармонично человек может развиваться лишь в идеальных,стерильных условиях-но идеального даже в самой природе не существует...

2)О том,что тело смертно, а дух бессмертен-человеку не дано знать. Мы можем это лишь предполагать...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, albokidz сказал:

У меня друг живет в Подмосковье он заразился этим вирусом поставили диагноз позитив на ковид 19. Неделю сидел дома с температурой и отдышкой не принимал ни одного лекарства  просто помог иммунной системе. Много воды и соли и открытые окна дома даже ночю физ зарядка дома 2 раза в день. Через 7 дней уже все было нормально последующий тест показал негатив! И не ел что попало. Кстати он веган. 

против этой бяки пока нет ни единого средства, кроме собственных защитных сил, потому иммунитет надо беречь как зеницу ока

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, sfinks said:

1)Гармонично человек может развиваться лишь в идеальных,стерильных условиях-но идеального даже в самой природе не существует...

2)О том,что тело смертно, а дух бессмертен-человеку не дано знать. Мы можем это лишь предполагать...

Как внутри, так и снаружи (с)

Внешний мир и условия - это следствие, а не причина. Сначала гармония установливается внутри, а потом она отражается на внешнем. 

 

Об этом знали Мудрецы и просветлённые. Об этом говорится в духовных учениях. Дай Бог и нам это откроется когда-нибудь ☺

 

1132587443_images(6).jpeg.1ed068b57a76f08f96cb60bea01799cc.jpeg

Edited by Zhalya Abiyeva
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Об этом знали Мудрецы и просветлённые. Об этом говорится в духовных учениях. Дай Бог и нам это откроется когда-нибудь

Как утверждают сами мудрецы-Все знают лишь дураки,мудрецы всегда и во всем сомневаются....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Внешний мир и условия - это следствие, а не причина. Сначала гармония установливается внутри, а потом она отражается на внешнем

Призрачно все в этом мире бушующем,

Есть только миг за него и держись.

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется жизнь...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, sfinks said:

Как утверждают сами мудрецы-Все знают лишь дураки,мудрецы всегда и во всем сомневаются....

Сомнения полезны, но, когда открывается какая-то истина непосредственно через опыт, то сомнения растворяются. Человек, который не пережил этого опыта, может верить или не верить тем, у кого этот опыт был. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Как определили, что на подсознательном уровне у него не было программы болезни? Обращался к психотерапевту?

 

 Это говорит о том, что его вера не была программой в его бессознательном. 

 

2 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 Подсознание также внушаемо, поэтому твёрдая убеждённость в чём-либо помогает его программировать в желаемом направлении. Я читала интересную историю в книге Джозефа Мёрфи про детектива, который работал в самом опасном районе в США. Его коллеги за долгие годы работы, были ранены, кто-то убит. Он за несколько лет службы не получил ни одной царапины и все считали его непробиваемым. 

 

     

Вера – это  тот фактор, который придает мысли импульс и наполняет ее убежденностью, таким образом помещая эту мысль в подсознание в виде установки, которая будет реализовываться на уровне физического мира. (с)

Так что все, в чем вы убеждены, станет реальностью вашей жизни, ведь мысль плюс вера равно творенье! (с)

     Однако исходя из сказанного Вами выше, это не всегда работает. Поэтому  даже при самой большой уверенности в своей избранности, осторжность и соблюдение правил в период пандемии, не будет лишним.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 34 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...