Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Молитвы святых и грешных...


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, АзаззелькА сказал:

Волосатик, я с ней не пара. Она мне не нравится, как и ты

Живи...сходи в интим, может чего нового узнаешь перед смертью

Самый умный? Череп то не жмет?

тебе сколько лет? что за подростковые выходки?

Link to comment
7 минут назад, КрИшНа сказал:

Я никого не собираюсь убеждать в своей мирности..

Я мир и точка...

И с чего это вдруг меня сразу повесили?

 

вот и ты ответь, в начале дня были кое какие минусы, дальше на тебя начали гнать и ты тихо не отвечая ушел в тень, это обычно делают мафы которые решили своего для алиби повесить

Link to comment
Только что, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

вот и ты ответь, в начале дня были кое какие минусы, дальше на тебя начали гнать и ты тихо не отвечая ушел в тень, это обычно делают мафы которые решили своего для алиби повесить

А чего за него не голосил.

Я же тут был и готов к диалогу

Link to comment
1 минуту назад, Валентин Святозавров сказал:

А чего за него не голосил.

Я же тут был и готов к диалогу

уж слишком на него накинулись, что и говорит о его мирности, люди которые не упоминали его имя решили за него проголосовать, это меня и остановило, а тебя дорогой мой пытаются спасти

Link to comment
8 минут назад, Валентин Святозавров сказал:

Может завалим Локи?


Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя.
Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

 

Локи обмазался дюрексом так, что скользит туда-сюда, а на вопросы Мессии не отвечает))) Вдвоем?

Link to comment
3 минуты назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

вот и ты ответь, в начале дня были кое какие минусы, дальше на тебя начали гнать и ты тихо не отвечая ушел в тень, это обычно делают мафы которые решили своего для алиби повесить

Яв тень не уходил 

Работал я вообще то...сейчас еду домой, и в дороге неудобно писать...

 

Я написал вышел,если моя смерть мирным поможет то я готов жертвовать собой 

Если нет то меня не вешайте 

Я мирный

Link to comment
Только что, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

уж слишком на него накинулись, что и говорит о его мирности, люди которые не упоминали его имя решили за него проголосовать, это меня и остановило, а тебя дорогой мой пытаются спасти

Куда спасти нас вместе топят.уже идём поровну.

А не может быть что мы оба мирные и пофиг им кого топить?

Обычно мафы уравнивают,чтобы мирные добивали .

Ну ничего,я то из жмурной могу поиграть,но голосилку не исправишь

 

Link to comment
2 минуты назад, *МеССиЯ* сказал:


Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя.
Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

 

Локи обмазался дюрексом так, что скользит туда-сюда, а на вопросы Мессии не отвечает))) Вдвоем?

Я за коллективный труд)

Если кто присоединится буду только рад)

Link to comment
2 минуты назад, Королева Проклятых сказал:

А ты чего на всех,на кого не попадя бочки катишь?)) 

То Юля,Никки,теперь Локи)

Алё,мафов 6 ещё троих имею право подозревать)

Link to comment
1 минуту назад, КрИшНа сказал:

Яв тень не уходил 

Работал я вообще то...сейчас еду домой, и в дороге неудобно писать...

 

Я написал вышел,если моя смерть мирным поможет то я готов жертвовать собой 

Если нет то меня не вешайте 

Я мирный

ты 2й раз не логичен, это не в твою пользу, 1-й день без веток смерть мирного или мафа нам ничего не дает, остаются лишь идти по веткам и самое главное что повлияло на человека когда он зашел в голосилку.

ответь мне на 2 вопроса, зачем ты мир и кого ты подозреваешь на самом деле, а не голосилке

Link to comment
3 минуты назад, КрИшНа сказал:

Яв тень не уходил 

Работал я вообще то...сейчас еду домой, и в дороге неудобно писать...

 

Я написал вышел,если моя смерть мирным поможет то я готов жертвовать собой 

Если нет то меня не вешайте 

Я мирный

 

Ни что бесследно не останется. Кто добавлял, кто отводил, всё завтра прояснится :smile:

Link to comment
5 минут назад, Валентин Святозавров сказал:

Куда спасти нас вместе топят.уже идём поровну.

А не может быть что мы оба мирные и пофиг им кого топить?

Обычно мафы уравнивают,чтобы мирные добивали .

Ну ничего,я то из жмурной могу поиграть,но голосилку не исправишь

 

слишком не логичны 2 голоса, и они явно говорят не твою пользу, 1 маф уже есть и я жду ее голос что б картина была ясна на 101% а пока что 70 вероятности что ты маф

Link to comment
3 минуты назад, Королева Проклятых сказал:

Чего кота за яйца тяните? 
А ну-ка против Вали пошли) 
Мирные,которые не голосовали ,давайте 

Ну и мафы тоже могут,так,для алиби)))) 


Видал ли ты человека опрометчивого в словах своих? на глупого больше надежды, нежели на него.

Детка, поглаживаю свое охереннное лицо и думаю, чего это Локи считает, Валентина и Кришну грешниками, но отдает голос против Валентина, когда Кришна висит с двумя голосами. 
Для тебя это логично?)))

Link to comment
Только что, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

слишком не логичны 2 голоса, и они явно говорят не твою пользу, 1 маф уже есть и я жду ее голос что б картина была ясна на 101% а пока что 70 вероятности что ты маф

Например какие голоса не логичны?

И кто эта МАФ которую ты ждёшь?

Может стоило подождать до конца,чтоб проголосовать за твой 101%

Чем гасить того кто с 70%

?

Link to comment
6 минут назад, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

ты 2й раз не логичен, это не в твою пользу, 1-й день без веток смерть мирного или мафа нам ничего не дает, остаются лишь идти по веткам и самое главное что повлияло на человека когда он зашел в голосилку.

ответь мне на 2 вопроса, зачем ты мир и кого ты подозреваешь на самом деле, а не голосилке

Я немогу объяснить почему я мир,просто я на самом деле мир.

Никого пока не подозреваю сложно в первый день как то

 

5 минут назад, *Мать ТерезА* сказал:

 

Ни что бесследно не останется. Кто добавлял, кто отводил, всё завтра прояснится :smile:

Ну ну...

Link to comment
1 минуту назад, Валентин Святозавров сказал:

Например какие голоса не логичны?

И кто эта МАФ которую ты ждёшь?

Может стоило подождать до конца,чтоб проголосовать за твой 101%

Чем гасить того кто с 70%

?

кого я жду? история об этом пока что умалчивает, всему свое время
а про голоса ты слишком болтлив и не внимателен в игре раз ты не видишь и задаешь мне такие вопросы

Link to comment
1 минуту назад, КрИшНа сказал:

Я немогу объяснить почему я мир,просто я на самом деле мир.

Никого пока не подозреваю сложно в первый день как то

 

Ну ну...

По ходу ты мир.

Локи погорел на нас 

Link to comment
4 минуты назад, КрИшНа сказал:

Я немогу объяснить почему я мир,просто я на самом деле мир.

Никого пока не подозреваю сложно в первый день как то

 

Ну ну...

я тебя услышал

Link to comment
Только что, *ПонтиЙ ПилаТ* сказал:

кого я жду? история об этом пока что умалчивает, всему свое время
а про голоса ты слишком болтлив и не внимателен в игре раз ты не видишь и задаешь мне такие вопросы

Какой типаж!

Не узнаю вас в гримме)

Если назовешь того кого ждёшь тебя убьют,заблокируют,забанят?

 

Link to comment
8 минут назад, *МеССиЯ* сказал:


Видал ли ты человека опрометчивого в словах своих? на глупого больше надежды, нежели на него.

Детка, поглаживаю свое охереннное лицо и думаю, чего это Локи считает, Валентина и Кришну грешниками, но отдает голос против Валентина, когда Кришна висит с двумя голосами. 
Для тебя это логично?)))

Сегодня очень много противоречий)

Жду результаты,я пока отступила и слежу ,кто на кого нагоняет) И хоть что-то уже прорисовывается,а с результатами станет ясней 

Так что,я жду ,попивая винца 🍷🐍

Link to comment
16 минут назад, Валентин Святозавров сказал:

Я за коллективный труд)

Если кто присоединится буду только рад)


Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. 

Ты моего третьего пришествия будешь сидеть и ждать?)))

Link to comment
Только что, *МеССиЯ* сказал:


Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. 

Ты моего третьего пришествия будешь сидеть и ждать?)))

Читаю молитву отче наш и в голосилку

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...