Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Главный эпидемиолог Азербайджана: «Сижу в деревне. Ничего не знаю!»


Recommended Posts

4 минуты назад, Enot11 сказал:

После таких его слов, президент должен ответить ему "Можешь не возвращаться" и уволить. 

Такое отношение переходит все рамки. Они до того обнаглели, что даже не стараются делать вид, что работают. 

она галса, если после каждого шедевральной цитаты наших министров/мэров/депутатов отправлять в отставку, у нас чиновники закончатся

8 минут назад, muzzy555 сказал:

За себя боится. Хоть бы подал в отставку, как приличный человек.

о неет..

подавать в отставку - менталитетмизя зиддир...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Чувак в возрасте,предостерегается. Я думаю,его как то отстранили от всех процессов. Вот он и самоустранился,почти как ширалиев))
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Grafika сказал:

она галса, если после каждого шедевральной цитаты наших министров/мэров/депутатов отправлять в отставку, у нас чиновники закончатся

о неет..

Если бы от них был толк

Link to comment
Share on other sites

представляю, поднимает он трубку, а там голос -

 

-Внимание, внимание! У нас эпидемия. Помогите, кто может. Кто может, помогите.

 

-Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами.

 

и тут вспоминается анекдот - 

 

Три часа ночи Борман просыпается от стука в дверь. Он, злой и сонный, идет открывать. Видит: на пороге стоит человек в телогрейке, заячьем треухе с красной звездой.
– Слоны идут на водопой, – сказал человек.
– Слоны идут на *** – со злостью ответил Борман, - а Штирлиц живет этажом выше

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mayla сказал:
  • Чувак в возрасте,предостерегается. Я думаю,его как то отстранили от всех процессов. Вот он и самоустранился,почти как ширалиев))

все бы самоустранились бы как Ширалиев, и вирус отступил бы

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Grafika сказал:

Главный эпидемиолог Азербайджана Ибадулла Агаев отказался отвечать на вопросы журналиста о ситуации с коронавирусом в стране.

Позвонившему ему журналисту портала Unikal.org Ибадулла Агаев заявил, что находится в районе и не следит за эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

«Я не в Баку, в районе. И ничего не знаю. Сижу в деревне, у меня нет ни телевизора, ни интернета. И что с того, что я главный эпидемиолог? Я тоже человек. У меня здесь родня и близкие. Звоните в Минздрав и в TƏBİB», - посоветовал Ибадулла Агаев. 

 

 

 

все что нужно знать о состоянии нашей медицины...

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Enot11 said:

После таких его слов, президент должен ответить ему "Можешь не возвращаться" и уволить. 

Такое отношение переходит все рамки. Они до того обнаглели, что даже не стараются делать вид, что работают. 

 

24 minutes ago, Grafika said:

 

подавать в отставку - менталитетмизя зиддир...

Я бы похлеще сказал, но как-никак зачёткамда имзасы вар)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пусть он по полной познает все прелести вируса.. ему надо быть на "передовой" в это тяжелое время а не прятаться (как трусливая скотина) в деревне...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это вообще трындец . Человек который по долгу службы должен возглавлять борьбу с эпидемией в стране спрятался в деревне . Просто слов нет приличных чтобы выразить свои чувства и мысли по этому поводу .. уроды 

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вообще, странные вы люди. Вечно жалуетесь, что чиновники только говорить умеют, а сами ничего не соблюдают.

Тут и министр и главный эпидемиолог, на собственном примере показывают, как надо самоизолироваться. Опять вы недовольны))

  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, China Soul сказал:

Он как Ленин в селе пишет свои стати как избегать вирус))))

А Надежды нет, и у нас тоже :madd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, muzzy555 сказал:

За себя боится. Хоть бы подал в отставку, как приличный человек.

ни один чиновник,на моей памяти,добровольно,как приличный человек не подал в отставку. ну нет у них такой совести опции.

Edited by Ulenshpigel
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь надо понимать, что Минздрав полностью отстранен от пандемических мероприятий. 

И главный эпидемиолог МЗ не имеет никакого отношения к этой эпидемии.

Он простой завкафедрой в Медицинском Университете, никогда в жизни не видевший ни больных, ни эпидемий.

Плюс он в возрасте 65+, так что его поездка к себе в деревню вполне объяснима. 

 

Edited by ReVia
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 70 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...