Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Люди форума ... кто они?


Recommended Posts

Ресурс полезный, можно найти много полезной инфы,  кому то может повезти с 2 половинкой))

Но нужно уметь не путать виртуал с реалом, в реале все лучше и интереснее

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Но нужно уметь не путать виртуал с реалом, в реале все лучше и интереснее

 

Понятно, что реал никто не отменял, мы все оттуда🙈 лучше/хуже - каждому своё. Просто, согласись, что какая-то невидимая сила тянет сюда вновь и вновь :closedeyes: 

 

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

 :facepalm: и в это время я тоже всегда очень скучаю по Диспуту и по форумчанам. 

 

А чем это обьясняете?) Уверена, в реале тоже полно приятных для общения людей..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Отвечу за себя 20 лет не проживаю в стране, но меня многое связывает с Азербайджаном, родственники, знакомые, прошлое. С радостью и приятным чувством открываю новостные сайты страны и читаю форумы, при этом иногда учавствую в беседах. 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

такое чувство было, когда только зарегилась, очень большая зависимость была. от рейтинга, от мнения чужих...

но сейчас даже не новости почитать, а скорей просто поболтать....потому что сейчас в реале ни с кем не поговорить, и рейтинг не волнует ни минусы ни плюсы, а иной раз даже веселят, с каким рвением их (минусы) лепят... чисто поделиться своим мнением ...

да! и еще я познакомилась с большим количеством позитивных и приятных людей...

  • Like 7
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Понятно, что реал никто не отменял, мы все оттуда🙈 лучше/хуже - каждому своё. Просто, согласись, что какая-то невидимая сила тянет сюда вновь и вновь :closedeyes: 

 

 

Иногда тянет, иногда не тянет))

Когда в реале интересно сюда тянет редко

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

ханум ну наверное это объясняется тем, что в реале я давно получил бы в репу от этих "приятных для общения" людей :facepalm: 

 

Троллите в вирте, поэтому?) 

 

3 минуты назад, eva_j сказал:

такое чувство было, когда только зарегилась, очень большая зависимость была. 

 

Мы все зависимы в той или иной степени.. 😩 как форумские нарики, хотя я их ой как не люблю. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше пытался доказывать кому то что то, но со временем понял что все не то. Поэтому только мырт и флуд. А так как это все можно только в спец разделе, то оттуда и не вылезаю.

 

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, prosto_ejik сказал:

...Поэтому только мырт и флуд. А так как это все можно только в спец разделе, то оттуда и не вылезаю.

 

И я, и я того же мнения 😎 просто ответь, кто мы? Как нас можно охарактеризовать, так чтоб не очень больно было 🤣

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Связь и новости с Родины)

 

Чувствуете, что привыкли ко всему, что здесь происходит?) Ко всей движухе, кроме новостей и связи с Родиной? Только честно :rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я житель форума с 2008 года 😊 получаю тут много полезной информации , нужные контакты, стороннее мнение, новости , иногда просто приятно читать юмористичные комменты) 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Троллите в вирте, поэтому?) 

ну иногда обо мне складывается такое мнение у некоторых юзеров. наверное это потому что я всегда пишу правду. а правду никто не любит слышать) 

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Живу в РФ, но никогда не знал где можно с русскоязычными соотечественниками подискутировать, родной язык плохо знаю. Ну и быть вкурсе новостей легко, читая определенные ветки. 

В очередной раз приехал сюда, а  делать нечего, нашел этот ресурс, бывает зависаю) А так я с начала 2000х привык к форумам, в соцсетях не зарегистрирован. Этим инструментом общения пользуются ОЛДЫ:buba:)))))

Edited by bonako
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну часть людей подойдут в категорию скандалы,интриги,расследования.)

 

А так мы все персонажи этого виртуального мира,для меня это источник новостей,приятный уголок в женском разделе,где хранительницы очага).

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Ну часть людей подойдут в категорию скандалы,интриги,расследования.)

интересно. разве тут есть такие? я думал что все очень милые и приятные юзеры :rolleyes:

  • Haha 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jafara сказал:

Я житель форума с 2008 года 😊

 

Ух ты.. 🙈 ветеран! Кстати, у форума читателей больше, чем писателей) не знаю правда, с чем это связано.

 

Чем больше честных и правдивых постов от вас, тем лучше) многие читая, посмотрят на себя со стороны 😊 и сделают выводы. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже засосал форум) нравится больше, чем соц сети, так как тут идет обмен информацией и общение, в то время как в соц сети ты только сидишь на своей страничке. Страюсь общаться с теми, кто не скрывает информацию о себе. Таким не доверяю

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эщщии... Мне бы твои проблемы :facepalm:

 

Чуть не забыл )

Это все от безделия )

 

Edited by NNR
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" ПС. Молятся богу в свободное от грехов время.
 

Edited by CвЕт ДуШи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Импозантный сказал:

По сути значение форума -это общение ...

 

но общаясь тут понимаешь что, в нашем обществе не все так гладко и красиво, как видно из далека))

 

Конечно в обществе не всё гладко, но согласитесь, здесь выворачивается изнанка людской сущности. Это то, что в реале будет умело скрыто за тысячью улыбок. Бурда адамын ичалатыны чыхардылар, и форум отличное место, чтобы понять кто и что из себя представляет. Но, вас же что-то тянет заходить сюда, зная многие минусы... что именно? Считаете ли вы себя зависимым от этого ресурса, от этого круга общения. Хотя круг мы выбираем сами, ровно как и собеседникофф.

 

Честность приветствуется :evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

для днота самое то раздел !!во флду тему гоните во флуд.флюдарасты.

сижу много лет .до француза был другой ник.

раньше было интереснее. щас просто бош вах оланда гялиб бахырам на вар на йох.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fransuz сказал:

.. щас просто бош вах оланда гялиб бахырам на вар на йох.

 

Вот в чём соль вопроса. Что заставляет даже в свой "бош вахт" сюда заходить? Что в реале меньше дел, забот, хобби, работы?) Подумайте хорошенько, и сами себе честно ответьте на вопрос. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Конечно в обществе не всё гладко, но согласитесь, здесь выворачивается изнанка людской сущности. Это то, что в реале будет умело скрыто за тысячью улыбок. Бурда адамын ичалатыны чыхардылар, и форум отличное место, чтобы понять кто и что из себя представляет. Но, вас же что-то тянет заходить сюда, зная многие минусы... что именно? Считаете ли вы себя зависимым от этого ресурса, от этого круга общения. Хотя круг мы выбираем сами, ровно как и собеседникофф.

 

Честность приветствуется :evilgrin1:

Я отвечу так( и кстати так и есть на самом деле):

меня не тянет сюда, это 100%, просто я тот человек который не может имет ФБ, инсту и тд..., остаеться тусоваться здесь...

я года три назад плюнул и ушел отсюда, с появление очень не красивых тут ситуаций, бывалые помнят наверно( скрины, и тд. И тп)...

сейчас же, обычный уклад жизни который был у меня, его тупо нет, закрыто все!!! Вот и провожу время тут))

но вернеться все на круги своя, я тупо опять уйду)) и буду опять только лишь читателем изредка!!!

 

а что касаеться тех индивидумов о которых мы говорили выше, могу сказать так, они в реальной жизни, не то что пошутить или что-то сказать в мою сторону не могут, они даже побояться посмотреть в мою сторону))

видели, и очень много таких задиванных бомба огланов и дерзких девок( сорри за мой французкий, я его только начал изучать :biggrin:) которые потом в итоге плакали и умоляли , всем семейством просили их простить... не исе...

 

но да, могу сказать что , каждый человек в конце концов найдет себе подобных и у них сложиться разговор:evilgrin1: что мы же здесь же видим...

 

П.С. Нечестность, недомолвка, и ложь это не ко мне, знающие люди из реала могут это потвердить))

 

С уважением))

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Во первых - тут нахожу многие новости. Так проще, чем мониторить новостные сайты. 

Во вторых- так как круг общения очень маленький, можно подискутировать, выразить свою точку зрения, выяснив, что есть люди,  думающие так же . 

В третьих - привычка. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Вот в чём соль вопроса. Что заставляет даже в свой "бош вахт" сюда заходить? Что в реале меньше дел, забот, хобби, работы?) Подумайте хорошенько, и сами себе честно ответьте на вопрос. 

сему свое время. и на хобби и на дела.+ одно времнно открыты пару закладок + ютуб и интс

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Grafika сказал:

а я тут ручки-карандашики-куклы-машинки продаю...

арада выражаю свое мнение)

да ээ да. а ваш сайт как был корявый так и остался. лишний рах доказывает что инкшафт и Азербайджан вещи не совместимые.реально за счет чего магаз держится мм?мани отмываете небось. 

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Чувствуете, что привыкли ко всему, что здесь происходит?) Ко всей движухе, кроме новостей и связи с Родиной? Только честно :rroza:

Честно,даа, есть и привыкание и тяга)мне здесь хорошо)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пару раз в магаз графика заходил ио орда уллуир ээнету людей.а находится на месте где нуочень высокая аренда помещения. потмо то что на дороге к мвд часто мимо проезжаю и тоже самое пустой магазин.цены что подавиться можно.тоже самое магаз той стори.бом бош стоит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Импозантный сказал:

...

С уважением))

 

С не мением уважением ... 👍 спасибо за мнение. Оно ваше и имеет место быть. 

 

5 минут назад, Grafika сказал:

а я тут ручки-карандашики-куклы-машинки продаю...

арада выражаю свое мнение)

 

Кефдясиниз, Графика 😊 ишиниз бол олсун! 

 

3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

Честно,даа, есть и привыкание и тяга)мне здесь хорошо)

 

Красава! :rolleyes: уже теплее, мы приближаемся к истине.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Практически по многим событиям просходящим в стране можно черпать инфо из форума. Не всегда достоверная, но тем не менее позволяет держать руку на пульсе. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно говорят, человек находится там, где ему хорошо и комфортно. Но как форум может удовлетворить потребности современного пользователя, здесь все такие разные 🙈 ... столько судеб, характеров, жизненных ситуаций. Можно ли нас всех назвать диспутофилами ? Я всё пытаюсь дать нам всем определение с зависимостью, от форума. Помимо названий юзеры и форумчане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Импозантный сказал:

По сути значение форума -это общение ...

 

но общаясь тут понимаешь что, в нашем обществе не все так гладко и красиво, как видно из далека))

 

по сути, для меня эта площадка, место где я могу потратить свое свободное время( благо его сейчас предостаточно)...

но порой вижу что есть тут индивидумы, которые в реальной жизни ничего не стоят, и зовут их никак, но здесь за монитором они превращяються в Мачо и Леди:faceoff:

порой на самом деле это очень смешно и смотреть на них очень не хочеться:biggrin:

 

подводя итог скажу, здесь есть очень много интересных собеседников с хорошим ЧЮ и адекватными мыслями... но людей прямо противоположных их характеру увы больше!!!

 

но как бы, каждой твари по паре!!!

не надо унывать господа!!!:biggrin:

Балталыйырсан да)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

С 2009 здесь. Сначала только автофорум. Потом Днот. Теперь и флуд)) узнала нескольких шикарных людей. А так, тут всякие есть.

Edited by rom@shka
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fransuz сказал:

да ээ да. а ваш сайт как был корявый так и остался. лишний рах доказывает что инкшафт и Азербайджан вещи не совместимые.реально за счет чего магаз держится мм?мани отмываете небось. 

да, угадали - наркотики, оружие, женщины

но на вывеске пишем канцтовары, игрушки, книги

8 минут назад, fransuz сказал:

пару раз в магаз графика заходил ио орда уллуир ээнету людей.а находится на месте где нуочень высокая аренда помещения. потмо то что на дороге к мвд часто мимо проезжаю и тоже самое пустой магазин.цены что подавиться можно.тоже самое магаз той стори.бом бош стоит.

а вот если б, фарнцуз, вы не жмотничали бы и наконец потратились бы на учебник русского у нас, писали бы щас без ошибок...

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 49 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 263 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...