Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 66 В бакинском магазине задержали больного коронавирусом, нарушившего правила карантина - ФОТО -


Recommended Posts

5 минут назад, sams сказал:

 

Сейчас вас обвинят в том что вы от 5 G спасаетесь таким образом , потом в том что сжигаете вышки ... и в конце посоветуют мыть руки :facepalm: ... )))))))

Мне глубого фиолетово в чем меня обвинят)))

Обвиняющие,пусть начнут с своего окружения)))

п.с. вышки действительно вредны,вообще любые крупные антенны

п.п.с. руки больше меня тут вряд ли кто-то моет)))я не знаю как это называется,но страдаю повышенной брезгливостью и манией к чистоте.И когда люди только только начали пользоваться санитайзерами и хлоркой,я уже даааавно делаю все это.)))))правда санитайзер зад,только недавно узнала,а так то обычный пищевой спирт в пульверизатор  и все)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

За последние несколько дней столько негативных и удручающих новостей изза этого проклятого короновируса что настроение просто на нуле и депрессняк не слабый. Думаю принять на грудь грамм 250 водки. Другого выхода не вижу. Нервы ни к черту. 

Edited by Лесник
  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, El Terrible сказал:

Все может произойти спонтанно из-за глупости или жадности контролирующих органов. Вот к примеру как ясамальский мусорный бунт.

Заметут какого-то полуголодного бедолагу, а ему уже терять нечего и начнет оказывать активное сопротивление. Богаза йыгыландан сонра хяр щей ола биляр.

 

Заметьте, ни один так называемый оппозиционный лидер, никто из участников полит жизни не пикнул по поводу как правомочности, так и пользы/вреда действий оперштаба. То есть, этим молчанием они лишний раз подтвердили свою продажность и иммитационную деятельность.

По этому если и рванет, то спонтанно и в целом из за какой то мелочи.

Совершенно верно, поэтому полиции и не видно кроме как в центре

Про ясамал вообще забыли, а про Нардаран и подобные места , туда вообще полиция по одиночке не заходит

Ситуация напряжённая и все хуже и хуже, пока тратят то что за время послабления накопили и запасы продуктов

Хотя в овощном сегодня виде толстую тетрадку куда должники записывались

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

Мне глубого фиолетово в чем меня обвинят)))

Обвиняющие,пусть начнут с своего окружения)))

п.с. вышки действительно вредны,вообще любые крупные антенны

п.п.с. руки больше меня тут вряд ли кто-то моет)))я не знаю как это называется,но страдаю повышенной брезгливостью и манией к чистоте.И когда люди только только начали пользоваться санитайзерами и хлоркой,я уже даааавно делаю все это.)))))правда санитайзер зад,только недавно узнала,а так то обычный пищевой спирт в пульверизатор  и все)))

ОКР это...я тоже страдаю этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

У людей уже сдают нервы. Даже у самых спокойных. Рванёт плохо рванёт.  

У меня ! 

2 часа назад, sabami сказал:

Спасибо Мира ханум. Родственник ребенку поставили наконец диагноз. Они неделю назад срочно вылетели в Турцию. Сегодня было первое вливание химии. Из-за этого сколько дней на нервах.

Аллах шяфа версин ! 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

Так боролись бы в течении 4 месяцев кто мешал?

а кто виноват что до сих пор у 60% из маски нос торчит? у 30% маска на подбородке. и только 10% правильно надевают. это сейчас. а четыре месяца назад 90% вообще без масок ходили. безалаберность людей - вот кто мешал 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Может мыло некачественное ? :FRlol:

Нас хотят убедить что кода слишком жирная

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maksm сказал:

Смотрю и слушаю новости, читаю комменты и понимаю, что людей во всем мире загоняют /загнали в угол (как крыс).  И планомерно уничтожают уменьшают численность. Расширяя так сказать жизненное пространство для более достойных и богатых людей, которые почему-то решили, что только они и их близкие заслужили проживать на этой планете. Простой человек становится  лишь биоматериалом,  запчастью, донором органов. Обязанный жить в отведенной ему резервации. Без всяких прав. Остается или терпеть и привыкнуть, или на амбразуру. Обложили короче нас по полной. 

 

Вспоминается песня Владимира Высоцкого:
"Охота на волков"

Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — опять как вчера:
Обложили меня, обложили —
Гонят весело на номера!

Из-за елей хлопочут двустволки —
Там охотники прячутся в тень, —
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука:
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.

Волк не может нарушить традиций —
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали: нельзя за флажки!

И вот — охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры —
Почему же — вожак, дай ответ —
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?!

Волк не может, не должен иначе.
Вот кончается время моё:
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружьё.

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

Я из повиновения вышел:
За флажки — жажда жизни сильней!
Только — сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.

Рвусь из сил — и из всех сухожилий,
Но сегодня — не так, как вчера:
Обложили меня, обложили —
Но остались ни с чем егеря!

Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков.

1968 г.

Читаю коменты и удивляюсь . Взрослые люди , а  наивные как дети . Ждут конца карантина , отмены СМС и вообще каких то Чудес! Некоторые вообще  сидят как на вокзале и ждут поезда ,который их привезет в никуда . 

 Ничего хорошего не ждите , потому ,что здесь каждый за себя . Кому повезет а кому нет .

Вы уже вступили в игру и обратной дороги у Вас нет .

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, elvis22 said:

 

не происходит заражения в транспорте- чушь это. Нет ни одного исследования на эту тему с доказательствами. 

 

Исследование: вероятность заразиться COVID выше всего дома и в транспорте

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

я хочу сказать, что если вы утверждаете что медицина слабая и при этом хотите отмены карантина, логичны ли ваши 

Типа карантин снижает количество  заболевших. Он просто растягивает процесс.  Но медицина от этого не  крепнет.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

а кто виноват что до сих пор у 60% из маски нос торчит? у 30% маска на подбородке. и только 10% правильно надевают. это сейчас. а четыре месяца назад 90% вообще без масок ходили. безалаберность людей - вот кто мешал 

Маска не панацея .Эффект от её ношения минимальный.Размер поры в маске значительно превышает размер самого вируса.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Отшельница Я сказал:

Сестра по несчастью(((

Тяжкое бремя(((

Последняя покупка это пароочиститель...теперь все в доме обдаю горячей струей пара🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Типа карантин снижает количество  заболевших. Он просто растягивает процесс.  Но медицина от этого не  крепнет.

а вы предлагаете заболеть всем разом ? при этом называя медицину плохой? конгениально :facepalm: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, гнусный человечишка сказал:

я хочу сказать, что если вы утверждаете что медицина слабая и при этом хотите отмены карантина, логичны ли ваши рассуждения? 

А смысл в карантине который никто не соблюдает

Для показухи? 4 месяца карантина не бывает, он неправильный какой-то одним все можно другим нельзя

От президента до нищего попрошайки закон должен быть один 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Маска не панацея .Эффект от её ношения минимальный.Размер поры в маске значительно превышает размер самого вируса.

ээээ люди эти маски не меняют...покупают 1 и носят месяц пока она черная и с дырками не станет... Люди все с голой ж... Но даже если каждый купит по 1 на которую многократная наценка...ne geder pul bizden chekiller.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

а вы предлагаете заболеть всем разом ? при этом называя медицину плохой? конгениально :facepalm: 

Даже если никто болеть не будет нашей медицине это не поможет стать лучше... 

Edited by Inara86
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lisa-10 сказал:

 

 Ничего хорошего не ждите , потому ,что здесь каждый за себя . Кому повезет а кому нет .

Вы уже вступили в игру и обратной дороги у Вас нет .

Я дико извиняюсь за вопрос:

Где это здесь и кто это мы ?

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О какой борьбе с вирусом идёт речь? Как можно бороться с тем, чего мы не знаем, не понимаем и против чего у нас нет ни действенных медикаментов и ни знающих специалистов. Мы вынуждены лишь прятаться от него. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Barbarosa said:

Тогда какого чёрта мы сидим дома?

 

Сидеть дома - неизбежность.Народ же не будет жить на ветках деревьев.

А вот с транспортом проблема решаема,во всяком случае грузины ее решили в апреле-мае и теперь у них зараженных в день несколько человек (меньше десяти),а здесь в день больше полутысячи :agilversin:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Inara86 сказал:

Последняя покупка это пароочиститель...теперь все в доме обдаю горячей струей пара🙈

Ой поздравляю от души!!Очень нужная вещь!

Все никак не соберусь ,но мечтаю)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

и поэтому надо всем дружно заболеть? 

Не знаю что вам надо...я болеть не собираюсь...и сама о себе позабочусь...Мне ничьи рекомендации для этого ненужны.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тахир сказал:

 

Сидеть дома - неизбежность.Народ же не будет жить на ветках деревьев.

А вот с транспортом проблема решаема,во всяком случае грузины ее решили в апреле-мае и теперь у них зараженных в день несколько человек (меньше десяти),а здесь в день больше полутысячи :agilversin:

Вы уделали со своей Грузией .Как будто это эталон .У Грузии нет границ с Ираном где большое количество заражённых.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Билл Гейтс рассказал о своей мечте: 14 миллиардов доз вакцины

Известный американский бизнесмен Билл Гейтс в интервью изданию Fast Company назвал несколько способов борьбы с коронавирусом.

По словам миллиардера, для эффектной борьбы с пандемией его благотворительный фонд исповедует четыре подхода: вакцинация, создание диагностических инструментов, разработка новых методов лечения и поиск решений по защите уязвимых перед COVID-19 групп населения, пишет Лента.ру.

Гейтс надеется, что работающая вакцина будет изобретена к 2021 году: «Моя мечта — получить 14 миллиардов доз вакцины и просто сразу открыть к ней доступ для всех».

Основатель Microsoft также рассказал, кого он считает виновными в недостаточном сопротивлении общества коронавирусу. По его словам, к ним относятся мировые лидеры, эксперты в области общественного здравоохранения и те, кто распространяет недостоверные сообщения о смертельном заболевании в соцсетях.

Гейтс отметил, что переживает из-за того, что его имя связывают с фейками об умышленном создании коронавируса: «Слухи имеют форму заговора, и мое имя даже упоминается в центре некоторых конспирологических теорий, и это немного пугает».

https://ru.baku.ws/v-mire/123761

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

а вы предлагаете заболеть всем разом ? при этом называя медицину плохой? конгениально :facepalm: 

А что когда было послабление все сразу хором заболели?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Barbarosa сказал:

Маска не панацея .Эффект от её ношения минимальный.Размер поры в маске значительно превышает размер самого вируса.

маска не для того чтобы не заболеть, уже сто раз повторяли. маска чтобы не заразить. а в нынешних условиях на 100% никто не может утверждать, что он не является бессимптомным носителем. поэтому в местах скопления народа маску все должны одевать

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inara86 сказал:

ээээ люди эти маски не меняют...покупают 1 и носят месяц пока она черная и с дырками не станет... Люди все с голой ж... Но даже если каждый купит по 1 на которую многократная наценка...ne geder pul bizden chekiller.

А что людям делать, многие думают на что вечером хлеб купить

Чем воз миллионами деньги давать пусть лучше маски бесплатно раздают на входе в автобус

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Читал, что на выходные полностью ограничивают работу общественного транспорта. По какой логике?А как же обычные дни, когда люди, у кого еще осталась работа, ездят на работу и когда общественный транспорт просто битком набит, судя по соцсетям (я пока не в стране)?Или в выходные у нас транспорт больше набит что ли?А может вирус орудет only on weekdays?Я более-менее слежу за событиями в мире в этом плане, как и многие из нас: у меня такое ощущение, что с этим жестким карантином остались только мы. Я не против карантина, даже наоборот. Но в основе всего должна быть логически отработанная процедура. Да и неправильно сравнивать Азербайджан с развитыми странами, когда говорят о карантинных мерах. В дополнение, кто-нибудь проанализировал негативный эффект неэффективных карантинных мероприятий на экономику Азербайджана?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inara86 сказал:

Не знаю что вам надо...я болеть не собираюсь...и сама о себе позабочусь...Мне ничьи рекомендации для этого ненужны.

а я вам никаких рекомендаций не давал, и не собирался. это вы меня зачем то цитировать начали 

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

а я вам никаких рекомендаций не давал, и не собирался. это вы меня зачем то цитировать начали 

Я имела ввиду рекомендации которые сыпятся из зомбиящика.

Edited by Inara86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Тогда какого чёрта мы сидим дома?

 

Все эти исследования постоянно пртиворечат друг другу.

Все эти симптомы типа сыпь вперемешку с постоянной эрекцией, влияние группы крови на рукаве и иже с ними затмили пресловутых "британских ученых"

 

Выходите-но не выходите

Дома сидите-но не сидите.

Укрепляйте иммунитет-но не переукрепите 

Сливочное масло ешьте-но не ожирейте

На диете сидите-но не сидите

Витамины пейте-ни цитокиновый шторм не дремлет.

Короче живите-но умрите.

 

Вот и все их "исследования", копирайтеры не дремлют.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Тахир сказал:

 

Сидеть дома - неизбежность.Народ же не будет жить на ветках деревьев.

А вот с транспортом проблема решаема,во всяком случае грузины ее решили в апреле-мае и теперь у них зараженных в день несколько человек (меньше десяти),а здесь в день больше полутысячи :agilversin:

И какой у вас прогноз?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

Все злые, как собаки. Когда нечего терять, а уже почти нечего, разорвет к чертовой матери всех.

Не рванет! Вы просто не знаете .что творится в районах Азербайджана . Некоторые человеки  в кайфе ,и рестораны и санатории забиты машинами премиум класса  . Поэтому Карантин только для особой категории граждан .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

А что когда было послабление все сразу хором заболели?

было послабление, люди не соблюдали элементарных правил безопасности. в инста постили фотки из кафешек - по 10 человек в обнимку, без всяких масок. естественно, после этого дошло до 500+ заражений в день. врачей уже не хватает. сами говорите, медицина слабая. в этих условиях единственный выход - ужесточение карантина. печально, никто этому не рад. но таковы реалии на сегодня 

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 331 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...