Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тренд лета 2020...Арбузы с самогоном и девИшки с жаргоном


Recommended Posts

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

ГОВОРИШЬ ПРАВДУ,  ГОВОРИТЕ НЕ ДЕЛАЙ)))))  ЛЮДИ элина БЫДЛО. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ. АГЗЫН ДАНЫШЫГЫНЫ  БИЛЬМИЯН БИРИ... ЕЩЕ РАЗ, ПОЧЕМУ ВЫ ПРОГЛАТЫВАЕТЕ ЭТО?:biggrin:

Хватит да ((( 🤦‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Никто никого не терпит 

Все да ! Замяли 

Меня не надо успокаивать, я вполне спокойна, его вообще тут никто не трогал,бесится, пусть голову лечит.Тут вообще никого не квотируешь на себя берут.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Elin@ сказал:

Именно до твоего заплинтусного уровня и не опускаюсь,а то бы много чего услышал, а ты продолжай показывать своё гнилое нутро.

Если пишешь пиши мне )))). не в общяк. Крутая и сильная женщина ))))) Со стороны все видно, люди сделали  выводы,как и ты в том числе. Жаль что ты не мужик...

Edited by Gattuso1982
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

Если пишешь пиши мне )))). не в общяк. Крутая и сильная женщина ))))) Со стороны все видно, люди сделали  выводы как и ты в том числе. Жаль что ты не мужик...

Не тебе пишет ! Мне пишет успокойся да ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Ты можешь успокоиться ? 

Так и быть сянин хятривя пусть воняет, я молчу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gattuso1982 сказал:

Элияжам)))) Я не понимаю почему ВЫ ВСЕ ТЕРПИТЕ ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДЦА )))) ЩНА КРУГОМ НЕ ПРАВА А ВСЕ МОЛЧАТ :biggrin:

Мальчик! Можно вас на танец? Медленный)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ЕСЛИ КТОТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ ПУСТЬ НАПИШЕТ , ВАЛАХИ Я НЕ АГРЕССИРУЮ И ОНА МЕНЯ НЕ БЕСИТ. ПРОСТО ОЛАНЫ ЯЗЫРАМ , МОЖЕТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gattuso1982 сказал:

ЕСЛИ КТОТО СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВ ПУСТЬ НАПИШЕТ , ВАЛАХИ Я НЕ АГРЕССИРУЮ И ОНА МЕНЯ НЕ БЕСИТ. ПРОСТО ОЛАНЫ ЯЗЫРАМ , МОЖЕТ В ГРУБОЙ ФОРМЕ )))

Ты не прав в одном что она девушка ! Все перестань да (( 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Одуванчикк сказал:

Мальчик! Можно вас на танец? Медленный)))

Я щяс слегка возбужден)))) Вас это не смутит )))

Edited by Gattuso1982
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Z.O 013 сказал:

Ты не прав в одном что она девушка ! Все перестань да (( 

я уже написал большими буквами кто она )))).  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Elin@ сказал:

Так и быть сянин хятривя пусть воняет, я молчу)

Воняешь ты, озде с головы до ног. Ты пропитана  негативом, который изливаешь тут. Не пиши про меня, потому что  я ни один такой пост без ответа не оставлю.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gattuso1982 сказал:

Воняешь ты, озде с головы до ног. Ты пропитана  негативом, который изливаешь тут. Не пиши про меня, потому что  я ни один такой пост без ответа не оставлю.  

Отстань да , Это она мне пишет !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gattuso1982 сказал:

ГОВОРИШЬ ПРАВДУ,  ГОВОРИТЕ НЕ ДЕЛАЙ)))))  ЛЮДИ элина БЫДЛО. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ. АГЗЫН ДАНЫШЫГЫНЫ  БИЛЬМИЯН БИРИ... ЕЩЕ РАЗ, ПОЧЕМУ ВЫ ПРОГЛАТЫВАЕТЕ ЭТО?:biggrin:

знаешь что сейчас происходит?

ты наверное заметил, что и без этих разборок, с этой темы ушли завсегдатаи , перечислять их не буду, ты и сам знаешь, наверное и тебе  как и многим   было не приятно ..

 причина? а причина вот подобные разборки, и чем будет больше подобного, тем меньше людей будет заходить сюда, мы то условно говоря собираемся тут, чтоб отвлечься от повседневной рутины+ гребанный карантин, зачем портить все это разборками, мы все люди и характеры у нас разные, но это не говорит о том что кто хороший или кто то плохой, если тебе кто то не нравиться просто игнорь, смысл вот так ругаться с кем то, поверь адам сонра езю пешман олур, не потому что чувствуешь себя виноватым, а потому что у тебя всегда есть несколько вариантов, ругаться с кем то это самый худший вариант по мне, он всегда оставляет не приятный осадок, тем более с девушкой, короче говоря не мне тебе нравоучения читать, если получается ты прими это как совет от брата, друга, не билим человека, которого ты уважаешь...  просто оставь телефон на время и постарайся успокоиться, Ёз джаным ючюн ери йохду, расслабься бро) 

Edited by Vugar Bek
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Аджяб эляйирик!

Мы такие!

После этого точно уже оставят в покое и не прикапаются))

Link to comment
Share on other sites

Ухожу на прогулку

Надеюсь все остынут.Очень неприятно когда люди незнающие др др в реале,выливают др на др столько ненависти.Завтра может вообще не наступить.И так обсирать еще не прошедший день

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Ухожу на прогулку

Надеюсь все остынут.Очень неприятно когда люди незнающие др др в реале,выливают др на др столько ненависти.Завтра может вообще не наступить.И так обсирать еще не прошедший день

Давай поцелуемся  ?😘

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vugar Bek сказал:

знаешь что сейчас происходит?

ты наверное заметил, что и без этих разборок, с этой темы ушли завсегдатаи , перечислять их не буду, ты и сам знаешь, наверное и тебе  как и многим   было не приятно ..

 причина? а причина вот подобные разборки, и чем будет больше подобное, тем меньше людей будет заходить сюда, мы то условно говоря собираемся тут, чтоб отвлечься от повседневной рутины+ гребанный карантин, зачем портить все это разборками, мы все люди и характеры у нас разные, но это не говорит о том что кто хороший или кто то плохой, если тебе кто то не нравиться просто игнорь, смысл вот так ругаться с кем то, поверь адам сонра езю пешман олур, не потому что чувствуешь себя виноватым, а потому что у тебя всегда есть несколько вариантов, ругаться с кем то это самый худший вариант по мне, он всегда оставляет не приятный осадок, тем более с девушкой, короче говоря не мне тебе нравоучения читать, если получается ты прими это как совет от брата, друга, не билим человека, которого ты уважаешь...  просто оставь телефон на время и постарайся успокоиться, Ёз джаным ючюн ери йохду, расслабься бро) 

Этот карантин на всех действует отрицательно )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Ухожу на прогулку

Надеюсь все остынут.Очень неприятно когда люди незнающие др др в реале,выливают др на др столько ненависти.Завтра может вообще не наступить.И так обсирать еще не прошедший день

Не уходи, оштрафуют. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vugar Bek сказал:

знаешь что сейчас происходит?

ты наверное заметил, что и без этих разборок, с этой темы ушли завсегдатаи , перечислять их не буду, ты и сам знаешь, наверное и тебе  как и многим не  было не приятно, причина? а причина вот подобные разборки, и чем будет больше подобное, тем меньше людей будет заходить сюда, мы то условно говоря собираемся тут, чтоб отвлечься от повседневной рутины+ гребанный карантин, зачем портить все это разборками, мы все люди и характеры у нас разные, но это не говорит о том что кто хороший или кто то плохой, если тебе кто то не нравиться просто игнорь, смысл вот так ругаться с кем то, поверь адам сонра езю пешман олур, не потому что чувствуешь себя виноватым, а потому что у тебя всегда есть несколько вариантов, ругаться с кем то это самый худший вариант по мне, он всегда оставляет не приятный осадок, тем более с девушкой, короче говоря не мне тебе нравоучения читать, если получается ты прими это как совет от брата, друга, не билим человека, которого ты уважаешь...  просто оставь телефон на время и постарайся успокоиться, Ёз джаным ючюн ери йохду, расслабься бро) 

Брат я тебя уважаю и с тобой приятно общаться, все что ты написал однозначно все правильно, я со всем согласен. Но я не могу переступить через свои принципы и промолчать. Не получается у меня ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Идите  вы оба к черту с добровиком ))) 1.72 нормальный рост ! 

Ахыл бойда деиль ки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 1 reply
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 70 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 282 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...