Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еще 2 недели карантина


Recommended Posts

1 час назад, Miss E сказал:

Ой , я бы в Москву а потом в Сочи бы махнула . Как раз в Москве насчёт поступления бы все узнала , вещи бы купила , по ресторанам прошлась всем 😂

А что мешает? Если российский паспорт есть, вперёд до границы с Россией , а там из Махачкалы самолёты летают

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z.O 013 сказал:

@A.B. новость слышала ?))))

Dilxoram🤦 

Если это будет правда ,нужно будет достать свою базуку

SAVE_20200630_214620.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lamiya94 сказал:

Меня больше всего интересует школа.Мои дети сколько будут сидеть за компьютером?Хоть заранее бы знали.Не знаю купить им планшет для занятий или лучше телефон.🤔  

Лучше нотбук, похоже следующий год тоже онлайн будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Окулет сказал:

Кто-то знает где можно купить хороший бассейн и не дорогой? Всё равно море не светит

Зато отели с бассейнами работают, странная логика

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Том Сойер сказал:

Что за прикол пошел, посылаешь смс на 8103 приходит ответ, что типо я уже сегодня использовал его, хотя последний раз посылал смс три дня назад?

Кто то на ваш паспорт сделал)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, lili25 said:

Зато отели с бассейнами работают, странная логика

Какие отели с бассейнами работают ? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Том Сойер сказал:

Что за прикол пошел, посылаешь смс на 8103 приходит ответ, что типо я уже сегодня использовал его, хотя последний раз посылал смс три дня назад?

Народ,звоните жалуйтесь,вашим вясигя пользуются.Звоните в 155,сообщите проблему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, antiBond said:

Народ,звоните жалуйтесь,вашим вясигя пользуются.Звоните в 155,сообщите проблему.

 

Интересно, они сообщат номер мобильного с которого был послан фальшивый смс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, filimoshka сказал:

Я вообще не верю что нам разрешат уехать((да мы скорее не доживем,многие сопьються ,свихнутся или повеситься .

Даже если и разрешат уже мало у кого получится продать свою недвижимость

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Abbasov J. сказал:

 

Мы тоже недовольны ОперШтабом. Он делает нам больно. Но нас никак с ним не разведут... :bawling:

Он стал пить(пронеслось в голове).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ceferbeyli сказал:

Рейсов не будет как минимум до 1 сентября.

1 сентября Азал продает билеты. Не знаю купить или подождать ещё. Рейсы будут или нет?((((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Z.O 013 сказал:

@ЧЕ... негров давай !))))

Уважаемый, черт побрал эти ваньки встаньки с изменением ника, я не узнаю вас в гримме, вы кто? Кем ранее были?

Новость, по продлению карантина, есть еще одна, молодого лаборанта Байрамлы Рамин Нура, или как там Байрам Нурлу, ну воопщем, все поняли, его кажись исключили из сриска вершителей судеб.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Juje сказал:

1 сентября Азал продает билеты. Не знаю купить или подождать ещё. Рейсы будут или нет?((((

Продавать билеты вовсе не означает что будут рейсы...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Том Сойер сказал:

 

Интересно, они сообщат номер мобильного с которого был послан фальшивый смс.

Нет. Но сделают нарушителям предупреждение,иначе те войдут во вкус.Нам тогда оператор сказал что мол  сказали что ребенок по ошибке набрал.

Link to comment
Share on other sites

Всякий негатив озвучивать должен не Светлейший, а гос. пешки , которые получают нехилую мямурскую зарплату и бонусы.

А Первый озвучивает только позитив )) Это не впервые )

Как будто к негативу он отношения не имеет, кто то там втихую собрался и решил

 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Уважаемый, черт побрал эти ваньки встаньки с изменением ника, я не узнаю вас в гримме, вы кто? Кем ранее были?

Новость, по продлению карантина, есть еще одна, молодого лаборанта Байрамлы Рамин Нура, или как там Байрам Нурлу, ну воопщем, все поняли, его кажись исключили из сриска вершителей судеб.

неужели....

Link to comment
Share on other sites

Они наверное решили сократить популяцию в Баку. Пусть подохнет больше народу. Они измываются над народом, эксперименты проводят выживит ли кто. Гайки решили закрутить. Эх народ, я всегда говорю нам армяне не нужны, мы и сами с усами. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, antiBond said:

Народ,звоните жалуйтесь,вашим вясигя пользуются.Звоните в 155,сообщите проблему.

 

Только что набрал 155, они этим не занимаются, перенаправили в асан, буду их долбать. Мне как бы пофиг, я все равно вышел по своим делам но не приятно, и так людей за дураков держат так еще и со своей работой справиться не могут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Juje сказал:

1 сентября Азал продает билеты. Не знаю купить или подождать ещё. Рейсы будут или нет?((((

Ждите, мой совет ждите. АЗАЛ ПРОДАЕТ продает потому что так надо, я сам готов дернуть отсюда, уже с марта месяца.

Рухнули все мои планы, бизнес, договоренности, подписал договор о начале работ по большому проекту с 25 мая, подписано было в феврале. Все полетело в тар тарары, льготный кредит, будущее, все в итоге большой ноль как жопа. Нервы на пределе, не знаю что будет со мной завтра, что буду делать.

Но жду, в ждуна привратился.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Z.O 013 сказал:

Еще не точная информация , вождь на фига людей пугаешь ? 

Точнее не бывает. Как-будто первый раз это. Ни одно предложение о продлении еще ни разу не отклонялось. Предлагали и незамедлительно внедряли. Тут уже с самого начала карантина было ясно о продлении. Сейчас продлят до 19-го, потом до 1 августа. Тут и экстрасенсом быть не нужно, чтобы знать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

Если кто-то считает, что этому будет конец, то глубоко ошибается. Конец на жопе не бывает. 

Если даже такого человека как Джавид довели до ругани, то терпнние у людей лопнуло

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Окулет сказал:

Идти. У папы всё равно разрешение есть.

А почему у вас стала такая аватарка?

 

Кстати люди,еще ж не утвердили ,что до 19,пока просто инфа.Но днем где-то была инфа,что Казахстан вообще на месяц планирует.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

Между прочем объявили прогноз погоды на два месяца ,эти два месяца  температура будет выше чем норма ,наверное они прикалываются предлагая сидеть дома )

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Окулет сказал:

Идти. У папы всё равно разрешение есть.

Оооооо,да вы блатная!!!😄 Novas Home,JUSK ,на худой конец Bravo или Bizim market

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evridika сказал:

А почему у вас стала такая аватарка?

 

 

А я понял что являюсь фанатом Эльзы Сейиджахан. Она вообще смешная, а аватарка ещё смешнее. Это же Микки Сейиджахан или Эльза Маус

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Budev сказал:

У Вовочки pодители спpятались под кpовать, любовью занимаются.
Вовочка сидит, подглядывает .
-Бабушка : Вовочка, не подглядывай, а то папа выйдет и тебе pемешком надает!
Вовочка не слушается.
Чеpез некотоpое вpемя Отец кpичит:
- Вовочка, пpинеси вазелин!
Вовочка пpиносит и опять подглядывает.
-Баушка : Вовочка, не подглядывай, а то папа выйдет и тебе pемешком надает!
- Он уже не выйдет!! Я ему вместо вазелина клей "Момент" пpинес.

 

Так что с моментом 

Хороший мальчик, главное смышлёный)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...