Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 65. Мы все равно переболеем, но не все сразу


Recommended Posts

7 минут назад, intolerant сказал:

 Наверное мощная активность летнего Солнца, его излучение как-то влияет на состояние вируса. К тому же люди, подсознательно подавленные неиссякаемым потоком негативной информации слабо сопротивляются любой болезни. Не даром говорят, что от настроя человека зависит 80% положительного исхода в борьбе с болезнью и только 20% от воздействия медикаментов и помощи врачей.

возможно да, сказывается ослабление защитных сил организма на фоне стрессов

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всюду деньги,деньги:),деньги)),всюду деньги господа))), а без денег жизнь плохая не годится ни куда(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, L-eek сказал:

такое чувство, что вирус мутировал. Если изначально он бил по пожилым и ослабленным хроническими заболеваниями, то сейчас он не щадит уже никого.

 

Нет. Хотя у тябибовцев тоже возникло такое неверное чувство.

 

Просто больных стало больше, а выявляемость существенно хуже. Многие легкоболеющие переносят болезнь дома, без тестирования. В поле зрения попадают уже более тяжёлые. Которых может быть среди пожилых, скажем, 20-30%, а среди молодых 3-5-10%. 

 

И вторая причина - качество лечения. Самых современных препаратов, у нас, конечно, нет. ЭКМО для простых смертных не применяют. Возможно, что и рук не хватает, для полноценного ухода за тяжёлым больными. 

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rana87 сказал:

Про поведение этого вируса было высказано столько предположений, за все это время, что все эти наверное и тд уже ничего не значат. Все что можно сказать о том , происходит и произойдет это-черт знает.

Ну так тоже самое можно сказать и в отношении группы вирусов под общим названием грипп. Чёрт знает что творят с человеческим организмом и какие осложнения оставляют после себя. Вся надежда на иммунитет и психический настрой человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, L-eek сказал:

https://azxeber.com/az/azerbaycanda-202-xeste-suni-teneffus-cihazina-qosulub/saglamliq/?fbclid=IwAR3aduYu1i7TJkK1CXWmAwqo9Xxf9AXUMmNlkRh_GtZv86_3AQ1d-7OsWlE

202 человека на ИВЛ. Это потенциально 141 скончавшийся.

Чей-то отец, мать, брат, сестра или же дитя..

 

 

Статью неправильно озаглавили. 45 на ИВЛ.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, yaleninavidel сказал:

В семашко медсёстры и санитарши чувствовали себя королевами, бесплатно даже не оборачивались. Неужели они сейчас изменились и бесплатно ухаживают за ковидниками?

Да, я помню мама когда там прооперировали первым делом старшая медсестра подошла и приказала :nömrəmi yaz.

Потом я звонила и она величаво, медленно приходила, ставила систему опять мне давала указания: "qurtarana yaxın vızv atsrsan" и уплывала.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, *Мира* сказал:

плохо...тогда надеяться не на кого, полицейскими методами и карательными мерами проблему не решить

вся надежда на Байрам 

 

 

и кто отпустил вирус в Габала? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, intolerant said:

Ну так тоже самое можно сказать и в отношении группы вирусов под общим названием грипп. Чёрт знает что творят с человеческим организмом и какие осложнения оставляют после себя. Вся надежда на иммунитет и психический настрой человека.

Да. Но осложнения от них можно предотвратить или вылечить антибиотиками. А тут-нет. В этом и разница.

Edited by rana87
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, L-eek сказал:

все равно не поймут некоторые. будут продолжать ныть:  "лето пропало", "в маске жарко" "хочу на море" и прочее хныканье как у пятилетних детей :facepalm:  

Edited by гнусный человечишка
  • Like 6
  • Upvote 2
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, yaleninavidel сказал:

В семашко медсёстры и санитарши чувствовали себя королевами, бесплатно даже не оборачивались. Неужели они сейчас изменились и бесплатно ухаживают за ковидниками?

они щас герои, Вы что? 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lion_Noir сказал:

 Как авиационный персонал который готовит  на эти борта на вылет знаем как и где тренируются.

Ну значит вы должны быть в курсе ,что Эмбраер не тренажёр ...

 

Link to comment
Share on other sites

Раньше в сводках указывали год рождения умерших, на темах порою это вызывало бурный смех . Сейчас про  г/р не пишут.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Renatiko сказал:

Фаучи не совсем доверенний источник информации, честно говоря.

есть и другие источники, которые говорят о противоположном

---------

В США зафиксировали самый низкий уровень смертности от коронавируса с конца марта

Вице-президент США Майкл Пенс отметил, что ситуация стабилизируется в десяти штатах

ВАШИНГТОН, 1 июля. /ТАСС/. Самый низкий с конца марта уровень смертности от вызываемого коронавирусом заболевания зафиксирован в США. При этом в десяти штатах ситуация стабилизируется, регистрируется меньшее число случаев заражения, сообщил во вторник вице-президент США Майкл Пенс, выступая на посвященном борьбе с коронавирусом брифинге в министерстве здравоохранения и социальных служб страны.

"Смертность на самом низком уровне с конца марта. В 12 штатах мы фиксируем рост случаев [заражения] и рост доли [заразившихся]", - отметил Пенс. 26 июня он говорил о росте этих показателей в 16 штатах.

Власти 10 штатов, подчеркнул вице-президент, "сообщают о снижении случаев инфицирования, стабилизации ситуации". По его словам, губернаторы американских штатов "принимают решительные меры" для замедления распространения коронавируса в стране. Пенс указал на необходимость носить медицинские маски и соблюдать социальное дистанцирование.

Вспышка вызываемого коронавирусом заболевания была выявлена в конце 2019 года в Центральном Китае и распространилась на большинство стран. 11 марта Всемирная организация здравоохранения признала ее пандемией. В США из-за коронавируса умерли около 127,2 тыс. человек, заразились 2,6 млн. С начала пандемии коронавирусом в мире заразились около 10,3 млн человек, более 505 тыс. умерли.

https://tass.ru/obschestvo/8856789?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Раньше в сводках указывали год рождения умерших, на темах порою это вызывало бурный смех . Сейчас про  г/р не пишут.

до меня вообще не доходит как можно смеяться над умершими?? какая разница какого он года рождения? это тоже чьи то родители, родственники. неужели в людях совсем не осталось сочувствия?? 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

все равно не поймут некоторые. будут продолжать ныть:  "лето пропало", "в маске жарко" "хочу на море" и прочее хныканье как у пятилетних детей :facepalm:  

Согласитесь, очень тяжело нам сознательно сидеть взаперти в бетонных квартирах, когда например какой-то 3,14 может отдохнуть в Гябяля.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, гнусный человечишка said:

до меня вообще не доходит как можно смеяться над умершими?? какая разница какого он года рождения? это тоже чьи то родители, родственники. неужели в людях совсем не осталось сочувствия?? 

Ну это было и в былые времена. А сейчас, как тут любят говорить, коронавирус сорвал маски)

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RedMi сказал:

Гәһрәманлара ешг олсун!

вы думаете это единичный случай? вот так и распространяется вирус, а виноваты гуляющие во дворе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Ну это было и в былые времена. А сейчас, как тут любят говорить, коронавирус сорвал маски)

это вы в точку сказали! все показали свое истинное нутро в трудное время 

  • Upvote 3
  • Downvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rana87 сказал:

Раньше в сводках указывали год рождения умерших, на темах порою это вызывало бурный смех . Сейчас про  г/р не пишут.

Круг очень сильно сузился и многим уже не до смеха...

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Представьте себе да)

Бурада онлары долуянларын чохундан ГЕЙРЭТЛИДИР!

 

8 минут назад, RedMi сказал:

они щас герои, Вы что? 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

это вы в точку сказали! все показали свое истинное нутро в трудное время 

 А ваше  нутро ,гнусный человечишка, беленькое такое , уже второй день ходите по пятам и всех минусуете) 
 

сидите дома и не выходите ,раз так боитесь ! Вессалам!

а люди которым детей кормить и у которых Тысячу проблем сами решат что делать и как !  
 

  • Like 7
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FimaPolujid сказал:

 А ваше  нутро ,гнусный человечишка, беленькое такое , уже второй день ходите по пятам и всех минусуете) 
 

сидите дома и не выходите ,раз так боитесь ! Вессалам!

а люди которым детей кормить и у которых Тысячу проблем сами решат что делать и как !  
 

вы мне не указывайте что делать. и на личность попрошу не переходить - вас не касается мое нутро. я к вам не обращался и вас не цитировал. 

  • Upvote 6
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FimaPolujid сказал:

 А ваше  нутро ,гнусный человечишка, беленькое такое , уже второй день ходите по пятам и всех минусуете) 
 

сидите дома и не выходите ,раз так боитесь ! Вессалам!

а люди которым детей кормить и у которых Тысячу проблем сами решат что делать и как !  
 

 

 Не стоит отвечать

Не дайте кайф человечишке

  • Like 4
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

вы мне не указывайте что делать. и на личность попрошу не переходить - вас не касается мое нутро. я к вам не обращался и вас не цитировал. 

Но вы же всем указываете !  Агыллы агыллы . Как будто наша жизнь только из гулянок и моря состоит ! У всех  нутро  какое то не такое понимаешь ли , Тыкаете ,минусуте! 
теперь наша очередь вам указывать что делать , раз вы в такой истерике.

а личность ваша мне неинтересна.

 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, phosphorus сказал:

 

Статью неправильно озаглавили. 45 на ИВЛ.

Идиоты. Я был в шоке, так как последнее число которое я читал, было 38.

В голове уже прокручивались варианты, что случилось что такой резкий скачек на ИВЛ пошел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, FimaPolujid сказал:

Но вы же всем указываете !  Агыллы агыллы . Как будто наша жизнь только из гулянок и моря состоит ! У всех  нутро  какое то не такое понимаешь ли , Тыкаете ,минусуте! 
теперь наша очередь вам указывать что делать , раз вы в такой истерике.

а личность ваша мне неинтересна.

 

до по моему это вы в истерике девушка. где я тыкал кому то? на вы вообще то обращался. а минусовать или плюсовать это право каждого юзера. также мое право тут писать свое мнение. или вы запрещать будете? 

  • Like 1
  • Downvote 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте рассмотрим такой сценарий. Человек с высокой температурой и ломкой во всем теле, обратился за врачебной помощью. К нему, через какое-то время, прибыла команда медиков, но не для оказания хоть какой-то помощи, а только для взятия пробы на наличие опасного вируса и уехала для того, чтобы возвратиться через сутки. Все эти 24 часа, человек в ожидании вердикта врачей передумал и пережил многое, в том числе и усиливающееся недомогание. И в каком же состоянии будет этот несчастный, когда к нему приедут эскулапы, чтобы объявить ему о том, что он заразился и его надо отвезти в стационар? Он же будет живым трупом. Разве так можно поступать? Не каждый человек, находясь в таком стрессе, способен не сдаться и сохранить силу духа и самообладание. Наверное только истово верящие в Бога или повидавшие ужасы войны способны выдержать такое испытание.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Assembler сказал:

Честно не так страшно. У меня есть разрешение, но если нет дел, я спокойно сижу дома, не выхожу. Выходить особо все равно некуда. И если совсем честно, то работая, все равно вечером сил не было на особые гуляния, только по выходным. Да и время идиотское. Раньше если дискомфорт в животе, думалось, ну нафига было арбуз ледяной водой запивать, а сейчас тянешься за градусником с мыслями о короне. За детей обидно очень конечно. Но самое противное, что этому конца не видно. Неопределенность хуже всего. Невозможность планировать жизнь очень демотивирует.

В принципе так было и до всей этой ситуации.. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гнусный человечишка сказал:

до по моему это вы в истерике девушка. где я тыкал кому то? на вы вообще то обращался. а минусовать или плюсовать это право каждого юзера. также мое право тут писать свое мнение. или вы запрещать будете? 


вы в открытую говорите , что все кто не согласен с идиотскими мерами по закрытию нас  в квартирах «нытики с гнилым нутром».  Это не мнение , это оскорбление!
 раз сказали , уже не надо пятиться как рак ! . 
  
а если память подводит , перечитаете свои перлы. 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, intolerant сказал:

Давайте рассмотрим такой сценарий. Человек с высокой температурой и ломкой во всем теле, обратился за врачебной помощью. К нему, через какое-то время, прибыла команда медиков, но не для оказания хоть какой-то помощи, а только для взятия пробы на наличие опасного вируса и уехала для того, чтобы возвратиться через сутки. Все эти 24 часа, человек в ожидании вердикта врачей передумал и пережил многое, в том числе и усиливающееся недомогание. И в каком же состоянии будет этот несчастный, когда к нему приедут эскулапы, чтобы объявить ему о том, что он заразился и его надо отвезти в стационар? Он же будет живым трупом. Разве так можно поступать? Не каждый человек, находясь в таком стрессе, способен не сдаться и сохранить силу духа и самообладание. Наверное только истово верящие в Бога или повидавшие ужасы войны способны выдержать такое испытание.

Эсэблэри зэиф олан,язых, бир тэхэр олар.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NNR сказал:

Возможно они ещё и сами не знают почему убрали ,пока читают наши догадки,в результате выберут из них самый интересный и предоставят обществу )

Мне уже серьезно кажется они нас читают ..

Только сегодня @Evol  написал " нахрена эти посты нужны " и посты убрали )

Может и я попробую :D 

 

какой смысл в карантине если из стольких заболевавших всего 45 в тяжелом состоянии? Плс откройте уже все:bawling:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, гнусный человечишка сказал:

до по моему это вы в истерике девушка. где я тыкал кому то? на вы вообще то обращался. а минусовать или плюсовать это право каждого юзера. также мое право тут писать свое мнение. или вы запрещать будете? 

 

1 минуту назад, FimaPolujid сказал:


вы в открытую говорите , что все кто не согласен с идиотскими мерами по закрытию нас  в квартирах «нытики с гнилым нутром».  Это не мнение , это оскорбление!
 раз сказали , уже не надо пятиться как рак ! . 
  
а если память подводит , перечитаете свои перлы. 

Успокойтесь уже :facepalm:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FimaPolujid сказал:


вы в открытую говорите , что все кто не согласен с идиотскими мерами по закрытию нас  в квартирах «нытики с гнилым нутром».  Это не мнение , это оскорбление!
 раз сказали , уже не надо пятиться как рак ! . 
  
а если память подводит , перечитаете свои перлы. 

это вы по-моему читать разучились. я написал что только люди с гнилым нутром могут над умершими смеяться. разве это не так? или вы считаете что смеяться над умершими в порядке вещей? притом слово "гнилое нутро" я даже не упоминал. я сказал - показали свое истинное нутро. а уже каждому решать, какое оно у него. и воспринимать на свой счет или нет. никого конкретно не задевал. так что не передергивайте мои слова и не переиначивайте на свой лад 

Edited by гнусный человечишка
  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

Честно не так страшно. У меня есть разрешение, но если нет дел, я спокойно сижу дома, не выхожу. Выходить особо все равно некуда. И если совсем честно, то работая, все равно вечером сил не было на особые гуляния, только по выходным. Да и время идиотское. Раньше если дискомфорт в животе, думалось, ну нафига было арбуз ледяной водой запивать, а сейчас тянешься за градусником с мыслями о короне. За детей обидно очень конечно. Но самое противное, что этому конца не видно. Неопределенность хуже всего. Невозможность планировать жизнь очень демотивирует.

А я общительный, активный человек, летом вечером дома не сидели никогда, то в гости, то сами звали кого-то, или к морю чайку попить. В выходные на пляж.

А сейчас сижу в окно смотрю. На окнах решетки. 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ne_tvoya сказал:

Может и я попробую :D 

 

какой смысл в карантине если из стольких заболевавших всего 45 в тяжелом состоянии? Плс откройте уже все:bawling:

Возможно смысл в том ,чтоб к цифре 45 не прибавился ноль...

Может быть такое ?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rana87 сказал:

Да. Но осложнения от них можно предотвратить или вылечить антибиотиками. А тут-нет. В этом и разница.

Скорее всего, лекарств для купирования осложнений от первых грипповых вирусов тоже не было. Только со временем научились распозновать возникающие осложнения и подобрали их лечение. Тоже самое будет и с новым вирусом, если конечно он не искуственный. Жаль, что у нас нет настоящих учёных микробиологов, паталоанатомов и хороших лабораторий для изучения этой сущности. Иначе у нас давно бы был протокол правильного обращения с инфицированными и мы все не гадали о том, что за напасть нас постигла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Психоз от этого вируса приносит больше ущерба чем сам вирус.

ТЕБИБ сначала пандемии предпринял не правильные шаги. 
Главный инфекционист говорил: Во что хотите могу клясться что вируса в Азербайджане нету.

Политические силы должны были объединиться а что мы увидели?

Я не разделяю взгляды НФ  но они с февраля говорил надо закрыть границы ввести карантин сделать социальные льготы для населения, в этом же Милли Меджлисе Захид Орудж твердил мол оппозиция не понимает какие геополитические интриги в регионе и поэтому Азербайджан показывает насколько он стабильный партнёр Ирана.

Что теперь скажете господа ?
Теперь по вашему во всем виноват народ.

Ситуация очень серьезная, но панику создавать тоже не надо нужно делать так, чтобы народ должен на деле видеть конкретные шаги правительства для улучшения ситуации. 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...