Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рою Кину предложили возглавить сборную Азербайджана


Recommended Posts

Только что, Аквилон сказал:

 Меня бы назначили) Я в футболе не разбираюсь, но товарищ футболист играл за одну из команд. рассказывал, какой там бардак творился.
играли на себя, в надежде забить гол, ведь резултативность записывается. То , что даже в детском футболе пасовали, не часто происходит)
И на тренировках никто не выматывается, дисциплины нет)

Тут как разбираться не обязательно ,я раньше думал когда тренером Барселоны был Гвардиола, что можно говорить таким игрокам, они все чемпионы мира ,супер супер миллионеры, оказывается можно ,это нашим без толку

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Обидно как то.. Герясян ряхмяттик Тофиг Бахрамов саг олсайды не дейерди? Он его страну сделал чемпионом мира...

Edited by Farxadik777
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Emil33 сказал:

Да любого ,хоть меня ,хоть Алика36 хуже не будет

я жил в Хорватии Словении Македонии Венгрии Италии .. был во многих странах но в этих странах именно жил .. так вот поверьте Эмиль ...

там в каждом мехле играют в футбол .. сами жители .. 

в каждом мехле есть поле .. есть и асфальтовые а те мехле где более богатые трава .. смотрит за полем их  мерия  ..

мерия каждые 6 месяцев раздаёт мячи .. форму спорт ии красовки бесплатно !!!! бесплатно !! 

вы не поверите Эмиль !!! форма эта adidas ))))... 

если даже окурок бросишь то на тебя смотрят как на врага народа и если повторишь то побьют .. а потом позовут полис..

так вот дети с 8.00  до 15.00 играют в футбол .. после 15.00 до 22.00 играют взрослые и дети ... 

туда приходят и жены и дочери всего мехле и смотрят ...

есть менеджеры команд они ходят по дворам и выискивают одарённых .. 

футбол там стиль жизни и нашим бездарям с ними играть не стоит .. 

лучше всех играли слесари.. токари..официанты в Хорватии и Италии  .. 

готов поставить свою квартиру на спор что сборная Азербайджана в этих кварталах  проиграет ни профи игрокам а любителям (слесари.. токари..официанты) со счётом 5-1 или 5-3 .. там играют они до 5 голов .. и играют быстро .. 

в Азербайджане никакого футбола никогда не было и не будет .. потому что в этих странах с детства все больны футболом и баскетболом .. а деньги что тут тратят на футбол это выкинутые деньги .. 

ни с того начинаете "господа" носящие часы по 2 лям евро .. 

Edited by Alik36
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Alik36 сказал:

я жил в Хорватии Словении Македонии Венгрии Италии .. был во многих странах но в этих странах именно жил .. так вот поверьте Эмиль ...

там в каждом мехле играют в футбол .. сами жители .. 

в каждом мехле есть поле .. есть и асфальтовые а те мехле где более богатые трава .. смотрит за полем их  мерия  ..

мерия каждые 6 месяцев раздаёт мячи .. форму спорт ии красовки бесплатно !!!! бесплатно !! 

если даже окурок бросишь то на тебя смотрят как на врага народа и если повторишь то побьют .. а потом позовут полис..

так вот дети с 8.00  до 15.00 играют в футбол .. после 15.00 до 22.00 играют взрослые и дети ... 

туда приходят и жены и дочери всего мехле и смотрят ...

есть менеджеры команд они ходят по дворам и выискивают одарённых .. 

футбол там стиль жизни и нашим бездарям с ними играть не стоит .. 

лучше всех играли слесари.. токари..официанты в Хорватии и Италии  .. 

готов поставить свою квартиру на спор что сборная Азербайджана в этих кварталах  проиграет ни профи игрокам а любителям (слесари.. токари..официанты) со счётом 5-1 или 5-3 .. там играют они до 5 голов .. и играют быстро .. 

в Азербайджане никакого футбола никогда не было и не будет .. потому что в этих странах с детства все больны футболом и баскетболом .. а деньги что тут тратят на футбол это выкинутые деньги .. 

ни с того начинаете "господа" носящие часы по 2 лям евро .. 

 

Алик36, по вашему посту я понял одно, что мы "автомобильная страна", ведь у нас каждый двор забит машинами.. Обидно за нас.. Детишки не могут играть, а если начинают, то машин йийяляри выходят и орут на них, как будто сложно спуститься и перепарковать машину.. Вышесказанное вами должно быть вдолбленно в верхах, чтобы проводили пропаганду футбола в стране, а не гнобили его.. Неужели так сложно у нас сделать так, как Хорватии Словении Македонии Венгрии Италии???... Ведь деньги есть, спорт у нас в почете, что мешает???

Edited by Farxadik777
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше у нас тоже играли по дворам ,сам бегал сколько, многих находили в этих дворах ,не ахти каких ,но все же получше на много чем сейчас ,что сейчас, я вообще не знаю откуда беруться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farxadik777 сказал:

 

Алик36, по вашему посту я понял одно, что мы "автомобильная страна", ведь у нас каждый двор забит машинами.. Обидно за нас.. Детишки не могут играть, а если начинают, то машин йийяляри выходят и орут на них, как будто сложно спуститься и перепарковать машину.. Вышесказанное вами должно быть вдолбленно вверх, чтобы проводили пропаганду футбола в стране, а не гнобили его.. Неужели так сложно у нас сделать так, как Хорватии Словении Македонии Венгрии Италии???...

Уважаемый Фархад !!

вы наверное не понимаете в какой стране живёте ... эта страна используется как объект и всё тут сдано в аренду .. те кто сдают тут всё в аренду не собираются тут жить .. у них есть всё .. и футбольные поля на дачах и бассейны на дачах и ящиками adidas там полные наборы спорт .. и им наплевать на народ .. 

в Хорватии Словении Македонии Венгрии Италии всё для народа ... там каждый год заставляют все бренды этих стран проводить праздники бесплатно раздают соки .. жаренное мясо .. пиво .. и танцуют до утра ... 

ни кто ни кого не трогает ..

нет там людей которые говорят всем ))

- о гыз менликдир !!! онунла ойнамаин !!! 

народ другой и правительство другое .. и образ жизни другой .. 

там никому взятку не дать .. они просто тебя не поймут .. взятка там это посидеть в таверне ( это даже не ресторан ) и выпить поесть ... 

Азербайджан и перечисленные страны как ад и рай ...  

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alik36 сказал:

кечи чан хаинда - гесаб ет ахтарыр )))

народ в стране голодный ...ни денег .. ни лекарств ( посмотрите видео про лекарства пустышки по 15 манат за коробку ) ... ни мест в больницах ( уже больных в районные больницы отправляют)... дети не учатся школы и универы закрыты .. ни заводов ни фабрик  ... молодёжь бедствует ... экономика страны на нуле .. девольвация атакует манат .. на руководящих постах корупционеры и кровопийцы ..

и тут вдруг срочно !!!! неотложно !!!

чтобы спасти ситуацию нужен рой один из акул мирового футбольного бизнеса , который уже заработал десятки миллионов евро на лохах  .. 

щас он заключит контракт на 10 лям евро или больше и ничего не измениться потому что .. 

в Азербайджане футбола никогда не было ни при ссср ни после.. )))всего однажды нефтчи занял третье!!! третье место в чемпионате ссср ))... за 50 сезонов один раз третье место )))

в то время как динамо киев .. спартак и многие другие занимали вечно 1 или второе .. 

поэтому футбол в Азербайджане гиблое дело и уровень футбола тут как в хорватии дворовые команды .. 

если сборная Азербайджана будет встречаться с дворовыми командами Хорватии .. Словении ... Италии ..Франции то есть огромная вероятность того что маляры ...слесари .. таксисты ..официанты победят в этих матчах.. 

проблема в том что футбол это не умение бегать как ненормальный 90 минут но так и не каснуться меча,  а умение владения мечом и тактика команды )))) 

если даже Рехметлик Пеле играл бы в сборной Азербайджана то ничего бы не изменилось так как остальные 10 игроков не дали бы ему ни один пас )))... неисе.. хеиф бу милетин пуларыннан .. 

Проблема в нашем менталитете. В нашей стране никогда не было чемпионов. Были и есть те кто хочет заработать. Тот же Фарид после золотой медали и денег полученых за золото попал в аварию и бросил спорт. Посмотрите на Фелпса человек живет спортом, абсолютный рекордсмен по золотым медалям. У нас есть кто двукратный олимпиец? Нет и не будет. А футбол вообще у нас позорище. Когда игроки сборной курят гальян и бухают их сразу гнать в шею надо,а у нас их капитаном сборной делают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9e59ae50d43b0c144c9cb2f9ea2ca32a5d877d6c125eb934934556.thumb.jpg.a1721d5f48b211ce0975665dc5df21c3.jpg
 
РОЮ КИНУ ПРЕДЛОЖИЛИ ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ АЗЕРБАЙДЖАНА
09:12
Рой Кин / Фото: [emoji767] Joel Goodman / Global Look Press
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин может возглавить сборную Азербайджана.
Федерация футбола Азербайджана предложила 48-летнему Кину стать главным тренером национальной команды. Сообщается, что от ирландца ждут ответа в течение 48 часов.
Напомним, в качестве игрока Кин выступал за «МЮ» с 1993 по 2005 год. Он провел за команду 469 матчей и забил 51 гол.
Как тренер Кин возглавлял «Сандерленд» с 2006 по 2008 год и «Ипсвич Таун» (2009-2011), также он работал ассистентом в сборной Ирландии с 2013 по 2018 год. Сейчас Рой выступает в роли эксперта на телевидении, но готов вернуться к тренерской деятельности.
Источник: The Sun
 
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1207544_Roju_Kinu_predlozhili_vozglavit_sbornuju_Azerbajdzhana
Очередной идиотизм. Кого он тренировал? Нам поможет тренеры только из стран латинской Америки или Испании, Португалии, из Европы никто ничего не добьётся и детский футбол в регионах нужно субсидировать.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Pozis сказал:

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин  -  это звезда футбола по любому !

Гус Хиддинг нам бы даже не помог

Рой бунтарь и пьяница тем более

Разве что бухать с футболистами будет чтоб те духом не падали :biggrin:

Edited by Elxan87
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Elxan87 сказал:

Проблема в нашем менталитете. В нашей стране никогда не было чемпионов. Были и есть те кто хочет заработать. Тот же Фарид после золотой медали и денег полученых за золото попал в аварию и бросил спорт. Посмотрите на Фелпса человек живет спортом, абсолютный рекордсмен по золотым медалям. У нас есть кто двукратный олимпиец? Нет и не будет. А футбол вообще у нас позорище. Когда игроки сборной курят гальян и бухают их сразу гнать в шею надо,а у нас их капитаном сборной делают.

нет ...мы хороший народ ... поверьте мне наш народ и добрее и отзывчевее чем многие народы ЕС .. 

проблема в том что нам на генетическом уровне вбили что если хочешь жить обмани .. перехитри .. кинь ближнего .. 

80% населения страны занимается кидаловым на всех уровнях.. 

начиная от таксиста до работников АП .. 

кидалово в этой стране возвышенно на уровень закона .. 

сел я в такси .. водила сразу начал про проблемы и про то что .. 

ранее меня сел как он выразился козёл ...и дал ему 2 манат 20 гепиг .. 

потом назвал этого человека раз 100 ограшем .. петухом и пожелал его маме лучшие притоны парижа .. 

после всего этого я вынужден был сойдя дать три манат ... чтобы  не повторить судьбу пассажира до меня.. а должен был дать 2 манат 10 гепиг )))) .. кинули на 90 копеек ..да.. 

и всё так в это стране .. 

мошенничество в этой стране не наказуемо.. 

то же самое футбол .. 

дают менеджеру 5 лям евро и говорят приведи в команду супер игроков со всего мира .. 

менеджер сразу 4 лям 999 тыс в дойче банк на свой счёт .. осталось  на руках там 1000 тыс баксов  ..

летит в кению )))

там находит натурального авара и бомжа .. но чтобы рост был 2 метра .. и чтоб был негр .. спрашивает у негра .. 

- ты бегать можешь ??

негр отвечает .. 

- бегаю по 10 часов в день , бутылки собираю ...

второй вопрос менеджера .. 

- топ топ ойнеЕЕЕйрсан ?? 

негр говорит 

- да .. играю иногда с детьми .. дети изображают Месси а я Рональдиниё !!!!! 

всё !!!!))))

сразу предлагает негру 300 баксов в месяц и место в сборной Азербайджана .. 

для негра деревень кении 300 баксов в месяц это состояние ..там за 50 баксов деревни продают вместе с жителями ...

вот и результат )))

а когда превозит негра с кении шефу говорит .. 

- бу билирсен недиИИИИ!!!! алвармышам буна ...10 млн евро истеирди .. гючнен 5 млн имза атди... топы еир бу инсан !!!!!! 10 саат гачир !!! ))))

 

Edited by Alik36
  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suleymann сказал:

Да хоть самого Круиффа воскресите, а в помощники ему  Беккенбауэра и Лобановского. 

Оставьте уже в покое кривоногих

вы это не сравнивайте нас кривоногих с этими убогими из сборной, мы многое умеем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alik36 сказал:

нет ...мы хороший народ ... поверьте мне наш народ и добрее и отзывчевее чем многие народы ЕС .. 

проблема в том что нам на генетическом уровне вбили что если хочешь жить обмани .. перехитри .. кинь ближнего .. 

80% населения страны занимается кидаловым на всех уровнях.. 

начиная от таксиста до работников АП .. 

кидалово в этой стране возвышенно на уровень закона .. 

сел я в такси .. водила сразу начал про проблемы и про то что .. 

ранее меня сел как он выразился козёл ...и дал ему 2 манат 20 гепиг .. 

потом назвал этого человека раз 100 ограшем .. петухом и пожелал его маме лучшие притоны парижа .. 

после всего этого я вынужден был сойдя дать три манат ... чтобы  не повторить судьбу пассажира до меня.. а должен был дать 2 манат 10 гепиг )))) .. кинули на 90 копеек ..да.. 

и всё так в это стране .. 

мошенничество в этой стране не наказуемо.. 

то же самое футбол .. 

дают менеджеру 5 лям евро и говорят приведи в команду супер игроков со всего мира .. 

менеджер сразу 4 лям 999 тыс в дойче банк на свой счёт .. осталось  на руках там 1000 тыс баксов  ..

летит в кению )))

там находит натурального авара и бомжа .. но чтобы рост был 2 метра .. и чтоб был негр .. спрашивает у негра .. 

- ты бегать можешь ??

негр отвечает .. 

- бегаю по 10 часов в день , бутылки собираю ...

второй вопрос менеджера .. 

- топ топ ойнеЕЕЕйрсан ?? 

негр говорит 

- да .. играю иногда с детьми .. дети изображают Месси а я Рональдиниё !!!!! 

всё !!!!))))

сразу предлагает негру 300 баксов в месяц и место в сборной Азербайджана .. 

для негра деревень кении 300 баксов в месяц это состояние ..там за 50 баксов деревни продают вместе с жителями ...

вот и результат )))

 

:looll: в целом вы дали более развернутый смысл моих слов)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elxan87 сказал:

Проблема в нашем менталитете. В нашей стране никогда не было чемпионов. Были и есть те кто хочет заработать. Тот же Фарид после золотой медали и денег полученых за золото попал в аварию и бросил спорт. Посмотрите на Фелпса человек живет спортом, абсолютный рекордсмен по золотым медалям. У нас есть кто двукратный олимпиец? Нет и не будет. А футбол вообще у нас позорище. Когда игроки сборной курят гальян и бухают их сразу гнать в шею надо,а у нас их капитаном сборной делают.

что факт, у нас есть двухкатный олимпиец медаленосец, но он вырос при СССР, неприятный для многих факт

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

нет ...мы хороший народ ... поверьте мне наш народ и добрее и отзывчевее чем многие народы ЕС .. 

проблема в том что нам на генетическом уровне вбили что если хочешь жить обмани .. перехитри .. кинь ближнего .. 

80% населения страны занимается кидаловым на всех уровнях.. 

начиная от таксиста до работников АП .. 

кидалово в этой стране возвышенно на уровень закона .. 

сел я в такси .. водила сразу начал про проблемы и про то что .. 

ранее меня сел как он выразился козёл ...и дал ему 2 манат 20 гепиг .. 

потом назвал этого человека раз 100 ограшем .. петухом и пожелал его маме лучшие притоны парижа .. 

после всего этого я вынужден был сойдя дать три манат ... чтобы  не повторить судьбу пассажира до меня.. а должен был дать 2 манат 10 гепиг )))) .. кинули на 90 копеек ..да.. 

и всё так в это стране .. 

мошенничество в этой стране не наказуемо.. 

то же самое футбол .. 

дают менеджеру 5 лям евро и говорят приведи в команду супер игроков со всего мира .. 

менеджер сразу 4 лям 999 тыс в дойче банк на свой счёт .. осталось  на руках там 1000 тыс баксов  ..

летит в кению )))

там находит натурального авара и бомжа .. но чтобы рост был 2 метра .. и чтоб был негр .. спрашивает у негра .. 

- ты бегать можешь ??

негр отвечает .. 

- бегаю по 10 часов в день , бутылки собираю ...

второй вопрос менеджера .. 

- топ топ ойнеЕЕЕйрсан ?? 

негр говорит 

- да .. играю иногда с детьми .. дети изображают Месси а я Рональдиниё !!!!! 

всё !!!!))))

сразу предлагает негру 300 баксов в месяц и место в сборной Азербайджана .. 

для негра деревень кении 300 баксов в месяц это состояние ..там за 50 баксов деревни продают вместе с жителями ...

вот и результат )))

 

а давайте сравним нас с Странами которые занимались рабством и держали колонии, давайте посмотрим что Бельгия творила в своих колониях, давайте посмотрим что Швеция творила с Финляндией когда была ее протекторатом, мы по сравнению с ними ангелы, так что не надо думать что мы азербайджанцы чем то хуже или негодимся для чего то простого как футбол.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aktovegin сказал:

что факт, у нас есть двухкатный олимпиец медаленосец, но он вырос при СССР, неприятный для многих факт

ФИО?) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elxan87 сказал:

ФИО?) 

Намик Абдуллаев

  • 1988 — золото на международном турнире «Олимпийские надежды». Украина
  • 1989 — серебро на чемпионате СССР среди взрослых
  • 1990 — бронза на чемпионате СССР среди взрослых
  • 1990 — золото на кубке мира в Канаде
  • 1991 — золото на чемпионате СССР среди взрослых
  • 1991 — золото на международном турнире в Дагестане, Россия
  • 1992 — золото на турнире «Гран-При»
  • 1994 — золото на чемпионате Европы в Италии
  • 1994 — серебро на чемпионате мира в Турции
  • 1994 — золото на турнире «Гран-При»
  • 1995 — золото на чемпионате Европы в Швейцарии
  • 1995 — золото на международном турнире в Дагестане, Россия
  • 1996 — серебро на чемпионате Европы в Будапеште, Венгрия
  • 1996 — серебро на XXVI летних Олимпийских играх в Атланте, США
  • 1996 — золото на турнире «Гран-При»
  • 1997 — бронза на чемпионате Европы в Варшаве, Польша
  • 1998 — серебро на чемпионате мира в Иране
  • 2000 — золото на XXVII летних Олимпийских играх в Сиднее, Австралия
  • 2002 — серебро на чемпионате мира в Иране
  • 2006 — бронза на чемпионате мира в Гуанчжоу, Китай
  • 2006 — серебро на чемпионате Европы в Москве, Россия
  • 2008 — серебро на турнире «Гран-При» в Баку, Азербайджан

человек 18 лет выступал на высоком уровне, где сейчас такие?

после ОИ золота дают два бентли и три БМВ и все заканчивается.

я не сторонник советской школы в некоторых аспектах, но мы снесли старое, и ни хрена не построили нового, только накупили иностранцев за нефтебабло

 

и просрали уникального спортсмена мирового уровня в элитном спорте Рамиля Гулиева.

Edited by Aktovegin
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

Было бы классно. Старина Рой быстро выбьет дурь из наших фитголистов

когда выбьет, то самому придется играть за 11 игроков.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elxan87 сказал:

Поэтому и спросил.. у него одно золото..

две медали с ОИ и куча с топовых турниров европы и мира, таких сейчас нет, все заканчивают после одной олимпиады ну или максимум вторую тянут, а этот шел к победам всю свою карьеру, бился пока были силы, 18 лет, это 4 олимпийских цикла, вы не профи спортсмен или знаете что такое тренироваться 4 олимпийских цикла?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aktovegin сказал:

а давайте сравним нас с Странами которые занимались рабством и держали колонии, давайте посмотрим что Бельгия творила в своих колониях, давайте посмотрим что Швеция творила с Финляндией когда была ее протекторатом, мы по сравнению с ними ангелы, так что не надо думать что мы азербайджанцы чем то хуже или негодимся для чего то простого как футбол.

а давайте сравним нашу страну с любой страной африки !!!! сомали .. буркина на васо ... лумумба !!! 

мы по сравнению с ними зивилизованная континента !!!! 

а про Швецию и Финляндию вы правы ... и Швеция и Финляндия и Дания и Норвегия  в ужасном состоянии ...они там голодные и все бомжи .. умирают прямо возле завода Вольво  и фабирки Вайкики ... их пенсионары стоят перед посольством Аз-на с плакатами 

" Ана Кюрдемире гайтарын мени !!!! "  

это рабские страны и им до нас далеко .. .нет они не европа .. совсем ни европа .. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

а давайте сравним нашу страну с любой страной африки !!!! сомали .. буркина на васо ... лумумба !!! 

мы по сравнению с ними зивилизованная континента !!!! 

а про Швецию и Финляндию вы правы ... и Швеция и Финляндия и Дания и Норвегия  в ужасном состоянии ...они там голодные и все бомжи .. умирают прямо возле завода Вольво  и фабирки Вайкики ... их пенсионары стоят перед посольством Аз-на с плакатами 

" Ана Кюрдемире гайтарын мени !!!! "  

это рабские страны и им до нас далеко .. .нет они не европа .. совсем ни европа .. 

 

флаг Вам в руки сравнивайте что хотите

если вы думаете что народы которые воровали богатства других народов и на этом построили своё преуспевание это хорошо, то вперед, без прошлого нет будущего, вы сейчас отрезали прошлое.

наш народ какой бы плохой не был, но понимает что традиции и культура это наше, и смешивать и коверкать это нельзя, это наше. да Европе живет лучше, но цена за это, счет за это будет лет эдак через 10-15, я не утверждаю что мы супер пупер, но у каждого народа свой путь развития, мы на кавказе, они там в Европе, все по другому там, и у нас больше потенциал быть лучше и сильнее, и так будет.

вы знаете какое там законодательство? вы ударите ребенка по попе и у вас его отнимут, и вас не будут спрашивать, вы это тоже хотите?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Последний вздох Сталина сказал:

Он их точно играть заставит

если бы вы были в прошлом атлетом и в таком похожм виде спорта вы бы меня поняли.

если ты не профи и не знаешь себе цену, то ты никто в спорте, это про нашу сборную

научить играть в сборной невозможно, это делают в детстве, тренер и семья, уже поздно, надо класть в морг и вместо этого строить новое, правильно строить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В связи с этим вспомнил две пословицы:

1. "Keçi can hayında, qəssab piy hayında" -  про АФФА

2. "А вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь" - про футболистов

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aktovegin сказал:

флаг Вам в руки сравнивайте что хотите

если вы думаете что народы которые воровали богатства других народов и на этом построили своё преуспевание это хорошо, то вперед, без прошлого нет будущего, вы сейчас отрезали прошлое.

наш народ какой бы плохой не был, но понимает что традиции и культура это наше, и смешивать и коверкать это нельзя, это наше. да Европе живет лучше, но цена за это, счет за это будет лет эдак через 10-15, я не утверждаю что мы супер пупер, но у каждого народа свой путь развития, мы на кавказе, они там в Европе, все по другому там, и у нас больше потенциал быть лучше и сильнее, и так будет.

вы знаете какое там законодательство? вы ударите ребенка по попе и у вас его отнимут, и вас не будут спрашивать, вы это тоже хотите?

в странах ЕС прекрасное законодательство !!! 

нам до них как спиной до сша пешком .. 

правильно ..а зачем вы должны бить своих детей ?? 

дети ни для того чтобы их бить ...а для того чтобы их воспитывать , по отцовски заботиться и создавать все уловия для развития и счастливого детства ..

вы сравниваете рай и ад и утверждаете что в аду лучше .. 

какой у  нас в стане потенциал ??? 

никакого потенциала нет и уже не будет .. посмотрите вокруг что твориться.. люди голодные.. в стране полный беспредел ...какой там нахрен рой кин )))... лучше по 190 манат дать всему населению .. никто не работает ..люди живут на пенсию своих родителей .. и не доедают .. вы что вообще сравниваете ??? 

вы хоть были где нибудь кроме баку ??

поезжайте посмотрите как рабочие депо  и доярки фабрики заря живут в Италии ... Хорватии ...Чехии я уже не говорю про Швейцарию .. Германию .. данию ...норвегию .. .

финляндия ему не нравиться )))) их там угнетают ))) .. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Warlock9000 сказал:

РОЮ КИНУ ПРЕДЛОЖИЛИ ВОЗГЛАВИТЬ СБОРНУЮ АЗЕРБАЙДЖАНА

жаль, лучше ТАБИБ предложили бы ему возглавить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Aktovegin said:

если бы вы были в прошлом атлетом и в таком похожм виде спорта вы бы меня поняли.

если ты не профи и не знаешь себе цену, то ты никто в спорте, это про нашу сборную

научить играть в сборной невозможно, это делают в детстве, тренер и семья, уже поздно, надо класть в морг и вместо этого строить новое, правильно строить.

Ну как минимум выкладываться он их точно заставит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, фон Бабаевский сказал:

футбол  надо  запретить   .  профессиональный  ,  только  для   любителей  и  сборная  из  почтальонов  и  пожарников !


Почтальоны в силу привычки много ходят. Вы их бегать решили заставить)

Link to comment
Share on other sites

Можно с таким же успехом нанять любого мойщика тренером.

Результат будет таким же : не выйдем в плейофф ни мира ни Европы.

А на съэкономленнуые деньги развить детские школы фубола

Просто очередной откат

Edited by Fantomas.qaqa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опять 25.. да хоть Анчоллоти, Зидана привези, не могут, не могли и не смогут эти криворогие играть.. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Farxadik777 said:

Я не профи в нашем футболе, но нету ли у нас в стране профессионального тренера? В этом соха сохе зачем тратить столько денег на не понятно что?

 

Если есть, кого бы вы могли предложить?

Эльхан мяллим, это вы?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aktovegin сказал:

флаг Вам в руки сравнивайте что хотите

если вы думаете что народы которые воровали богатства других народов и на этом построили своё преуспевание это хорошо, то вперед, без прошлого нет будущего, вы сейчас отрезали прошлое.

наш народ какой бы плохой не был, но понимает что традиции и культура это наше, и смешивать и коверкать это нельзя, это наше. да Европе живет лучше, но цена за это, счет за это будет лет эдак через 10-15, я не утверждаю что мы супер пупер, но у каждого народа свой путь развития, мы на кавказе, они там в Европе, все по другому там, и у нас больше потенциал быть лучше и сильнее, и так будет.

вы знаете какое там законодательство? вы ударите ребенка по попе и у вас его отнимут, и вас не будут спрашивать, вы это тоже хотите?

Взрослый человек а такое пишите..

И больше чем уверен будет возможность уедете туда ) нам до Африке еще оч долеко в спорте. До европы вообще как до луны.

 

Речь не о том кто хороший кто плохой. Факт,спорт в Аз-не не было и не будет. Пока главы федераций коррупционеры

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Farxadik777 said:

Я не профи в нашем футболе, но нету ли у нас в стране профессионального тренера? В этом соха сохе зачем тратить столько денег на не понятно что?

 

Если есть, кого бы вы могли предложить?

Эээ, я вас прошу...когда наши при иностранном тренере попали 8:0, один из наших ХОРОШИХ тренеров говорил: 

- Доверили бы мне сборную, не говорю что выиграю, но вместо 8 хотя бы 6 пропустил...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Aktovegin said:

научить играть в сборной невозможно

А у сборной и нет той цели, она не для того существует. Сборная должна объединять лучших игроков высшей лиги по всем амплуа,  позволяя им разыграться между собой и освоить схему за короткий, предигровой период сборов. Остальное, как вы и сказали, в дет.школах и клубах дается. Даже клубы берут игроков для готовой игры, а не для обучения. Наша сборная, кстати, чуть ли не единственная в мире, где была должность тренера по физ.подготовке, в то время как в других есть только Глав.тренер и его помощники.  В сборной не учат бегать и давать пас, там ставятся иные цели перед игроками которые могут их выполнить. Тренер сборной заниматься должен только селекцией и тактикой игры. Наша же Федерация, возлагает на них чуть ли не развитие всего футбола страны, а после обиженно расторгает контракт... Так что, без детского футбола и адекватной селекции, любое приглашение дорогостоющего тренера в сборную - чистой воды отмывание денег, не более...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если уж знаменитому Берти Фогсу ничего не удалось путного сделать с нашими ногожопами ,то уж куда там Рою ...гиблое дело ) чем-то он на Мела Гибсона похож :thinking:

Edited by CR0MW3LL
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Aktovegin сказал:

идиоты в федерации сидят, хотя это решение может спускают свыше в федерацию.

в юношеской сборной по борьбе спортсмены из Дагестана, а эти уроды иностранца делают тренером сборной по футболу, идиотизм крепчает. Надо уволнять федерацию и министра спорта, хотя все это делается для отмыва большого бабла, к спорту не имеет никакого отношения.

Ты советуешь тренера из местных да? 🤣🤣 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...