Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Barbus

Сиявуш Новрузов предложил наказывать тех, кто не верит в коронавирус

Recommended Posts

- веришь что вирус есть? 

-нет,  не верю! 

- Расстрелять!!! 

• Haha 3

Инквизицией запахло. Средние века возвращаются... впрочем от нас они никуда и не уходили.

• Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 1

http://m.spletnik.ru/blogs/chto_chitaem/166478_rasy-sredizemya-orki-trolli-i-gobliny

Ня ися.... выбор сложно сделать , сходство уникальный дур....

Тут можно всех найти из Тябиб и остальных "любимых" народом героев.

tumblr_nlhjpv4mw51t69b4mo2_500.gif

ug017d79.gif

tumblr_0e99322b2f6c3d20ea4315204f294b3a_f2f47ad4_500.gif

• Like 2
  • Thanks 1

ну ты сиявуш и выдал.После котлет молотова я бы молчал.

• Haha 2

Как можно не верить в коронавирус? Вот Борис Джонсон не верил, Макрон и так ему намекал, и этак, что мол это не просто так, объяви пандемию. Не поверил и заболел. Сейчас уже выздоровел, говорят волшебный укол из-за океана помог.

• Facepalm 1

9 минут назад, Brusnika сказал:

-Видишь вируса?

-Нет

-И я не вижу и никто не знает он есть или нет.

• Like 1
  • Haha 2

5 часов назад, Barbus сказал:

424084_crop_0.jpg&cfs=1&upscale=1&fallba

Председатель комитета Милли Меджлиса Азербайджана по региональной политике Сиявуш Новрузов предложил наказывать тех, кто не верит в коронавирус и ведет пропаганду в этом направлении, сообщает haqqin.az.

Депутат сказал, что борьба с коронавирусом является вопросом национальной безопасности, и считает необходимым увеличить штрафы за нарушения карантинного режима.

«В соцсетях озвучивают провокационные мысли, что пандемии нет. Нужно принять строгие меры и против них», - отметил председатель парламентского комитета.

Сиявуш Новрузов предложил наказывать тех, кто не верит в коронавирус

Сиявуш дорогой, давай мыслить шире, давай их сразу расстреливать, на месте

фашисты как вам не стыдно, зачем вы расстреливаете евреев, кто мы, нет вы что, вот смотрите они висят.

• Like 5
  • Haha 2

Тех,кто отрицает существование короновируса,братство свидетелей короны будет отлавливать по номеру телефона и заражать вирусом через шприц кровью больного-да будет так!

• Like 1

Allah ağıl versin, çox yox. Bir on qram. 

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2

Yavaş-yavaş o məsələ:madd: Hə, mən inanmıram. Məndən başlayın görək. 

• Like 2
  • Upvote 3

2 часа назад, Bandit© сказал:

- веришь что вирус есть? 

-нет,  не верю! 

- Расстрелять!!! 

Расстрелять надо похэлиту, а остальных Отябибить))))

• Thanks 1
  • Confused 1

прямо ромашка . есть вирус-нет вируса-есть-нет...

дело же не в этом. скажем так. вирус имеется в наличии. как обычно кто то им заражается,болеет и даже умирает. но....это не носит МАССОВЫЙ характер. вот в чем суть.

дурят нас, ох как дурят. мы давно это поняли, поэтому говорящие головы вроде Сиявуша периодически грозно вещают и запугивают.

• Like 4
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

рр.jpg

• Like 3
  • Haha 5

• Like 2
  • Upvote 1

Profile Gifts

5 minutes ago, Abdin said:

дело же не в этом. скажем так. вирус имеется в наличии. как обычно кто то им заражается,болеет и даже умирает. но....это не носит МАССОВЫЙ характер. вот в чем суть

У ковидофобии три стадии отрицания:

1) #вирусанет - его придумали производители масок Китая и т.д. (любая отмазка подходит)

2) вирус есть,но он не опаснее гриппа - опасность придумали... (то же,что и в пункте "1")

3) вирус есть и он опасен,но "не носит массовый характер" - массовость придумали... (то же,что и в пункте "1")

Вот сами подумайте - если бы вирус не был массовым,то как бы он распространился по всему миру?Как бы заразил Ваших знакомых?И это при том,что вирусу нет даже года :agilversin:

• Like 4
    • Upvote 4
    • Downvote 5
    • Facepalm 1

Posted (edited)

"Qu’ils mangent de la brioche" - «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Это слова Марии- Антуанетты. французская королева Мария-Антуанетта, узнав о том, что людям нечего есть и у них нет хлеба, ответила: “Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!“

По моему все и так понятно  без всяких лишних комментариев. Ничего, будем жрать пирожных, пока будем молчать. 

Edited by smazeri
    • Like 2
    • Thanks 1
    • Haha 1

Блиин, я ведь только собралась верить... Обломщик...

• Haha 4
    • Upvote 1

А его жена по совместительству Омбудсман,что говорит на сей счет ? 

Честно это п......народный депутат против народа ,а жена его за,играют роль плохого и хорошего полицейского

• Like 4

5 часов назад, filimoshka сказал:

Что штрафовать будут или растреляют сразу ??  

Заразят через несвежее дыхание депутатов.

2 минуты назад, artist88 сказал:

А его жена по совместительству Омбудсман,что говорит на сей счет ? 

Честно это п......народный депутат против народа ,а жена его за,играют роль плохого и хорошего полицейского

бунугэ гёрюм еля арвадынын защитасына мохтач галсын, чтобы она писала во всякие учреждения письма прикрепив копию его заявления о том, что сотрудники правоохранительных органов с ним плохо обращаются и просила прислать арайыш о том как ведется следствие )))

• Like 6
    • Haha 2
    • Upvote 1

Profile Gifts

6 minutes ago, Abdin said:

любая эпидемия вирусного гриппа распространяется по всему миру.

Нет,ошибаетесь.Сразу видно что Вы не в теме.Сколько было больных в АР коронавирусами SARS (2002) и MERS (2012)?

• Like 3
    • Downvote 2

Я свечку поставлю в церкви ,если с ним что нибудь случится ,если что я с благими намерениями

• Like 2
    • Haha 4

6 часов назад, Barbus сказал:

«В соцсетях озвучивают провокационные мысли, что пандемии нет. Нужно принять строгие меры и против них», - отметил председатель парламентского комитета.

Где эта ссылка с ВОЗ - они офф сказали , что пандемии нет . 

Если речь идёт о призыве к несоблюдению мер карантина - в ключе неверия в пандемию - то законное основание есть. Если же , просто ведётся диалог , или человек высказывает свои мысли - то этой провокацией в сторону народа , он только раскачивает лодку. 

для справки - безнаказанно свои мысли может озвучивать гражданский - а не должностное лицо.

• Like 1
    • Upvote 1

12 minutes ago, Abdin said:

у меня нет ни одного знакомого с этой штукой, может быть кто -то чихал, кашлял, не помню. 

У меня среди знакомых тоже ни одного нет,который видел бы Австралию.Поэтому я должен считать что Австралии нет? :agilversin:

У нас кстати один юзер (Sumerkurt) так и считает - "Австралии нет,а Земля - плоская" :agilversin:

• Haha 2
    • Upvote 6
    • Downvote 2
    • Facepalm 2

Нравится мне его глаза)))

• Haha 6

1 hour ago, Curry said:

По Вашей ссылки очевидно,что это работа азербайджанских спецслужб,причем очень успешная - убытки от пандемии в РА на порядок выше,чем в АР.Тоже самое в АР - здесь через соц.сети орудуют агенты спецслужб Армении.И как результат - убытки АР на порядок больше,чем,например,в Грузии :agilversin:

12 минуты назад, Wolfy сказал:

бунугэ гёрюм еля арвадынын защитасына мохтач галсын, чтобы она писала во всякие учреждения письма прикрепив копию его заявления о том, что сотрудники правоохранительных органов с ним плохо обращаются и просила прислать арайыш о том как ведется следствие )))

Приколы над ним становятся все изысканнее. Омбудсмен не один день потеряет в их изучении,выискивая нелиц.выражения)

• Haha 2

6 часов назад, Wolfy сказал:

Буну коронавирус апарсын, тогда с удовольствием поверим.

Аминь

• Like 2

5 минут назад, mayla сказал:

Приколы над ним становятся все изысканнее. Омбудсмен не один день потеряет в их изучении,выискивая нелиц.выражения)

после истории с манысами чья полиция не является "пейсярами", люди будут изысканней подбирать выражения, да так, что не только омбудсмен, даже видавшие виды лингвисты не смогут определить сойюш это или нет)))

• Like 3
    • Haha 6

Profile Gifts

• 4
  • 2

36 минут назад, Тахир сказал:

Вот сами подумайте - если бы вирус не был массовым,то как бы он распространился по всему миру?

Я не думаю, что люди отрицают факт наличия вируса.  Скорее всего, речь о том, что его опасность сильно преувеличена. 

Я уже знаю  людей, которые очень напуганы и даже отказываются лишний раз выйти на свежий воздух.  Такие тоже есть.  Боятся за детей, за престарелых родителей. Другие же говорят, что надо свыкнуться с мыслью, что с этим вирусом придется жить до тех пор, пока не найдут от него лекарство,  ну, или не появится иммунитет.

Вчера переслали по ватсапу ролик от ANS 13.05.2013-го года.  Про коронавирус.

Одни говорят, что ролик  фейк, другие говорят, что  нет

Но если это не фейк, то как тогда справились с этой проклятой болезнью?  И почему тогда не была объявлена пандемия?

• Like 5
    • Upvote 1

14 minutes ago, Тахир said:

У меня среди знакомых тоже ни одного нет,который видел бы Австралию.Поэтому я должен считать что Австралии нет? :agilversin:

У нас кстати один юзер (Sumerkurt) так и считает - "Австралии нет,а Земля - плоская" :agilversin:

ну что вы))))) нет не так конечно. Австралия есть конечно. и вирусный грип был есть и будет. а вот среди моих знакомых нет абсолютно ни одного, который бы видел Тахира, поэтому следуя вашей непревзойденной логике, я утверждаю, Тахира нет, не было и не будет.

Уважаемый, я вас в игнор отправляю, как то вы провоцируете на флуд и офтоп. нехорошо

• Like 5
    • Haha 1
    • Upvote 3
    • Downvote 1
    • Facepalm 2

2 minutes ago, Mr. TANNER said:

Я не думаю, что люди отрицают факт наличия вируса.  Скорее всего, речь о том, что его опасность сильно преувеличена. 

Именно так.

• Upvote 3

17 минут назад, China Soul сказал:

Нравится мне его глаза)))

• Haha 1

4 minutes ago, Mr. TANNER said:

Но если это не фейк, то как тогда справились с этой проклятой болезнью?  И почему тогда не была объявлена пандемия?

Ролик - не фейк.Эпидемий коронавируса было много,последние из них SARS и MERS начались в 2002 и 2012 соответственно.Пандемии не было потому что они не распространялись как грипп,поэтому получили локальное распространение в Азии.А ковид-19 распространяется как грипп.

14 minutes ago, Mr. TANNER said:

Я уже знаю  людей, которые очень напуганы и даже отказываются лишний раз выйти на свежий воздух.  Такие тоже есть.  Боятся за детей, за престарелых родителей. Другие же говорят, что надо свыкнуться с мыслью, что с этим вирусом придется жить до тех пор, пока не найдут от него лекарство,  ну, или не появится иммунитет.

Короновирусов много разновидностей И нынешний самый странный и пока не изученный

• Upvote 1

МыслЯ озвучена им, поэтому и вызывает шквал эмоций. Но если так посмотреть, лично я соглашусь с ним в этом вопросе. Во-первых, вирус есть, мать моего близкого друга уже 4 день лежит, слава Богу живая. Самое ужасное не это, самое ужасное то, что ты не знаешь что будет дальше. Чем лечат, как лечат, как потом дома надо будет лечить. Ты не знаешь пустят ли тебя на работу после этого....Вот это все конечно очень страшно. Allah gostermesin hech kime. Я общалась со многими знакомыми, которые имеют "блог" с 5 тыс+ подписчиками и снимают сториз с тем, что как они во время строгого карантина вышли бегать на стадион и что вирус - это миф. Делая такие призывы вводить людей в заблуждение... Не надо так, товарищи. 

• Like 1
    • Thanks 1
    • Upvote 2

короновирус есть или не в том проблема, кароче смотрите данный ролик до конца и включите свою логику

• Like 2
    • Upvote 1