Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

карантин нет!бухлатин.


fransuz

Recommended Posts

Саламлар всем. жизн варам так сказать.многих нас как варов сунули в гяфяс 4 дивар

отурмушух мяймун кими ээ. вы заметили,как щас сметается бухло в магазине. все ток пьют и пьют ээ. сам я почти не пил,а как этот сидение сделали пипец.у нас еще хорошо во двор выйдешь сиди хоть весь деньь.но сток праблем на голову упало + эти тупые разговоры про 5г ай чип вурарлар ай не знаю что + еще с водой проблемы котрые умалчивают ну и все так заманало начинаешь пить. причем подсел на дешовове пойло гоу водка.вкусная зараза + 1,50стоит выпил баночку хорошо. если брать пиво то мне надо 2 литра.а 2 литра если разливное брать она гадость то надо 4маната.+ уже и закускку типа семечка.ребята есть кто уже в пиво водку льет и пьет.от этого каратина я уже по старел и по сидел эээ.2 часа смс дают не знаешь что делать ээ.выйти лесапед катать или в магазин купить что то.а если че сломалось дома все ээ туда сюда звонишь деталь найти потом находишь а тее вместо 2маната просят 10.спекулянты хреновы ээ.бираздан гется думаю пора переходить на более эканом вариант спирт по 6манат разводить на 40градусов потом кампото варить или лимонад из лимона делать и смешивать водяру .

ну реально вот если честно сами не заметили что пить алкоголь стали больше?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, фон Бабаевский сказал:

водку  не  пью  , так  как  есть  интересные  напитки !

не у всех мани есть на интересные напитки.ой я скоко знаю интересных коктелей как вспомню те вреемна как увиджу цены на эти напитки для создания кокйтейля тигры на душе скребуться и срут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

не у всех мани есть на интересные напитки.ой я скоко знаю интересных коктелей как вспомню те вреемна как увиджу цены на эти напитки для создания кокйтейля тигры на душе скребуться и срут

я  не  сторонник  дорогих  напитков !  есть  товарищи   производящие  супер  вина , чачи ,  самогоны из  всех  фруктов !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

я  не  сторонник  дорогих  напитков !  есть  товарищи   производящие  супер  вина , чачи ,  самогоны из  всех  фруктов !

гоуводка 1,50 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, фон Бабаевский сказал:

 что  такое  гоу ?

 

3 минуты назад, Ramo70 сказал:

нет ээ вот https://www.avrora.az/az/brand/99  21612da3cabb769468fac47d66b542ca14944925f1250d0d519eabf189cd7fc6e6d3fa2514944925красной в продаже давно не видел .черный вкуснее но ягуар все же лучше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, фон Бабаевский сказал:

 очень  дурной выбор !

кясыбчилых дыр дя бя. есть пойло по хуже него.забыл название в оба маркее продают еще есть мамедов .та еще галдость хотя есть его фанаты. вот вы сами не обратил внимание,что на карантине пить стали чаще?

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

кясыбчилых дыр дя бя. есть пойло по хуже него.забыл название в оба маркее продают еще есть мамедов .та еще галдость хотя есть его фанаты.

лучше  250  грамм  спирта  развести .  и  не  каждый  день !

Link to comment
Share on other sites

Раньше как то не замечала со спиртным в руках на улице -сейчас через одного с бутылкой пива))бедная наша печень 🤦‍♀️но это лучше чем нервничать и переживать.но качественный алкоголь)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, filimoshka сказал:

Раньше как то не замечала со спиртным в руках на улице -сейчас через одного с бутылкой пива))бедная наша печень 🤦‍♀️но это лучше чем нервничать и переживать.но качественный алкоголь)

это не пива это та гадость гоу водка. пива стоит 1,80 или 2манат чтоб получать опьяннение как от 1 гоу надо выпить 2 или 3 банки пива.с 3 банок так уносит гоу пипец. к стати в Росии по закону эти напитки считаются вредными их если продают то ставят в холодильник чтоб на глаза не попадаолись у нас же на самое выгодное место ставятютоже самое типа энергетики бихон хел и тд.у нас соседи бизон ночью пьют и идут спать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Htaed сказал:

Делать вам нечего всякую хрень пить. Пейте чистую водку и будет вам счастье))

ай не могу пить местную водку.в горло не проходит.и какая то странная она .тот раз взяли мамедов на двоих 0,5 закусон чай сасиска))печенья.ну на море пили.2 часа я трезвый будто и не пил приглось потом 4 литра пива брать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

ай не могу пить местную водку.в горло не проходит.и какая то странная она .тот раз взяли мамедов на двоих 0,5 закусон чай сасиска))печенья.ну на море пили.2 часа я трезвый будто и не пил приглось потом 4 литра пива брать

Закусон на водку чай сосиска печенье???? У меня нету слов)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

ай не могу пить местную водку.в горло не проходит.и какая то странная она .тот раз взяли мамедов на двоих 0,5 закусон чай сасиска))печенья.ну на море пили.2 часа я трезвый будто и не пил приглось потом 4 литра пива брать

Может сами будить делать наливку из вишни например?вроде там сахар и вишня нужна -зато без химий и как компотик 😂👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Htaed сказал:

Закусон на водку чай сосиска печенье???? У меня нету слов)))))

Зато его точно не один вирус не возьмёт ))😂🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

ай не могу пить местную водку.в горло не проходит.и какая то странная она .тот раз взяли мамедов на двоих 0,5 закусон чай сасиска))печенья.ну на море пили.2 часа я трезвый будто и не пил приглось потом 4 литра пива брать

Ты где пропадал,в бане был? Или в запое. Или 2 недели на карантине в Парк бульваре отдыхал?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

как в такую жару пить можно?

а то.халодный напиток прям так заливается сам. напитак багов пива уфььь нятяяр гедиир ээ дзыра дзыр жара ялиндя 1 банка союг пийвя вя ону залпнанан ичирсян уфьььь нятяр гедир ээ. а вечерром прохладно бир дана водка буз кими янныда арбуз уфьььь.а гоу водка в жару идет  вечером тоже.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, filimoshka сказал:

Может сами будить делать наливку из вишни например?вроде там сахар и вишня нужна -зато без химий и как компотик 😂👍

дома мама мне этот балон кое куда засунет))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, andalusia сказал:

Ты где пропадал,в бане был? Или в запое. Или 2 недели на карантине в Парк бульваре отдыхал?

я был в отпуске. написал заявление на отпуск..Беркана маментально оформила мне отпуск.на 2 недели.а то переработался я на форуме

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

я был в отпуске. написал заявление на отпуск..Беркана маментально оформила мне отпуск.на 2 недели.а то переработался я на форуме

Оплачиваемый хоть или за свой счет? А народ говорит ты чеки собираешь по супермаркетам и на вырученные ндс бухаешь?

Edited by andalusia
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Htaed сказал:

Закусон на водку чай сосиска печенье???? У меня нету слов)))))

а что?0,5водку чтоб выпить надо громадный стол еды??Я по русский пью почти это когда 1 литр водки и 2 конфетки ириска ..я если честно пиво пью без закуски грубо говоря.так как живот растет не от пива,а от вредных закусок.вот жаренный сыр там скокок масла?чипсы?ай сухарики .рыба увы у нас одна соль.я уже устал искать вкусную рыбу.тот раз купил в белорусском рыбу.дорогогвато правда.ивасий холодного копчения 200грам пачка 3,20стоит но какая была рыба мм.соль как надо копчение в меру.а местную рыбу купишь соль одна((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andalusia сказал:

Оплачиваемый хоть или за свой счет? А народ говорит ты чеки собираешь по супермаркетам и на вырученные ндс бухаешь?

дюз деир .я одно время тусил у порт Баку но там охарна меня сразу посалала по дальше. щас нашел 1 место там не плохо так чеки попадаются.но богатые люди жадные они чеки забирают с собой ээ(( народ.слушай какой нафиг оплачиваемый отпуск в это сложное время*?я еще багки собираю те что из металла 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, filimoshka сказал:

Зато его точно не один вирус не возьмёт ))😂🤦‍♀️

На такое точно ни один вирус не польстится ))))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, andalusia сказал:

Ты где пропадал,в бане был? Или в запое. Или 2 недели на карантине в Парк бульваре отдыхал?

ты не поверишь.я не успел пойти в диянх мол и сделать обмывание и открытие их туалетов.ай то занят был или настроения небыло или еще что то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

дюз деир .я одно время тусил у порт Баку но там охарна меня сразу посалала по дальше. щас нашел 1 место там не плохо так чеки попадаются.но богатые люди жадные они чеки забирают с собой ээ(( народ.слушай какой нафиг оплачиваемый отпуск в это сложное время*?я еще багки собираю те что из металла 

Скоро многие этим будут заниматься. Это надолго

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fransuz сказал:

а что?0,5водку чтоб выпить надо громадный стол еды??Я по русский пью почти это когда 1 литр водки и 2 конфетки ириска ..я если честно пиво пью без закуски грубо говоря.так как живот растет не от пива,а от вредных закусок.вот жаренный сыр там скокок масла?чипсы?ай сухарики .рыба увы у нас одна соль.я уже устал искать вкусную рыбу.тот раз купил в белорусском рыбу.дорогогвато правда.ивасий холодного копчения 200грам пачка 3,20стоит но какая была рыба мм.соль как надо копчение в меру.а местную рыбу купишь соль одна((

Вы смотрели фильм Борат?? Если нет то рекомендую))разговор один в один)) очень вас уважаю и плюсую)) без сарказма))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

ты не поверишь.я не успел пойти в диянх мол и сделать обмывание и открытие их туалетов.ай то занят был или настроения небыло или еще что то.

Вы не могли бы по русски написать,честно я не понял, к вам на днях молла заходил делал омовение?а вы были заняты ? Я не совсем вас понял

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mayla сказал:

Эта фотка с вашего  застолья? Колбаска ,рюмка водки на столе.....

Только в бокале был коньяк,вероятно)

что вы эээ я гоу водка пью скоро спирт с коллой пить буду

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Htaed сказал:

Вы смотрели фильм Борат?? Если нет то рекомендую))разговор один в один)) очень вас уважаю и плюсую)) без сарказма))

спс за уважения хоть где то уважения добился)).Борат не смотрел но думаю щас по смотрю вроде комедия.ай я из за карантина разучился нормально говорить по Русский и Азербайджанский .во дворе на Азерб говорю и чаще уличный сленг и мат.когда хочешь культурно слова еле подбираешь.на русском тоже если с кем то говорю то один мат((когда гребный 2  смс был я нет нет нарушая правила ездил на море.так щас сделали 1 смс ээ.дурдом блин.сижу вот на море смотрю как богатые на своих дачах у моря тусуются.а остальной народ во дворах сидит или во дворе полси и все дома сидят 64квадрата там 2 детей жена мать отец.дурдом ээ

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, andalusia сказал:

Вы не могли бы по русски написать,честно я не понял, к вам на днях молла заходил делал омовение?а вы были заняты ? Я не совсем вас понял

ай да.сток времени мои тексты читает и не понимает.времени не было пойти в Дяниз мол.или дела или настроения нет.не успел провести открытия туалета в молах так сказать не обмыл их туалеты)) 

Link to comment
Share on other sites

На пиве сижу весь карантин,хотя и не чувствую его,за исключением того,что все друг друга заражают,падлы...Пересел на текилу (научили меня ее пить,заразы))))...

Да,пить стал больше..но,думаю,карантин в этом не виноват в моем случае...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

На пиве сижу весь карантин,хотя и не чувствую его,за исключением того,что все друг друга заражают,падлы...Пересел на текилу (научили меня ее пить,заразы))))...

Да,пить стал больше..но,думаю,карантин в этом не виноват в моем случае...

а ким виноват?фикирь?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЧЕ... сказал:

На пиве сижу весь карантин,хотя и не чувствую его,за исключением того,что все друг друга заражают,падлы...Пересел на текилу (научили меня ее пить,заразы))))...

Да,пить стал больше..но,думаю,карантин в этом не виноват в моем случае...

к стати в магазине гурманиа разливное сальянское рошел брнеда 2 азн литтр не плохое.мне нравится не фильтрованное .кильку там еще продают всякуие закуски к рыбе не стоит брать соль солью как по мне.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...