Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женатики на форуме


Recommended Posts

Только что, ChessPlayer сказал:

а вы и не сможете интересоваться этим... про своего супруга вы написали. если хотите сохранить таинство семьи, тогда не пишите тупости.


Пардон, но я все таки спрошу, что у вас за дурная манера лезть в чужие не касающиеся вас лично разговоры ???

Моя оппонентка прекрасно знает о чем речь и вас в беседу никто не приглашал ... как и не просил открывать ту совершенно дико позорную  тему ... толпой против одной женщины.
 

Это французские манеры? Или так отголоски из прошлого Рамина ... ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Ах ты шалунишка! :lol:  :appl:

Магнош доброй ночи. как самочувсвие золотце наше?

скажи свое мнение....

позволишь ли ты своему мужчине осчачсливить еще одну?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

 

Не, мне интересно - а откуда можно знать номер вотсапа  жены каждого залётного в ЛС? 

Мы соседей этажом выше\ниже  не знаем, а в Баку знают всё и всех )))

Fb , insta это зло ! Все на показ . Оттуда и номер можно узнать 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Кое что добавлю еще , завтра где то тебя будут ругать несколько человек , я вмешаюсь  )) ну такой у меня характер . 

я тоже вмешаюсь если будут говорить о тебе плохо. но если ктото будет говорить о девушках и женщинах плохо в моем присутствиии, получит от меня то же самое.пусть меня считают плохим человеком здесь)зато поддержу ту которую оскорбили)пусть даже если пойду против женщины.

Только что, Z.O 013 сказал:

Не буду спорить . Да я не в теме был 

если женщина это не умоляет ее достоинства, т.е.писать всякую грязь.грязь была.в той теме подтвердили это

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dnmk86 сказал:


Пардон, но я все таки спрошу, что у вас за дурная манера лезть в чужие не касающиеся вас лично разговоры ???

Моя оппонентка прекрасно знает о чем речь и вас в беседу никто не приглашал ... как и не просил открывать ту совершенно дико позорную  тему ... толпой против одной женщины.
 

Это французские манеры? Или так отголоски из прошлого Рамина ... ?

оппонентка?тут не ваш личный форум)если написали в общей теме, будьте добры отвечайте.а ваши грязные подколки к лицу вашему аватару)прошлый Рамин?чтото новое)я и не менялся. как и вы впрочем.личные разговоры ведите в лс.и оставьте все это дерьмо там. 

удачи в вашем кропотливом деле

Edited by ChessPlayer
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

я тоже вмешаюсь если будут говорить о тебе плохо. но если ктото будет говорить о девушках и женщинах плохо в моем присутствиии, получит от меня то же самое.пусть меня считают плохим человеком здесь)зато поддержу ту которую оскорбили)пусть даже если пойду против женщины.

если женщина это не умоляет ее достоинства, т.е.писать всякую грязь.грязь была.в той теме подтвердили это

Люблю я женщин )))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ChessPlayer said:

неа ошибаетесь.открыл тему?яхши элямишям)башка суалыныз соргунуз йохдурса я с удовольствием отчаливаю на боковую)

 

Все хорошее что вы делаете в жизни возвращается. Главное - верить в свою миссию 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dnmk86 сказал:


Улалааа ... сначала вы полезли к моему супругу иностранцу, решив с чего то что могли бы его заинтересовать 🤣🤣🤣 потом рассказали нам сопливую историю про шапалахи что получали ... 😫😫😫 а на самом деле, вас волнует сколько времени я посвящаю форуму, в том числе в свой ДР ... Все нормально?🤣🤣🤣

Не будем о грустном, Кыш
 

 

Один вопрос задам ? С чего ты взяла что пост тебя касался ?? Только не груби мне 😂 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dnmk86 сказал:


совершенно дико позорную  тему ... толпой против одной женщины.
 

Это французские манеры? Или так отголоски из прошлого Рамина ... ?

про позорных женщин можно и темы открывать и толпой.в следующий раз будем спрашивать у вас разрешение.

Edited by ChessPlayer
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bandit© сказал:

 

Все хорошее что вы делаете в жизни возвращается. Главное - верить в свою миссию 

равнодушие тоже как бумеранг. главное верить в свои силы

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

не все они достойны любви и уважения)

Будь проще ) и девочки к тебе подтянуться )) Или тебе не нужно что тянулись ?))

Только что, *Счастье* сказал:

Мне бы так)))

Ты толстая ?🤦‍♂️Еще мне тут наз делаешь ?🤦‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

Магнош доброй ночи. как самочувсвие золотце наше?

скажи свое мнение....

позволишь ли ты своему мужчине осчачсливить еще одну?)))

 

Доброй, доброй ночи! )

Спасибо, пока тяжело, но потихоньку восстанавливаюсь, слава богу.

Ой не знаю, что сказать, РАМ.. 

Ревнивая я  :diablotin:   ))

Уйду.

Имхо, если уж изменил разок, сделай так, чтоб комар носа не подточил (с) , чтоб жена и знать не знала.

А если каждые 3 месяца  его на новый цветок тянет - тут уже  без разговоров.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z.O 013 сказал:

Будь проще ) и девочки к тебе подтянуться )) Или тебе не нужно что тянулись ?))

Ты толстая ?🤦‍♂️Еще мне тут наз делаешь ?🤦‍♂️

девочки которые копошатся в чужом белье пусть тянутся к бамбуку а не ко мне))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bandit© сказал:

 

Все хорошее что вы делаете в жизни возвращается. Главное - верить в свою миссию 

Бумеранг )) дебильная игрушка ))) 

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

девочки которые копошатся в чужом белье пусть тянутся к бамбуку а не ко мне))

Чей ник бамбуку ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Z.O 013 сказал:

Fb , insta это зло ! Все на показ . Оттуда и номер можно узнать 

 Не, ну если я знаю его по нику, (мы же говорим о форуме?)  - откуда мне знать его имя\ффамилию, и тем более его жены?

Ну а если знаешь даже, не факт, что ее найдешь. Да это же еще заниматься надо - искать её.  Нефиг делать...

Нейсе...

Link to comment
Share on other sites

По теме:  некоторые женатики не знают как снискать предрасположение женщин и начинают играть роль Дон Кихота. Проблема только в том,  что книг то не читали и не знают до конца образ.😎

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

 

Доброй, доброй ночи! )

Спасибо, пока тяжело, но потихоньку восстанавливаюсь, слава богу.

Ой не знаю, что сказать, РАМ.. 

Ревнивая я  :diablotin:   ))

Уйду.

Имхо, если уж изменил разок, сделай так, чтоб комар носа не подточил (с) , чтоб жена и знать не знала.

А если каждые 3 месяца  его на новый цветок тянет - тут уже  без разговоров.

 

 

 

я не о новых и новых цветках

ну вот муж потянулся к другой...с тобой навеки..но и ее хочет...и здоровье позволяет...и внимание обильное обоим...в обиде никто...

всеравно против будешь? )))

а как же солидарность женская...и мужиков мало осталось и т д...

))) хотя куда женщины куда солидарность:facepalm:))) тут даже видно в теме...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

 Не, ну если я знаю его по нику, (мы же говорим о форуме?)  - откуда мне знать его имя\ффамилию, и тем более его жены?

Ну а если знаешь даже, не факт, что ее найдешь. Да это же еще заниматься надо - искать её.  Нефиг делать...

Нейсе...

Тебе надо за азербайджанца выйти замуж )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dnmk86 сказал:

По теме:  некоторые женатики не знают как снискать предрасположение женщин и начинают играть роль Дон Кихота. Проблема только в том,  что книг то не читали и не знают до конца образ.😎

Я слышал,что на самом деле Дульсинея бар гызы была-гулящая,так сказать...)))Толедода вермядийи адам галмамышды)))

Edited by ЧЕ...
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

я не о новых и новых цветках

ну вот муж потянулся к другой...с тобой навеки..но и ее хочет...и здоровье позволяет...и внимание обильное обоим...в обиде никто...

всеравно против будешь? )))

а как же солидарность женская...и мужиков мало осталось и т д...

))) хотя куда женщины куда солидарность:facepalm:))) тут даже видно в теме...

Нет, я так не смогу, любимым делиться с кем -то.

Жадина ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ещщи,гулять -так гулять!

 

@fransuz что скажешь по сабжу втут???)

ай не чего.мои консультации и ответы в таких темах платные.

Link to comment
Share on other sites

а некоторые "счастливые" замужние женщины никак не могут успокоиться своим заграничным счастиеммм и целыми днями бегают по форуму за незамужними женщинами(а также за женатыми мужчинами) со своими "каловыми" подколками))

может психологический тест проводят хрен его знает:biggrin:

Edited by ChessPlayer
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ещщи,гулять -так гулять!

 

@fransuz что скажешь по сабжу втут???)

за бесплатно скажу что тема не соответ разделу ее на пярвизку или лучше в пенелопе послать)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fransuz сказал:

ай не чего.мои консультации и ответы в таких темах платные.

Можно я этим расплачусь?Я же не бесплатно прошу)))

 

У вас запятая не стоит…» | Мэйдэй | Mayday

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fransuz сказал:

за бесплатно скажу что тема не соответ разделу ее на пярвизку или лучше в пенелопе послать)

Напрасно я тебя позвал..сышдун халчанын гюллю йериня...:facepalm:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Нет, я так не смогу, любимым делиться с кем -то.

Жадина ) 

Сен киши адамсан! ))) в хорошем смысле этого слова.

Побольше тебе здоровья ,внимания от родных мужчин,и океан радости в сердце на долгие годы.:rroza:

Делить свое с чужими это неправильно))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dnmk86 сказал:

По теме:  некоторые женатики не знают как снискать предрасположение женщин и начинают играть роль Дон Кихота. Проблема только в том,  что книг то не читали и не знают до конца образ.😎

АЛЛАХ агыл версин

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Z.O 013 сказал:

Тебе надо за азербайджанца выйти замуж )) 

 

Неее :nett: )))

Такого экстрима мой организм не выдержит, ты чтооо! :lol:

Разорву в клочья же! :lol:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 1 reply
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 14 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...