Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 64. Ученые рассказали, как заниматься сексом во время пандемии


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 minutes ago, Jordan Travel said:

Потому что не люди... У брата от этого карантина начали болеть суставы... от того что целыми днями дома. Вот так и убивают нас. 

 

Боль в суставах один из признаков коронавируса, пусть лучше проверится. А что до сегодняшнего дня ваш брат легально мог 4 часа находится на улице, 4 часа не достаточно для разработки суставов? 

  • Upvote 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roti сказал:

 

Боль в суставах один из признаков коронавируса, пусть лучше проверится. А что до сегодняшнего дня ваш брат легально мог 4 часа находится на улице, 4 часа не достаточно для разработки суставов? 

А ня гялды ки. Температура коронавирус, кашель коронавирус. Если уснешь раньше 10 вечера тоже коронавирус?

Болят суставы, от того что ничем не занимается. Дома целыми днями. 

Почему 4 часа? есть 2 часа. Или вы нарушаете карантин, и отправляете сначала индекс 1 потом 2?)

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 6/27/2020 at 3:43 PM, Enot11 said:

Я всё жду, когда наступит дно этого тупизма. Вот , казалось бы, оно. А нет, бывает и хуже. 

 

Нее, дно будет тогда, когда перед занятием сексом надо будет послать смс на одобрение тябибом))...

 

К - контроль...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jordan Travel said:

А ня гялды ки. Температура коронавирус, кашель коронавирус. Если уснешь раньше 10 вечера тоже коронавирус?

Болят суставы, от того что ничем не занимается. Дома целыми днями. 

Почему 4 часа? есть 2 часа. Или вы нарушаете карантин, и отправляете сначала индекс 1 потом 2?)

 

Послать 2 смс в день это не было нарушением, а все го лишь злоупотреблением. Наши умники сами дали такую возможность видать чтобы у людей суставы не болели. 

Плюс во дворах никто не проверяет разрешение и все дворы полны людьми. 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 18:42, sams сказал:

 

Молодым еще как то :facepalm: ))))) Биз годжалар ня эдяк ? :FRlol: Вот так вот перечеркнуть все наработки и заново учиться ? :thinking: )))))

не говоря уже о том, что у стариков без 15-30 минутных наработок может и не завестись движок.. стыду потом не оберешься.. 

это молодые могут с места галопом шарахнуть..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sweetCherry сказал:

Что ещё осталось, что не является признаком коронавируса?

похмелье. Такую статистику можно было бы забабахать, мама не горюй.

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

Выздоравливайте. Аллах шафа версин 🙏🏻. Да, у нас не Китай. (

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sweetCherry said:

Что ещё осталось, что не является признаком коронавируса?

 

Отсутствие здравого смысла!  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Roti сказал:

 

Боль в суставах один из признаков коронавируса, пусть лучше проверится. А что до сегодняшнего дня ваш брат легально мог 4 часа находится на улице, 4 часа не достаточно для разработки суставов? 

 

Почему 4?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

Если говорят бош шейди выходите и заразите всех.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 İyun 2020, 11:50 | AKTUAL
İnsanlar ona görə maska taxmaq istəmir ki… - Deputatın ÇIXIŞI
modern.az_1592305496_razi_718.jpg

Razi Nurullayev,
Milli Məclisin üzvü

Parlamentdə maska taxmamağa görə tətbiq olunan cərimələrin artırılması yoluxmanın qarşısını almaqda əsas vasitə ola bilməyəcək. Çünki, inamsız vətəndaşlar müxtəlif vasitələrlə maska taxmağı siçan-pişik oyununa çevirəcək.
 

İlk növbədə “niyə insanlar maska taxmaq istəmir?” sualına cavab tapmaq gərəkdir. Məgər vətəndaşlar özlərinin, qohumlarının və yaxınlarının düşmənidir? Qrip tutan, asqıran və öskürən adam görən kimi qaçıb uzaqlaşırıq. Qrip, vərəm, malyariya tutan adamın yanına bir nəfəri Kalaşnikov lüləsinin qabağında belə sala bilmərik.
 

Bəs indi bu millətə nə oldu? İnamsızlıq. Bütün dünya hökumətləri qışqırır ki, özünüzü qoruyun, ciddiyə alan yoxdur. Demək məsələ xalqımızda deyil, problem inamsızlıqdadır. Onun da səbəbi təbliğatı 10-15 dəfə üstələyən anti-təbliğatdır. Telefonlarımız anti-təbliğatla doludur və elə arqumentlər gətirirlər ki, istər-istəməz şübhəyə düşür adam.
Deyim ki, hazırkı çağırışlar vətəndaşlara qıcıqlandırıcı görünür və onlar o materialları oxumaq belə istəmir. Çünki, aşağı-yuxarı bütün təbliğat materilları eyni məzmunlu və eyni tezizlər üzrə çağırışdır.
 

Birmənalı olaraq, cərimələr maska taxanların sayını çoxaldacaq, amma faydası az olacaq.
 

Birincisi, 30 qəpiklik maskalar iki saatlıq müddət üçündür. Amma, vətəndaşlar onu həftələrlə taxır. Vətəndaşlar arasında kiçik bir sorğu apardım və gördüm ki, bir çoxları görüntü üçün taxır, sonra çıxarıb cibinə qoyur və təzədən lazım olanda yenə taxır.
 

Bizə nə lazımdır? Bizə vətəndaşların qorunmaq naminə könüllü olaraq maska taxmaları vacibdir. Bir də özümüzü aldatmayaq. Maska 30 qəpikdir, heç bir vətəndaş iki saatdan bir maska alıb dəyişməyəcək və ya gün ərzində maskaya 2-3 manat da pul verməyəcək. Maskalar pulsuz paylanarsa, mümkündür.
 

Nə təklif edirəm?
 

İctimai qınaq...
 

İsveçrədə bir sürücü qaydanı pozursa, arxasınca gələn sürücü şəklini çəkir və polisə göndərir. Yəni vətəndaşlar bütün sahələrdə bir-birinə nəzarət edirlər. Onlar bunu vətəndaş nəzarəti adlandırır, bizlər isə “sukalıq”, yəni “satqınçılıq”. Amma, indi bunları düşünməyin zamanı deyil.
 

İctimai qınaq üçün nə edək? Sadəcə, maska taxmayan adam görəndə ondan nümayişkəranə şəkildə uzaqlaşaq. Artıq tətbiq edildiyi kimi maska taxmayan sərnişin olan zaman, marşrut yerindən tərpənməsin, maskasız görüşə gələnləri qəbul etməyək. Digər tərəfdən imkanı olanlar cibində təmiz maskalar gəzdirsin və olmayanlara təklif edib utandırsın. Yaşlılarını cəhalət üzündən qoruya bilməyənləri də lap adbaad ictimai qınağa məruz qoymaq olar.
 

İctimai qınaq mütləqdir və müxtəlif innoavativ yollarını da hər kəs düşünüb tətbiq edə bilər. Çarələr tükənməzdir.
 

Cərimələrin tətbiqinə tələsməyək.
 

Operativ Qərargahın tərkibinə insanların tanıdıqları və qəbul etdikləri insanların daxil edilməsinə nail olmağa çalışaq.
 

Etiraf edək ki, TƏBİB bacarmadı.
 

Prezidentin xeyir-duası və Baş nazirin iştirakı ilə cəmiyyətin bütün spektrlərini əhatə etməklə online konfransın keçirilməsinə və təkliflərin dinlənilməsinə ciddi ehtiyac var. 

Некоторые моменты в этом интервью, заслуживают внимания. Этот депутат, один из тех, кто стоит ближе к действительности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

Кто "подтвердил"диагноз? Если вы позитивный, то вас либо госпитализируют, либо требуют пользоваться приложением Тябиб.вы в базе.за вами должен наблюдать участковый врач, открыть бюллетень. Вас не могут уволить.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

Аллах шафа версин.

Позвоните на горячую линию штаба они любят такие дела для сдирания штрафов с юридических лиц. Пусть этот бош шей им влетит им в копеечку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lovett сказал:

Аллах шафа версин.

Позвоните на горячую линию штаба они любят такие дела для сдирания штрафов с юридических лиц. Пусть этот бош шей им влетит им в копеечку.

А какая ему польза? Кто его терпеть будет на работе после жалобы?)) Думайте что говорите. Хозяин барин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Hector Tilla сказал:

На арбидол, эргоферон, анаферон не тратьте деньги. Это пустышки!
 

Некоторые воспользовались моментом эти арбидолы за 30 манат продают )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Штрафы за неношение маски масек подняли в два раза ,ну в принципе ожидаемо завод то не зря строили,все для нашего кармана,то есть здоровья )

 

IMG-20200629-WA0011.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andalusia сказал:

А какая ему польза? Кто его терпеть будет на работе после жалобы?)) Думайте что говорите. Хозяин барин

Любите вы людей подстрекать) А то, что он в базе сидит, как позитивный больной и несет административную и уголовную ответственность, зачем не пишите.Вот, он прекрасно всё понимает) поэтому адекватно себя ведет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, andalusia сказал:

А какая ему польза? Кто его терпеть будет на работе после жалобы?)) Думайте что говорите. Хозяин барин

 

Можно я не буду отчитываться за свои мысли? Спасибо.

Вы невнимательно прочли его пост, его увольнять собрались.

И еще: из личного опыта, столько жалобщиков знаю, их наоборот боятся и еще как держат на работе, главное все сделать грамотно.

Edited by Lovett
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Что-то сегодня день активности «умных»людей из ММ. Ф.Агамалы тоже не остался в стороне, предлагает всячески ужесточить карантин, и ограничить выход по смс в магазин, двумя разами в неделю. В принципе, если бы я жила на вилле, и имела прислугу, которая бы мне все доставляла на дом, я бы наверно тоже так рассуждала, но бог не дал такого счастья.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sweetCherry сказал:

Что-то сегодня день активности «умных»людей из ММ. Ф.Агамалы тоже не остался в стороне, предлагает всячески ужесточить карантин, и ограничить выход по смс в магазин, двумя разами в неделю. В принципе, если бы я жила на вилле, и имела прислугу, которая бы мне все доставляла на дом, я бы наверно тоже так рассуждала, но бог не дал такого счастья.

А содержать людей из своего кармана он не предложил? Поражаюсь этим людям. Лишь бы языком чесать. Каждый второй придурок из ММ сейчас дает интервью,и советы. Лучше бы заткнулись, и не злили и так обозленный народ. Ограши.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

 

Аллах шефа версин! Из серии "И смех и грех"...

 

Как лечитесь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Firuza Ibrahimova сказал:

Я давно написала, что это информационная война. 

С попустительства админа несколько человек устроили здесь вакханалию умышленной дезинформации с целью увеличить число зараженных в Азербайджане, устроить тут хаос, ослабить экономику, вызвать недовольство и беспорядки.

Пора бы и нашим спецслужбам начать расследование и выявить, откуда идет этот поток лжи и дезинформации.

Я призываю к этому, так как здравые мысли людей, представляющих всю опасность проблемы и старающихся разъяснить ситуацию ищущим совета и правды в этой теме,  противостоит кучка злостных "неверящих" ( а на самом деле очень даже верящих) в вирус и стремящихся день и ночь с рвением, достойным лучшего применения, сводить на нет все усилия государства по нормализации обстановки

 

Я только хотел это написать. Что некоторые юзеры работают на армян, видимо. А владельцы ресурса, видимо, тоже относятся к отрицателям или любителям заговоров.  

 

@*Мира* та беременная 27 летняя девушка , которой вы все же пожелали выздоровления, скончалась

 

  • Like 6
  • Upvote 4
  • Downvote 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, crammer сказал:

 

Я только хотел это написать. Что некоторые юзеры работают на армян, видимо. А владельцы ресурса, видимо, тоже относятся к отрицателям или любителям заговоров.  

 

@*Мира* та беременная 27 летняя девушка , которой вы все же пожелали выздоровления, скончалась

 

Мои соболезнования... Аллах ряхмят элясин... 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Натс сказал:

 Простите, вам не стыдно?

 

Все, кто с вами не согласен - армянские провокаторы ???

 

Куда мы катится?

а вам не стыдно? вы только это увидели в сообщении? 

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

 

А вам больничный не дали? Или у вас такая работа, где на больничный не смотрят?

 

Выздоравливайте! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B.B. сказал:

а вам не стыдно? вы только это увидели в сообщении? 

 

Мне?

Мне за что должно быть стыдно?

Я оскорбляла оппонентов?

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SistemaInternet сказал:

У меня пару дней держалась температура.  Была легкая слабость. Через 5 дней мне наконец дали ответ на тест. Подтвердили диагноз короновирус. По ощущениям обычная простуда. Все бы хорошо. Но вся беда в том, что мне постоянно хотелось пить и жрать (именно жрать). Я позвонил в магазин поблизости и попросил их принести, оставить мне под дверь продукты, воду. Приоткрыв слегка дверь положил деньги на землю. Потом вдруг им стало интересно зачем это я так делаю. Я им сказал у меня короновирус. Всё больше никакой доставки с магазина ко мне нет.

Теперь прошу родственников. Они покупают. Оставляю у дверей и уходят.

Вот так у нас работает онлайн продажа.

Теперь еще звонят с работы. Говорят почему не приходишь. Я им объясняю. Говорят бош...шейди.  Зарплату мне никто платить за время мое прибывания на самоизоляции не будет. Похоже ещё меня и уволят.

Ну тогда конечно я тоже обращусь за 190 ман.

Сидеть еще дома дней 10 .

Мы тест не делали,тоже домашний карантин.Но договорились с соседкой,она и хлеб пекла и вкусняшки и еду.Потом оплатили.Лечились сами.

Allah şəfa versin.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@crammer да, один из модераторов форума активно поддерживал теорию о чипировании и переделе мира, по крайней мере в начальных темах. Возможно, он изменил свое видение, я не знаю. Но, как говорится, то, что попадает в интернет, остаётся в интернете. При желании можно найти сообщения.

Собственно, по поддержке одной стороны, назывании этого "свои видением ситуации, "не-нагнетанием", шутками-прибаутками, лояльным отношением к одной части форума в противовес жесткой "раздаче слонов" другой это все несложно увидеть.

Мне вообще непонятно, из за рейтингов (кликабельности, обсуждаесости - читай активности), это делается или по другой причине. 

 

  • Like 3
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Натс сказал:

 Простите, вам не стыдно?

 

Все, кто с вами не согласен - армянские провокаторы ???

 

Куда мы катится?

 

Вы и такие как вы не со мной не согласны, вы со всем миром не согласны и делаете все, чтобы у нас в стране зараженных было все больше и больше.

 

3 минуты назад, B.B. сказал:

Мои соболезнования... Аллах ряхмят элясин... 

 

Спасибо

Я ее лично не знаю, знаю историю. Знаю врача, который пытался все это время спасти ее (((

 

1 минуту назад, Натс сказал:

 

Мне?

Мне за что должно быть стыдно?

Я оскорбляла оппонентов?

 

Оппоненты могут быть по другим темам, а не по теме жизни и здоровья людей. 

  • Like 2
  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Натс сказал:

 

Мне?

Мне за что должно быть стыдно?

Я оскорбляла оппонентов?

когда человек пишет о том, что скончалась молодая женщина, которая была в положении, можно было бы вообще не реагировать на это сообщение. или потрудиться найти другое, с которым вы не согласны. хотя ... дело ваше. по меньше мере это черствость.

  • Thanks 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Старый еврей, решил на старости лет в публичный дом пойти... И как для него проститутка начала изгибаться, стонать и всячески показывать страсть. А он посмотрел грустным взглядом и сказал: деточка, то, что ты изображаешь, - су-е-та...

 

п.с Это просто минута юмора, препарат от ковидлы.😉Прошу балл за оффтоп не ставить) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

@crammer да, один из модераторов форума активно поддерживал теорию о чипировании и переделе мира, по крайней мере в начальных темах. Возможно, он изменил свое видение, я не знаю. Но, как говорится, то, что попадает в интернет, остаётся в интернете. При желании можно найти сообщения.

Собственно, по поддержке одной стороны, назывании этого "свои видением ситуации, "не-нагнетанием", шутками-прибаутками, лояльным отношением к одной части форума в противовес жесткой "раздаче слонов" другой это все несложно увидеть.

Мне вообще непонятно, из за рейтингов (кликабельности, обсуждаесости - читай активности), это делается или по другой причине. 

 

 

Я не вижу вину модераторов. Эти люди не делают политику форума. Они такие же юзеры как и мы, просто им дают указания когда и за что наказывать. Тут вина владельцев. Коронавирус это не тема для срача. Я понимаю, чем больше срача, тем выше рейтинг, но не в ситуации пандемии и общих правил для всех!

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...