Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ZuBUStik

Bona Dea прокомментировал информацию о невыдаче семье тела 22-летней пациентки

Recommended Posts

8 часов назад, China Soul сказал:

Родные в такой момент об этом не думают...

А надо бы , как бы тяжело не было .

8 часов назад, China Soul сказал:

А так думаю в клинике есть камеры... Хоть что-то там можно найти

В таких инцидентах обычно с камерами происходит нечто мистическое 

7 часов назад, Дори сказал:

50 л ган!У нее явно было кровотечение.Вурмахын мэнасы варды?

Скорее всего  для переливания, т.к. у нее начался сепсис.

6 часов назад, Ясе мин сказал:

Главрач там никто , временное явление. Кто хозяин клиники , почему его имя не фигурирует ? Под чьей крышей он сидит?

могу ошибиться, но кажется Ровнага

А вот и сегодняшняя пресс конференция.

• Thanks 1

3 минуты назад, Mekki2881 сказал:

А надо бы , как бы тяжело не было .

В таких инцидентах обычно с камерами происходит нечто мистическое 

Скорее всего  для переливания, т.к. у нее начался сепсис.

Говорю да, у нас всё через..

• Downvote 1

1 час назад, Mekki2881 сказал:

Ясно.  Поэтому то и так беспардонно с больными. Крыша основательная 

• Like 1

1 час назад, Mancunian сказал:

А вот и сегодняшняя пресс конференция.

Спец.посмотрела.

Отец утверждал что она умерла уже неск.дней и сам же от экспертизы отказался письменно(

чем напоминает элинын сценарий(

2 часа назад, China Soul сказал:

Говорю да, у нас всё через..

Только что по новостям показали.. есть и видео и фото.. есть бумаги которые подписали родители, зная что 20% шансов на выздоровление.. по поводу морга,опять таки есть фото и видео доказательства, по которым видно , что родители грят не правду..

если короче, родители заранее знали , что ребёнок практически не излечим, были заранее предупреждены и подписав все бумаги дали согласие..

5 минут назад, ZLaw сказал:

Только что по новостям показали.. есть и видео и фото.. есть бумаги которые подписали родители, зная что 20% шансов на выздоровление.. по поводу морга,опять таки есть фото и видео доказательства, по которым видно , что родители грят не правду..

если короче, родители заранее знали , что ребёнок практически не излечим, были заранее предупреждены и подписав все бумаги дали согласие..

Не знаю какие 20% можно давать при таком анамнезе..... На совести врачей. А вот насчет видео...Вы видели? Фотоснимок с камеры ни о чем. Кого-то везут на каталке в морг, и все.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

7 минут назад, ZLaw сказал:

Я видел ролик,где мать сама говорила что ей дали подписать какие-то бумаги...так я понял они не читали,что подписывали.

Понимаю то их вина подписывать бумаги не прочитав. Наверняка клиника этим и воспользовалась или просто им было выгодно... поднимая в каком психическом состоянии бывают полные если знают что их дочь умирает.

Даже обычный человек в нормальной обстановке не читает договора ни до конца и не внимательно, особенно не замечают то что пишется маленким шрифтом..

Тут много нюансов, всё не обговоришь так как мы не всё знаем,мы можем предположить исходя из вашего опыта как у нас обычно происходит

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2

@China Soul

Я не врач.. Я верю исключительно Фактам, а не лирике.. есть все соответствующие документы , фото и видео доказательства.. 

• Like 1
  • Thanks 1

И никто не может быть дать гарантию что клиника скажет правду, по понятным причинам.

В таких делах нужны доказательство. Каждый шаг должен расследовать и всему нужно найти доказательство....

Если кто-то хоть раз ввёл расследование,не обязательно криминальное, имею ввиду на работе,то он поймет о чём я говорю

Только что, ZLaw сказал:

@China Soul

Я не врач.. Я верю исключительно Фактам, а не лирике.. есть все соответствующие документы , фото и видео доказательства.. 

Даже их нужно доказать что они сделаны именно тогда когда она была жива. Может они не отдают тело чтоб скрыть своё преступления,и это нужно доказать, одним словом доказать нужно любой довод

• Upvote 2

4 минуты назад, ZLaw сказал:

@China Soul

Мои посты не к вам лично))

• Like 1

1 минуту назад, China Soul сказал:

Даже их нужно доказать что они сделаны именно тогда когда она была жива. Может они не отдают тело чтоб скрыть своё преступления,и это нужно доказать, одним словом доказать нужно любой довод

На фото и видео, указано число, время, изображение отца когда в морг пришёл и так далее и тому подобное.. 

ни коим образом не покрываю клинику.. но по мне не факт, что вина на врачах 

Вопрос, в тот же день был там расследование?

В тот же день должны были вывести расследования так как тут есть смертельный исход...

Про это я нигде не читал ещё

Posted (edited)
5 минут назад, China Soul сказал:

Мои посты не к вам лично))

Знаю.. просто Вас ( тебя) цитирую, ибо азындан виртуальный олсада, салам алейкум вар))

Edited by ZLaw
  • Haha 1

Только что, ZLaw сказал:

На фото и видео, указано число, время, изображение отца когда в морг пришёл и так далее и тому подобное.. 

ни коим образом не покрываю клинику.. но по мне не факт, что вина на врачах 

Никто не покрывает и не винит, пока не узнаем что на самом деле произошло, мы тоже можем ошибиться своими доводами... Но есть моменты что во мне рождает сомнения о объективности клиники...

И Плюс мой жизненный опыт отношения нашено здравоохранения к пациентам... Итд

• Upvote 2

Никто не покрывает и не винит, пока не узнаем что на самом деле произошло, мы тоже можем ошибиться своими доводами... Но есть моменты что во мне рождает сомнения о объективности клиники...

И Плюс мой жизненный опыт отношения нашено здравоохранения к пациентам... Итд

Золотые слова, про то , что досконально не все знают , что да как.. каждый на своём опыте судит.. а если учесть, что Общество наше, что Врачей, что Юристов не жалует ( хэлэ бильки озлери Ангцы божие), то реакция общества Ату ату Врачей понятна..

• Like 1
  • Upvote 1

Думаю если действительно будет обективность там максимум работа на 2-3 дня, не читая на поиски хорошого программиста если в этом будет нужда.

Просто нужно построит последовательность события и доказательство на них...

Posted (edited)
2 минуты назад, ZLaw сказал:

Золотые слова, про то , что досконально не все знают , что да как.. каждый на своём опыте судит.. а если учесть, что Общество наше, что Врачей, что Юристов не жалует ( хэлэ бильки озлери Ангцы божие), то реакция общества Ату ату Врачей понятна..

Просто джамаат етибары итириб, а в этом врачи сами виноваты 

Edited by China Soul
  • Like 1

Только что, China Soul сказал:

Просто джамаат етибары итириб, а в этом врачи виноваты 

Хансы сахяйя инди етибар вар.. Врачам не верим, учителям не верим, про полицию вообще промолчу, мастера мошенники, озде любые, джаным сонра десин, практически все сферы.. 

замкнутый круг какой то

• Like 3
  • Upvote 1

2 минуты назад, ZLaw сказал:

Хансы сахяйя инди етибар вар.. Врачам не верим, учителям не верим, про полицию вообще промолчу, мастера мошенники, озде любые, джаным сонра десин, практически все сферы.. 

замкнутый круг какой то

Одно слово-система)))

• Upvote 1

Я даже могу сказать что будет если докажут вину клиники,уволят врача или главврача... именно уволят .. или посадят невиновного) а виноват как всег начальник ЖЕКа)))))

Трубы не там провёл))))))

я не могу сейчас посмотреть досконально ролик, на перемотке смотрела и увидела лишь снимки с камер, а не видео. Врач объясняет причину того, что тело не выдавали нес-ко дней?

п.с. далее, должны последовать коментарии пострадавшей стороны, на заявления врачей. Тут без очной ставки не обойтись. Каждый вещает со своей колокольни.

• Upvote 1

3 минуты назад, Mekki2881 сказал:

я не могу сейчас посмотреть досконально ролик, на перемотке смотрела и увидела лишь снимки с камер, а не видео. Врач объясняет причину того, что тело не выдавали нес-ко дней?

п.с. далее, должны последовать коментарии пострадавшей стороны, на заявления врачей. Тут без очной ставки не обойтись. Каждый вещает со своей колокольни.

Мекки там фотки отца с камер когда он входит в морг,а отец в интер.сказал что, чуть ли не ворвался в палату.

отец утверждает что сконч.она уже неск.дней ,а от экспертизы письменно отказ.сам.

фотки с морга как я поняла  в ночь смерти,тело выдали на след.день.О каких неск.днях идет речь?То должны выплатить 22 т.ман то 30 ?

Там слишком много не стыковок с обеих сторон.Больше верю диспутчанам которые внесли хоть какую то ясность,чем им.

• Like 1
  • Upvote 1

33 минуты назад, ZLaw сказал:

замкнутый круг какой то

азер.газ азерсу еще те.сталкивалась.

• Upvote 1

5 минут назад, Дори сказал:

Мекки там фотки отца с камер когда он входит в морг,а отец в интер.сказал что, чуть ли не ворвался в палату.

отец утверждает что сконч.она уже неск.дней ,а от экспертизы письменно отказ.сам.

фотки с морга как я поняла  в ночь смерти,тело выдали на след.день.О каких неск.днях идет речь?То должны выплатить 22 т.ман то 30 ?

Там слишком много не стыковок с обеих сторон.Больше верю диспутчанам которые внесли хоть какую то ясность,чем им.

А где видео, кто нибудь бросьте сюда плз

21 минуту назад, Mekki2881 сказал:

Ссылку можно?

Только что, China Soul сказал:

ни так часто вкл.телик.сегодня спец.в новостях смотрела

Только что, Дори сказал:

ни так часто вкл.телик.сегодня спец.в новостях смотрела

Сейчас на фейсе поищу тогда.

была распечатка с видео камер.

• Upvote 2

На Фейсбуке ничего не увидел пока

36 минут назад, Дори сказал:

Я уже ничего не понимаю. Тоесть, когда мать рассказывала в каком состоянии был труп девушки, это тоже все ложь? Просто про то вздутие тела , о кот.она говорила и описывала, за сутки не происходит. Если только под солнцем держать. Обычно  трупная эмфизема наступает от 2 до 4 дней, также как и кровянистые выделения с отверстий трупа. Это любой пат.анатом скажет.

• Upvote 1

39 минут назад, China Soul сказал:

Выше было выложено же

• Like 1

Почему на этой пресс конференции не присутствовали родители девушки. Было бы так справедливее, чтобы клиника конкретно пошагово отвечала на их обвинения

• Like 4
  • Upvote 1

10 минут назад, Mekki2881 сказал:

Выше было выложено же

Спасибо за ролик.

Тут уже врачи могут сказать что правда а что нет. Мне интересно один момент это правда то что после смерти кровь может идти 3 часа, как он говорит... Но говорили красиво.

Кстати на каком-то ролике родители сказали типа одну процедуру по несколько раз включили в счёт....

Опять таки тут уже врачи могут оценить всю ситуацию

И ещё не фото а видео нужно было показать.

Так и не сказали по документам которые подписали родители было оговорена не возвращать труп если не оплатят весь счёт!?

Есть и вариант врачи сделали своё дело, а администрация своё...

• Upvote 1

Посмотрела ролик  :wacko: только вопросов больше появилось. Дело ясное, что дело темное.

• Upvote 1

Почему на этой пресс конференции не присутствовали родители девушки. Было бы так справедливее, чтобы клиника конкретно пошагово отвечала на их обвинения
Там был журналист со стороны матери который снимал видео обращени перед клиникой в первый день. Клиника сперва хотела дать конференцию только "своим", как у нас обычно бывает. Врачи настояли на том чтобы всех пустили, поэтому там даже Мусават присутствовал.
  • Like 1

Я даже могу сказать что будет если докажут вину клиники,уволят врача или главврача... именно уволят .. или посадят невиновного) а виноват как всег начальник ЖЕКа)))))
Врачей там трогать точно не будут, тем более главврача. Их всех с хаишь - миннетом сюда привезли, и все они сами недовольны положением дел. Как бы смешно это не звучало, но увольнять (даже посадить!) там надо начальника охраны (Он же бывшый начальник охраны Нахичеванского аеропорта! ). Судя по словам матери девушки, он оскорблял её и требовал деньги перед тем как она может забрать свою дочь. Все кто в клинике знают этого человека ожидают от него такого поведения. Но скорее всего ему никто ничего не скажет.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Mancunian сказал:
13 часа назад, China Soul сказал:

Показать больше  

Врачей там трогать точно не будут, тем более главврача. Их всех с хаишь - миннетом сюда привезли, и все они сами недовольны положением дел. Как бы смешно это не звучало, но увольнять (даже посадить!) там надо начальника охраны (Он же бывшый начальник охраны Нахичеванского аеропорта! ). Судя по словам матери девушки, он оскорблял её и требовал деньги перед тем как она может забрать свою дочь. Все кто в клинике знают этого человека ожидают от него такого поведения. Но скорее всего ему никто ничего не скажет.

Так сказали же там есть камера пусть докажут..охранник работник клиникы,если даже контрактор,так что все претензии к клинике относятся

замкнутый круг какой то
Знаю врачей с Бона Деа которые предложили министерству здравоохранения свои услуги за половину нынешний зарплаты ( к стати, они там сидят на фиксированную зарплату вне зависимости от количества пациентов или проданных лекарств), лиж бы они работали в государственных больницах, и им дали возможность для улучшения там медитинской системы. Ответ от нашего министерства просто убил все надежды - "Мы не признаем ваше заграничное образование", вам сперва надо обратится к какому то ханум из Академии Наук, взять у нее научную работу, поработать над ней и сдать нам. Следуший шаг скажем когда вы сдадите работу.
А ведь эти самые работники системы в первую очередь обращяются к этим же врачам когда с их близкими или же самими что то случается. Даже сегодня Бона Деу держат для ВИП клиентов от коронавируса которых будут лечить те же самые врачи.
  • Like 1

10 минут назад, Mancunian сказал:

Знаю врачей с Бона Деа которые предложили министерству здравоохранения свои услуги за половину нынешний зарплаты ( к стати, они там сидят на фиксированную зарплату вне зависимости от количества пациентов или проданных лекарств), лиж бы они работали в государственных больницах, и им дали возможность для улучшения там медитинской системы. Ответ от нашего министерства просто убил все надежды - "Мы не признаем ваше заграничное образование", вам сперва надо обратится к какому то ханум из Академии Наук, взять у нее научную работу, поработать над ней и сдать нам. Следуший шаг скажем когда вы сдадите работу.
А ведь эти самые работники системы в первую очередь обращяются к этим же врачам когда с их близкими или же самими что то случается. Даже сегодня Бона Деу держат для ВИП клиентов от коронавируса которых будут лечить те же самые врачи.

ну что за "врачи" В этой Бона мы увидели,,,,

и хорошо что минздрав отказался уж лучше из Семашко, они хоть видят что не выживет в конце денег не берут и домой умирать отправляют

• Like 2
  • Thanks 1

и хорошо что минздрав отказался уж лучше из Семашко, они хоть видят что не выживет в конце денег не берут и домой умирать отправляют
Вот из за такого отношения и имеем то что заслуживаем.
  • Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, Mancunian сказал:
8 минут назад, HHA71 сказал:

Вот из за такого отношения и имеем то что заслуживаем.

отношения к кому?

Так сказали же там есть камера пусть докажут..охранник работник клиникы,если даже контрактор,так что все претензии к клинике относятся
Вы и в правду думаете что кто нибудь будет выдвигать обвинение против этой клинике, чтоб они еще кому то что то доказали?

1 минуту назад, Mancunian сказал:
48 минут назад, China Soul сказал:

Вы и в правду думаете что кто нибудь будет выдвигать обвинение против этой клинике, чтоб они еще кому то что то доказали?

Думаю родители будут...

Помните инцидент со смертельным исходом в полицейском участке сабаил а где-то конец 90 годов, избили парня до смерти?

отношения к кому?
К человеческой жизни. В этом наше главное отличие. Если врачи говорят что шансы остатся в живых 20% а умереть 80%, то мы выбираем смерть, лиж бы не рисковать деньгами. По этому и наша онкология вообще отказывается взятся за такие лечения, знают что наш народ потом от них просто так не отстанет.
Здесь тоже родителям объяснили ситуацию, и они (точнее мать девушки) сделали выбор.
  • Like 1

Думаю родители будут...
Помните инцидент со смертельным исходом в полицейском участке сабаил а где-то конец 90 годов, избили парня до смерти?
Не будут. Даже сегодняшний день там мать скрывает от отца причину по которой появился рак у дочери, и это для неё важно. Она попросила врачей не рассказать отцу, по этому не думаю что она будет долго базарится с клиникой.
И еще кажется в первый же день когда у неё не хватало денег она пошла в полицию, чтоб те ёй помогли, а они сказали что мы ничего не сможем сделать с этой клиникой.
  • Like 1
  • Upvote 1

9 минут назад, Mancunian сказал:

К человеческой жизни. В этом наше главное отличие. Если врачи говорят что шансы остатся в живых 20% а умереть 80%, то мы выбираем смерть, лиж бы не рисковать деньгами. По этому и наша онкология вообще отказывается взятся за такие лечения, знают что наш народ потом от них просто так не отстанет.
Здесь тоже родителям объяснили ситуацию, и они (точнее мать девушки) сделали выбор.

И чем это обернулось для врачей?И в основном рисковать деньгами не хотят родственники пациентов.Когда при смерти обещают золотые горы,но когда пациент умирает опять винят врача.Поэтому у пациентов где жизнь висит на волоске хэким горхур яхын дурмаха,дэрман алдырмаха т.к в итоге там вплоть до рукопашной(((

• Thanks 1