Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bona Dea прокомментировал информацию о невыдаче семье тела 22-летней пациентки


Recommended Posts

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В такой красивой, богатой и доброй стране, как Азербайджан --- не нашлось мецената, доброжелателя, чтобы создать вот такой хоспиц, как в Москве (России)  "Дом с маяком":

 

https://mayak.help/hospice/

 

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, resha сказал:

 

 

говорят коронавирус увеличились случаи заражения, но

несколько людей знаю по подозрение на короновирус были доставлены в семашко,

где без тапша и тд, несколько дней не подходили

 

 

в первые два дня была реальная каша.Поступление распределение и.т.д..После уже все нормализовалось.Выделили инфекц.ухаживают за больными терапевты хирурги кардиологи.

А некоторые реально без тапша не могут😯Ай балам давление температура ,сатурация измеряется,инфекционист осматривает,назначение.По ходу нуждающимся капельницы.

Бэзилэрнин на дню гэрэк 100 дэфэ назын чекэсэн😯

Хэкимин бир йерэ иши дюшэндэ даже не чешутся😊

 

Edited by Дори
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Среди 

 

2. Грамотеи, не умеющие лечить, но претендующие и вынуждающие давать им большие деньги. Бурунларындан тёкюлсюн, габагларына ехтиядж оланда еля озляри кими хякимляр чыхсын. Вечно проклинающаяся категория, которых огромное большинство.

Амин.Боком обязательно выйдет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бедные родители. Как спокойно мать говорит о том, что вчера ночью умерла дочь. Ей даже не дали возможность прожить траур по дочери, которая умерла в таком раннем возрасте. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первая  реакция  на  тему: "   Сволочи!  Сволочи  и нелюди! "     

Вторая  реакция, чуть  остыв  и  вновь  прочитав это : "  

Родным больной подробно рассказали о ситуации и для точного диагноза рекомендовали выполнить биопсию.

На основе письменного согласия пациентки и ее близких из очага в печени у больной врачом-радиологом была взята биопсия. В результате ей был поставлен диагноз «хориокарцинома, метастазы в отдаленных органах, 4-я стадия "

То есть, всe. Исход  был  предрешен,  оставался  лишь фактор  времени.

Тут  первостепенной  была  важна  позиция   родителей. 

a)   Отвезти  дочь  домой

b)   Зная  о том, что не располагают  достаточными   финансовыми  средствами,  настаивать  на  продолжении мер  по  продлению  жизни   обреченной дочери.       И,наверняка,  расценки  клиники  от  них  никто не  скрывал.

Они  знали, на  какую  сумму  они  идут. 

Bon Dea   частная  клиника?    Вопросы  снимаются.   Они  пожелали  получить  средства, которые  им должны  были оплатить.

 

Единственное  Но.   Не  выдача  тела-  это  вразрез  с человеческими   нормами.

Обязаны   были  последовать  процедуре   выдачи  и  все финансовые  вопросы  решать  в  судебном  порядке.  

 

Tanri    rəhmət   eləsin  cavan  gıza

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Маpьям Бихас сказал:

Вот некоторые пишут о безнадёжности лечения,но это не всегда так,даже при последних стадиях.

Знакомой в Баку отказались,в Москве,в Блохина врачи развели руками,метастазы уже в костях.

Брат ее встал на колени перед врачом,седьмой год человек жив и Слава Богу.

Нельзя терять надежду)

Каждый случай индивидуален.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Все таки, зная, что твой близкий смертельно болен и цепляться за его жизнь, заставлять терапией его жить... ня билим... это выглядит не гуманно, но нам не понять боль тех, у кого на руках умирает онкобольной... Думаю, в таких клиниках должны работать психологи, чтобы помочь родным смириться с потерей.... чтобы не было такого - все распродал, но все равно не спас, и сам остался на улице, и близкий человек умер... Очень сложная ситуация.

При чем тут близкие? Близкие видя что больной верит и хочет излечиться мяджбурдулар на все идти. Здесь сам больной должен понять что все это афера. Отказаться от лишней траты и ждать смерти принимая обезболивающие.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

как жаль видеть такое ((( Аллах рехмет елесин Аллах аанасына себр версин. Конечно же мать знала какие деньги она должна заплатить(даже если потеряет дочь)и знала что надежды нет но это мать она решила что продаст квартиру и хоть еще немного продлит жизнь своему ребенку. очень большое горе. врачи не виноваты, онкопрепараты очень дорогие. видимо руководство клиники требует деньги за препараты. но конечно же можно было бы пойти на уступки ведь скорее всего руководство клиники богатые люди. все мы уйдем из этого мира и с нами будут только наши поступки 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, m-alik сказал:

кому принадлежит эта клиника?

вы кого здесь все ругаете и лицемерно негодуете?

 

 

Ровнагу, кому ещё. Точнее записана на его дочь. Он же не Зейналабдин Тагиев, чтобы добро творить. Наши миллиардеры жадные. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tusya сказал:

вы не правы, многие виды рака сейчас очень даже хорошо лечатся. Главное во время поставить правильный диагноз и попасть к хорошему врачу. моей маме удалили раковую опухоль в 2009 году и уже 11 лет всё нормально. Рак это не приговор! и не дай бог заниматься самолечением! а химия просто необходима в активной фазе заболевания. просто бывают более тяжёлые и более лёгкие препараты и разные схемы лечения

Пожалуйста эту сказку другому рассказывайте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

Уверяю,это тоже не гарантия

Это понятно,но если клиника рассчитана на высокий уровень тех,кто туда приходит,то и качество должны давать соответствующее.Если нет столько своих специалистов,то по идеи должны быть и приглашенные.У молодежи нет столько опыта,значит в штате должны быть и профессора.А далее пишут,что не могут поставить диагноз.Это же не отель на курорте,не санаторий,клиника имея все оборудование и специалистов соответствующих должна держать.

Не важно где,но во многих местах не могут даже нормально считывать данные с мед.оборудования,что в частных разных,что в гос🤷‍♀️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Почему запомнила мне тогда понравилось что на здание были вертолетные площадки для транспортировки больных 

Я такие только за границей видело 

 

В нашем военном госпитале есть такая площадка ,только не на крыше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DusyaPP сказал:

Не дай Аллах заболеть.

Но всё ещё и от стадии зависит.

В начальной стадии изменив коренным образом жизнь ( и питание, и физические упражнения и т.д.) можно вернуть здоровье. Но в этом случае 95 %  успеха зависит от самого человека, остальные 5% от врача.

 

Перед глазами родственница умерла в мучениях пока выкачивали деньги. Также своим завещала, чтобы ни в коем случае меня не тащили по врачам, просто обеспечили бы обезболивающими и всё. 

У мамы 4 стадия была,с обширными метостазами в брюшной полости,три года прожила,последние 4-5 месяца просто был ад.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сам потерял человека от рака.
Рак не лечится в основном. Все это бизнес. Пока все не высосут из больного они не успокоются. А химиятерапия это медленная-мучительная смерть которая убивает оставшиеся здоровые клетки и органы в теле больного. Все мы не застрахованы от этой болезни. Лично я для себя решил. Если поставят диагноз рак,"лечиться" не буду. 
Вроде говорят лечат на начальных стадиях, знаю несколько людей которые живут с данным диагнозом.
Link to comment
Share on other sites

И ещё я столько платных клиник в Баку,нигде больше не видел,сволочи ,строят на бюджетные деньги ,а именуют ,как частные

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Это понятно,но если клиника рассчитана на высокий уровень тех,кто туда приходит,то и качество должны давать соответствующее.Если нет столько своих специалистов,то по идеи должны быть и приглашенные.У молодежи нет столько опыта,значит в штате должны быть и профессора.А далее пишут,что не могут поставить диагноз.Это же не отель на курорте,не санаторий,клиника имея все оборудование и специалистов соответствующих должна держать.

Не важно где,но во многих местах не могут даже нормально считывать данные с мед.оборудования,что в частных разных,что в гос🤷‍♀️

А я скажу так, большинство случаях высоком уревнем обычно называют клиники где есть действительно дорогие аппараты, и персонал обучают как с этими аппаратами работать,я не называю такой персонал высококвалифицированными работниками так как 90 % работу выполняет аппарат. Но если аппарат даст сбой или что то пойдёт не так, выйдет из рамки процедуры работ аппарата то уверяю этот персонал будет не способен поставить вам диагноз и метод лечения.

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sakhavat сказал:

а зачем ВСЕ разевают рот на клинику на 50 мест?

естественно, это построено для тех кто может оплачивать счета

не все ж претендует на дорогие рестораны, виллы, машины,..

За чей счёт это все построено и почему в нефтяной стране минимальная пенсия 50 манат ,если не работал 

Link to comment
Share on other sites

У мамы 4 стадия была,с обширными метостазами в брюшной полости,три года прожила,последние 4-5 месяца просто был ад.
Моя Мама скончалась от другой неизлечимой болезни, хотя возможно последние 4 месяца у неё болезнь прогрессировала...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

При чем тут близкие? Близкие видя что больной верит и хочет излечиться мяджбурдулар на все идти. Здесь сам больной должен понять что все это афера. Отказаться от лишней траты и ждать смерти принимая обезболивающие.

Я выше написала,что завещаю своим,т.е. на данный момент говорю, и требую принять как завещание.  И детям сказала, и мужу отдельно сказала.Так как человек не знает в каком состоянии может быть. Ведь может болезнь притупить мозг, сделать немым человека.и т.д.

Т.е. ни кто из нас не знает, как может повлиять та или иная травма,та или иная болезнь на организм.

Вашей маме Аллах ряхмят елясин.

Я думаю,даже если бы ваша мама  и сказала бы вам не хочу лечиться,дай мне спокойно умирать, вы бы опять же старались бы что -то сделать для неё,где -то теплилась бы надежда. Так как до неё вы так близко не были знакомы с такой ситуацией.

Вы видели мучения вашей матери и щас будучи здоровым говорите об этом. Может быть ваши дети поймут вас правильно, видя муки вашей матери и беспомощность положения.

Я тоже после той родственницы сказала детям и мужу, что если заболею,то только обезболивающим снабдите и всё, Никакого лечения в последней стадии. Это мука, ад для больного и его родственников.

Так вот, если бы не пример этой родственницы, мои бы 100% уверена, меня бы непослушалисьи стали бытащить по врачам и клиникам. А щас  каждый член  семьи говорит тоже самое.

Пока,слава Богу,  никто серьезно ни чем не болеем и прилагаем усилия чтобы не заболеть

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, China Soul сказал:

А я скажу так, большинство случаях высоком уревнем обычно называют клиники где есть действительно дорогие аппараты, и персонал обучают как с этими аппаратами работать,я не называю такой персонал высококвалифицированными работниками так как 90 % работу выполняет аппарат. Но если аппарат даст сбой или что то пойдёт не так, выйдет из рамки процедуры работ аппарата то уверяю этот персонал будет не способен поставить вам диагноз и метод лечения.

 

 

И что ,что есть аппаратура,диагноз врачи должны уметь поставить,когда они учились изначально таких аппаратов еще не было,потом они повышают квалификацию приходя в частные клиники и обучаются работе с этими аппаратами.Т.е снимки должны быть в помощь им для диагноза.

Edited by Evridika
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне самому тоже не приятно, но нужно признаться,что у нас образование и здравоохранение в плачевном состоянии.

Эти 2 отросли нужно улучшить впервую очередь

Edited by China Soul
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

И что ,что есть аппаратура,диагноз врачи должны уметь поставить,когда они учились изначально таких аппаратов еще не было,потом они повышают квалификацию приходя в частные клиники и обучаются работе с этими аппаратами.

И я о том же, 90% работы выполняет аппараты

Edited by China Soul
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

У мамы 4 стадия была,с обширными метостазами в брюшной полости,три года прожила,последние 4-5 месяца просто был ад.

Allah rəhmet elısin, yeri cənnət olsun.

Я представляю,наша родственница болела давно,но в аду прожила год.

И человек настолько хороший,настолько искренний, добродушный,что думаешь: Боже,за что ей такое. Родственница - гуда,т.е. чтобы не говорили,что не могу судить объективно.

Edited by DusyaPP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Evridika сказал:

И что ,что есть аппаратура,диагноз врачи должны уметь поставить,когда они учились изначально таких аппаратов еще не было,потом они повышают квалификацию приходя в частные клиники и обучаются работе с этими аппаратами.Т.е снимки должны быть в помощь им для диагноза.

Снимки должны помочь в поставлении правильного диагноза, всё верно.

Но читать правильно многие не умеют:faceoff::faceoff:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DusyaPP сказал:

Я выше написала,что завещаю своим,т.е. на данный момент говорю, и требую принять как завещание.  И детям сказала, и мужу отдельно сказала.Так как человек не знает в каком состоянии может быть. Ведь может болезнь притупить мозг, сделать немым человека.и т.д.

Т.е. ни кто из нас не знает, как может повлиять та или иная травма,та или иная болезнь на организм.

Вашей маме Аллах ряхмят елясин.

Я думаю,даже если бы ваша мама  и сказала бы вам не хочу лечиться,дай мне спокойно умирать, вы бы опять же старались бы что -то сделать для неё,где -то теплилась бы надежда. Так как до неё вы так близко не были знакомы с такой ситуацией.

Вы видели мучения вашей матери и щас будучи здоровым говорите об этом. Может быть ваши дети поймут вас правильно, видя муки вашей матери и беспомощность положения.

Я тоже после той родственницы сказала детям и мужу, что если заболею,то только обезболивающим снабдите и всё, Никакого лечения в последней стадии. Это мука, ад для больного и его родственников.

Так вот, если бы не пример этой родственницы, мои бы 100% уверена, меня бы непослушалисьи стали бытащить по врачам и клиникам. А щас  каждый член  семьи говорит тоже самое.

Пока,слава Богу,  никто серьезно ни чем не болеем и прилагаем усилия чтобы не заболеть

 

 

 

ИншАллах все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Аквилон сказал:

 

Это если в последней стадии. А если в начальной?

Там диагноз карценома. На ранней стадии (1,2) можно на долгие годы приостановить. 

Link to comment
Share on other sites

Здесь на форуме многие меня обвиняют в предвзятом отношение к нашим врачам. Но поставьте себя на мое место. Все годы я сталкивался только с теми кто не любит свою профессию. Почти весь мой опыт общения с нашей медицины имеет отрицательную сторону.

Всегда относился трепетно к этой профессии. И до болезни мамы,и после. Много фильмов пересмотрел на эту тематику. И всегда было грустно осознавать что нет у нас врачей гениев. Может не к месту будет,смотрел недавно фильм основанный на реальных событиях,как человек не имеющий медицинского образования совершил величайшее достижение в этой области. Будет время посмотрите этот фильм....

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, China Soul сказал:

И не надо хвалить какую клинику если это такого,в каждой клинике есть 1-2 хороших врачей, именно врачей нужно хвалить, врач сегодня в одной клинике,завтра может быть на другой.

 

Правильно подмечено. Так как обычно идут именно к определенному врачу: где он, туда,за ним и пациент.

 

2 часа назад, China Soul сказал:

Уверяю,это тоже не гарантия

Я приезжим многим совсем не  доверяю.

Наш хоть знает, что в случае своей ошибки получит по башке как надо.

А те удерут и не будешь знать где искать.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если у клиники есть финансовые претензии к семье покойной, а тем более как они говорят, у них есть письменное согласие родных на лечение - этот вопрос решается в правовом поле, а именно - в суде. 

Но ее отдавать тело умершего больной только потому что у семьи долг перед клиникой - это верх цинизма.

Такую клинику надо закрывать.

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, artist88 сказал:

За чей счёт это все построено и почему в нефтяной стране минимальная пенсия 50 манат ,если не работал 

ну, точно не за счет неработающих пенсионеров 

скажите спасибо, что воще вам дают выживать - вы ж ни на что не способный балласт, особенно городская толпа бездельников

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DusyaPP сказал:

 

Правильно подмечено. Так как обычно идут именно к определенному врачу: где он, туда,за ним и пациент.

О медицине можно говорить часами. Ещё одно скажу раз вы затронули,  есть и те просто хвалят своих людей, лижбы собрать пациентов))а Когда показываешь своё не довольствия к этому человеку,как не странно шаблонный ответ, а у меня нормально прошло))) тут ещё зависит от самого пациента на сколько он силён в знаниях какого либо лечения, а то многие врачи пациентам лапшу на уши вещают)) 

Цитата

 

Я приезжим многим совсем не  доверяю.

Наш хоть знает, что в случае своей ошибки получит по башке как надо.

А те удерут и не будешь знать где искать.

 

 

 

Приезжим раньше можно было доверится когда действительно этот проект по share experience начиналась, Обманщики и мащщенники уловили этот момент и начали вызывать дешёвых специалистов, опять таки я о большинстве, но и есть те кто ещё заботиться о репутации своей клиники.

 

Edited by China Soul
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ReVia said:

Если у клиники есть финансовые претензии к семье покойной, а тем более как они говорят, у них есть письменное согласие родных на лечение - этот вопрос решается в правовом поле, а именно - в суде. 

Но ее отдавать тело умершего больной только потому что у семьи долг перед клиникой - это верх цинизма.

Такую клинику надо закрывать.

Дело в оом , что Милли Меджлис до сих пор не принял ( и судя по всему не собирается принять ) закон о правовых отношениях между пациентом и медицинским учреждением , где должны быть  определены права пациента , который получает медицинскую помощь как в государственном так и в частном медицинском учреждении , а также ответственность медицинского учреждения перед пациентом , воспользовавшимся его услугами . Но думается мне , что этот закон еще очень  нескоро будет принят , потому что каждому второму олигарху от власти в этой стране принадлежит та или иная частная клиника . Принятие такого закона не в их интересах . А пока такого закона нет , клиника будет держать в заложниках и живых и мертвых , пока им не заплатят (((

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

90 % проблем в республике опирается на коррупцию и на взятки, если уберут эти 2 негатива, уверен,цены снизится и и качество поднимется во всём, если даже не совсем то во многом.

Первую очередь монополии не будет. А Когда нет монополии начинает работать рыночная экономика,а это конкуренция, а это поднимет качество услуг и понижение цен....

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тахир сказал:

 

Если в два года раз делать КТ,да еще ВСЕХ органов,то почечная недостаточность обеспечена.Очень вредная процедура.Лучше УЗИ и онкомаркеры.

Камрад соображает в делах технических, однако...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Здесь на форуме многие меня обвиняют в предвзятом отношение к нашим врачам. Но поставьте себя на мое место. Все годы я сталкивался только с теми кто не любит свою профессию. Почти весь мой опыт общения с нашей медицины имеет отрицательную сторону.

Всегда относился трепетно к этой профессии. И до болезни мамы,и после. Много фильмов пересмотрел на эту тематику. И всегда было грустно осознавать что нет у нас врачей гениев. Может не к месту будет,смотрел недавно фильм основанный на реальных событиях,как человек не имеющий медицинского образования совершил величайшее достижение в этой области. Будет время посмотрите этот фильм....

 

Большинство наших врачей сами заслужили такое отношение к себе.  Им поделом.

Но не все.

В меньшинстве   находятся врачи -Доктор-а с большой буквы, которым честь и хвала.

Они и обижаются, так как незаслуженно  их труд приравнивают к труду врачей -тупиц, бездарей с гонором и голодными глазами, ничем не отличающимися от нищих, только берущих во много раз больше, чем обычные попрощайки.

Я бы ещё отделила бы хирургов от лечащих врачей,так как хирургия пошла много вперед.

Лечащие врачи ( медсистема)  разделили организм на части. Но организм единое целое. И лечить нужно весь организм в целом. 

Многие болезнм не лечатся, просто притупляют боль.

Мазями лечат ( лечат ли ?) кожные проблемы ( псориаз,экзему и т.д.) Но ведь это сигнал организма на общее недомогание. Кожа временно может улучшиться, но в то же время состояние организма, наоборот, ухудшается  от прописанных, обычно, гормональных мазей .

В общем,человек в определенной степени должен сам быть своим доктором,изучать свой организм, понять в какой момент что пошло не так и почему.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 13 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 185 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...