Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мнение женщин о расставании/разводе


Recommended Posts

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

За версту чую, несет от вас запашком ненастоящей женщины.

Вы не готовы работать над отношениями, у вас нет представления о мужчинах, с которым вы были.

Вы не хотите стать лучше, вы просто плывете по течению.

Спасибо - хоть

 не подчеркнули, что не тону)

Я не хочу стать лучше- я и так  достаточно терпеливая и  понятливая )

Link to comment
Share on other sites

Я не перестаю говорить всем всем и ещё раз всем. В жизни за эти слова я давно убита. В вирте могу говорить сколько хочу эти слова

КОРЕНЬ ЗЛА В ЖЕНЩИНЕ

  • Thanks 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, al_dair сказал:

Этой фразой вы еще раз доказывает, что априоре во все будет виноват именно мужчина и независимо от того что произойдет между двумя индивидами, виноватым все равно сделают мужчину.

Зрите в природу мужскую и женскую. + восприятия у  них разные. Женщины эмоциональны. Женщину как легко сделать счастливой ,поднять до небесного свода, так же легко в точности до наоборот. 

Я давно пришла к выводу, что строитель дома, это мужчина. Если конечно его охотничьи и животные качества не хозяева его голове. 

Это конечно никак не оправдывает женщин. Но в конечном итоге, "приглашает" мужчина, а "соглашается" женщина.

Link to comment
Share on other sites

Для чего разделять по половому признаку? Виноват  или нет всегда изначально человек , просто это проявляется  по разному у полов. 

Но мы же не о различиях. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saia сказал:

Я не перестаю говорить всем всем и ещё раз всем. В жизни за эти слова я давно убита. В вирте могу говорить сколько хочу эти слова

КОРЕНЬ ЗЛА В ЖЕНЩИНЕ

Вот это слова настоящей женщины. Но не все так однозначно, хоть и подавляющее большинство разводов инициируют женщины и от действий женщины случаются, но есть и случае, когда явная вина именно на мужчине, правда таких случаев заметно меньше.

Только что, Undi_na сказал:

Женщину как легко сделать счастливой ,поднять до небесного свода, так же легко в точности до наоборот.

А вы часто делаете своего мужчину счастливым или предпочитаете наслаждаться игрой в одни ворота, как это обычно бывает наших браках?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Я не перестаю говорить всем всем и ещё раз всем. В жизни за эти слова я давно убита. В вирте могу говорить сколько хочу эти слова

КОРЕНЬ ЗЛА В ЖЕНЩИНЕ

Срочно к Психотерапевту .мне вас жаль

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня вот прямо в глазах стоит до сих пор 2 интересных случая, хотя как интересных? Обычные рядовые случаи. Оба близких друга женились в 2015 и 2017 годах на любимых (как они думали) женщинах. А уже спустя пару лет от брака, любовью там и не пахнет. Мужчинки вкалывают на своих женщин, которые к слову сидят дома и заказывают себе дорогущую косметику, а мужиков пилят, что мало зарабатывают, устройся пойди еще на одну работу и прочее. Человек приходит с работы уставшим, а еще жена (отдохнувшая) его пилит. В итоге эти 2 друга стараются домой приходить как можно позже, зависают на гаражах, чинят машины, придумывают любую отмазку, чтобы меньше находиться дома, где их морально пилит домашний тиран, который при этом еще и называет себя слабым полом. Как это по вашему? И таких историй полно. Это пост в догонку про игру в одни ворота :laugh: но меня даже не это удивляет. Что мужчина готов на такие отношения. Ради чего, спрашивается? Ты мужчина, ты строитель! Ты творец своего счастья, ты финансовый источник. Для чего ты так унижаешься? Я пытался говорить с ними, но всё бес толку - я люблю и всё, вот и весь разговор. А то что такая любовь делает тебя недомужиком это им пофиг. Но как говорится, их дело.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

А вы часто делаете своего мужчину счастливым или предпочитаете наслаждаться игрой в одни ворота, как это обычно бывает наших браках?

Что я делаю, ни вас, ни кого либо тут не касается.

Наши браки, в большей своей части лицемерны, лишены искренности. Слишком много расчета в них,в широком понимании.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Undi_na сказал:

Что я делаю, ни вас, ни кого либо тут не касается.

Наши браки, в большей своей части лицемерны, лишены искренности. Слишком много расчета в них,в широком понимании.

А что мешало вам выйти за мужчину по любви, а не по расчету? Вас кто-то насильно гнал в брак?

Так вы не ответили мне. Как часть вы делаете своего мужчину счастливым? И я не по разврат говорю, а про другое. Или вы как раз любитель поиграть в одни ворота, как ненастоящие женщины? :laugh: Я вас не осуждаю, мне просто интересно. Кто я такой, чтобы вас осуждать? Банальный интерес.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, filimoshka сказал:

Никогда не считала кого то виноватым ,на тот момент жизни это был мой выбор ,ну не сложилось ,ничего страшного жизнь продолжается))и не приемлю ,когда в разводе женщина говорит что моя личная жизнь не сложилась)🤦‍♀️так ты уже была замужем и даже чаще есть дети,это уже большой плюс ,смотря на тех кто даже еще не разу туда не сходил))а временный простой даже полезен ,больше и лучше узнаешь себя 

Я вот тоже такие разговоры не понимаю (( особенно когда рождаются дети . Ну как можно утверждать что брак был неудачным если есть детки ? Были отношения , ну не сложилось , бывает . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

А что мешало вам выйти за мужчину по любви, а не по расчету? Вас кто-то насильно гнал в брак?

Так вы не ответили мне. Как часть вы делаете своего мужчину счастливым? И я не по разврат говорю, а про другое. Или вы, как раз любитель поиграть в одни ворота, как типичная ненастоящая женщина, которой по факту обязаны?

Я ясно ответила, не надо переходить на личность. Тема общая, не для обсуждения меня.

Мне никто ничего не обязан ,и я тоже, никому, ничего.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Undi_na сказал:

Я ясно ответила, не надо переходить на личность. Тема общая, не для обсуждения меня.

Мне никто ничего не обязан ,и я тоже, никому, ничего.

Да, извините если вам так показалось. Прощу прощения. Просто на вашем примере я в очередной раз убедился, что нынешние женщины только требуют. Делать меня счастливой, богатой, обеспечивать. А когда ей задаешь простой вопрос, а как часто вы делаете своего мужчину счастливым, то ей попросту нечего ответить. А она просто не делает, вот и весь ответ. Она считает, что ее должны делать счастливой, а она ничего не должна. Это я и называю игрой в одни ворота. Если человек хочет, чтобы его делали счастливым, то и он должен делать своего человечка счастливым. Брак должен строиться на взаимовыгодном расчете и любви, уважении, а не на игре в одни ворота. Вот тогда и не будет такого подавляющего % разводов у нас. Чисто мое мнение, которое имеет под собой твердую почву.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мой бывший муж сам признал, что был виноват и всё испортил. Он мне потом часто звонил и просил прощения. Но я на него совсем не злюсь так как знаю, что он делал всё не специально для того, чтобы позлить меня. Так вышло. Даже если ему вдруг ему понадобится моя помощь в пределах разумного, я конечно же ему помогу. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

бывший муж

Теперь кажется понятно, где корень вашего мужененавистничества и откуда вся ваша ненависть на мужской пол пошла :buba:

 

6 минут назад, Simmetria сказал:

сам признал, что был виноват и всё испортил

Я сам так делал, даже в отношениях, когда я не был виновником. Не знаю почему мужики так делают. Видимо либо хотят вернуть либо некие теплые воспоминания либо так спокойней, возможно воспитание. Но если вернуть назад свои ситуации, то я не знаю, зачем я виноватил себя в ситуациях, когда вина была не на моей стороне. Возможно так легче? Девушек принято обожествлять, хотя порой никаких оснований для этого нет.

 

Это я к тому, что не радуйтесь особо сваливать всю вину на мужчину и свято верить в его слова, да и как я уже говорил, в развале брака виноваты оба человека. Просто сядьте в тишине, возьмите листок бумаги и честно сама себе напишите, в чем вы были виноваты в ваших отношениях. И я уверен, там наберется солидный список пунктов.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, зачем вы все отписываетесь в темах этого человека, если знаете, что все закончится унижением женщин?

Зачем? Все сводится к тому, что «все женщины ненастоящие, меркантильные». 
Я поражена просто. Вроде адекватные и культурные люди. Но каждый считает долгом зайти в тему и оправдаться. 
Девушки, женщины, милые, что бы вы не написали, все равно останетесь виноватыми.
Это уже диагноз.

 

 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Теперь кажется понятно, где корень вашего мужененавистничества и откуда вся ваша ненависть на мужской пол пошла :buba:

 

Я сам так делал, даже в отношениях, когда я не был виновником. Не знаю почему мужики так делают. Видимо либо хотят вернуть либо некие теплые воспоминания либо так спокойней, возможно воспитание. Но если вернуть назад свои ситуации, то я не знаю, зачем я виноватил себя в ситуациях, когда вина была не на моей стороне. Возможно так легче? Девушек принято обожествлять, хотя порой никаких оснований для этого нет.

 

Это я к тому, что не радуйтесь особо сваливать всю вину на мужчину и свято верить в его слова, да и как я уже говорил, в развале брака виноваты оба человека. Просто сядьте в тишине, возьмите листок бумаги и честно сама себе напишите, в чем вы были виноваты в ваших отношениях. И я уверен, там наберется солидный список пунктов.

 

Вы меня улыбаете 😄

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sonya_T сказал:

Ребята, зачем вы все отписываетесь в темах этого человека, если знаете, что все закончится унижением женщин?

Зачем? Все сводится к тому, что «все женщины ненастоящие, меркантильные». 
Я поражена просто. Вроде адекватные и культурные люди. Но каждый считает долгом зайти в тему и оправдаться. 
Девушки, женщины, милые, что бы вы не написали, все равно останетесь виноватыми.
Это уже диагноз.

 

 

 Абсолютно верно! Пойду ка я лучше на тему про корону и расизм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

Вы меня улыбаете

Это тоже хорошо :buba:

 

10 минут назад, Sonya_T сказал:

Ребята, зачем вы все отписываетесь в темах этого человека, если знаете, что все закончится унижением женщин?

Зачем? Все сводится к тому, что «все женщины ненастоящие, меркантильные». 
Я поражена просто. Вроде адекватные и культурные люди. Но каждый считает долгом зайти в тему и оправдаться. 
Девушки, женщины, милые, что бы вы не написали, все равно останетесь виноватыми.
Это уже диагноз.

 

 

В вас опять говорит голос мужененавистничества, увы. Я даже в этой теме черным по белому говорю, что виноваты оба и объясняю, что не виновата одна женщина или один мужчина. Но мимо вас почему-то это проходит мимо. Видимо ваше муженавистничество не дает думать логически и даже принимать простые предложения, где вина на женщине хотя бы 50%, в вашем понимании там нет и 1% наверное и во всем виноват мужик. Впрочем как я заметил, вам плюсуют такие же муженанавистницы, которые усмотрели тоже что и вы, каким-то боком... Хм ну ок :biggrin: 

 

P.S. Еще и пошли минусить по всем моим постам, как некрасиво, Соня :/

Edited by Настоящий_мужчина
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, saia сказал:

Я не перестаю говорить всем всем и ещё раз всем. В жизни за эти слова я давно убита. В вирте могу говорить сколько хочу эти слова

КОРЕНЬ ЗЛА В ЖЕНЩИНЕ

Допустим,женились по любви,родился ребёнок,муж начал таскаться по бабам.Она терпела 2 года,развеламь. В чём её вина?

Сразу скажу,она отличная хозяйка,дома чистота и порядок,всегда приготовлена еда,сама куколка,не набрала веса,всегда чисто,красиво,опрятно одета.

 

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что тс открыл тему, чтобы выговориться, а не обсуждать. Походу выговориться у него целый самосвал.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, saia said:

Я не перестаю говорить всем всем и ещё раз всем. В жизни за эти слова я давно убита. В вирте могу говорить сколько хочу эти слова

КОРЕНЬ ЗЛА В ЖЕНЩИНЕ

Ну, не всегда так. Несколько моих друзей женили после 35,  чуть ли ни силком —  родители и весь скоп родственников. А им все это не нужно. В итоге - развод, раздел имущества не в пользу мужику,  алименты и маленькие дети, которые, в лучшем случае будут жить с отчимом.

Ничего из этого хорошего  не вышло, а все потому, что нет твердого - «Я» у некоторых мужчин. Сказал бы - нет, не сделал кучу людей несчастными.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Допустим,женились по любви,родился ребёнок,муж начал таскаться по бабам.Она терпела 2 года,развеламь. В чём её вина?

Сразу скажу,она отличная хозяйка,дома чистота и порядок,всегда приготовлена еда,сама куколка,не набрала веса,всегда чисто,красиво,опрятно одета.

 

Я конечно понимаю, что мужчина это по своей природе самец, тем более азербайджанский. Но вы не думали, что возможно часть причины в том что муж пошел по бабам как раз лежит на его супруге? Вот допустим если у мужчины есть регулярный разврат, жена хорошо относится, любит, заботится, делает его счастливым, дома комфортно и уютно в плане взаимоотношений, жена не пилит...зачем ему при таких данных таскаться по чужим женщинам? Да я вас уверяю, что ни один даже самый что ни на есть самцовый самец при тех условиях что я описал не позарится на чужую женщину, разве что проводить взглядом :)

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я конечно понимаю, что мужчина это по своей природе самец, тем более азербайджанский. Но вы не думали, что возможно часть причины в том что муж пошел по бабам как раз лежит на его супруге? Вот допустим если у мужчины есть регулярный разврат, жена хорошо относится, любит, заботится, делает его счастливым...зачем ему при таких данных таскаться по чужим женщинам? Да я я вас уверен, ни один даже самый что ни на есть самцовый самец при том что я описал не позарится на чужую женщину, разве что проводить взглядом :)

Если вопрос в том,что жена только родившая ,в силу естественного физического состояния,не способна в постеле волшебничать,значит и жене можно  при недомогании и болезни мужа,шляться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GeboAnsuz сказал:

Если вопрос в том,что жена только родившая ,в силу естественного физического состояния,не способна в постеле волшебничать

Нет конечно же. Но умный мужчина это понимает. Умный мужчина входит в практически любое положение женщины.

1 минуту назад, GeboAnsuz сказал:

значит и жене можно  при недомогании и болезни мужа,шляться

Ну по сути так и происходит. Если семья молодая, муж заболел или получил какую-то травму и не способен обеспечивать жену на тех же условиях, что и было, то 99% женщин уходят. Насчет постельных утех не знаю, это всё же для женщины не такой важный факт, как быть на обеспечении мужчины.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

. Насчет постельных утех не знаю, это всё же для женщины не такой важный факт, как быть на обеспечении мужчины.

Не знаете вы женщин....)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, GeboAnsuz сказал:

Допустим,женились по любви,родился ребёнок,муж начал таскаться по бабам.Она терпела 2 года,развеламь. В чём её вина?

Сразу скажу,она отличная хозяйка,дома чистота и порядок,всегда приготовлена еда,сама куколка,не набрала веса,всегда чисто,красиво,опрятно одета.

 

Вина в том что была идеальна. А муж то не идеален. Вот и не интересно. Ему же хочется адреналина. Всплеск эмоций. 

Незнаю, лично считаю, что в основном у нас мужчины не плохие. Просто надо жить по их законам, и они тебе всю Вселенную к ногам. Та, кто узрела, истину познал.. Да да да. 

Я права

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда распадается брак, виноваты оба. Но в силу того что у нас люди вообще не способны признавать собственные ошибки и тем более женщины то всегда конец именно такой. Только безграмотный и ограниченный человек будет во всех своих неудачах винить кого-то другого. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Вот для нас есть хотя бы такая книга,большая,но можно как то понять 😄

А с мужчинами не знаешь как себя вести 🙄

2f2773cd25eb90609cec98ad6607db1d.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Теперь кажется понятно, где корень вашего мужененавистничества и откуда вся ваша ненависть на мужской пол пошла :buba:


А как же тогда она замуж вышла еще раз?)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Justfunny сказал:

А с мужчинами не знаешь как себя вести

А в чем сложности? Вести себя достойно и всё :laugh:

 

1 минуту назад, Аквилон сказал:


А как же тогда она замуж вышла еще раз?)

Знаешь как женщины говорят - обеспечивать-то кому-то меня надо. Вот и вышла. Судя по тому что она пишет, я очень и очень сомневаюсь, что она счастлива в браке. Муженаненавистничество просто из никуда не берется и если ты обратишь внимание на главных мужененавистниц сайта - они все либо разведены либо во втором-третьем браке.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

А в чем сложности? Вести себя достойно и всё :laugh:

 

Знаешь как женщины говорят - обеспечивать-то кому-то меня надо. Вот и вышла. Судя по тому что она пишет, я очень и очень сомневаюсь, что она счастлива в браке. Муженаненавистничество просто из никуда не берется и если ты обратишь внимание на главных мужененавистниц сайта - они все либо разведены либо во втором-третьем браке.


Симметрия адекватный юзер, всегда примерно золотая середина во мнениях, не бросается в крайности) Либо вы ее троллите, либо не понимаете) Склоняюсь к первому варианту)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я конечно понимаю, что мужчина это по своей природе самец, тем более азербайджанский. Но вы не думали, что возможно часть причины в том что муж пошел по бабам как раз лежит на его супруге? Вот допустим если у мужчины есть регулярный разврат, жена хорошо относится, любит, заботится, делает его счастливым, дома комфортно и уютно в плане взаимоотношений, жена не пилит...зачем ему при таких данных таскаться по чужим женщинам? Да я вас уверяю, что ни один даже самый что ни на есть самцовый самец при тех условиях что я описал не позарится на чужую женщину, разве что проводить взглядом :)

Всё правильно от хорош х жён не уходят

Наши мужчины любят женщин то есть уважать. Это у них гинетически. То есть они любят мать жены и следовательно детей. Наши девушки этого не понимают. Зато понимают девушки других национальностей. 

Просто обидно какой мужской генофонд благодаря нашим дурам очутились в руках этих коварных женщин за бугром

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, saia сказал:

Всё правильно от хорош х жён не уходят

Наши мужчины любят женщин то есть уважать. Это у них гинетически. То есть они любят мать жены и следовательно детей. Наши девушки этого не понимают. Зато понимают девушки других национальностей. 

Просто обидно какой мужской генофонд благодаря нашим дурам очутились в руках этих коварных женщин за бугром

я конечно не расист, но это так.

вот даже взять женщин и мужчин. азербайджанский мужчина недаром пользуется спросом зарубежом, чего не скажешь о азербайджанской женщине. кому она интересна, за пределами азербайджана? да редко кому. а наши мужчины всем интересны и пользуются спросом. но есть тот небольшой процент азербайджанских женщин, которые как вы умны и понимают жизнь.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, referfe.erfer said:

я конечно не расист, но это так.

вот даже взять женщин и мужчин. азербайджанский мужчина недаром пользуется спросом зарубежом, чего не скажешь о азербайджанской женщине. кому она интересна, за пределами азербайджана? да редко кому. а наши мужчины всем интересны и пользуются спросом. но есть тот небольшой процент азербайджанских женщин, которые как вы умны и понимают жизнь.

По моему, азербайджанки нарасхват среди экспатов. 

1. Англичанам, американцам нравится восточный тип женщин, но у себя, чаще всего - это закрытые для них общины. А азербайджанки достаточно открыты для знакомства, к тому же, зачастую, нерелигиозны.

 

2. Чаще всего не требуют прислуги - сами ведут хозяйство и неплохо готовят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cain сказал:

По моему, азербайджанки нарасхват среди экспатов. 

1. Англичанам, американцам нравится восточный тип женщин, но у себя, чаще всего - это закрытые для них общины. А азербайджанки достаточно открыты для знакомства, к тому же, зачастую, нерелигиозны.

 

2. Чаще всего не требуют прислуги - сами ведут хозяйство и неплохо готовят.

в процентном соотношении азербайджанок берут очень мало хоть и как вы отметили берут.

а вот азербайджанские мужчины нарасхват. во всем снг полно азербайджанцев. в германии азербайджанские мужчины нарасхват как и турецкие

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, referfe.erfer said:

в процентном соотношении азербайджанок берут очень мало хоть и как вы отметили берут.

а вот азербайджанские мужчины нарасхват. во всем снг полно азербайджанцев. в германии азербайджанские мужчины нарасхват как и турецкие

СНГ не будем брать в расчет, особенно Россию, Украину и Беларусь. Там любой, у кого руки не из одного места, нарасхват. 

В Германии, наши? Впервые слышу. Там вроде  сербы, хорваты, македонцы и прочие балканцы в фаворе у женщин.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cain сказал:

СНГ не будем брать в расчет, особенно Россию, Украину и Беларусь. Там любой, у кого руки не из одного места, нарасхват. 

В Германии, наши? Впервые слышу. Там вроде  сербы, хорваты, македонцы и прочие балканцы в фаворе у женщин.

ну так а наши девушки хотя бы нарасхват в россии, украине и беларуси? нет. выводы делайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Это зависит от того, какая женщина и как вы подходите друг к другу, готова ли женщина как и мужчина работать над отношениями или же она считает себя такой принцессой, вокруг которой мужчина должен вернуться и делать всю работу. Женщины почему-то сейчас не очень любят работать над отношением и браком, да и что греха таить, сейчас-то и настоящих женщин можно пересчитать на пальцах одной руки.

знаете. очень много хороших, семейных женщин которые реально стараются создать семью/ сохранить семью и уж тем более работать над отношениями и проблемами. просто выбор не всегда правильный в первый раз. как у женщин, так и у мужчин. нужно искать свою пару, с которой будет схожие взгляды на жизнь, интересы и понятие ценности семьи.

поэтому многие люди выбирая во второй раз спутника жизни, делают это осознанно, а не по любви или указке родителей, что чаще всего приводит к фатальной ошибке в первый раз, и к удачному завершению во второй.

 

Link to comment
Share on other sites

Виноваты всегда оба. Мы с мужем люди из разных миров. Он вырос в деревне, а я всю жизнь росла в Эстонии. Меня ростили в строгости, но свободной- у меня есть и должно быть свое мнение. Я личность. Этому научил меня папа. Муж не согласен с этим в корне. Тяжело. Мы уже миллион раз с ним разводилась, сто раз просила совета на диспуте 😁. С годами подстраиваемся друг под друга. Муж понимает, что я не делаю ничего плохо. Но для этого нужно терпение. На моем месте 99% девочек развелись бы в первые два месяца жизни. Почему я вышла замуж за такого мужчину? Это уже другой вопрос. Нам было повешено на уши много лапши. Пришлось самой все расхлебывать. 

Зато благодаря мужу я научилась идти к цели, а не мечтать. Правда этому он меня не учил, научила жизнь с ним 😎

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...