Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кабмин: Действующие в Азербайджане ограничения будут ужесточены


Recommended Posts

6 часов назад, Hector Tilla сказал:


У меня свои интересы в науке и мне совершенно не интересна альтернативная археология или чем там занимается этот балабол.

Хорошо, альтернативная археология-это бред. Тогда где логика в нынешнем вирусе? (Все последующее-сборник новостей с разных сайтов)Все началось с одного перца, который завез вирус. Один человек заражает двух. Срочно всем по норкам. Но есть нюанс!!! На судне Диамонд Принцес из 3000 заразились 500 за 14 дней!!! То есть заражает не двух а меньше? И это в замкнутом судовом пространстве (только не говорите мне про фильтры). Вернемся к тому что один портит двоих. Простая арифметика показывает, что при таком раскладе через 20 дней должно было быть заражено 500000 человек. То есть каждый шестой, тоесть в каждой семье кто то бы болел. (Как и было в ноябре декабре, когда не было эпидемии, но все болели). Сейчас по Азербайджану 14000 заболевших. Переводим в проценты по отношению к количеству жителей Баку (2 мил...образно выражаясь) получаем 0.7% процента населения Баку. Хотя 14 тысяч это Азербайджан! Предположим, что для уменьшения заразы что то сделали. Что? Помыли из машины центральные улицы. Больной прошел по ним в ботинках!!!(хотя кто его знает, может голож...с голыми пятками бегал, поэтому собственно и заболел:-) То есть больной, не первый которого теоретически изолировали, а тот кого он заразил, сидит дома, ходит по магазинам, покупает хлеб, то есть тихо заражает окружающих дня три, пока не проявятся симптомы. И что потом? Идет в больницу, а ему говорят:"Вам батенька на самоизоляцию. В тот же дом, ту же квартиру, ходите только за хлебом и только в маске" то есть продолжайте заражать как минимум ваш дом. С таким отношением к делу у нас должно было быть миллионов восемь зараженных. Сейчас. Через 4 месяца. А это не так. 

  • Like 3
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miss E сказал:

Боже как я благодарна каждый день Богу за то что он меня сделал таким здравомыслящим человеком!!!!! Как я Рада, что я не Коронафил ) Я могу спокойно гулять по городу кушать любимых кафешка, планировать отпуск!

Разве кафе открыты? Или вы не в Баку?

Link to comment
Share on other sites

ситуация в стране , количество проведенных тестов , отношение к больным , наличае образованного персонала, введение карантина после послабления - все говорит о том что у нас в стране  не знают что делать и не могут ничего контролировать....  зачем изобретать бредятину пытаться что то изменить  если не знаете от чего и для чего....

 

все пройдет и это тоже, а после этого гордо будем говорить что мы аналогу олмаян европейская страна и благодаря своевременным профессионально принятым мерам у нас все было под контролем ))))

 

в реале все в большой глубокооой ...... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Miss E сказал:

Если вирус такой страшный, почему в Москве открылись все рестораны и веранды? Уже давно открылись рабочие места.

 

в России медицина развита. а у нас все спустили на тормоза. даже медицина без тапша не проходит. 

Edited by Turan_04
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ПАРКОПАН сказал:

Эх вы, а я то обрадовался,  уже хотел адреса подпольных кафе попросить )

до начала этого 2-х недельного бедлама всё было открыто, но без кальяна и до 10 нет желания куда-то ходить 😂

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, saar сказал:

Вчера разговаривал со своим товарищем.У него не сколько дней назад умерла от коронавируса теща.Он,его жена и ребенок заразились.Рассказал с какими они столкнулись трудностями.

Первое и самое главное материальные)говорит только в первый день у него ушло порядка 2000 манат.Мало того,что их не положили в больницу.Они лечатся сами ,дома.Врачи по телефону консультируют.Он человек молодой и практически не сталкивался с нашим здравоохранением,поэтому весь кипит от того,что им НИКТО не хотел помочь)))Он рассказывал мне,что не может найти медсестру или врача,чтобы поставить систему и сделать внутривенный укол жене.Простые уколы научился делать сам.Долго и с ненавистью рассказывал о том,что получить медицинскую помощь практически невозможно,потому что все боятся.

Наш медперсонал ведь работает за деньги ,а не для того чтобы лечить...

Между тем,только на днях моя супруга разговаривала со своей сестрой ,которая живетв Израиле и работает в госбольнице.Та ей на вопрос,не боится ли она ходить на работу,ответила ,что у них при устройстве на работу берут подписку о том,что в случае войны,эпидемии и т.д.они обязаны выходить на работу или иначе уголовное наказание)))

Так что народ,положение у нас такое,хочешь быть жив и здоров сам следи за собой)ходи в маске,мой руки и держись подальше от людей)))

А разве до короновируса было иначе???? В больниц мест всегда не было( знаю не понаслышке), лекарства сетками покупали сами и еще лечили даже если, то не факт что верно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Реша сказал:

А разве до короновируса было иначе???? В больниц мест всегда не было( знаю не понаслышке), лекарства сетками покупали сами и еще лечили даже если, то не факт что верно. 

Ну о этом знали только те,кто пользовался их услугами.А большая часть населения свято верила в сказки Азтв о бесплатной медицинской помощи и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, saar сказал:

Ну о этом знали только те,кто пользовался их услугами.А большая часть населения свято верила в сказки Азтв о бесплатной медицинской помощи и т.д.

Об этом и разговор... в прошлом году лично с этим столкнулась... гос клиника обошлась по цене частной... так что так было, есть и будет

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2020 в 22:22, RoboMaks сказал:

 

Один такой вопрос... Но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОТВЕЧАЮТ ТЕ, КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ...

В нормальное время ОДНОЙ скорой кое-как дожидались...

Сейчас.. Вызываешь... С грехом пополам приезжает...  НО !!!

Первая делает какой-то  укольчик -  уезжает...   через минут , скажем, десяток...  по этому же адресу уже мчится (даже без вызова)  спецкарета, которая сразу выявит наличие высокой темп. ( вполне возможно что это последствие укольчика первой скорой ) и всех симптомов этой долбаной короны..

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Реша сказал:

А разве до короновируса было иначе???? В больниц мест всегда не было( знаю не понаслышке), лекарства сетками покупали сами и еще лечили даже если, то не факт что верно. 

факт ! 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Реша сказал:

Об этом и разговор... в прошлом году лично с этим столкнулась... гос клиника обошлась по цене частной... так что так было, есть и будет

 у меня в семашко за 3 дня 700 манат ушло ) 

Link to comment
Share on other sites

Народ... езжайте все на дачу или на море...

Укрепление иммунитета -И будет Вам ЩАСТЬЕ...лечитесь народной медициной, занимайтесь спортом и йогой, пранаямы и дыхание.

А к нашим рвачам попасть-риск стать посетителем морга.и то тело потом не отдадут, пока бабла не отвалишь, квартиру продав....

Народ в Англии, наплевали на запрещенои НИЗЯ... довшанам вход воспрещен.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Народ... езжайте все на дачу или на море...
Укрепление иммунитета -И будет Вам ЩАСТЬЕ...лечитесь народной медициной, занимайтесь спортом и йогой, пранаямы и дыхание.
А к нашим рвачам попасть-риск стать посетителем морга.и то тело потом не отдадут, пока бабла не отвалишь, квартиру продав....
Народ в Англии, наплевали на запрещенои НИЗЯ... довшанам вход воспрещен.
 
Интересно,сейчас про англичан тоже скажут,что они бараны и у них нет никакой гражданской ответственности?)))
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, citizenofearth сказал:

Интересно,сейчас про англичан тоже скажут,что они бараны и у них нет никакой гражданской ответственности?)))

нееее..что вы???? у них душка только на собственного народа хватает....сейчас напишут что они европейцы, им можно...

Edited by natusik74
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 02:36, Hector Tilla сказал:


Вы так уверены потому, что знаний по предмету никаких нет. Послушали пару выступлений каких-то идиотов на Youtube и приняли все за чистую монету.

Сейчас в десятках стран идет работа над вакцинами против этого вируса. Никто уже давно не сомневается, что вирус природный. Сейчас надо спасать тех кто не заразился. Каждый день выходят результаты новых исследований, новые протоколы лечения. Я читаю интересные работы. В академической среде есть противоречивая информация и бывает идут свои споры, но никто не обвиняет американских, китайских, российских коллег в том в чем вы их обвиняете. Просто задумайтесь немного против кого вы выставляете свое мнение.

Можете дать ссылки? Не имеет значения статьи на английском или русском. Мне очень сложно вылавливать в этой каше информации что-то из авторитетных источников. В основном, везде давлеют измышления (иногда правда логичные) диванных аналитиков.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 10:14, Shturman75 сказал:

Хорошо, альтернативная археология-это бред. Тогда где логика в нынешнем вирусе? (Все последующее-сборник новостей с разных сайтов)Все началось с одного перца, который завез вирус. Один человек заражает двух. Срочно всем по норкам. Но есть нюанс!!! На судне Диамонд Принцес из 3000 заразились 500 за 14 дней!!! То есть заражает не двух а меньше? И это в замкнутом судовом пространстве (только не говорите мне про фильтры). Вернемся к тому что один портит двоих. Простая арифметика показывает, что при таком раскладе через 20 дней должно было быть заражено 500000 человек. То есть каждый шестой, тоесть в каждой семье кто то бы болел. (Как и было в ноябре декабре, когда не было эпидемии, но все болели). Сейчас по Азербайджану 14000 заболевших. Переводим в проценты по отношению к количеству жителей Баку (2 мил...образно выражаясь) получаем 0.7% процента населения Баку. Хотя 14 тысяч это Азербайджан! Предположим, что для уменьшения заразы что то сделали. Что? Помыли из машины центральные улицы. Больной прошел по ним в ботинках!!!(хотя кто его знает, может голож...с голыми пятками бегал, поэтому собственно и заболел:-) То есть больной, не первый которого теоретически изолировали, а тот кого он заразил, сидит дома, ходит по магазинам, покупает хлеб, то есть тихо заражает окружающих дня три, пока не проявятся симптомы. И что потом? Идет в больницу, а ему говорят:"Вам батенька на самоизоляцию. В тот же дом, ту же квартиру, ходите только за хлебом и только в маске" то есть продолжайте заражать как минимум ваш дом. С таким отношением к делу у нас должно было быть миллионов восемь зараженных. Сейчас. Через 4 месяца. А это не так. 

Вы полагаете что механизм заражения укладывается в принципы геометрической прогрессии? :) Это не так. Или скажем не совсем так. Индекс контагиозности берется в теории: там фигурирует ничем не защищенный человек, находящийся в непосредственной близости от инфициированного. То есть в идеале чтобы заработала вся эта арифметика должен быть достаточно продолжительный контакт без масок в непосредственной близости, желательно в закрытом пространстве при отсутствии или малой скорости движения воздуха. Но опять таки надо учитывать также неманифестные формы. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kopcap сказал:

Вы полагаете что механизм заражения укладывается в принципы геометрической прогрессии? :) Это не так. Или скажем не совсем так. Индекс контагиозности берется в теории: там фигурирует ничем не защищенный человек, находящийся в непосредственной близости от инфициированного. То есть в идеале чтобы заработала вся эта арифметика должен быть достаточно продолжительный контакт без масок в непосредственной близости, желательно в закрытом пространстве при отсутствии или малой скорости движения воздуха. Но опять таки надо учитывать также неманифестные формы. 

Согласно заявлениям лучших из лучших пчеловодов одной мало известной страны, индекс контагиозности коронавируса составляет 2-4 % Это даже больше чем я предположил. То есть зараза должна была ползти значительно быстрее, чем мы можем наблюдать. Движение воздуха в закрытом пространстве, как и перемещение айсбергов в мировом океане обсудим чуть позже, ибо получается что из за наличия движения воздуха,вероятность заражения уменьшается, а это никак не стыкуется с доминирующей теорией о лечебном воздействии самоизоляции. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shturman75 сказал:

Согласно заявлениям лучших из лучших пчеловодов одной мало известной страны, индекс контагиозности коронавируса составляет 2-4 % Это даже больше чем я предположил. То есть зараза должна была ползти значительно быстрее, чем мы можем наблюдать. Движение воздуха в закрытом пространстве, как и перемещение айсбергов в мировом океане обсудим чуть позже, ибо получается что из за наличия движения воздуха,вероятность заражения уменьшается, а это никак не стыкуется с доминирующей теорией о лечебном воздействии самоизоляции. 

Погрешу против истины, если скажу что что-то понял из вашего поста кроме одного предложения. Кажется вы чуть-чуть переборщили с иронией :)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, kopcap сказал:

Погрешу против истины, если скажу что что-то понял из вашего поста кроме одного предложения. Кажется вы чуть-чуть переборщили с иронией :)

 

34 минуты назад, Shturman75 сказал:

Согласно заявлениям лучших из лучших пчеловодов одной мало известной страны, индекс контагиозности коронавируса составляет 2-4 % Это даже больше чем я предположил. То есть зараза должна была ползти значительно быстрее, чем мы можем наблюдать. Движение воздуха в закрытом пространстве, как и перемещение айсбергов в мировом океане обсудим чуть позже, ибо получается что из за наличия движения воздуха,вероятность заражения уменьшается, а это никак не стыкуется с доминирующей теорией о лечебном воздействии самоизоляции. 

Поэтому я сдаюсь.

 

 

 

 

Edited by kopcap
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kopcap сказал:

 

Поэтому я сдаюсь.

 

 

 

 

На самом деле, все просто. 2-4% это два-четыре заражённых от одного. То есть Баку должен был весь заболеть через 20 дней. Вы утверждаете, что это предполагается для замкнутого пространства. Но ведь именно в них нас всех и поместили. С целью вылечить. А получается с целью заразить, ибо Вы и говорили что в не проветриваемом помещении индекс выше...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Shturman75 сказал:

На самом деле, все просто. 2-4% это два-четыре заражённых от одного. То есть Баку должен был весь заболеть через 20 дней. Вы утверждаете, что это предполагается для замкнутого пространства. Но ведь именно в них нас всех и поместили. С целью вылечить. А получается с целью заразить, ибо Вы и говорили что в не проветриваемом помещении индекс выше...

Наверное мы с вами

Link to comment
Share on other sites

https://news.day.az/society/1248430.html?fbclid=IwAR0xu68Sj6uYnzbCs4IDii8rFrZNwkXgumdjYA3dXnlmwp4DdpA2ez02p5E

В Азербайджане в два раза повышают штрафы за неношение масок.

За нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти по применению средств индивидуальной защиты во время пандемии физические лица будут оштрафованы на сумму 100 манатов, должностные лица на сумму 200 манатов, юридические лица будут оштрафованы на сумму 400 манатов.

Также должностных лиц предлагается штрафовать не на 1 500-2 000 манатов, а на сумму от 3 000 до 4 000 манатов.

В настоящее время с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применяется административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц штрафуют на сумму от 2 000 до 5 000 манатов. Проектом предусматривается, с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применять административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц предлагается штрафовать на сумму от 4 000 до 10 000 манатов

 
 
 
 
 

Как сообщает Day.Az, это отражено в предлагаемых поправках к Кодексу об административных проступках, которые будут включены в повестку дня заседания Милли Меджлиса 29 июля.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shturman75 сказал:

На самом деле, все просто. 2-4% это два-четыре заражённых от одного. То есть Баку должен был весь заболеть через 20 дней. Вы утверждаете, что это предполагается для замкнутого пространства. Но ведь именно в них нас всех и поместили. С целью вылечить. А получается с целью заразить, ибо Вы и говорили что в не проветриваемом помещении индекс выше...

Наверное мы с вами друг друга недопоняли. Я имел ввиду, что индекс контагиозности вычисляется почти для идеальных условий. И очень трудно математически предсказать развитие эпидемии, полагаясь только на какие-то константы. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kopcap said:

Можете дать ссылки? Не имеет значения статьи на английском или русском. Мне очень сложно вылавливать в этой каше информации что-то из авторитетных источников. В основном, везде давлеют измышления (иногда правда логичные) диванных аналитиков.


https://www.scitrus.com/special/novel coronavirus outbreak/

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, superman сказал:

https://news.day.az/society/1248430.html?fbclid=IwAR0xu68Sj6uYnzbCs4IDii8rFrZNwkXgumdjYA3dXnlmwp4DdpA2ez02p5E

В Азербайджане в два раза повышают штрафы за неношение масок.

За нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти по применению средств индивидуальной защиты во время пандемии физические лица будут оштрафованы на сумму 100 манатов, должностные лица на сумму 200 манатов, юридические лица будут оштрафованы на сумму 400 манатов.

Также должностных лиц предлагается штрафовать не на 1 500-2 000 манатов, а на сумму от 3 000 до 4 000 манатов.

В настоящее время с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применяется административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц штрафуют на сумму от 2 000 до 5 000 манатов. Проектом предусматривается, с учетом характера нарушения и личности того, кто совершил проступок, применять административный арест сроком до 1 месяца, юридических лиц предлагается штрафовать на сумму от 4 000 до 10 000 манатов

 
 
 
 
 

Как сообщает Day.Az, это отражено в предлагаемых поправках к Кодексу об административных проступках, которые будут включены в повестку дня заседания Милли Меджлиса 29 июля.

Недалек тот день, когда в Кодекс об административных проступках, "умнейшие и сердобольные чинуши" внесут поправку о пожизненном заключении или расстреле на месте нарушителей правил жизни при пандемии COVID-19.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

давайте ТАК - ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО БОЛЕЗнь УБИВАЕТ/ЗАРАЗНАЯ ДА?
СОГЛАСЕН
ЕСЛИ вы говорите надо предохранятся? - СОГЛАСЕН

ЕСЛИ Вы ГОВОРИТе что мы все вместе с ЭТИМ должны бороться ? СОГЛАСЕН

 

ТОГДА в открытом доступе ИМЕНА ВСЕХ кто ЗАРАЖЁН!!

 

ТОГДА И ВСе из друзья и близкие БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО 14 дней с ними без контактов, их работодатели будут знать что они не должны иднти на работу, ОНИ САМИ обязаны поставить на ФБ СТАТУС МЯН ХЯСТЯЯМ!!!!!!!!


ИНAЧЕ всё это гёп!

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Curry said:

https://ru.oxu.az/society/401277

Маразм крепчает... Народ,по вашему I.P отловят у них щас сезон охоты начался...

Quote

Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.

полицию тоже будут арестовывать за зайчиков - столько недовольства вызвали эти слова у граждан :)

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2020 в 15:40, zamanar сказал:

Эджеб олду,вирус делает то что,не хотели делать те кто должен был что то делать.В стране данный момент как минимум 3 млн лишних людей.Это те которые палец о палец не ударяют чтобы просто даже что либо сделать а только сидят и получают прибыль из воздуха,за чужой счёт,обьекты мабьекты,ня билим мойки,кирая мирая,прожигают бензин на дорогих авто просто катаясь с одного конца улицы,в другой,сидят целыми семьями на липовых пособиях и пенсиях,при чём даже младенцам оформили липовые пенсии сразу по выходу из роддома.Отцы целый день стучат домино,матери сплетни гоняют и так уже десятилетиями.Просто присмотритесь к тем кто целый день во дворе сидят,внимательно присмотритесь к такой семье и вы увидите.то все они сидят на липовых пенсиях,они даже этого не скрывают а даже гордятся,что сумели всей семье оформить пособия и пенсия.В основном это гашкыны,переселенцы и выходцы соотечественники из соседних республик.Как они это умудряются все делать незнаю,неужели нет статистики,никто не перепроверяет,хотя о чём это я,лапа лапу моет.И морды,что интересно у всех морды красные,щёки розовые,как будто подбирали по фейс контролю.Это точно не уроженцы этого города.

Сегодня переписывался со своим другом детства, из старого мехелле соседний итальянский двор. Поспрашивал кто из старых соседей остался, со всего двора только две семьи из старых, другие вообще непонятные люди,реально непонятные.

Там из новых говорит живет семья из 8 человек на площади 18 кв м, но все рожают и рожают. Спят все на полу штабелями, летом двор им заменяет зал. Отправил фото двора я более ужасного зрелища не видел.Где мозги у этих людей?

Я не против детей, но зачем плодить нищету, зачем так мучать себя и детишек?!

Это реально не уроженцы этого города!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2020 в 22:21, Dron80 сказал:

Еще раз повторяю,  что в мире идёт процесс одомашивание людей,  в основном в больших городах. Мир не может быть как раньше , захотел поехал , захотел полетел, новые условия жизни, новый строй,  совок покажется раем, хотя те жалкие времена будут вспоминать как золотой век. Начался процесс приготовления.  Началось эпоха новой эры,  истории и эпохи. История истребит несогласных. История не любит когда будет интересно наблюдать.  История любит возвращаться в лице инквизиции.  Это может прекратиться.  Сегодня столкнулись две силы,  чёрные и белые. 

Немного добавлю от  себя . Для того ,чтобы план сработал , необходимо стереть память истории ,  и не только . Вот для этого и готовят проект массовой вакцинации ,чтоб с ее помощью  уничтожить  пожилых людей ,которые помнят и имеют Все человеческие качества .

Об этом без стеснения говорят сами производители вакцин , например Билл Гейтс. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, jabiyev сказал:

Недалек тот день, когда в Кодекс об административных проступках, "умнейшие и сердобольные чинуши" внесут поправку о пожизненном заключении или расстреле на месте нарушителей правил жизни при пандемии COVID-19.

Тогда надо делать Всенародный референдум и Изменять Конституцию АР . Ни один закон не может противоречить то , о чем записано в Самом главном Законе Страны .

 Даже тупой и то ,знает об этом.

На сегодняшний день Все принятые указания и рекомендации Опер штаба не одобрены Министерством юстиции , а это значит ,что они не законны .

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2020 в 08:42, Curry сказал:

Народ... езжайте все на дачу или на море...

Укрепление иммунитета -И будет Вам ЩАСТЬЕ...лечитесь народной медициной, занимайтесь спортом и йогой, пранаямы и дыхание.

А к нашим рвачам попасть-риск стать посетителем морга.и то тело потом не отдадут, пока бабла не отвалишь, квартиру продав....

Народ в Англии, наплевали на запрещенои НИЗЯ... довшанам вход воспрещен.

 

Спасибо за предложение , и мы с радостью ! Но у нас напуганный и трусливый народ! Кроме этого невежество на высшем уровне .

Я думаю ,что даже в какой то день все те, которые считают себя любящими родителями не смогут защитить своих детей от принудительной вакцинации . 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lisa-10 сказал:

Спасибо за предложение , и мы с радостью ! Но у нас напуганный и трусливый народ! Кроме этого невежество на высшем уровне .

Я думаю ,что даже в какой то день все те, которые считают себя любящими родителями не смогут защитить своих детей от принудительной вакцинации . 

Страшное время наступило. Под предлогом беспокойства за здоровье населения часть этого населения автоматически поставили вне закона. И Вы правы, с добровольно-принудительной вакцинацией всё будет ещё хуже. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2020 в 03:28, ATI77ITA сказал:

Господа, перед вами типичный учёный-материалист )) 

 Ха ха ! Да он вообще наверно страдает паранойей! Только он самый, самый умный , а остальные тупые и безграмотные . 

  Даже президент Дональд Трамп по его словам не блещет умом . А куда уж нам .....................................

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 56 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 39 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...