Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о манате. 136


Recommended Posts

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

 

 

 Бабушке купил кастрюлю с Садарака ( в последний день закрытия ) она теперь каждые 3 дня покупает молоко , варит в этой кастрюле , радуется, потом делает гатыг , потом айран, окрошку, варит мне кашу овсянку и цикл продолжается.

 

Из цитаты видно что бабка варит  непонятное пойло  волшебное зелье с психоделическим эффектом в новой эмалированной кострюльке  с брендовым названием перебродившая акрошка .:secret:

 

 

Музей Хогвартс

 

Бабушка дело святое, извинитесь пожалуйста. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chel77 сказал:

Бабушка дело святое, извинитесь пожалуйста. 

Уж ИЗВИНИТЕ но ни в моём случае .)) Сколько можно говорить про бабушку в теме про манат Это же ненормально :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Уж ИЗВИНИТЕ но ни в моём случае .)) Сколько можно говорить про бабушку в теме про манат Это же ненормально :thinking:

выходной, вы хотите реально сейчас обсудить сколько банков завтра рухнет или сколько хлопка попало на этой неделе в закрома родины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Barbarosa сказал:

Уж ИЗВИНИТЕ но ни в моём случае .)) Сколько можно говорить про бабушку в теме про манат Это же ненормально :thinking:

вы неправы.. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Chel77 сказал:

Да я прост по мере своей испорченности сужу, жара , так и тянет самому накидаться до вечера.

e296357ca7344ed109e8e33b277fe026.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chel77 сказал:

выходной, вы хотите реально сейчас обсудить сколько банков завтра рухнет или сколько хлопка попало на этой неделе в закрома родины?

Нет я хочу узнать как можно больше новых бабушкиных рецептах и секретах приготовления  и я знаю что именно в этой теме я найду то что мне нужно  ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Barbarosa сказал:

Нет я хочу узнать как можно больше новых бабушкиных рецептах и секретах приготовления  и я знаю что именно в этой теме я найду то что мне нужно  ))

иди обниму) (добрался до алко)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barbarosa said:

Сколько можно говорить про бабушку в теме про манат Это же ненормально :thinking:

Бабушка покупает манаты. И собирается переехать в Турцию на ПМЖ. Сразу 2 мудрые решения.  И в финансовом отношении и в социальном. У неё жизнь будет намного счастливее чем у многих молодых у нас. У неё точно можно брать в пример. Пусть Господ даст ей 100 лет жизни. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не думаю что в ближайший год-два ещё будут закрытия банков. С этими бы разобраться. Ело тем более смысла нет, у него нормальное положение, нормальные отчёты, наращивает резервы, развивается. Ладно Муганбанк ещё можно поверить, но жёлтых-то за что?

 

Хватит панику разводить. Всегда когда кризис со всех сторон голосят что всё пропало.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Barbarosa said:

Нет я хочу узнать как можно больше новых бабушкиных рецептах и секретах... 

Уже не секрет. Покупайте доллары и на ПМЖ в Турцию. Вот вам и winning ticket (выигрышный билет).  Если она сможет то молодые безработные тоже смогут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Получается, что нельзя пополнять зарплт. карту. Но обязательно ли приобретать биркарту, это я с смс не поняла. Надо в банк ходить(((((

 

 

Нет конечно. Вы можете открыть карту в любом другом банке. Вам просто перекрывают лазейку. А потом будут идти смски с приглашением на Биркарт. И конечно же вы можете отказаться. Но как правило люди соглашаются. Один банк, одно приложение, как ни крути это удобнее чем карта другого банка.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, irrevion said:

Хватит панику разводить. Всегда когда кризис со всех сторон голосят что всё пропало.

Ну вот. Вы как манат-патриот докажите что все не правы. И покажите нам путь - типо вкладываете ваши сбережения в банк. 🤦‍♂️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Жеглов. сказал:

 

 

Барбаросса, nat-07, Беобахтер, Альпинист, СамыйСамый, Сизиф, Гагош, Лейла, Гюнель, Лада, Вугель, Селдом, Саар, Ревендж  

Аятоллу совсем не уважаете :thinking:Он главный всадник аппокалипсиса девальвации :buba:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

:thinking:

Этот Алекс Брежнев народный эксперт МВФ  и Блумберг сам же говорит в видеоб что держит свои сбережения в долларах, а другим советует альтернативу. Не логично как-то получается.

Кстати он случайно не работает консультантом у Эйнуллы на haqqin c нашим одним юзером?

Если наступит крах доллара…

"Доллар сильно переоценен, что чревато последующим ослаблением. Доверие к нему подрывает и денежная политика Федеральной резервной системы: чтобы поддержать экономику в кризис, регулятор влил в рынки триллионы свеженапечатанных долларов. В следующем году доллар может обесцениться на треть."

https://haqqin.az/news/182307

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Жеглов. сказал:

как она потеряла после

трежери помнят те, которые тут с начала первого сезона 😉 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, МетранпажVIP сказал:

Этот Алекс Брежнев народный эксперт МВФ  и Блумберг сам же говорит в видеоб что держит свои сбережения в долларах, а другим советует альтернативу. Не логично как-то получается.

Кстати он случайно не работает консультантом у Эйнуллы на haqqin c нашим одним юзером?

Если наступит крах доллара…

"Доллар сильно переоценен, что чревато последующим ослаблением. Доверие к нему подрывает и денежная политика Федеральной резервной системы: чтобы поддержать экономику в кризис, регулятор влил в рынки триллионы свеженапечатанных долларов. В следующем году доллар может обесцениться на треть."

https://haqqin.az/news/182307

Какая разница кто пишет и кто в чём хранит .Доллар это лохотрон и МММ мирового масштаба .Если доллар рухнет Алекс тоже останется с голым задом если вам от этого легче . Если хотите знать почему люди продолжают хранить сбережения в баксах  и при этом говорят о его крахе прочитайте про эксперимент с крысами под названием четвёртый тоннель .

Edited by Barbarosa
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, МетранпажVIP сказал:

Если наступит крах доллара…

тогда будет крах всем бумажкам тотально и без выбора. и полный пизнес всем ЦБ. это будет когда то, ну например когда рак с горы свистнет и провозгласят мировое государство без границ и таможни ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Haisenberg сказал:

 

От этого Брежнева алкаша и тунеядцы просто тошнит. У него паспорт канадский, а уже 20 лет ошивается в штатах . Ни язык не выучил, ни образование не получил . Работает дальнобойщиком.  Его контент это об*ирать США. На этом он делает просмотры и монетизации своего канала. У него что ни выпуск, то катастрофа и развал. Спрашивается если все так плохо, какого лешего ты там делаешь? Вали к себе на родину в Одессу и живи там. Мне кажется у него ещё и проблемы с психикой. Всерьез воспринимать такого человека не стоит. 

Есть такая категория людей, живут где нибудь в Германии, США, Австрии, и говорят как там все не так, но при этом на свою историческую землю ни в какую не хотят ехать, сразу тему меняют. В СССР тоже как только не ругали те же штаты, зато сейчас у многих знаменитостей того времени, каким то чудом, внуки, дети, оказались там.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Barbarosa сказал:

Какая разница кто пишет и кто в чём хранит .Доллар это лохотрон и МММ мирового масштаба .Если доллар рухнет Алекс тоже останется с голым задом если вам от этого легче . Если хотите знать почему люди продолжают хранить сбережения в баксах  и при этом говорят о его крахе прочитайте про эксперимент с крысами под названием четвёртый тоннель .

Вот он тожи так говорит но ему не верят 😂

754598842201895.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

Хорошо что за оффтопы на теме больше не наказывают. 

Админ человек понимающий (с). 

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, рюзаки сказал:

Вот он тожи так говорит но ему не верят 😂

754598842201895.jpeg

Говорите за себя. Сходил проголосовал)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maks1900 сказал:

Полно сайтов,где делают покупки без 3D Secure ,таких как Амазон .

Видимо вы не разбираетесь в 3DS

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Haisenberg сказал:

На нашей теме его никто не гнобил точно.

Я тогда только пришел на этот форум, плохо понимал как тут все устроено, и с Ашером собственно никогда не общался, поэтому мог неправильно оценить ситуацию, но вот осадок такой вот остался. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, irrevion said:

Не думаю что в ближайший год-два ещё будут закрытия банков. С этими бы разобраться. Ело тем более смысла нет, у него нормальное положение, нормальные отчёты, наращивает резервы, развивается. Ладно Муганбанк ещё можно поверить, но жёлтых-то за что?

 

Хватит панику разводить. Всегда когда кризис со всех сторон голосят что всё пропало.

Да у жёлтого как 3 года одни убытки..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сизиф сказал:

Техно, Трежери, Е-мин, Нефтедоллар, Амбер-ханум, Хамаль-ханум, Чел-Паразит-и т.д., Евгеник, Умный Нохч, Автохтон, молодые дамы (их много, боюсь забыть кого-то), Так говорил, Тристар... 

Можно репетировать в скайпе. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Да я прост по мере своей испорченности сужу, жара , так и тянет самому накидаться до вечера.
Жара? Сегодня вообще холодно
Link to comment
Share on other sites

Бабушка покупает манаты. И собирается переехать в Турцию на ПМЖ. Сразу 2 мудрые решения.  И в финансовом отношении и в социальном. У неё жизнь будет намного счастливее чем у многих молодых у нас. У неё точно можно брать в пример. Пусть Господ даст ей 100 лет жизни. 
Доллары покупает !
А те кто у меня в игнор листе уже года 3 там не зря оказались
Link to comment
Share on other sites

Уже не секрет. Покупайте доллары и на ПМЖ в Турцию. Вот вам и winning ticket (выигрышный билет).  Если она сможет то молодые безработные тоже смогут. 
Бабушке такой сосед не нужен
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fuad6 said:

Ну вот. Вы как манат-патриот докажите что все не правы. И покажите нам путь - типо вкладываете ваши сбережения в банк. 🤦‍♂️

Уже вложил 20 000 в него.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 22 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 245 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...