Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.62 В каком районе Баку больше всего инфицированных COVID-19?


Recommended Posts

5 минут назад, B.B. сказал:

как можно одним постом дать ежедневные новости?) 

А если как вариант

"Сегодня мы пока еще живы, но не все "

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, *Мира* said:

вы это о ком сейчас?

 

О коронавирусе конечно. Вы коснулись официальных цифр по Беларуси, а я привожу официальные цифры по миру. 

 

31 minutes ago, *Мира* said:

границы закрыты, даже внутренние, люди застряли каждый в разных странах, семьи не могут воссоединиться, внутри страны тоже практически ничего не работает, крупные торговые центры, моллы, кафе-рестораны, многие не работают, не получая при этом почти никакой поддержки от государства, разве этого мало? вот уже несколько месяцев в стране парализована вся жизнь, но сторонникам жесткача этого мало, готовы людей в квартирах заварить за железными дверьми...по вашему это нормально? 

 

Насчет выделенного согласен, это ненормально. При жестком карантине должны объявить ЧС с отсрочкой кредитов, коммунальных и поддержкой населения. А у нас полумеры - и экономика страдает и с вирусом не справляются. 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

А если как вариант

"Сегодня мы пока еще живы, но не все "

Напомнило мне Жорика о погоде ..

Примерно +20 /+40 ))

Без названия (7).jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yasos Beeb сказал:

О коронавирусе конечно. Вы коснулись официальных цифр по Беларуси, а я привожу официальные цифры по миру. 

в данном контексте приводить цифры по миру некорректно, так как получается средняя температура по больнице...я имела в виду именно Беларусь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

читаю в новостях про ужесточение надзора, мол, теперь в автобусы нельзя без маски. Кто-нибудь уже ехал сегодня? Реально выгоняют\не дают сесть?


Просто у меня сегодня нерабочий день, и мне интересно, выполняется ли это.

 

Если что, я всегда в маске. И вопрос даже не в короновирусе. Маска спасает от резких ароматов немытых тел, особенно в моменты "бир аз мехрибан олаг, орта бошду".

 

  • Like 2
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, DusyaPP сказал:

Одним постом, а не растягивать это  "удовольствие" на  в каждой странице по 5 отдельных постов.

 

вот, к примеру, эта информация стала доступна сегодня

Снова карантин в США https://www.bbc.com/russian/news-53160940

Власти трех американских штатов ввели карантинные меры в связи с новой волной распространения коронавируса на юге и западе США.

Теперь люди, прибывающие на территорию Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута из регионов с высокой заболеваемостью Covid-19, обязаны самоизолироваться на 14 дней. К "опасной зоне" отнесены Алабама, Арканзас, Аризона, Флорида, Южная и Северная Каролина, Техас, Вашингтон и Юта

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yasos Beeb сказал:

Насчет выделенного согласен, это ненормально. При жестком карантине должны объявить ЧС с отсрочкой кредитов, коммунальных и поддержкой населения. А у нас полумеры - и экономика страдает и с вирусом не справляются. 

жесткий карантин с выплатой полного содержания людям месяцами ни одна экономика не выдержит, изоляция - это полумера, которая не дает эффекта, да и если копнуть глубже, это юридический казус, так как изоляция основывается просто на волевых распоряжениях, а не на законе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosso сказал:

 

Основная проблема в том, что врачам не платят обещанные надбавки.

Платят или нет, а врачи от этого не убавились и не прибавились. Или Вы думаете из-за надбавки кто-нибудь уволился? Нет, конечно. Будут возмущаться и только.

Просто до сих пор количество врачей по каждому профилю соответствовало требованиям времени. И вдруг появилась необходимость в огромном количестве инфекционистов. И с каждым днем их нужно все больше и больше. А взять их неоткуда.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Внесены изменения в систему смс-разрешений. 

Продлен срок ответа на обращения в системе СМС-разрешений 8103, говорится в сообщении Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана.

В сообщении говорится, что некоторые граждане, злоупотребляя быстрым получением ответов на обращения (99,4% обращений за 1 минуту), направляют СМС-обращение не при выходе из дома, а при подходе к полицейскому контрольно-пропускному пункту.

С учетом этого внесено изменение в работу системы СМС-разрешений 8103. В дальнейшем ответ на СМС-обращения граждан по соответствующему коду будет поступать в течение 15 минут, а на подобные обращения по мобильному приложению «E-Təbib» в течение 5 минут.

Граждане могут выйти из дома лишь после получения положительного ответа на обращение. В ответном СМС-сообщении указывается время, в течение которого разрешение является действительным.

 

https://haqqin.az/news/182038

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, B.B. said:

вот, к примеру, эта информация стала доступна сегодня

Снова карантин в США https://www.bbc.com/russian/news-53160940

Власти трех американских штатов ввели карантинные меры в связи с новой волной распространения коронавируса на юге и западе США.

Теперь люди, прибывающие на территорию Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута из регионов с высокой заболеваемостью Covid-19, обязаны самоизолироваться на 14 дней. К "опасной зоне" отнесены Алабама, Арканзас, Аризона, Флорида, Южная и Северная Каролина, Техас, Вашингтон и Юта

 

 

Отличные посты, кому не нравится может поставить в блок. Если мы закроем глаза, это не означает что случаев ковида в мире нету, лучше быть в курсе всего. У кого панические атаки, от того что читают в форуме про то как в Америке ужесточают карантин, лучше вообще не заходить не то что в форум, а вообще в сеть, так как 99% новостей в мире про корону и ничего с этим уже не поделаешь.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Exlibris сказал:

А 17 июня был день медработников. Можно было хотя бы тех, кто на передовой наградить. Хоть какой-то стимул был бы для них. 

а зачем? сколько лет обещали статус гос/служащих? теперь вообще не вспоминают.

щас просто приперло, поэтому сквозь зубы что-то говорят.

если ситуация измениться, опять гнобить будут, благо обыватели всегда готовы поддержать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Внесли изменения в процедуру смс оповещения с 8103. Теперь смс будет приходить через 15 минут после запроса, чтобы особо хитропопые не посылали его прям перед полицией во время проверки )))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кокарбоксилаза сказал:

Внесли изменения в процедуру смс оповещения с 8103. Теперь смс будет приходить через 15 минут после запроса, чтобы особо хитропопые не посылали его прям перед полицией во время проверки )))

дайте ссылку

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

Внесены изменения в систему смс-разрешений. 

Продлен срок ответа на обращения в системе СМС-разрешений 8103, говорится в сообщении Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана.

В сообщении говорится, что некоторые граждане, злоупотребляя быстрым получением ответов на обращения (99,4% обращений за 1 минуту), направляют СМС-обращение не при выходе из дома, а при подходе к полицейскому контрольно-пропускному пункту.

С учетом этого внесено изменение в работу системы СМС-разрешений 8103. В дальнейшем ответ на СМС-обращения граждан по соответствующему коду будет поступать в течение 15 минут, а на подобные обращения по мобильному приложению «E-Təbib» в течение 5 минут.

Граждане могут выйти из дома лишь после получения положительного ответа на обращение. В ответном СМС-сообщении указывается время, в течение которого разрешение является действительным.

 

https://haqqin.az/news/182038

 

Только что, Кокарбоксилаза сказал:

Внесли изменения в процедуру смс оповещения с 8103. Теперь смс будет приходить через 15 минут после запроса, чтобы особо хитропопые не посылали его прям перед полицией во время проверки )))

Беспонтовые решения из-за беспонтовых 15 минут)Столько путей есть для обхода...На что время тратят.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rosso сказал:

 

Ложь, нет роста числа желающих обогатить лаборатории Байрамлы. Но руководство гос. организаций заставляет работников сдавать тесты, в обязательном порядке.

Есть. Элементарно, пройдитесь по страницам этой темы. Кроме этого, скорые берут материал на анализ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кокарбоксилаза сказал:

Внесли изменения в процедуру смс оповещения с 8103. Теперь смс будет приходить через 15 минут после запроса, чтобы особо хитропопые не посылали его прям перед полицией во время проверки )))

Лучше бы решали более важные проблемы...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, B.B. said:

Внесены изменения в систему смс-разрешений. 

Продлен срок ответа на обращения в системе СМС-разрешений 8103, говорится в сообщении Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана.

В сообщении говорится, что некоторые граждане, злоупотребляя быстрым получением ответов на обращения (99,4% обращений за 1 минуту), направляют СМС-обращение не при выходе из дома, а при подходе к полицейскому контрольно-пропускному пункту.

С учетом этого внесено изменение в работу системы СМС-разрешений 8103. В дальнейшем ответ на СМС-обращения граждан по соответствующему коду будет поступать в течение 15 минут, а на подобные обращения по мобильному приложению «E-Təbib» в течение 5 минут.

Граждане могут выйти из дома лишь после получения положительного ответа на обращение. В ответном СМС-сообщении указывается время, в течение которого разрешение является действительным.

 

https://haqqin.az/news/182038

Почитайте статью внимательнее, данным решением также стараются увеличить спрос на приложение по которому ответ приходить будет на 10 минут раньше, но пока делают мягко посмотрим дальше что будет

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

Лучше бы решали более важные проблемы...

 

Для этого хоть какой то интеллект нужен...

А так ужесточили, наказали, штрафы собрали и вирус побежден..

.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Кулеманс said:

Сами будут открывать-закрывать двери за нами)

 

Лучше бы свой интеллект и енегрию направили бы на подавление болезни

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jordan Travel сказал:

Уже несколько раз на теме выставляли информацию, в том числе я. Пролистайте. 

Слишком много пишут,  лень читать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shaig31 сказал:

Не положено ! :buba: "Так не страшно будет" (ц), да и "чем больше постов=тем больше плОтят" (помните, на одной из первых коронатем одна юзерша писАла что в их организации платят 20 гянпий за каждый пост-нагнетание паники). 

На одной из тем... одна юзерша... в их организации... :facepalm:

Ну, хоть что-то точное дадите?

Ах, да, Вам же должно верить по умолчанию.

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NNR сказал:

Вы все ещё пытаетесь доказать им,что заговора не существует?! 

Диагноз лечить нужно ,а не доказывать. Так что не пытайтесь )

 То есть, вы утверждаете, что все, кто не верит в коронавирус, чем то больны?

 Психически?

 Пол мира и все нездоровы?

И какой диагноз вы можете нам поставить?

Лечение назначить?

Я так понимаю, вы врач - психиатр?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Queen_N said:

На одной из тем... одна юзерша... в их организации... :facepalm:

Ну, хоть что-то точное дадите?

Ах, да, Вам же должно верить по умолчанию.

Я тоже хотела задать этот вопрос, но потом решила, что интереснее будет понаблюдать за теми, кто идею подхватит и разовьет)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

 

Вирус в первую очередь бьёт людей с сопутствующими болезнями, даже молодых, увы не жалеет((

Плохо - хорошо,  но пока наше руководство справляется с ситуацией.  И смертей по процентам не так уж и много. А  можете ответить на вопрос, если эта вакцина окажется той,о которой ходят слухи,т.е. не испытанной годами и наносящей ещё пуще вред, чем пользу,тогда как по вашему быть с такой ситуацией ? Разруливать будет легче ?

С чего, вообще, Вы решили, что вакцину надо создавать и испытывать годами? Каждый год создают новую вакцину против очередного штамма вируса гриппа.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Натс сказал:

 То есть, вы утверждаете, что все, кто не верит в коронавирус, чем то больны?

 Психически?

 Пол мира и все нездоровы?

И какой диагноз вы можете нам поставить?

Лечение назначить?

Я так понимаю, вы врач - психиатр?

Ну во первых те кого вы назвали ,они верят в вирус ,у них своя позиция в данном вопросе и я не собираюсь ее оспаривать. В некоторых моментах я даже с ними согласен ,к примеру когда речь идёт о действиях со стороны некоторых организации.. 

Диагноз это когда некоторые со стороны пытаются спровоцировать ,настроить , поджечь ,спровоцировать ,натравить и т.д.

Я не врач ,не знаю как это называть мед.термином ,но я обычно таких называю гнильём...

Что касается вас ,то вас я не знаю и знать не хочу..

Какие ещё вопросы?

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Glade сказал:

 

Пол мира? откуда такая статистика?)

Диагноз - шизоидная психопатия)

Лечение - медитация и пение мантр)

 

 Да уж...

Куда ни плюнь на этой теме, все врачи - психиатры

Прям, сплошные Бехтеревы и Кащенки

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Натс сказал:

 

 Да уж...

Куда ни плюнь на этой теме, все врачи - психиатры

Прям, сплошные Бехтеревы и Кащенки

 

У меня в больнице Кащенко интернатура была, так что я не все))

  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Taylan сказал:

мирздрав сказал, что это их профессиональная обязанность, и напомнил им про клятву гиппократа...
хотя я уверен, что 9 из 10 наших врачей и гиппократа толком не помнят..

Конечно же , это их профобязанность. Но то , что врачи такие же люди и они также подвержены вирусной атаке , причём в наибольшей степени , и соответственно , способны как заболеть , так и умирать , что может сильно отразиться как на качестве , так и количестве лечения ковидных больных, и не только   , минздрав и табиб  или как их там в купе - явно в курсе , и с этим ничего поделать не могут . Остаётся надеяться на благоразумие неверящих и отрицающих , да и всех остальных , дабы всем хором не попасть в неловкую ситуацию , когда просто некому будет ехать к потенциальному больному под сирены скорой или некому подключить к аппарату ИВЛ пациента  с ДН , чудом попавшему в стационар. 

А про клятву Гиппократа - забудьте )) это всего лишь народная молва , якобы призывающая врачей к исполнению своего врачебного долга, но давно никем не произносимая. Врачи работают вовсе не из-за какой то клятвы , а именно исполняя свой профессиональный долг перед обществом. 

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *Мира* сказал:

в предыдущем посте вы советовали мне не говорить за весь народ,

ок, говорю от имени той его части, которая думает и считает так же как и я, чем вы теперь недовольны? 

про "если" давайте не будем, оно слишком многолико, и у каждого найдется свое "если" 

п.с. если эпидемия (которой у нас, кстати, пока нет) затронет кого-то из моих знакомых или даже меня, это никак не изменит моего отношения к карантинам и изоляциям...не работает это, как бы вам или кому-то другому ни хотелось думать иначе...

Как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь... 

Мое дело сказать, а изменить отношение или нет, это уже Ваше дело 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Азербайджане ужесточается карантинный режим

d3dcca53-719c-4e24-939c-f54b44771d74.jpg

 

"В последние дни наблюдается серьезный рост числа заражённых инфекцией коронавируса. Анализ и наблюдения показывают, что установленные особые карантинные правила, санитарно-эпидемиологические требования не дают ожидаемого результата".

 

Как передает Report, об этом говорится в заявлении Оперативного штаба при Кабмине.

 

Отмечается, что в ряде случаев субъекты предпринимательства, несмотря на рекомендации Оперативного штаба о вызове на работу по возможности малого числа сотрудников, регистрируя на портале İcazə.e-gov.az весь рабочий коллектив или большую часть его, получают одноразовые разрешения:

 

"В то же время частные юридические лица, продолжение деятельности которых не разрешено, в некоторых случаях осуществляют регистрацию гораздо большего числа сотрудников, чем нужно для обеспечения охраны и технической безопасности.

 

Такой подход снижает эффективность от установленных ограничений, создает серьёзные угрозы для здоровья населения.

 

В связи с этим Оперативный штаб при Кабмине считает необходимым пересмотреть вопрос ужесточения ряда установленных ограничений в связи с числом тех, кому дается разрешение для выхода на работу, и примет все важные решения в данном направлении".

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, rana87 сказал:

Я тоже хотела задать этот вопрос, но потом решила, что интереснее будет понаблюдать за теми, кто идею подхватит и разовьет)

Так уж не в первый раз говорит он это. В тот раз пропустила, неохота было ввязываться в дискуссию. А сейчас не выдержала. Один говорит нереальные вещи, другие начинают хлопать. Потом меняются ролями.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2020 в 23:37, *Мира* сказал:

ну вот когда и наш скажет, тогда и закончится ))

 

Ни там ни у нас ничего не закончилось. Просто некоторые выдают желаемое за действительное.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Confused
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...