Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Открытие воздушных границ стран СНГ


Recommended Posts

3 hours ago, Штейн said:

знаю.в другой темке я уже высказал свое мнение на этот счет..

 

Да Штейн..

Шансы у меня средние..но я верю что вылечу..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, konan1982 сказал:

Да Штейн..

Шансы у меня средние..но я верю что вылечу..

Позвоните им еще раз.

Вы как звоните ?по международке?

Накладно выходит.

Как вариант, позвоните через вотсап кому-нибудь в Канаду,а те в свою очередь пусть позвонят в Эирканада. И поставят телефон на громкую связь.Эдакая конференц связь..

Link to comment
Share on other sites

К сожалению у вас только один шанс уехать,это поймать рейс Азала до Станбула,а там уже туркиш куда угодно увезет. Все остальное отменено

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Штейн сказал:

Позвоните им еще раз.

Вы как звоните ?по международке?

Накладно выходит.

Как вариант, позвоните через вотсап кому-нибудь в Канаду,а те в свою очередь пусть позвонят в Эирканада. И поставят телефон на громкую связь.Эдакая конференц связь..

Я в Канаде, вариантов нет,опять только надо добраться до Станбула ну или до Тбилиси

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ugas197 сказал:

К сожалению у вас только один шанс уехать,это поймать рейс Азала до Станбула,а там уже туркиш куда угодно увезет. Все остальное отменено

Именно так.главное добраться до Стамбула.на крайняк можно в отеле остаться денёк.

А оттуда как-нибудь долететь можно 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос уважаемые форумчани.

Если я хочу попасть в Украину могу ли я через Турцию полететь туда?

Прошу помочь мне если кто знает.

Как это сделать?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Polluks сказал:

Вопрос уважаемые форумчани.

Если я хочу попасть в Украину могу ли я через Турцию полететь туда?

Прошу помочь мне если кто знает.

Как это сделать?

Вы гражданин какой страны? Уточните для начала, принимает ли Украина иностранцев. Если да, то в принципе можно полететь в Турцию, оттуда в Украину, если есть рейсы. Так же стоит уточнить в посольстве Турции, можете ли воспользоваться таким вариантом 

Link to comment
Share on other sites

В Анталию уже прилетели туристы с Германий.Турки путешествуют по своей стране.хоть у них вроде и новых заразмвшихся не мало ,но все открыто .  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Как же легко всё сваливать на страну, которой нет де-юре 29 лет (а де-факто - 34 года - треть века!)... 

Не легко, но ее перевопрощенное продолжение есть, и мы живём в этом..увы

Link to comment
Share on other sites

Что то я совсем запуталась читая. 

Подскажите... Сын в Белоруссии, билет куплен на 8 июля , рейс не отменен. Он сможет прилететь  или как ? О тесте за 48 часов я ему сказала.

Link to comment
Share on other sites

Все рейсы,откуда бы ни было в Азербайджан отменены пока до 1 августа! Ищите пути выбраться из Азербайджана,все остальные страны уже открылись,вон из Тбилиси аж по 2 рейса в день в Истанбул

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы знала , что тут застряну ,Пять лет назад уже  Сменила бы своё Гражданство 🤦🏼‍♀️
Жду 1 августа  .. другого выхода нет(

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, *крылатый_Dеmon* said:

Полеты возобновились во многих странах . Как такое может быть? Почему наши тянут. Или как писали некоторые юзеры ,мы копируем у других стран  на данный момент самое плохое . Надоело уже...

а зачем,,,деньги же выделили азалу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 часов тест это маразм

1) если с пересадками лететь можно и не успеть

2) заразу спокойно можно и в самолете и в аэропорту подцепить со справкой

3) ну ооочень мало клиник кто за 24 часа даст репор

 

Например эмираты требуют справку в 96 часов 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Крестик сказал:

Увидел уже)

15 июля тябиб выступит, и скажет что мы закрываем границы до 1 сентября и продлеваем карантин)

Надоели уже:)) не думаю что так будет. Мы не можем быть одни закрыты а все открыты вокруг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, 10**800 сказал:

48 часов тест это маразм

Так Тест нужно выполнить не менее чем за 48 часов.

сдайте заранее, на день, никто ж не запрещает 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, *крылатый_Dеmon* сказал:

Надоели уже:)) не думаю что так будет. Мы не можем быть одни закрыты а все открыты вокруг.

Может когда Россия откроет границы, тогда и мы откроем ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Крестик сказал:

Так Тест нужно выполнить не менее чем за 48 часов.

сдайте заранее, на день, никто ж не запрещает 

Это как?

За 48 часов я должен сдать тест, получить ответ и вылетить и по прилёту 48 часов должно быть в силе. Это сложно , по крайней мере там где я щас. Тут в лучшем случае я ответ получу за 48 часов и не факт что на рейс бегом успею,  да и прямого рейса нет. 

Edited by 10**800
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 10**800 сказал:

Это как?

За 48 часов я должен сдать тест, получить ответ и вылетить и по прилёту 48 часов должно быть в силе. Это сложно , по крайней мере там где я щас. Тут в лучшем случае я ответ получу за 48 часов и не факт что на рейс бегом успею,  да и прямого рейса нет. 

Ну смотрите. К примеру Чехия. Они требует тест не старше 4 дней, а это 96 часов.

сдаете тест за 3 дня до вылета (72 часа) и получаете ответ на след день. У вас есть ещё 48 часов до окончания теста. Далее, тест не действительный. Нужно смотреть правила стран, за сколько они требуют тест. Но если до вылета меньше 48 часов, не факт что вы успеете получить ответ. Вот зачем они требуют тест не ранее 48 часов.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

 Но этот пример лишний раз доказывает,что они копируют только то что им самим сярфует. А на граждан им наплевать. Копируют только то что помогает поиздеваться над правами граждан этой страны.

Разве это вина государства? Государство-это не воспитатель, не учитель, не папа, не дядя. Государство-силовой аппарат, цель которого доить население, перераспределяя ресурсы из одних карманов в другие. Сколько ещё вам примеров нужно? Безмолвный плебс, наподобие нашего общества, это мечта для любого правителя. Даже тех, кого мы по наивности считаем демократами. Тираны тиран эдян оз миллятиди. А более или менее демократичным правительство становится не от любви к народу, а потому, что не позволяет народ управлять им иначе. То есть меры допустимого определяем мы сами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Штейн said:

Позвоните им еще раз.

Вы как звоните ?по международке?

Накладно выходит.

Как вариант, позвоните через вотсап кому-нибудь в Канаду,а те в свою очередь пусть позвонят в Эирканада. И поставят телефон на громкую связь.Эдакая конференц связь..

Я звоню по скайпу toll free бесплатно можно звонить.. Я позвоню за день до вылета..

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ugas197 said:

Все рейсы,откуда бы ни было в Азербайджан отменены пока до 1 августа! Ищите пути выбраться из Азербайджана,все остальные страны уже открылись,вон из Тбилиси аж по 2 рейса в день в Истанбул

В Азербайджан отменены.. Короче посмотрим я вылечу или нет..уже не вериться что вылечу..

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Gasan Jabarov сказал:

Экономика братской Турции к сожалению очень сильно зависит от туристической отросли. Поэтому я думаю это не инициатива ТHY, а государственная политика.

Финансовые запасы Турции за 6 месяцев упали с 45 до 18 млдр. долл.  Не сложно прогнозировать что будет через 3 месяца. Поэтому любыми способами надо поднять тур отросоль - первый шаг открытия авиалиний.

 

 

Слово отросоль очень сильное слово. Корень слова отросток, или же скорее всего отросло... как вы прогнозируюте так и отростет!!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Крестик сказал:

Ну смотрите. К примеру Чехия. Они требует тест не старше 4 дней, а это 96 часов.

сдаете тест за 3 дня до вылета (72 часа) и получаете ответ на след день. У вас есть ещё 48 часов до окончания теста. Далее, тест не действительный. Нужно смотреть правила стран, за сколько они требуют тест. Но если до вылета меньше 48 часов, не факт что вы успеете получить ответ. Вот зачем они требуют тест не ранее 48 часов.

так я ведь о том же -)))
где 96 часов а где 48...а наши т.е. в баку требуют 48!!!

Link to comment
Share on other sites

Когда же закончится этот дебилизм???!!!и азербайджан.руководство начнет поступать по логике вещей....

Они самоубийцы??!!! Экономика в полной ж....

Кстати,опять  взяли бабла  в долг у  ВМФ....

Скореее всего ,до Африки нам не далеко....

Как бы не провернули ещё 2-3 ЛАХДАУНА ЭТИ ДАУНЫ....

https://ru.oxu.az/economy/399746

Edited by Curry
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Curry сказал:

Когда же закончится этот дебилизм???!!!и азербайджан.руководство начнет поступать по логике вещей....

Они самоубийцы??!!! Экономика в полной ж....

Кстати,опять  взяли бабла  в долг у  ВМФ....

Скореее всего ,до Африки нам не далеко....

Как бы не провернули ещё 2-3 ЛАХДАУНА ЭТИ ДАУНЫ....

https://ru.oxu.az/economy/399746

Ну так они берут помощь для своих карманов. Завтра когда уже нечего будет брать,они спокойно уедут жить в другие страны,а возвращать все эти кредиты будут простые граждани этой языхской обворованной страны...

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ugas197 сказал:

И какой же регулярный рейс вылетает из Баку? Для меня как и для многих это загадка,поделитесь плиз

Это коммерческие или спец рейсы. Кстати , 25-26 июня тоже намечаются рейсы Баку- Стамбул- Баку , только попасть на них оч сложно 

https://qafqazinfo.az/news/detail/bakidan-istanbula-daha-iki-xususi-reys-olacaq-290651

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ясе мин сказал:

Это коммерческие или спец рейсы. Кстати , 25-26 июня тоже намечаются рейсы Баку- Стамбул- Баку , только попасть на них оч сложно 

https://qafqazinfo.az/news/detail/bakidan-istanbula-daha-iki-xususi-reys-olacaq-290651

У нас все как всегда. Тапш на первом месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 11 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...