Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Белоруссия прошла пандемию без карантина


Recommended Posts

Сотни а то и тысячи лет жили с вирусами бок о бок.И всё это время были эпидемии.Глобальные или локальные,не в этом суть.А в том что сравнивая даже эпидемию "испанки" сотню лет назад можно уже понять что нынешняя эпидемия чересчур раздута.да,вирус есть,да он заразен как и все вирусы.Но этот вирус, у нас по крайней мере,в Азербайджане,с прошлого года присутствует.Почти год у нас люди болеют и заражаются,почти год этот вирус свирепствует у нас,но опомнились только спустя 5-6 месяцев.Моя семья переболела этой гадостью в прошлом году,в декабре.Дети перенесли относительно легко,но вот жена трудно.Так,гриппом,она ещё не болела.Аж 3 недели.Каждый из них.Даже врач не мог понять.Просто сказал " это новый вид гриппа,сейчас им все болеют,особенно дети и старики".Так что Лукашенко сделал правильный выбор.Да он тиран,да он диктатор.Но все его действия как руководителя страны были правильны.

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Ростовчанка said:

Вы знаете сколько лет обычно уходит на создание вакцин? Вакцина, разработанная за месяцы либо разрабатывалась сильно заранее, либо будет настолько неизученной, что ну его к лешему в себя такое позволить вколоть (причем в обоих случаях собсно ))) Нет якобы единых данных даже об основных свойствах вируса, всё противоречиво, а вакцина уже тестируется. Выводы напрашиваются сами собой. 

А какие деньги на вакцине поднимутся - так это ж просто песня :) Вот такие из разряда "вы дома не сидите, а мы болеем" - в очереди по всему миру выстроятся. 

 

Уже буквально неделю назад была подтверждена эффективность уже существующего лекарства  (стероида) в Великобритании которое снижает смертность на 30%, это первое лекарство с доказанной эффективностью. крупнейшие фармкомпании мира приступили к клиническим тестам лекарств и вакцин, свыше 40 из них очень перспективны. До конца года или в крайнем случае в начале следующего года прогнозируется завершение всех тесто и поступления вакцины в производство. 

 

Никакие деньги которые будут заработанные с вакцины не делают и одной десятой процента которую мир потерял из за вируса. 

 

Всего лишь вопрос времени и все поймут всю серьезность вируса, уже с каждым днем все меньше идиотов не верит в его существование, совсем скоро в каждой семье начнут гибнуть люди. но вот тогда все те придурки которые призывают не сидеть дома не соблюдать карантин, будут орать что им нет места в больнице и их пожилые родственники дохнут на улице и в коридорах больниц. Именно они будут больше всех орать. 

 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

On 6/21/2020 at 1:17 PM, citizenofearth said:

Причём здесь школа?Позавчера скончался родственник от почечной недостаточности,от которой страдал около 10 лет-списали на коронавирус.

 

А вы не думаете что если не коронавирус он мог еще 10 лет страдать? 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 08:19, Gasan Jabarov сказал:

Почему зурналисты высасывают окуда не понятно дезинформацию и преподносят как истину, неужели не понимаю.т что любую информацию можно прогуглит.....так в Белоруссии около 55000 заболевших, 331 человек умерло! и это офф. инфо которое минимум на 30-40% занижено!! Минимум в 5 раз больше чем в Азербайджане при том что у нас количество населения одинаково.

Что тут хорошего. Президент Белорусии не идет на крайние меры - потому что экономика сразу рухнет,  а голодные граждане не могут молчать.

И выборы на носу...

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Roti сказал:

 

А вы не думаете что если не коронавирус он мог еще 10 лет страдать? 

А с чего Вы решили,что он скончался от коронавируса?

Link to comment
Share on other sites

Quote

Уже буквально неделю назад была подтверждена эффективность уже существующего лекарства  (стероида) в Великобритании которое снижает смертность на 30%, это первое лекарство с доказанной эффективностью. крупнейшие фармкомпании мира приступили к клиническим тестам лекарств и вакцин, свыше 40 из них очень перспективны. До конца года или в крайнем случае в начале следующего года прогнозируется завершение всех тесто и поступления вакцины в производство. Никакие деньги которые будут заработанные с вакцины не делают и одной десятой процента которую мир потерял из за вируса. Всего лишь вопрос времени и все поймут всю серьезность вируса, уже с каждым днем все меньше идиотов не верит в его существование, совсем скоро в каждой семье начнут гибнуть люди. но вот тогда все те придурки которые призывают не сидеть дома не соблюдать карантин, будут орать что им нет места в больнице и их пожилые родственники дохнут на улице и в коридорах больниц. Именно они будут больше всех орать. 

+ дексаметазонотерапия в то же время имеет даёт немало побочных вредных эффектов и поэтому ограниченно применяется только иногда для тяжёлых больных под ивл и даёт у 5-15% некоторое улуцшение

apteka.103.by/deksametazon-rastvor-instruktsiya/#6

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Roti сказал:

 

Никакие деньги которые будут заработанные с вакцины не делают и одной десятой процента которую мир потерял из за вируса. 

 

Большая беда простых людей, таких как мы с вами, в том, что они свято верят в свою значимость. Ну то есть думают, что правительства и государства,  все их действия должны быть направлены на наше благо. То есть чувствуем себя значимой целью, а не средством. И, конечно же, даже в голове не в силах уложить, что на горбах карантинников в рай въезжают все, кроме оных :) Мы букашки и иного никогда не было и не будет.

Я это к чему, к тому что никому наши проблемы, финансовые, моральные, здравоохранительные - не интересны. Никому, чуть более, чем полностью. И надо вовсе не обладать логикой, чтобы думать, что вирус помог государствам "потерять". Целой страницы этого форума не хватит на перечисление всего, что провернули и заработали авторы этого потрясающего мирового шапито. Забавно читать тех, кто говорит про бизнес на масках и уверяет - #этожкопейки, снисходительно глядя на "идиотов, неспособных понять что скоро им не хватит коек".Тут замешаны огромные мировые бизнесы, госкорпорации, акции, инвестиции, передел рынка, перестройка экономики, внутренние и внешние  перевороты. Исторический момент как ни крути. Плюсом невероятные прибыли фармкомпаний в нулях, названий которым мы и не знаем. Это битва сверхдержав, перекрой , а у людей только и хватает ума, что думать про бизнес мелкого ворья  на масках и про койки. Никто никого не спасает, работайте уже. Выживет  сильнейший. Кушать нечего будет - ни один вирус неинтересен  станет. Не для нас всё затеяно, но на нас работает.

Обидно, что в этой ситуации всё полетело к чертям. Но в целом...ничего нового. "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"(с) 

По основной теме: Лукашенко дотрынделся и забылся малость, прям осмелел. Решил, что весь мир по сценарию, а он один в поле воин. Было понятно, что не простят. Сценарий веками отработан)) Беларусь жаль, без Батьки у неё весьма туманное будущее. Хочется верить, что пока просто покажут как может быть. 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, citizenofearth said:

А с чего Вы решили,что он скончался от коронавируса?

 

А с чего вы решили что нет? 

Link to comment
Share on other sites

 
А с чего вы решили что нет? 
Продолжайте верить,носить маски,дистанцироваться от людей.Вообще,соблюдайте то,что предписано.Это Ваше право.
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Ростовчанка said:

Большая беда простых людей, таких как мы с вами, в том, что они свято верят в свою значимость. Ну то есть думают, что правительства и государства,  все их действия должны быть направлены на наше благо.

Целой страницы этого форума не хватит на перечисление всего, что провернули и заработали авторы этого потрясающего мирового шапито. 

Тут замешаны огромные мировые бизнесы, госкорпорации, акции, инвестиции, передел рынка, перестройка экономики, внутренние и внешние  перевороты.  Плюсом невероятные прибыли фармкомпаний в нулях, названий которым мы и не знаем. 

 

 

O боже сколько слов ни о чем! Начнем с того что не надо обобщать меня ну например с вами, я не верь в свою значимость я верю в свои знания, свои возможности, в отличаемо от вас у меня 3 образования полученных не здесь у нас а в Великобритании, у меня 22 года богатейшего опыта работы на крупнейшие компании, где в каждой из низ я добивался успеха. И я не думаю что усилия правительств направлены на наше благо, уж поверьте я прекрасно знаю что и как в мире устроено сам зачастую бывал частью разных схем, и в чем в чем в наивности меня уж точно не обвинить. 

 

Вот вы сказали что форума не хватит перечислить все что заработали авторы этого шапито. ну не надо перечислять все вы несколько статей дохода перечистили ну естественно с подтверждением заработка, рост котировок акций, рост продаж, увеличение доли рынка ну и так далее, думаю 5 статей заработка хватит не надо страницы исписывать. 

 

Вы думаете что от того что вы пытаетесь писать несвязанные между собой слова из учебника "введение в бизнес" это предает значимость или факты к тому что вы пишете? Я уже писал что весь мировой, местный бизнес пострадал и продолжает страдать.

 

Вот вы пишете про передел рынка, факты пожалуйста. Какой рынок был переделан?

 

Вы пишете про невероятные прибыли фармкомпаний. Есть информация о прибылях за первый и второй кварталы? В чем их сверхприбыль на сегодняшний день, в продаже парацетамола и арбидол с азироцином?  

 

И главное что это за фармкомпании такие о которых мы даже и не знаем? Ну это просто откровение каткое то, у вас имеются тайные познания о рынке фармацевтике? Существуют черные биржи где торгуются эти компании, и черные рынки где продаются лекарства этих компаний под именем других производителей?  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, citizenofearth said:

Продолжайте верить,носить маски,дистанцироваться от людей.Вообще,соблюдайте то,что предписано.Это Ваше право.

 

Это не мое право, это моя обязанность как гражданина, и как хорошего человека, который не хочет своим тупым, неотвественным и преступным поведение ставить под угрозу жизни людей. В этом и есть разница между ответственным человеком, и бараном который понимает только удар бамбуковой палкой по заднице как в Индии. Бараны были всегда, но интернет вывел их в массы делая их опаснее. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/23/2020 at 9:41 PM, citizenofearth said:

А у нас в семье непринято даже в шортах ходить при старших.

 

Это просто жесть ... :facepalm:

А тут говорят про какой-то кругозор и образование, вирусы и пандемию обсуждают. О чем вы люди? Какие еще маски? Тут в 21 веке не разрешают шорты дома одевать.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Ростовчанка said:

Большая беда простых людей, таких как мы с вами, в том, что они свято верят в свою значимость. Ну то есть думают, что правительства и государства,  все их действия должны быть направлены на наше благо. То есть чувствуем себя значимой целью, а не средством. И, конечно же, даже в голове не в силах уложить, что на горбах карантинников в рай въезжают все, кроме оных :) Мы букашки и иного никогда не было и не будет.

Я это к чему, к тому что никому наши проблемы, финансовые, моральные, здравоохранительные - не интересны. Никому, чуть более, чем полностью. И надо вовсе не обладать логикой, чтобы думать, что вирус помог государствам "потерять". Целой страницы этого форума не хватит на перечисление всего, что провернули и заработали авторы этого потрясающего мирового шапито. Забавно читать тех, кто говорит про бизнес на масках и уверяет - #этожкопейки, снисходительно глядя на "идиотов, неспособных понять что скоро им не хватит коек".Тут замешаны огромные мировые бизнесы, госкорпорации, акции, инвестиции, передел рынка, перестройка экономики, внутренние и внешние  перевороты. Исторический момент как ни крути. Плюсом невероятные прибыли фармкомпаний в нулях, названий которым мы и не знаем. Это битва сверхдержав, перекрой , а у людей только и хватает ума, что думать про бизнес мелкого ворья  на масках и про койки. Никто никого не спасает, работайте уже. Выживет  сильнейший. Кушать нечего будет - ни один вирус неинтересен  станет. Не для нас всё затеяно, но на нас работает.

Обидно, что в этой ситуации всё полетело к чертям. Но в целом...ничего нового. "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат"(с) 

По основной теме: Лукашенко дотрынделся и забылся малость, прям осмелел. Решил, что весь мир по сценарию, а он один в поле воин. Было понятно, что не простят. Сценарий веками отработан)) Беларусь жаль, без Батьки у неё весьма туманное будущее. Хочется верить, что пока просто покажут как может быть. 

Уфф ... ваши цитаты в рамочку надо вставлять, как эталон претендента на премию Дарвина. Вот это я понимаю и неверие и конспиралогия и финансы и даже вангование. Просто легенда! :biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, IIIusion сказал:

Уфф ... ваши цитаты в рамочку надо вставлять, как эталон претендента на премию Дарвина. Вот это я понимаю и неверие и конспиралогия и финансы и даже вангование. Просто легенда! :biggrin:

И ещё одна беда некоторых людей - рассматривать любой вопрос настолько однобоко, что аж плохо верится, что человек в школе учился :) Способностей к анализу событий - ноль, желания узнавать хотя бы азы экономики и ну хоть немного историю - ноль. Логики и понимания взаимосвязанности кучи текущих процессов  - ноль. И поразительное желание признать тупыми тех, кого не в силах понять. Это ж Вам непонятно? Так кому Дарвин?:)

Отвлекитесь от масок и коек, почитайте сколько всего провернул Китай на пандемии, в каких цифрах оценивается выгода и сколько интересных вещей   ими сделано.  Сколько провернула Россия. И пока ещё не конец, успеют много чего. 

Впрочем кому и зачем эта беседа :) 

Страх - древнейшая эмоция и мощное средство управления. На этом держится участие людей в религии, участие рядовых граждан в войнах, патриотизм и прочие "радости" простого человека, когда он не в силах осознать ничего другого и наполнить себя более важными мыслями и целями. Поэтому возьмите Дарвина себе :) От души.  И масочку. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ростовчанка said:

И ещё одна беда некоторых людей - рассматривать любой вопрос настолько однобоко, что аж плохо верится, что человек в школе учился :) Способностей к анализу событий - ноль, желания узнавать хотя бы азы экономики и ну хоть немного историю - ноль. Логики и понимания взаимосвязанности кучи текущих процессов  - ноль. И поразительное желание признать тупыми тех, кого не в силах понять. Это ж Вам непонятно? Так кому Дарвин?:)

Отвлекитесь от масок и коек, почитайте сколько всего провернул Китай на пандемии, в каких цифрах оценивается выгода и сколько интересных вещей   ими сделано.  Сколько провернула Россия. И пока ещё не конец, успеют много чего. 

 

Ну давайте посмотрим. Приведите ссылки на которых показана прибыль изза коронавируса?

 

Азы экономики :biggrin: У нас обычно говорят, если вы такой умный то почему не богатый?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roti сказал:

 

O боже сколько слов ни о чем! Начнем с того что не надо обобщать меня ну например с вами, я не верь в свою значимость я верю в свои знания, свои возможности, в отличаемо от вас у меня 3 образования полученных не здесь у нас а в Великобритании, у меня 22 года богатейшего опыта работы на крупнейшие компании, где в каждой из низ я добивался успеха. И я не думаю что усилия правительств направлены на наше благо, уж поверьте я прекрасно знаю что и как в мире устроено сам зачастую бывал частью разных схем, и в чем в чем в наивности меня уж точно не обвинить. 

 

Вот вы сказали что форума не хватит перечислить все что заработали авторы этого шапито. ну не надо перечислять все вы несколько статей дохода перечистили ну естественно с подтверждением заработка, рост котировок акций, рост продаж, увеличение доли рынка ну и так далее, думаю 5 статей заработка хватит не надо страницы исписывать. 

 

Вы думаете что от того что вы пытаетесь писать несвязанные между собой слова из учебника "введение в бизнес" это предает значимость или факты к тому что вы пишете? Я уже писал что весь мировой, местный бизнес пострадал и продолжает страдать.

 

Вот вы пишете про передел рынка, факты пожалуйста. Какой рынок был переделан?

 

Вы пишете про невероятные прибыли фармкомпаний. Есть информация о прибылях за первый и второй кварталы? В чем их сверхприбыль на сегодняшний день, в продаже парацетамола и арбидол с азироцином?  

 

И главное что это за фармкомпании такие о которых мы даже и не знаем? Ну это просто откровение каткое то, у вас имеются тайные познания о рынке фармацевтике? Существуют черные биржи где торгуются эти компании, и черные рынки где продаются лекарства этих компаний под именем других производителей?  

Ну то есть Вы согласны, но не согласны))

Ну хорошо. Три образования не позволяют почитать, как изменился рынок и экономика Китая?)) Они столько зайцев убили  одним махом и столько приобрели на долгосрочную перспективу - что только стоя аплодировать.  Это ж нисколечки не передел.  Америка слетает с лидерства - тоже не передел. И недооценивать парацетамол с хлорохином, когда его купили 8млрд человек, не читать во сколько раз выросли продажи ИВЛ, противовирусных и прочего в мировых рамках - три образования и стаж не позволяют :)  В России в аптеках дефицит образовался, это не прибыли, нет. Платные тесты, их закупка, гранты на исследования, закупка оборудования и препаратов во все больницы мира - ерунда. Это так, навскидку. 

А то что местечковые бизнесы потеряли - так это никому не интересно, их ЧСВ - это их личные трудности. Я - мелкий бизнес, кому в мировом масштабе важны мои трудности от пандемии? Миллион статей написан о том, что мелочёвка не выгодна государству совершенно ни с какой стороны, так что это даже в расчёт брать незачем. Бюджетники нужны - так им хоть какую то поддержку сделали, хотя и смешную. Остальные прошли сейчас естественный отбор - кто слабый и не в рынке - давай, до свидания. Почему их кто то должен жалеть?

А сколько крупных бизнесов сейчас скуплены в разгар пандемии? :) Сколько "национализировано"?)) Если не брать в расчёт то что именно на плечах простых людей происходят события мирового масштаба, то в целом - происходящее восхищает. Почти революция. Но в новом для нас формате. И не для нас. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IIIusion сказал:

Ну давайте посмотрим. Приведите ссылки на которых показана прибыль изза коронавируса?

 

Азы экономики :biggrin: У нас обычно говорят, если вы такой умный то почему не богатый?

Вы не хотите жамкать кнопочки и искать инфу, традиционно желая, чтобы всё решили за Вас, предоставили, принесли? Увольте, я не государство и не телевизор,  мне за Вас думать незачем :) Вас интересует - Вы и поищите)) 

  • Like 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IIIusion сказал:

Это просто жесть ... :facepalm:

А тут говорят про какой-то кругозор и образование, вирусы и пандемию обсуждают. О чем вы люди? Какие еще маски? Тут в 21 веке не разрешают шорты дома одевать.

"Не принято" и "не разрешают" разные вещи)) Будьте внимательны.

В вашем случае-одевание шорт не означает,что у Вас широкий кругозор и высшее образование и IQ прям зашкаливает.Вот на таких "образованных" с кругозором и мировозрением и зарабатывают такие бамбылы,как Рамин Байрамлы,прикрываясь государством.Продолжайте в том же духе))

А такие "необразованные",с узким кругозором,отсталые,как я,не дадим себя ...... Ну Вы поняли..

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roti сказал:

 

Это не мое право, это моя обязанность как гражданина, и как хорошего человека, который не хочет своим тупым, неотвественным и преступным поведение ставить под угрозу жизни людей. В этом и есть разница между ответственным человеком, и бараном который понимает только удар бамбуковой палкой по заднице как в Индии. Бараны были всегда, но интернет вывел их в массы делая их опаснее. 

Не Вам меня учить,что такое ответственность.Вот из-за таких ответственных людей и каждый раз придумывают идиотские решения в Азербайджане.Не сравнивайте ответственность в Скандинавии и в Азербайджане.Там государство работает во благо народа,а у нас во благо своего кармана.

И-называть,по крайней мере,половину населения Азербайджана,которые не согласны с идиотскими решениями,баранами-непозволительно.Подберите выражения.

  • Like 6
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ростовчанка said:

Вы не хотите жамкать кнопочки и искать инфу, традиционно желая, чтобы всё решили за Вас, предоставили, принесли? Увольте, я не государство и не телевизор,  мне за Вас думать незачем :) Вас интересует - Вы и поищите)) 

Т.е. вы не можете даже навскидку привести хоть одну ссылку о том сколько заработало то или иное государство на коронавирусе? И это не удивительно, ведь это бред сивой кобылы, что и требовалось доказать. А теперь начинаем учить азы экономики:

image.thumb.png.169fdd0b12dbc2b7e9b9cbb36430a74b.png

Падение на 6.8% GDP Китая впервые за много лет. Ой :biggrin: Обратите внимание на источник.

 

image.thumb.png.2fdc6f175c48852b22c30b7bfd3bfcbf.png

Россия - Ой. :biggrin: А это вам источник - https://tradingeconomics.com/china/gdp-growth-annual

Теперь вы видите разницу между словоблудием и реальностью?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, IIIusion сказал:

Ну давайте посмотрим. Приведите ссылки на которых показана прибыль изза коронавируса?

 

Азы экономики :biggrin: У нас обычно говорят, если вы такой умный то почему не богатый?

))))Азы экономики те,кто свои деньги от продажи нефти дают в кредит в Мозамбик под 2% годовых,а из МВФ берут кредит под 4% годовых.И населению говорят,что внешний долг на душу населения такая-та сумма)))А эти 2% капают в карман.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, IIIusion сказал:

Т.е. вы не можете даже навскидку привести хоть одну ссылку о том сколько заработало то или иное государство на коронавирусе? И это не удивительно, ведь это бред сивой кобылы, что и требовалось доказать. А теперь начинаем учить азы экономики:

image.thumb.png.169fdd0b12dbc2b7e9b9cbb36430a74b.png

Падение на 6.8% GDP Китая впервые за много лет. Ой :biggrin: Обратите внимание на источник.

 

image.thumb.png.2fdc6f175c48852b22c30b7bfd3bfcbf.png

Россия - Ой. :biggrin: А это вам источник - https://tradingeconomics.com/china/gdp-growth-annual

Теперь вы видите разницу между словоблудием и реальностью?

— Статистика — как купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Ростовчанка said:

Ну то есть Вы согласны, но не согласны))

Ну хорошо. Три образования не позволяют почитать, как изменился рынок и экономика Китая?)) Они столько зайцев убили  одним махом и столько приобрели на долгосрочную перспективу - что только стоя аплодировать.  Это ж нисколечки не передел.  Америка слетает с лидерства - тоже не передел. И недооценивать парацетамол с хлорохином, когда его купили 8млрд человек, не читать во сколько раз выросли продажи ИВЛ, противовирусных и прочего в мировых рамках - три образования и стаж не позволяют :)  В России в аптеках дефицит образовался, это не прибыли, нет. Платные тесты, их закупка, гранты на исследования, закупка оборудования и препаратов во все больницы мира - ерунда. Это так, навскидку. 

А то что местечковые бизнесы потеряли - так это никому не интересно, их ЧСВ - это их личные трудности. Я - мелкий бизнес, кому в мировом масштабе важны мои трудности от пандемии? Миллион статей написан о том, что мелочёвка не выгодна государству совершенно ни с какой стороны, так что это даже в расчёт брать незачем. Бюджетники нужны - так им хоть какую то поддержку сделали, хотя и смешную. Остальные прошли сейчас естественный отбор - кто слабый и не в рынке - давай, до свидания. Почему их кто то должен жалеть?

А сколько крупных бизнесов сейчас скуплены в разгар пандемии? :) Сколько "национализировано"?)) Если не брать в расчёт то что именно на плечах простых людей происходят события мирового масштаба, то в целом - происходящее восхищает. Почти революция. Но в новом для нас формате. И не для нас. 

 

Именно что в обличая от большинства кто является болотом общества, у меня нет иллюзорных видений по поводу изменения экономики и рынка Китая. Да и как вы себе представляете изменение экономики такой гигантской страны? Просветите меня, и как по вашему изменилась экономика Китая? Каких зайцев они убили и что приобрели на долгосрочную перспективу, поподробней пожалуйста.  

 

Перечисленные вами парацетамол на 8 миллиардов человек и несколько сотен тысяч ИВЛ аппаратов в очередной раз демонстрируют скупость масштабности мышления и полное отсутствие знаний о масштабах мировой торговли и экономики. 

 

Вот вы опять жонглируете ни зачем не основанной информацией. Какие крупные бизнесы были скуплены в разгар пандемии? Какие слияния и поглощения были за последние 6 месяцев. Давайте посмелее, поделитесь с нами теми тайными познаниями доступными только вам. 

 

Вот в прошлом посте я вам вот равно также задавал конкретные вопросы на ваши ни на нем не основанные аргументы, вы не ответили ни на один из них да и не смогли бы. Вот и сейчас я не питаю иллюзий по поводу вашего ответа. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Roti said:

 

Именно что в обличая от большинства кто является болотом общества, у меня нет иллюзорных видений по поводу изменения экономики и рынка Китая. Да и как вы себе представляете изменение экономики такой гигантской страны? Просветите меня, и как по вашему изменилась экономика Китая? Каких зайцев они убили и что приобрели на долгосрочную перспективу, поподробней пожалуйста.  

 

Перечисленные вами парацетамол на 8 миллиардов человек и несколько сотен тысяч ИВЛ аппаратов в очередной раз демонстрируют скупость масштабности мышления и полное отсутствие знаний о масштабах мировой торговли и экономики. 

 

Вот вы опять жонглируете ни зачем не основанной информацией. Какие крупные бизнесы были скуплены в разгар пандемии? Какие слияния и поглощения были за последние 6 месяцев. Давайте посмелее, поделитесь с нами теми тайными познаниями доступными только вам. 

 

Вот в прошлом посте я вам вот равно также задавал конкретные вопросы на ваши ни на нем не основанные аргументы, вы не ответили ни на один из них да и не смогли бы. Вот и сейчас я не питаю иллюзий по поводу вашего ответа. 

 

Да это обычный юзер нахватавшийся откровений из вотсапа от таких же носителей тайного знания :biggrin: 8 миллиардов. ЛОЛ. Тут потери в триллионах. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, IIIusion сказал:

Да это обычный юзер нахватавшийся откровений из вотсапа от таких же носителей тайного знания :biggrin: 8 миллиардов. ЛОЛ. Тут потери в триллионах. 

Потерпите чуть-чуть.Уже анонсировали КОВИД-20,КОВИД-21))))Это пока на ближайшую перспективу)))

Вчера объявили о том,что БЕЗСИМПТОМНЫЕ БОЛЬНЫЕ БУДУТ ЛЕЧИТСЯ ДОМА.Запросто могут забрать человека с улицы,объявить ему,что он болен и заставить сидеть дома.Короче,скажут ты болен,но об этом не знаешь и не чувствуешь....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2020 в 15:05, Gogosh сказал:

Полностью с вами согласна. Слава богам есть умные люди, а то уже надоело тут писать. Где вы это все выискиваете. Беларусов только в Турцию и Албанию пускают, ну еще скоро в Египет. Европа беларусов категорически не принимает)

Всего лишь 331 человек умер? У меня от коллег совсем другая информация.

Включите мозги, в Швеции и Беларуси примерно одинаковое количество населения, примерно одинаковое количество заболевших и в разы отличающаяся смертность.

Беларусы что Дунканы Маклауды или медицина Беларуси в разы лучше медицины Швеции.

Люди, голова же нам дана, чтобы ей думать, а не только в нее есть. Сколько же можно одно и то же, честное слово!

ара! включи мосги дааа! не может так быыть эээ!  В Швеции тестируют только тех кого уже на скорой везут

если тестировать только реанимационных то будет 50%

а если только трупы то будет и 100


 

Link to comment
Share on other sites

Такие б-ть все умные, с критическим мышлением!

Цифры сравнивают, надои с привесами :) У нас фирма с 6го выходит с изоляции. Можно было из дома работать - уже 4 месяца так и сидели. А часть продолжала ходить на работу. В РБ очагами была напряженная ситуация, но тут уже все от людей и их иммунитета зависило. В разрекламированных Столбцах на пике лежало в больнице - кстати Инфекционная больница в городе с 17 тысячами населения и 12 ИВЛ - так вот было в р-не 100-150 человек - т.е. около процента. Но надо понимать что город 17 тыщ и 50 тыщ р-н. Умерло официально 8. На деле скорей всего в р-не 30. Так что я для себя прикинул, что и с остальными статистиками примерно так же - количество официально жмуров умножай на 3. Стало быть 1000 на все страну. Это много ?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IIIusion сказал:

Т.е. вы не можете даже навскидку привести хоть одну ссылку о том сколько заработало то или иное государство на коронавирусе? И это не удивительно, ведь это бред сивой кобылы, что и требовалось доказать. А теперь начинаем учить азы экономики:

image.thumb.png.169fdd0b12dbc2b7e9b9cbb36430a74b.png

Падение на 6.8% GDP Китая впервые за много лет. Ой :biggrin: Обратите внимание на источник.

 

 

Россия - Ой. :biggrin: А это вам источник - https://tradingeconomics.com/china/gdp-growth-annual

Теперь вы видите разницу между словоблудием и реальностью?

Это же тоже классика жанра. У меня только лирика, а доказательства моих утверждений сами ищите))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2020 в 01:46, Магнолия* сказал:

Это ложь.  Неправда. У нас ииз-за его капризов страшная пандемия.Все больницы республики перепрофилированы аод ковдныых больных. . Я успела, меня спасли. Сейячас  ни за кем не смортят, отправляют болеть дома.

Повальная смертность среди медиков , это все в открытом доступе на tut.by  

У нас ужас что творится. 

У нас нас на 9,5  населения  60. 000 заболели - это обследованные.  А кто неет? 

Я бы лучше к вам, горным воздухом подышать, но врачи сказали - твои легккие не перенесут перелет. 

 

Фанатов и поклонников Лукашенко тут полно... Объяснять бесполезно, верят в какие то сказки, не зная точного положения дел... :faceoff:  У меня в Белорусии, работяги и партнеры такого же мнения и оценки происходящего, так что я лучше им и вам поверю, чем какой то статейке или видосику на ютубе...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ingmar сказал:

ара! включи мосги дааа! не может так быыть эээ!  В Швеции тестируют только тех кого уже на скорой везут

если тестировать только реанимационных то будет 50%

а если только трупы то будет и 100


 

Надо смотреть на смертность на 100 к жителей. Швеция(51,6) на 7ом месте в мире сейчас. а Беларусь на 55 (3,9). Если это так, то получается, что число заражений в Швеции больше , чем в Беларуси. Учитывая, что ни там ни там карантина строгого нет, то следовательно или белорусы все сидят по домам не высовываются, что нереально , учитывая, что школы, садики и большинство рабочих мест работают в прежнем режиме, или статистика неверна. И то же со смертностью. Или мы недооценивает здравоохранение Беларуси, либо статистика неверная.

Единственное рациональное объяснение может быть, только если есть разные вирусные штаммы. Но это вопрос надо детально изучать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

прочитала статью, понравилась...просто оставлю тут

-----

Я не хочу никому ничего доказывать

Доброго здоровья вам, мои дорогие друзья!

У меня сейчас какое-то странное настроение. Когда я начинала вести этот блог, то мне хотелось рассказать людям о Беларуси, потому что в России очень мало знают о ней.
О том, что жизнь в деревне намного лучше городской в том плане, что это более настоящая жизнь, именно то, как должен жить человек на Земле.

 

Но сейчас, стоит почитать хоть немного интернет, становится противно. На Беларусь льются такие потоки грязи! Такое ощущение, что многие хотят, чтобы белорусы прям все до одного скончались от коронавируса. Как так - посмели парад провести! Вот теперь узнаете, вот теперь увидите... Я ещё понимаю - пропаганда, это её работа. Но ведь и обычные люди туда же... Сколько гадостей пишут в комментариях.

 

Забыли как тогда восхищались смелостью команды Беларуси? Как они заступились за российских спортсменов. Не испугались возможной дисквалификации.
Россия молча утёрлась. А Беларусь? Ведь могли отсидеться, моя хата с краю...

 

Знаете, сейчас начинаешь ценить казалось бы обычные вещи, о которых ещё три-четыре месяца назад никто и не задумывался.
Свобода выйти из своего дома и пойти/поехать туда, куда тебе нужно, никого не спрашивая. И не прячась от патрулей полиц... (окончание сами подберите). 
Свобода гулять со своим ребёнком.
Свобода дышать воздухом в конце концов! Не через маску, а вот так - просто.

 

Белорусы обижаются... Их не посадили под арест, как других. Типа - что, они хуже, что ли?
Такое впечатление, что они не осознают каково это - сидеть дома, без денег, без возможности выйти. Надеюсь, что просто не задумываются над этим.

 

Потому что я, например, счастлива. От того, что могу сама выбирать - надеть мне маску или нет. Пойти мне в тот магазин или в этот. Я не говорю, что не нужно соблюдать меры предосторожности. Но всё должно быть в разумных пределах.

 

Боишься - сидишь дома, обливаясь антисептиком. Нет - идёшь гулять с ребёнком, дышать воздухом, укреплять иммунитет. Ведь я дееспособный человек. Почему же кто-то за меня решает, что мне делать? Ознакомили с ситуацией, рассказали, чем это всё грозит, дали рекомендации. А дальше... Мы все взрослые люди и способны брать ответственность на себя. Или мы все несмышлёные дети?

 

Так вот.
Я не хочу больше никому ничего доказывать.
Я счастлива, что переехала в Беларусь. Я люблю эту страну и её людей. И очень поддерживаю сегодняшние меры её правительства по лечению вируса.


Кому-то это не нравится. Я их тоже понимаю. Многим нужен пастух, сами они не могут принимать решения.
Но я благодарна Лукашенко. За то, что он видит в своём народе не тупое стадо, а людей. Благодарна за то, что он оставил мне право быть человеком. За то, что я не унижаюсь, пытаясь получить разрешение на выход из дома. За то, что могу свободно ходить по улицам. За то, что есть работа, а не "сохранение заработной платы" от убитого бизнеса.

 

Кому-то нравится в тюрьме. Кому-то нужны постоянные указания, что делать. А кто-то нуждается в свободе как в воздухе и в воде. Все мы разные. Рождённый ползать летать не может и никогда не поймёт того, кто летает. И летающий также не сможет понять приземлённого.

 

Поэтому я благодарна за предоставление мне права выбора. У россиян это право на данный момент отняли.

У вас, моих читателей, тоже есть право выбора. Лить негатив на Беларусь или радоваться за неё. Делайте что хотите - это на вашей совести. Я же постараюсь в своём блоге просто рассказывать о жизни здесь. Не давая никаких оценок. Ведь что для кого-то хорошо, для другого может быть хуже худшего...

 

Наступила весна.
Я, как и планировала, собираюсь поездить по стране, показать вам жизнь в глубинке. Тем более, что теперь у меня есть возможность снимать видео, а не только фото.

 

Надеюсь, что мои друзья останутся со мной. Я всех вас благодарю за поддержку и интерес к моей писанине :)
А тех, кто ненавидит Беларусь, прошу просто молча удалиться. Оставайтесь людьми.

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Причем тут ненавидеть Беларусь и власть Беларуси в лице Лукашенко?

А я то думаю, что это Лукашенко сажает своих оппонентов, так это потому, что народ его любит и ценит... :faceoff:))))))) Такое чувство что эту статью он сам писал или типичный поклонник из России/Азербайджана.

Что там отняли у россиян, я так и не понял. Или Россия это одна лишь Москва и Московская область? В каждой области по разному, зависит от ситуации. Стандарно в округах и областях не работают тц, рестораны, кафе, бары. На улице хочешь - гуляй. В том городе откуда я, охрана/персонал требует маски надевать в закрытых помещениях типа магазинов, почты, банка и тд.  И люди в 99% не на лоб и шею их надевают, хотя могли бы. ))))

Но да же при такой социальной ответственности больницы переполнены и умирают каждый день люди... 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, citizenofearth said:

Потерпите чуть-чуть.Уже анонсировали КОВИД-20,КОВИД-21))))Это пока на ближайшую перспективу)))

Вчера объявили о том,что БЕЗСИМПТОМНЫЕ БОЛЬНЫЕ БУДУТ ЛЕЧИТСЯ ДОМА.Запросто могут забрать человека с улицы,объявить ему,что он болен и заставить сидеть дома.Короче,скажут ты болен,но об этом не знаешь и не чувствуешь....

Я бы от такого заявления сильно бы напрягся. В реальности это говорит о том, что в больницах тупо нет коек, они переполнены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы от такого заявления сильно бы напрягся. В реальности это говорит о том, что в больницах тупо нет коек, они переполнены.
На это они и рассчитывают,чтоб люди напряглись и "побежали" на тестирование.
Рамин Байрамлы официально заявил,что в больницах есть место для 7000 больных ковидом.По статистике на данный момент больных в районе 6000.Куда делись 1000 мест?
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, citizenofearth сказал:

Продолжайте верить,носить маски,дистанцироваться от людей.Вообще,соблюдайте то,что предписано.Это Ваше право.

 

именно потому что есть такие асоциальные элементы, как вы, которые не только сами провоцируют распространение вируса, но и подбивают других на это преступное деяние других, мы сейчас и находимся в этом глубоком болоте. 

если ваша сестра мыслит также как и вы, неудивительно, что она больна ковидом.

есть гражданская ответственность.

и пока у нас в стране она будет на нуле, быть всем запертыми не только в стране, но и  собственной квартире. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, IIIusion сказал:

Я бы от такого заявления сильно бы напрягся. В реальности это говорит о том, что в больницах тупо нет коек, они переполнены.

сильно напрягаются те, у кого есть хоть немного мозгов. они понимают, что в реальности творится в стране. и что ситуация намного хуже анонсируемой. а люди считают, что у нас завышают число....слепцы, глупцы! 

у нас нет коек даже для инсультников и инфарктников. не только для ковидников.

уж мне пришлось столкнуться с этим в этом месяце....

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

неудивительно, что есть стадо, идущее за Лукашенко. есть и стадо, идущее за Путиным. но факт, что Беларусь горит, никто не оспорит. и мы совсем скоро будем гореть. и это не паника. это уже совсем скоро ждущая нас реальность, которую пока можно хотя бы оттянуть. а при сознательности граждан мы можем и не дойти до нее. 

но пока троли будут трепаться о псевдовирусе, о якобы шоу, люди будут болеть и умирать от ковида.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ростовчанка сказал:

Вы не хотите жамкать кнопочки и искать инфу, традиционно желая, чтобы всё решили за Вас, предоставили, принесли? Увольте, я не государство и не телевизор,  мне за Вас думать незачем :) Вас интересует - Вы и поищите)) 

вы такую чушь пишете, что даже комментировать это незачем. 

какой передел мира? триллионы долларов теряют гос-ва, компании закрываются, безработица, а вы тут ищете тех, кто на этом нажился?))) ваши теории заговора подхвачены после болтовни в беседках среди домохозяек? оно и видно. 

Edited by Olenenok
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 11 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 4 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...