Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Главу TЕBIB в отставку!


Recommended Posts

Только что, ДАН сказал:

Наверняка тут есть медики! Кто  то может сказать, что нужно делать, конкретно ! Я не в защиту Тябиб, и без сарказма!

Я к тому, что все требуют казнить, а есть те, кто знает эффективное решение? 

 

Зачем далеко ходить?

Надо взять опыт тех стран где кв уже пошел на спад. А не изобретать велосипед, если ни черта в нем не слыслишь!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gretzky сказал:

(с) и диалог - 

 

— Вы были правы. Я ни на что не гожусь. Я ваша ошибка, профессор.
— Ты — моя удача. И, может быть, самая большая в жизни 

 

В своей голове он, наверное, и не такие диалоги проводит..))

Edited by хомятинка
Link to comment
Share on other sites

Немедленно убрать этого недобитого кретина, это недоразумение должен кто-то остановить, он доведет народ до ручки, я чувствую это плохо кончится. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gek сказал:

Я очень прошу подключиться к этому вопросу СМИ. Знаю, что здесь есть журналисты. Так же хочу попросить оппозиционные СМИ не раздувать из мухи слона и не расценивать этот топик как призыв к митингу.
Сейчас не время, сейчас нужно сплотиться и спасать людей от TEBIB. 
Полностью поддерживаю позицию президента. За короткий срок были построены новые больницы, закуплены мед.оборудование и аппараты ИВЛ, медперсонал обеспечен всем, но руководитель просто не готов и он должен уйти в отставку. 

подписываюсь под каждым словом

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Окулет сказал:

С удовольствием, главное на вопрос ответьте и желательно как заварить чай с ним в инете не могу нормальные найти способ. Также как и обычный чай или там другая техника?

 

Я.добавляю.щепотку или зеленого или черного лянкяранского мяты больше в чайник и туду же пол лимона завариваю 

Дям алмага гоймурам свежИИи свеЖиии ичирям:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mama Alishki сказал:

 

Я.добавляю.щепотку или зеленого или черного лянкяранского мяты больше в чайник и туду же пол лимона завариваю 

Дям алмага гоймурам свежИИи свеЖиии ичирям:biggrin:

Дям аланда ийи даха гящяй гемлялидир ки?Йо? Мяня эсяс эсэблэри сакитлящдирсин. 

Link to comment
Share on other sites

Если кто то думает что это безобразия закончится  к 1-у августу- то он очень наивный

так же жесткий карантин будет на 2 неделю ......  думаю уже до конца лето

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LANA14 сказал:

Зачем далеко ходить?

Надо взять опыт тех стран где кв уже пошел на спад. А не изобретать велосипед, если ни черта в нем не слыслишь!

далеко идти не надо - та же Грузия. Молодцы, уже возвращаются к нормальной жизни. но куда уж нам до нее. Наши бездари пока только эксперименты ставят

  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, smazeri said:

Спасибо ТЕБЕ, добрый человек. Елимде олсайды онун бир йерине лом сохардым. Да простят меня модераторы. Реально ДОСТАЛО УЖЕ!!!!!!! 

 

что вас достало? в больницах нет мест, все физически переполнено, кому вы лом суете и куда? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Окулет сказал:

Дям аланда ийи даха гящяй гемлялидир ки?Йо? Мяня эсяс эсэблэри сакитлящдирсин. 

 

Когда как Валлах 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Gek said:

Люди умирают не дождавшись скорой, во времена Ширалиева такого не было. Да, он не подарок, но я считаю что Байрамлы намного хуже и неквалифицированней его. 

 

во время Ширалиева не было пандемии. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ReVia сказал:

А чего вы от него ждали?! 

Этот двоечник не смог набрать баллов на вступительных даже на санфак мединститута, поступил на СанМарино, потом когда его закрыли их перевели на санфак.

Был лаборантом на кафедре микробиологии, собирал со студентов деньги на экзамены.

За хорошие способности по сбору денег его перевели зав лаборатории, а потом главврачом терапевтической клиники. Кадр Ахлимана Амирасланова. 

Пока здравоохранением управляют такие двоечники-лаборанты ничего другого не будет. 

 

gör camaatın taleyini kimə etibar ediblər. demək bunun səhvlərinə həm Əmiraslanov, həm də bunu təyin edən Zaur Əliyev cavabdehdir

https://modern.az/az/news/219343

Link to comment
Share on other sites

Когда заведующий отделом Агенства по Обязательному Медицинскому Страхованию, в чьем подчинении находится ТАБИБ размещает в социальной сети пост нижеследующего содержания, это значит только одно -  вся эта структура полностью НЕКОМПЕТЕНТНА! 

 

image.png.8eb000995e648f86b1775eda0cff25bb.png

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LANA14 said:

 

Вообще непонятны действия этого ТЕБИБА!

Со вчерашнего дня закрыли 1-ую гор.больницу для приема всех пациентов кроме КВ! Если как вы пишите открыты спец.боль-цы для кв, то зачем закрывать больницу с широким профилем?!

Теперь если нужна срочная операция, инфаркт или инсульт куда бежать?! Там закрыты и хирургия и родильные отделения, челючтно-лицевое, токсикологии, кардиологии,  неврология, терапия!!!

То есть все! Один КВ! ЛЮДИ ЧТО ДРУГИМ НИЧЕМ УЖЕ НЕ БОЛЕЮТ?!!!

 

так об этом же тот же Тебиб кричал с самого начала, что если упустить контроль над распространением короны то система здравоохранения будет перегружена и парализована. Но люди занимались конспирологией и выталкивали полицейских из вагонов метро игнорируя требования одевать маски, ездили на торговую выбрасывать мусор из Ахмедлов и обсуждали чипирование Билла Гейтса. Ну вот а теперь этот момент о котором предупреждали настал. Мест ни для каких больных больше нет. Вирус оказался реальным. 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LANA14 сказал:

 

Вообще непонятны действия этого ТЕБИБА!

Со вчерашнего дня закрыли 1-ую гор.больницу для приема всех пациентов кроме КВ! Если как вы пишите открыты спец.боль-цы для кв, то зачем закрывать больницу с широким профилем?!

Теперь если нужна срочная операция, инфаркт или инсульт куда бежать?! Там закрыты и хирургия и родильные отделения, челючтно-лицевое, токсикологии, кардиологии,  неврология, терапия!!!

То есть все! Один КВ! ЛЮДИ ЧТО ДРУГИМ НИЧЕМ УЖЕ НЕ БОЛЕЮТ?!!!

В прошлый раз женщина рассказывает. Свекровь от короны умерла. Говорю а сколько лет ей было?...... 85🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

Говорю а она была здоровой? Говорит ну у нее сахар был, рак. Как будто говорит зуб болел, голова болела. 

Твою мать, простите, рак сахар гоюблар гырага, а умерла от короны🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

Ну почему у нас люди такие?!

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, cre сказал:

 

что вас достало? в больницах нет мест, все физически переполнено, кому вы лом суете и куда? 

Где? В моем круге среди всех знакомых нет никого,  еще раз подчеркиваю  НИКОГО! чтобы ему или ей поставили этот диагноз. Все живы и здоровы. Но есть знакомая ее мать в больнице работает. Вот она рассказывала что тех кто умирают в их больнице выписывают как умершего от короновируса. И за это дополнительно деньги платят родственникам умершего и работникам больницы чтобы они промолчали.

Скажите честно, Вы верите в этот цирк? 

P. S: The show must go on. 

Edited by smazeri
  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ReVia said:

 

Вторая волна возникла не из-за того, что полицейского вытолкнули из вагона, а из-за того, что преждевременно открыли метро, моллы и рестораны.

Эти решения принимал Оперативный Штаб, половина из которого - это люди ТАБИБа, и в прямую обязанность которых входит анализировать эпидемиологическую ситуацию и объяснить пагубность такого шага.  

 

согласен, но они были под сильным общественным давлением которое игнорировало опасность и считало шаги оперативного штаба какой то ерундой. теперь общество убедилось в том, что штаб оказывается не прав, но этот урок очень дорого обошелся. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

Гуя о бириси гялячяк и вирус исчезнет?  Озбашына элемир. Ему говорят он как диктор объявляет. 

Нет,ты что тут до сих пор думают ,что главный прислушивается его словам

Link to comment
Share on other sites

Только что, cre сказал:

 

согласен, но они были под сильным общественным давлением которое игнорировало опасность и считало шаги оперативного штаба какой то ерундой. теперь общество убедилось в том, что штаб оказывается не прав, но этот урок очень дорого обошелся. 

 

В задачи ТАБИБа как раз и входит оценка того, к чему приведет преждевременное ослабление карантина. Если они не смогли это просчитать с эпидемиологической точки зрения - в отставку.

Пусть на их место придут хотя бы троечники... ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, artist88 сказал:

Нет,ты что тут до сих пор думают ,что главный прислушивается его словам

 

Он для людей боксерская груша. Бейте сколько хотите

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, smazeri said:

Где? В моем круге среди всех знакомых нет никого,  еще раз подчеркиваю  НИКОГО! чтобы ему или ей поставили этот диагноз. Все живы и здоровы. Но есть знакомая ее мать в больнице работает. Вот она рассказывала что тех кто умирают в их больнице выписывают как умершего от короновируса. И за это дополнительно деньги платят родственникам умершего и работникам больницы чтобы они промолчали.

Скажите честно, Вы верите в этот цирк? 

P. S: The show must go on. 

 

слушайте я сам лично переболел, в другой стране. у меня есть знакомые родители которых умерли. 

 

весь этот бардак происходит именно изза таких как вы, которые называете все это цирком, игнорируете очевидную опасность и распространяете инфекцию. Если вам скажут что в кипящий чайник не стоит класть палец вы тоже не будете верить пока сами не обожжетесь?

Edited by cre
ошибка
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smazeri сказал:

Если в больницах нет мест из за таких ложных статистик то тогда да, давайте будем сидеть дома вечно.

нет, прямо в кладбище пойдете, в братскую могилу, минуя больницу.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

 

Он для людей боксерская груша. Бейте сколько хотите

Не понимаю ,четсно ..люди реально боятся его или просто подлизываются?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ReVia said:

 

В задачи ТАБИБа как раз и входит оценка того, к чему приведет преждевременное ослабление карантина. Если они не смогли это просчитать с эпидемиологической точки зрения - в отставку.

Пусть на их место придут хотя бы троечники... ))) 

 

Это расстрельная работа, что бы ты не сделал тебя все равно разорвут. Люди роптали на апрельские локдауны, пришлось дать послабление

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, cre сказал:

 

так об этом же тот же Тебиб кричал с самого начала, что если упустить контроль над распространением короны то система здравоохранения будет перегружена и парализована. Но люди занимались конспирологией и выталкивали полицейских из вагонов метро игнорируя требования одевать маски, ездили на торговую выбрасывать мусор из Ахмедлов и обсуждали чипирование Билла Гейтса. Ну вот а теперь этот момент о котором предупреждали настал. Мест ни для каких больных больше нет. Вирус оказался реальным. 

Разве не ТАБИБ разом отменил все ограничения, а тон общения с населением носил исключительно угрожающий характер?

Разве полумеры в течении трех месяцев могли дать положительный результат? А были предприняты именно полумеры, вкючая смс разрешения.

Link to comment
Share on other sites

Я стою на балконе и смотрю на вход выход в метро. буквально прямо передо мной, маски только у 10% людей. Они видимо думают что это цирк и шоу, а Билл Гейтс спит и видит как прочипировать их. Завтра когда они не смогут попасть в больницу потому что в ней нет мест, или перезаражают своих стариков,  они будут обвинять всех и вся но только не самих себя, не свою тотальную безалаберность. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sakhavat сказал:

нет, прямо в кладбище пойдете, в братскую могилу, минуя больницу.

Это кроме Аллаха никто не знает кто когда и от чего умрёт. У меня два раза было случая когда я должна была умереть. Прямо со смертью лицом к лицу. Но не умерла. Потому что так было начертано судьбою. Свыше. Моя мама была тяжело больной, когда я была маленькой. Она 9 месяцев провела в больнице 3-4 месяцев из этого в состоянии почти что клинической смертью. Один раз даже врач реально выписал ее из больницы как умершей. Но она каким то чудом ожила. Не верите? Ей тоже никто не верил что она будет жить. Но она пржила после этого 10 лет. Не надо бояться смерти. Надо просто научиться проще посмотреть на жизнь и на такие вещи. Так что не бойтесь. Если Вам отведено именно 40 лет жизни Вы будете жить эти 40 лет несмотря ни на какие обстоятельства и коронавирусу и прочих вирусов. 

Edited by smazeri
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smazeri сказал:

Это кроме Аллаха никто не знает кто когда и от чего умрёт. У меня два раза было случая когда я должна была умереть. Прямо со смертью лицом к лицу. Но не умерла. Потому что так было начертано судьбою. Свыше. Моя мама была тяжело больной, когда я была маленькой. Она 9 месяцев провела в больнице 3-4 месяцев из этого в состоянии почти что клинической смертью. Один раз даже врач реально выписал ее из больницы как умершей. Но она каким то чудом ожила. Не верите? Ей тоже никто не верил что она будет жить. Но она пржила после этого 10 лет. Не надо бояться смерти. Надо просто научиться проще посмотреть на жизнь и на такие вещи. Так что не бойтесь. Если Вам отведено имеет 40 лет жизни Вы будете дить эти 40 лет несмотря ни на какие обстоятельства и коронавирусу и прочих вирусов. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, El Terrible said:

Разве не ТАБИБ разом отменил все ограничения, а тон общения с населением носил исключительно угрожающий характер?

Разве полумеры в течении трех месяцев могли дать положительный результат? А были предприняты именно полумеры, вкючая смс разрешения.

 

сорри не буду прямо отвечат на вопрос, но в Грузии штраф за нарушение карантина для физических лиц был 900 долларов. Тут все хвалят Грузию как они хорошо справились. У нас сколько штраф? 50 манатов? Где более угрожающий характер общения с населением? где 900 долларов штраф или 50 азн?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ReVia сказал:

Когда заведующий отделом Агенства по Обязательному Медицинскому Страхованию, в чьем подчинении находится ТАБИБ размещает в социальной сети пост нижеследующего содержания, это значит только одно -  вся эта структура полностью НЕКОМПЕТЕНТНА! 

 

image.png.8eb000995e648f86b1775eda0cff25bb.png

 

təklif edirik ki, ramin və onun kimiləri bu millətin başına oyun açmasın

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, cre сказал:

 

Это расстрельная работа, что бы ты не сделал тебя все равно разорвут. Люди роптали на апрельские локдауны, пришлось дать послабление

Когда тут слушали мнение простых людей

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, cre сказал:

 

Это расстрельная работа, что бы ты не сделал тебя все равно разорвут. Люди роптали на апрельские локдауны, пришлось дать послабление

Как по вашему, что было бы эффективней, полноценное ЧП на месяц или недокарантин на три месяца? Смс разрешения, столпотворение перед банками и в магазинах. Все это было с подачи оперштаба. Контроль за въездом и выездом из Баку в руках гос структур и как они осуществляют этот контроль было видно по километровой пробке в Аляте.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, smazeri сказал:

Обязательно. 

Мне только один момент интересен там ему девушка говорит что он гомо как в нашей версии интерпритруют? "Гага - сян петухсан" или вообще вырежут

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...