Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Если вы хотите общество без полиции, получите." Полиция Атланты бастует


Recommended Posts

Сегодня предъявили обвинения полицейскому, который застрелил преступника убегающего от него с Электрошокером. Полицейские Атланты перестали отвечать на звонки и массово ушли домой.

FB_IMG_1592463652831.thumb.jpg.eb3247a8ebca02089a1e8acba630e685.jpg

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1301086353430987&id=100005889030573

Edited by Bercana
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Экс-полицейскому из Атланты грозит смертная казнь за убийство Брукса

Бывшему сотрудники полиции США в Атланте, участвовавшего в задержании афроамериканца Рэйшарда Брукса, предъявят обвинение, состоящее из 11 пунктов « Как сообщает www.usa.one. За некоторые из них грозит наказание в виде смертной казни. Прокурор округа Фултон Пол Ховард рассказал о том, что Гарретту Рольфу грозит серьезное наказание в деле о смерти Брукса. Также в разбирательстве фигуряют другие дела, связанные с применением огнестрельного оружие. Обвинение насчитало по меньшей мере, пять подобных случаев.

https://yandex.ru/turbo/s/usa.one/2020/06/eks-policejskomu-iz-atlanty-grozit-smertnaya-kazn-za-ubijstvo-bruksa/

Link to comment
Share on other sites

как я люблю эти слова--- let it burn.... 

по сути же молодцы. зачем из за ошибки одного должны унижаться все? черные такие обидчивые оказались..  ппц. сейчас черные и черных будут грабить и убивать больше чем белых. )

 

1046345123_1378666307.png

Edited by sarxan1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Warlock9000 сказал:

Полицейские Атланты перестали отвечать на звонки и массово ушли домой.

Какие обидчивые, даже на присягу хрен положили. Следить за порядком им самим выгодно, или же они собираются мигрировать из штата чтобы другие полицейские защищали их и их семья, так как в первую очередь негры будут мстить именно им. Каждый хочет доказать свою значимость, следующие на очереди обижаться будут врачи, учителя, водители, пекари, ну и т.д..

  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Warlock9000 сказал:

Сегодня предъявили обвинения полицейскому, который застрелил преступника убегающего от него с Электрошокером. Полицейские Атланты перестали отвечать на звонки и массово ушли домой.

FB_IMG_1592463652831.thumb.jpg.eb3247a8ebca02089a1e8acba630e685.jpg

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1301086353430987&id=100005889030573

Из-за того, что кучка дебилов вышла на улицы и раздула дело - выставили полицию виноватой. Я поддерживаю этого полицейского. На видео видно как мужчина сопротивлялся, отобрал оружие у офицера полиции и тд и тп. 
 

П.с. Убитый был выпущен из тюрьмы из-за ковид19. Сидел за избиение своих детей. 

Edited by korennoj
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У американцев есть неотъемлемое право, насколько я это понимаю, создавать отряды самообороны - народная милиция, когда соседи будут объединяться. Будет что то вроде конца 18 века, только с современным оружием

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и я полицейских поддерживаю. совсем уже оборзели, не понимаю как им позволяют грабить и убивать да еще и белые многие на их сторону встали,

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, artist88 сказал:

Мне кажется ,черные доиграются их обратно в рабство продадут

Зачем продавать? Выдворить на историческую родину в рамках программы по воссоединению с предками. Будет как в ЮАР.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bercana said:

Поддерживаю их решение. Посмотрим, как протестующие будут реагировать, если влезут к ним в дом, ограбят их магазин, приставят дуло к их беременным женам

вторжение на частную территорию дает владельцу право на убийство

Link to comment
Share on other sites

Полицейские правильно и делают. Пусть любители толерастии поживут в мире за который они ратуют. За что боролись на то и напоролись.   

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raf Aliyev сказал:

Какие обидчивые, даже на присягу хрен положили. Следить за порядком им самим выгодно, или же они собираются мигрировать из штата чтобы другие полицейские защищали их и их семья, так как в первую очередь негры будут мстить именно им. Каждый хочет доказать свою значимость, следующие на очереди обижаться будут врачи, учителя, водители, пекари, ну и т.д..

У них статус муниципальных служащих,профсоюз и т.д.,какая присяга?Это вам не Советская милиция с ее присягой сотрудника ОВД.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, slayer_ll said:

У них статус муниципальных служащих,профсоюз и т.д.,какая присяга?Это вам не Советская милиция с ее присягой сотрудника ОВД.

Присяга у них вообще-то есть. В зависимости от штата и округа меняется только протокол принятия присяги.

 

"Я, _______, торжественно клянусь, что буду поддерживать и защищать Конституцию Соединенных Штатов от всех врагов, иностранных и внутренних; что я буду нести истинную верность и веру в нее  что я беру это обязательство свободно, без какой-либо корысти или цели уклонения; и что я хорошо и добросовестно буду выполнять обязанности департамента, в котором я собираюсь служить. Да поможет мне Бог."

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, slayer_ll said:

У них статус муниципальных служащих,профсоюз и т.д.,какая присяга?Это вам не Советская милиция с ее присягой сотрудника ОВД.

У них статус служащих не имеющих права на забастовку под угрозой уголовного преследования.

 

Так что они могут только заболеть, это у них называется blue flu, по аналогии с blue shift

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Боцман сказал:

Присяга у них вообще-то есть. В зависимости от штата и округа меняется только протокол принятия присяги.

 

"Я, _______, торжественно клянусь, что буду поддерживать и защищать Конституцию Соединенных Штатов от всех врагов, иностранных и внутренних; что я буду нести истинную верность и веру в нее  что я беру это обязательство свободно, без какой-либо корысти или цели уклонения; и что я хорошо и добросовестно буду выполнять обязанности департамента, в котором я собираюсь служить. Да поможет мне Бог."

Возможно,что есть,что-то типа клятвы пионера,которая особо ни к чему не обязывает.

«Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

горячо любить и беречь свою Родину,

жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин,

как учит Коммунистическая партия,

всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.

 За дело борьбы Коммунистической партии будь готов!

Всегда готов! 

Клятва 1922 года 

Честным словом обещаю, что буду верен рабочему классу, буду ежедневно помогать своим трудовым собратьям, знаю законы пионеров и буду им повиноваться

Обещание 1923 года 

Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, что 

1) Буду твёрдо стоять за дело рабочего класса в его борьбе за освобождение рабочих и крестьян всего мира. 

2) Буду честно и неуклонно выполнять законы и обычаи юных пионеров.

Обещание 1924 года 

Я, юный пионер СССР, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, что буду твёрдо стоять за дело рабочего класса в его борьбе за освобождение рабочих и крестьян всего мира. Буду честно и неуклонно выполнять заветы Ильича, законы и обычаи юных пионеров.

 Обещание 1928 года 

Я, юный пионер СССР, перед лицом товарищей торжественно обещаю, что: 1) Буду твёрдо стоять за дело рабочего класса в его борьбе за освобождение трудящихся всего мира.2) Буду честно и неуклонно выполнять заветы Ильича — Законы юных пионеров.

 

 

 

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Seemann сказал:

У них статус служащих не имеющих права на забастовку под угрозой уголовного преследования.

 

Так что они могут только заболеть, это у них называется blue flu, по аналогии с blue shift

Какого...сопли жуют?На колени становятся?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, slayer_ll said:

Какого...сопли жуют?На колени становятся?

Моральных уродов и среди них полно.  Одно дело под пули негритянские лезть за капральские лычки, другое - тому же негру пятки лизать. Выбор у каждого свой.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам сценарий Полиция смотала удочки. Сейчас там начнётся беспредел. Возможно заявятся любители пострелять в чёрных и просто пострелять в людей. На , что будет создана милиция, обьявлена власть советов и у Д.Буша, Путина и Трампа случится сердечный приступ, а Зюганова отправят в дурку , местное самоуправство и начнутся разговоры об автономии. Далее нацгвардия, ФБР, ЦРУ - в карманах у каждого обнаружат по тонне кокаина найдут кучу террористических ячеик бока харам и обвинят во всём Пу. У которого произойдёт второй приступ. Далее будет введено ЧП и внесены поправки  и т.п. Тоесть прецидент выработает себя и закончится. Я не раз писал , что штаты - страна социальных свершений. Кузница прецидентов - которые (как подсказывает логика Макиавелли и Сунь Цзы ) долгое время планируются , притворяются в жизнь , отрабатываются в контролируемом (безопасном) режиме - перевариваются социумом и уходят в прошлое.  Сейчас время когда война ведётся руками гражданских и "расширяя мировозрение" собственных соц групп штаты защищают себя от подобного воздействия - заодно и эксперементируют .

Вот вам полёт фантазий - мир капиталистического потребления себя исчерпал и катится на нет. Скорее всего есть программы по переходу на новый тип соц устройства. К примеру "проект Венера" Жака Фреско . Это всего лишь пример - не расчитывайте - такой вариант слишком оптимистичный : ) Для перехода , инициации социумов - необходимо "подчистить концы" . В штатах - это рассизм , у нас коррупция , в России .... чур меня чур - заклюют : ) ... сами скажите. Но страны которые справятся , скорее всего примут новую модель , которая выведет на безопасный маршрут . Скандинавия к примеру положила болт - довольствуясь собственной моделью социализма. 

Представьте себе вариант , что все эти 5г , чипирование, карантины , ужесточение мер (положите заточку - это только вариант ) на самом деле выведут нас к примеру из оутсайдеров в передовые позиции в новом мироустройстве . Выйдет так , что захудалая пешка , вечно третируемая различными международными правозащитными организациями вдруг выбьется в дамки . Я привожу оптимистичный ваиант , не хотелось бы видеть страшный сон Оруелла.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, korennoj said:

Из-за того, что кучка дебилов вышла на улицы и раздула дело - выставили полицию виноватой. Я поддерживаю этого полицейского. На видео видно как мужчина сопротивлялся, отобрал оружие у офицера полиции и тд и тп. 
 

П.с. Убитый был выпущен из тюрьмы из-за ковид19. Сидел за избиение своих детей. 

 

Зачем было убивать? Могли бы в ногу стрельнуть. Там по видио видно, он далеко был. Я на самом деле на стороне полиции, но зная что везде все так накалилось, зачем опять убивать было? Знали же что реакция будет пипец. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Американцов реально совсем другая психология, нам их не понять. А негры они вообще, им не возможно не какое замечание сделать, сразу говорят что ты расист. Они меня уверяют что я расист, просто этого не осознаю.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Culprit сказал:

Могли бы в ногу стрельнуть.

В ногу стрелять...во первых-попробуй попади,а во вторых-где гарантия,что не попадешь в бедренную артерию(99% смерть).

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Duress сказал:

Зачем продавать? Выдворить на историческую родину в рамках программы по воссоединению с предками. Будет как в ЮАР.

Юар при бурах прекрасная страна.

Потом американцы и англичане устроили хаос и привели к власти обезьяну.

Уровень жизни, медицины, коррупции, криминала при белых и черных в ЮАР - небо и земля.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Portadown сказал:

Юар при бурах прекрасная страна.

Потом американцы и англичане устроили хаос и привели к власти обезьяну.

Уровень жизни, медицины, коррупции, криминала при белых и черных в ЮАР - небо и земля.

Ян  Смит  чаяние  и  надежда  цивилизации !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Culprit сказал:

У Американцов реально совсем другая психология, нам их не понять. А негры они вообще, им не возможно не какое замечание сделать, сразу говорят что ты расист. Они меня уверяют что я расист, просто этого не осознаю.

а  я осознаю, после таких событий симпатий к ним у меня не осталось. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slayer_ll сказал:

,а во вторых-где гарантия,что не попадешь в бедренную артерию(99% смерть).

А учитывая,что полиция США использует экспансивные пули с жутким раневым каналом,риск повреждения бедренной артерии увеличивывается в 2-е.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sergent-Chef сказал:

А учитывая,что полиция США использует экспансивные пули с жутким раневым каналом,риск повреждения бедренной артерии увеличивывается в 2-е.

Чтобы было понятно,что такое экспансивная пуля

1223.jpg

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Culprit сказал:

 

Зачем было убивать? Могли бы в ногу стрельнуть. Там по видио видно, он далеко был. Я на самом деле на стороне полиции, но зная что везде все так накалилось, зачем опять убивать было? Знали же что реакция будет пипец. 

Не убили, умер в больнице. Это разное. И потом, кто знает у него ьам есть пистолет или нет? Ксли посчитать сколько полицейских умерло от рук нападающих, мало не покажется. Это у нас не разрешено оружие, там оно у всех есть. 
 

а это все очередное политическое дерьмо от  которого уже тошнит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо  изменить законадательство США в частности-закон о Полиции.Ну не должна полиция финансово зависить от  губернатора,мэра,пэра  и еще какому нибудь ...эра.Только федеральное финансирование и исполнение федерального законодательства.

  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Полицейские в Америке, в первую очередь, обязаны (!) защищать себя, потом своих напарников (!) , и потом общественность.  Любой голливудский фильм посмотрите, этого там вагон и маленькая тележка. Сопротивление полиции (про нападение я вообще молчу) - это последннее, на что может нормальный преступник пойти (в смысле не обкуренный и не супер-тупой). ВСЕ знают, что лучше сдаться и потом качать права в судах, чем бежать. А если ты бежишь, значит рыльце у тебя действительно в пуху и значит ты готов на всё , в том числе и на общественно опасные действия,и значит тебя надо остановить, что полиция, собственно и сделала. 

 

Спросите у детей этого подстреленного ублюдка- горюют ли они, что их папаша больше не будет их избивать. Уверена, что ответ будет НЕТ. Так что....... 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Bercana said:

Поддерживаю их решение. Посмотрим, как протестующие будут реагировать, если влезут к ним в дом, ограбят их магазин, приставят дуло к их беременным женам

никак :

будут выть и вопить на всех радиостанциях и просить:

2 миллиона долларов+  акции дисней как получила дочка этого рецидивиста
 речь в ООН от брата/сестры убитых


вы бы знали как отмороженно они веду себя в метро, автобусах - так что им даже сами чёрные замечания делают,
 их 17 миллионов в америке з них 75% - полные бездельники, а те кто старается быть нормальными членами общества про них все молчат.

Трамп тоже  трус- изза того что выборы на носу решил не вводить национальных гвардий... хеиф олсун Азербайджана - разве у нас возможно чтобы какой то мэр города послал  на куличкину гору Президента, не исполнил его приказ, или скажем полицейские на колени встали перед народом? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites




Трамп тоже  трус- изза того что выборы на носу решил не вводить национальных гвардий... хеиф олсун Азербайджана - разве у нас возможно чтобы какой то мэр города послал  на куличкину гору Президента, не исполнил его приказ, или скажем полицейские на колени встали перед народом? :)



Потому что в отличие от Азербайджана и всяких бадымджаний и бананистанов в США у властей есть четкое разграничение полномочий, закрепленных конституционно - поэтому президент не делает заявлений вроде "Киким хыярды, делай что я велю!"

Национальную гвардию вводит губернатор по рекомендации президента, каковые он может игнорировать, учитывая ситуацию на местах. Президент же командует вооруженными силами, а именно Армией, Флотом, ВВС, Морской Пехотой и с недавних пор Космическими Силами.


  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Monsegneur said:


Национальную гвардию вводит губернатор по рекомендации президента, каковые он может игнорировать, учитывая ситуацию на местах. Президент же командует вооруженными силами, а именно Армией, Флотом, ВВС, Морской Пехотой и с недавних пор Космическими Силами.

 

 

 

именно так.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...