Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем женщине муж?..


Recommended Posts

4 minutes ago, Inara86 said:

Моя сестра не замужем и глядя вокруг на счастливых разведенок наверно уже не выйдет замуж...хоть нам и хочется...стереотипы так сказать.

П.С. она не уродинка, работает, есть квартира машина. И на х..  ей муж не нужен.

а замуж выходить не обезательно .. просто можно жить вместе 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elchinn said:

или отказаться. эти идея панков.. СВобода секса и отношений. Но тогда будет хаос )). в таком хаосе не будет планок.


Браки важны больше для детей, чем для самих взрослых. И тем самым для общества.

 

Были эксперименты с отменой институтов брака и установлением коммунального воспитания детей. Но, как оказалось, люди не любят растить чужих детей, потому что это не очень хорошее вложение в будущее (из-за «трагедии общих ресурсов», которая также объясняет почему у людей в своем доме гораздо чище, чем в общем дворе)


А те, кто скажут, что необязательно вступать в брак, чтобы растить с кем-то детей, так это, извините, тот же брак, только без бумаги. А растить детей одному конечно гораздо сложнее, и в среднем результате бывают менее успешные. Акцентирую внимание на «в среднем», индивидуальные случаи конечно варьируются.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, danabash сказал:

Муж нужен женщине в первую очередь для регулярного полового сношенния. Женщина регулярно должна получать сперму, которая через половые органы женщины впитывается во весь организм и обеспечивает нормальное функционирование внутренних органов. Любовник не может регулярно обеспечивать её спермой, а муж будет постоянно это делать.

У незамужней женщины рано или поздно появляются болячки в виде кистозов в матке и в яичниках. Они являются следствием застоя во внутренних половых органах. Они никогда не должны застаивать.

Кроме всего этого, оргазм для женщины является единственным средством предотвращения депресии, психоза, неврного срыва и других психологических недугов. Оргазм обязательно должен быть доставлен мужчиной. Многие женщины ошибочно думают,что рукоблудие приводит более качественному оргазму.

 

camaati qoyasan sey sey danisha )) agzina geleni da gelmeyeni de 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inara86 сказал:

Бесплатная служанка и нянька. Большинство мужчин себе стакан чая сделать ленятся. Все вам принеси подай.

мне лично такая жена ненужна это точно.

Link to comment
Share on other sites

Теория:

50 % процента диспута нормальные

20 % обиженные жизнью и мужчинами феминистки

20 % обиженные жизнью и женщинами мужчины, которые ничего не добились в жизни, но пытаются поднять самооценку за счет женщин.

10% Просто люди задающие идиотские вопросы

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вокруг меня столько разведенок...кланусь эээ после развода стали моложе, красевее и счастливее. Самое главное бабы дайте своим девчонкам твердую почву под ногами, образование, профессию. Чтоб потом ни од кого не зависили. Жили в радость.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

конечно движение. )) идея )) если они могут почему бы не нам это сделать. )))))))

Вы не задумывались только человек не хочет быть тем кем он является. )) Ни одно животное в мире не хочет быть другим .. только человек выбит из естества.. не думали почему

Сколько пустых слов) Вы прежде, чем транслировать свою необразованнось хотя бы в гугл загляну ли бы)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Фазиль сказал:

А зачем мужчине жена?)

Чтобы обеспечивать ее и вополнять ее хотелки. Чтобы выслушивать после работы как ей плохо, чтобы пилила тебя, чтобы привязала к алиментам в случае неудачного брака, чтобы отобрала пол квартиры и далее по списку.

 

Вот реально, на чистую, трезвую голову если взять листок бумаги и написать плюсы и минусы женатой жизни, то минусов гораздо больше, чем плюсов. Ну вот какой плюс? То что она чет там помоет и приготовит? Закинет носки в стиральную машинку и пропылесосит дом? Реально это плюс? Я и сам могу это все сделать, а техника современного мира позволяет мне вообще не париться насчет этого. Вот к примеру я сегодня ушел на работу, закинул в мультиварку ингридиенты на плов, выставил чтобы он был готов строго к 6 часам вечера. Приду домой, а он уже будет готовый и теплый. И это типа сложно для человека с руками? Вот раньше да, женщины ходили на реку/озеро/море стирать одежду, вывозили дичайшую грязь в доме, готовили в непонятных условиях во всяких черпках и ничего, т.е. быть женщины был куда сложнее, даже роды могли закончиться смертью, была куча болячек. А сейчас для женщин вообще считай тепличные условия.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, bernie said:


Браки важны больше для детей, чем для самих взрослых. И тем самым для общества.

 

Были эксперименты с отменой институтов брака и установлением коммунального воспитания детей. Но, как оказалось, люди не любят растить чужих детей, потому что это не очень хорошее вложение в будущее (из-за «трагедии общих ресурсов», которая также объясняет почему у людей в своем доме гораздо чище, чем в общем дворе)


А те, кто скажут, что необязательно вступать в брак, чтобы растить с кем-то детей, так это, извините, тот же брак, только без бумаги. А растить детей одному конечно гораздо сложнее, и в среднем результате бывают менее успешные. Акцентирую внимание на «в среднем», индивидуальные случаи конечно варьируются.

любовь не требует обратно. 

я воспитываю своих детей , и вкладываю, потому что их люблю, и я это не делаю для того чтоб ожидать от них когда они вырастут. Я тебе ты мне , это принцип эгоистов.  Наука никогда не сможит обьяснить что есть любовь. ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Чтобы обеспечивать ее и вополнять ее хотелки. Чтобы выслушивать после работы как ей плохо, чтобы пилила тебя, чтобы привязала к алиментам в случае неудачного брака, чтобы отобрала пол квартиры и далее по списку.

 

Вот реально, на чистую, трезвую голову если взять листок бумаги и написать плюсы и минусы женатой жизни, то минусов гораздо больше, чем плюсов. Ну вот какой плюс? То что она чет там помоет и приготовит? Закинет носки в стиральную машинку и пропылесосит дом? Реально это плюс? Я и сам могу это все сделать, а техника современного мира позволяет мне вообще не париться насчет этого. Вот к примеру я сегодня ушел на работу, закинул в мультиварку ингридиенты на плов, выставил чтобы он был готов строго к 6 часам вечера. Приду домой, а он уже будет готовый и теплый. И это типа сложно для человека с руками? Вот раньше да, женщины ходили на реку/озеро/море стирать одежду, вывозили дичайшую грязь в доме, готовили в непонятных условиях во всяких черпках и ничего, т.е. быть женщины был куда сложнее, даже роды могли закончиться смертью, была куча болячек. А сейчас для женщин вообще считай тепличные условия.

 

согласен. нафиг вообще жена. Только мозги делает и давай ее обеспечивать своим трудом. А чуть что ты наркоман, ты такой и тд. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

любовь не требует обратно. 

я воспитываю своих детей , и вкладываю, потому что их люблю, и я это не делаю для того чтоб ожидать от них когда они вырастут. Я тебе ты мне , это принцип эгоистов.  Наука никогда не сможит обьяснить что есть любовь. ))

Не знаю, вы правы конечно...но иногда во мне прорывает эгоизм и мне обидно так растрачивать себя на домашних. Нет никакого личного пространства...личного времени. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Чтобы обеспечивать ее и вополнять ее хотелки. Чтобы выслушивать после работы как ей плохо, чтобы пилила тебя, чтобы привязала к алиментам в случае неудачного брака, чтобы отобрала пол квартиры и далее по списку.

 

Вот реально, на чистую, трезвую голову если взять листок бумаги и написать плюсы и минусы женатой жизни, то минусов гораздо больше, чем плюсов. Ну вот какой плюс? То что она чет там помоет и приготовит? Закинет носки в стиральную машинку и пропылесосит дом? Реально это плюс? Я и сам могу это все сделать, а техника современного мира позволяет мне вообще не париться насчет этого. Вот к примеру я сегодня ушел на работу, закинул в мультиварку ингридиенты на плов, выставил чтобы он был готов строго к 6 часам вечера. Приду домой, а он уже будет готовый и теплый. И это типа сложно для человека с руками? Вот раньше да, женщины ходили на реку/озеро/море стирать одежду, вывозили дичайшую грязь в доме, готовили в непонятных условиях во всяких черпках и ничего, т.е. быть женщины был куда сложнее, даже роды могли закончиться смертью, была куча болячек. А сейчас для женщин вообще считай тепличные условия.

Я скажу так, я сейчас делаю уборку сам дома и теперь понимаю женщин как это тяжело/мозгодерств,сколько времени уходит на это)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Namnam сказал:

Поддерживаю идею запрета браков законодательно. Всем забракованным - развестись в минимальные сроки.

К концу этой темы походу будем писать петицию с данным предложением. Представители обеих полов поддерживают его.

Link to comment
Share on other sites

Если бы вышедшие замуж находили того, с кем им хорошо и просто, родную душу, друга, любовника, защитника, опору семьи в одном лице, таких вопросов бы не возникало. 

Мужчины измельчали, женщины стали требовательней. Соблазнов много, но не все могу себе позволить, то что хочется. 

Начинаются разговоры, недовольства... 

Зачем нужен муж- это вопрос каждой индивидуально нужно задавать) Кому то для статуса, кто то озабочен на сексе, кому то для того что бы содержал, кто то просто из дома поскорее хотела сбежать, кто по любви, ну по крайней мере им так кажется, учитывая количество разводов через год два после свадьбы...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Inara86 said:

Вокруг меня столько разведенок...кланусь эээ после развода стали моложе, красевее и счастливее. Самое главное бабы дайте своим девчонкам твердую почву под ногами, образование, профессию. Чтоб потом ни од кого не зависили. Жили в радость.

Это всего лишь оболочка. )) Сколько я таких видел со стороны.  Один на один , разговор бывает совсем другим.  у меня много примеров , где эти разведенки , разрушали потом другие семьи. )) Зачем они это делали ? Если им мужик не нужен. Может этим они успокаивались , что разрушают другую семью .. Знаете советую вам изучить пороки человека, вы удивитесь многому. Наблюдательность одна из лучших инструментов для изучения поведения людей. Вот взять например изучем зависть .. ЗАчем люди завидуют имея можно сказать все. )). Зачем ? у меня массу примеров, людей которые были владельцами компании , но завидовали обычному сотруднику ))).. Зачем ? Подумайте об этом. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Акиа сказал:

 

согласен. нафиг вообще жена. Только мозги делает и давай ее обеспечивать своим трудом. А чуть что ты наркоман, ты такой и тд. 

 

 

С этим точно согласен:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elchinn said:

любовь не требует обратно. 

я воспитываю своих детей , и вкладываю, потому что их люблю, и я это не делаю для того чтоб ожидать от них когда они вырастут. Я тебе ты мне , это принцип эгоистов.  Наука никогда не сможит обьяснить что есть любовь. ))


Ну поэтому я назвал это вкладом, а не инвестицией :) Шучу.

 

Но вообще я конечно понимаю о чем Вы, в любви к своим детям и близким много нерационального. Но что бы не двигало этой любовью, она видимо требует какого-то лимита, экслюзивности, поэтому с «коммунальными» или общими детьми этого достигнуть сложнее. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фазиль сказал:

Я скажу так, я сейчас делаю уборку сам дома и теперь понимаю женщин как это тяжело/мозгодерств,сколько времени уходит на это)

Это от непривычки. В любом случае, если вам так лень этим заниматься, можно вызывать женщину на час раза 3-4 в месяц, стоит вообще сущие копейки по сравнению с содержанием жены :biggrin: 

 

4 минуты назад, Акиа сказал:

согласен. нафиг вообще жена. Только мозги делает и давай ее обеспечивать своим трудом. А чуть что ты наркоман, ты такой и тд. 

Вот вот. Я как почитал темы разводов - просто волосы дыбом встали от постов женщин. Некоторые даже отравить их хотят, не знаю правда или нет, но представьте, если у женщины на полном серьезе такое в голове.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, narad said:

Если бы вышедшие замуж находили того, с кем им хорошо и просто, родную душу, друга, любовника, защитника, опору семьи в одном лице, таких вопросов бы не возникало. 

Мужчины измельчали, женщины стали требовательней. Соблазнов много, но не все могу себе позволить, то что хочется. 

Начинаются разговоры, недовольства... 

Зачем нужен муж- это вопрос каждой индивидуально нужно задавать) Кому то для статуса, кто то озабочен на сексе, кому то для того что бы содержал, кто то просто из дома поскорее хотела сбежать, кто по любви, ну по крайней мере им так кажется, учитывая количество разводов через год два после свадьбы...

 

ДА есть примеры даже того , когда женщины бывает всегда все мало. )) и потом идут налево и все теряют. )) А потом за голову держаться. Может потому что запретный плод сладок ? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это от непривычки. В любом случае, если вам так лень этим заниматься, можно вызывать женщину на час раза 3-4 в месяц, стоит вообще сущие копейки по сравнению с содержанием жены :biggrin: 

 

Вот вот. Я как почитал темы разводов - просто волосы дыбом встали от постов женщин. Некоторые даже отравить их хотят, не знаю правда или нет, но представьте, если у женщины на полном серьезе такое в голове.

в чем то вы правы:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

Это всего лишь оболочка. )) Сколько я таких видел со стороны.  Один на один , разговор бывает совсем другим.  у меня много примеров , где эти разведенки , разрушали потом другие семьи. )) Зачем они это делали ? Если им мужик не нужен. Может этим они успокаивались , что разрушают другую семью .. Знаете советую вам изучить пороки человека, вы удивитесь многому. Наблюдательность одна из лучших инструментов для изучения поведения людей. Вот взять например изучем зависть .. ЗАчем люди завидуют имея можно сказать все. )). Зачем ? у меня массу примеров, людей которые были владельцами компании , но завидовали обычному сотруднику ))).. Зачем ? Подумайте об этом. 

Ну вот лично моя подруга детства. Вышла замуж...муж завел себе на стороне. Она ушла. Сама растит ребенка. Работает. Вокруг пруд пруди мужиков. Я говорю давай уже пора создавай семью. Она говорит на фиг мне. Пока идеал не встречу не собираюсь. Опять мучаться с кемто. Сейчас живу как хочу. Одеваю что хочу. Хожу куда хочу. На фиг мне опять чтоб ктото диктовал как жить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Inara86 said:

Не знаю, вы правы конечно...но иногда во мне прорывает эгоизм и мне обидно так растрачивать себя на домашних. Нет никакого личного пространства...личного времени. 

Личное время нужно. А как определить сколько его нужно и сколько достаточно ?  Как найти баланс в себе ? Когда ты доволен тем как поступаешь ? Как ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

ДА есть примеры даже того , когда женщины бывает всегда все мало. )) и потом идут налево и все теряют. )) А потом за голову держаться. Может потому что запретный плод сладок ? 

Потому что когда человек сидит дома и не развивается, то его и тянет на запретный плод, от скуки. Поэтому я всегда считал и считаю, что женщина должна работать, тем более до рождения ребенка. После рождения уже можно не на полную ставку, но все равно работать. И голова занята и "скучать" некогда да и плюс копеечка в семью, в том числе на себя любимую. Но почему-то наши мужики наоборот хотя из женщины сделать домохозяйку, как вот отписалась мадам Дуняша.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Звездочка:) said:

Дурные примеры заразительны))))

Помню вашу тему про фильмы. ))  Это одна из больных тем и тролем быть не можит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

Личное время нужно. А как определить сколько его нужно и сколько достаточно ?  Как найти баланс в себе ? Когда ты доволен тем как поступаешь ? Как ? 

Не знаю. У меня хороший муж. Дети. Но я не могу сказать что я абсолютно счастлива. Есть много подводных камней.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, eva_j сказал:

я люблю вас читать, но на это даже не знаю как ответить...спасибо, но это же нормально, что мнения не всегда совпадают)

возможно вы это не в серьез...

от бандитов? от общих трудностей? именно общие, то есть в отцовском доме их не было.а если не выходить замуж, трудностей нет?еесть конечно, но только свои.

твердо на ногах? да. Если приоритетом ставить образование и карьеру в не тстеричном смысле слова, то почему нет?! Я не о яхтах и счетах в Швейцарии,просто о стабильности хотя бы. вы о мужчине? работают законы? если бы да кабы...Так я и пишу, если они работают, а не утверждаю.У нас не работают, потому и взгляд другой .

только родить? а воспитать? от того что дети(сыны) растут под бабушкиным или маминым присмотром парниковые, целуя их 5 точку возведя на пъедестал, ты выше по иерархии, сегодняшних мужчин воспитали сегодняшние свободолюбивые(или мечтающие) женщины...и на деле имеем то что имеем((( @Настоящий_мужчина (смайлик фейспалм)

А по поводу Родить .естественно и о воспитании. А разве мало примеров когда дети( сыновья)), выросшие в браке, тепличные или зацелованные не менее?  Разве эти избалованные чада все продукт воспитания в неполной семье?!

Я писала  с рациональной точки зрения, эмоции в сторону. 

Где то и постфактум- у моих детей был отец, у меня муж, но больше всего он был у самого себя )

Ещё и спецназовец- единственный человек, от которого надо было меня защитить был он сам))

Да, я понимаю, тепло, отношения, уют , забота это отлично и я только за, но это не имеет отношения к статусу. 

Я не обижена на мужчин( предваряя возможные аргументы))

Просто брак не панацея, тем более если в родительском доме было  и так неплохо , а если еще и потом появились возможность пожить отдельно и не впадать в обморок, если вдруг сломался кран - тем более. 

При нормальных условиях женщина и сама может о себе позаботиться, и остается мужчина при желании , не обязательно муж.)

Про секс в браке можно тоже расписать))

 

Link to comment
Share on other sites

опять про море?)):diablotin:

хорошую весчь браком не назвали бы)))

думаю не обязательно жениться/выходить замуж для счастья)

можно и в сожительстве - зато никто не лезет в твое личное пространство, не спрашивает где был/а, почему так поздно, ты одеваешься открыто/коротко и тд и тп. Никто никому не должен (не готовит, не стирает и тд). Все при своем, объединяющая вещь это расслабуха, секс, совместные выезды на природу или другие развлекательные мероприятия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Звездочка:) сказал:

Дурные примеры заразительны))))

Ну я на самом деле пошутил, назвав вас троллем. Просто на этом форуме принято называть троллем всех, кто хоть как-то мыслит иначе. Хотя ваш главный пост действительно не настолько серьезный, чем тот мой и скорее носит юмористический характер :biggrin:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Настоящий_мужчина said:

Потому что когда человек сидит дома и не развивается, то его и тянет на запретный плод, от скуки. Поэтому я всегда считал и считаю, что женщина должна работать, тем более до рождения ребенка. После рождения уже можно не на полную ставку, но все равно работать. И голова занята и "скучать" некогда да и плюс копеечка в семью, в том числе на себя любимую. Но почему-то наши мужики наоборот хотя из женщины сделать домохозяйку, как вот отписалась мадам Дуняша.

да уж. думаю свобода это выход из ситуации. Дай свободу. И узнаешь кто есть на самом деле. Допустим дай волю жене тебе отвечать  и посмотришь с кем ты живешь. Потом не будет сюрпризом когда будут проблемы со здоровьем. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Inara86 сказал:

Ну вот лично моя подруга детства. Вышла замуж...муж завел себе на стороне. Она ушла. Сама растит ребенка. Работает. Вокруг пруд пруди мужиков. Я говорю давай уже пора создавай семью. Она говорит на фиг мне. Пока идеал не встречу не собираюсь. Опять мучаться с кемто. Сейчас живу как хочу. Одеваю что хочу. Хожу куда хочу. На фиг мне опять чтоб ктото диктовал как жить.

Проблема в том, что так же думают и мужчины. Каждый считает мужа или жену обузой, мозгодером(шей), того, кто ограничивает им свободу и.т.д. Восприятие мужа, жены изменилось...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну я на самом деле пошутил. Просто на этом форуме принято называть троллем всех, кто хоть как-то мыслит иначе. Хотя ваш пост действительно не настолько серьезный, чем мой и скорее носит юмористический характер :biggrin:

Хорошо,что мы поняли друг друга)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Потому что когда человек сидит дома и не развивается, то его и тянет на запретный плод, от скуки. Поэтому я всегда считал и считаю, что женщина должна работать, тем более до рождения ребенка. После рождения уже можно не на полную ставку, но все равно работать. И голова занята и "скучать" некогда да и плюс копеечка в семью, в том числе на себя любимую. Но почему-то наши мужики наоборот хотя из женщины сделать домохозяйку, как вот отписалась мадам Дуняша.

а я отвечу почему. это рычаг управления. личные финансы - гарантия твоей свободы и самостоятельности. мужчина  же от собственной неуверенности пытается тебя подчинить, полностью влиять на твою жизнь. продиктовано это якобы заботой. проще сказать ша домохозяйке и она будет у твоих ног, выбора нет, а самодостаточной, самостоятельной женщине ты так не скажешь. и чем ярче,успешнее  и талантливее женщина, тем больше ее хочет загнать под ноготь мужчина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Inara86 said:

Не знаю. У меня хороший муж. Дети. Но я не могу сказать что я абсолютно счастлива. Есть много подводных камней.

)) я не видел абсолюно счастливых людей. )) у всех есть больная точка.  И у вас тоже она есть. Просто вы ее закапываете вместо того чтоб решить. У меня много есть больных точек, часть их я решил и они уже не больные. )) А часть буду решать пока живу и дышу. Но я их обязательно доконца решу на этой земле. Естественно не сам. Нужна будет помощь как детей, так жены так и многих людей. ))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, DunyaDunyasha said:

а я отвечу почему. это рычаг управления. личные финансы - гарантия твоей свободы и самостоятельности. мужчина  же от собственной неуверенности пытается тебя подчинить, полностью влиять на твою жизнь. продиктовано это якобы заботой. проще сказать ша домохозяйке и она будет у твоих ног, выбора нет, а самодостаточной, самостоятельной женщине ты так не скажешь. и чем ярче,успешнее  и талантливее женщина, тем больше ее хочет загнать под ноготь мужчина. 

это глупа так делать. )) Так как в таком случае ты не знаешь с кем ты живешь и завтра из нее вырастит змея, которая просто можит убить. Если Бог дает нам свободу решать , то кто мы такие чтоб ограничивать людей в свободе. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...