Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детектив\триллер\ психологический (фильмы)


Mekki2881

Recommended Posts

13 часа назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я сегодня посмотрела Мертвый штиль, смотрела этот фильм когда-то, но с удовольствием пересмотрела. Завтра посмотрю Семь жизней, поплачу немного 🙂 

Заранее скажите мне...каску одену))))😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, China Soul сказал:

Вы посмотрели фильм?))

Нет еще 🙈 Я вчера посмотрела Наркоз, а сегодня ничего не посмотрела. Но обещаю, что как только посмотрю, я отпишусь 🙂

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mekki2881 сказал:

я предупреждала :rolleyes: даже я всплакнула, правда в конце уже, не выдержала, когда она глаза его узнала.

Согласитесь, сильный фильм.

Если полсе просмотра фильма, она не оставлят следа, то это просто потряченное время))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, China Soul сказал:

Согласитесь, сильный фильм.

Если полсе просмотра фильма, она не оставлят следа, то это просто потряченное время))

Есть сильные фильмы, есть запоминающиеся. Не всякий запомнившийся фильм - сильный. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mekki2881 сказал:

Есть сильные фильмы, есть запоминающиеся. Не всякий запомнившийся фильм - сильный. :rolleyes:

Ну, в зависимости чем он запомнился))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

Ну, в зависимости чем он запомнился))

Да, но тем не менее "оставил какой-то след" в сознании, раз запомнился)) произвел впечатление.)) но сильным не является.

Все дело во вкусе и восприимчивости. 

Фильм "7 жизней" конечно сильный, но цепляет один раз. Я его смотрела всего 2 раза и больше не тянет. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mekki2881 сказал:

Да, но тем не менее "оставил какой-то след" в сознании, раз запомнился)) произвел впечатление.)) но сильным не является.

Все дело во вкусе и восприимчивости. 

Фильм "7 жизней" конечно сильный, но цепляет один раз. Я его смотрела всего 2 раза и больше не тянет. ИМХО

Ну я тоже смотрел несколько раз, точно число не помню...

Вы правы это вопрос вкуса

Наверное через некоторое время когда попадется, я ещё раз посмотрю..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посмотрела "Красный дракон" , не зацепил. 

Лица в толпе (2011) - фигня :rolleyes:

Также посмотрела:

Эксперимент «За стеклом» (2019) Жанр - игры на выживание. Интересный, с неожиданным концом, но как по мне - одноразовый.

image.jpeg.81a6867025359711aed990e9cc942e39.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 22:45, Mekki2881 сказал:

Посоветовали еще пару фильмов, если кто смотрел, скажите, стоит смотреть или туфта? 

image.jpeg.1c2fe70e320459ef236d87b3fd236246.jpegimage.jpeg.4e818b87b16a8b483890a4e13ccc8e04.jpeg

оба фильма - ерунда.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2020 в 21:07, Qazaxli сказал:


Привет Мекки)

 

Я несколько раз перечитал, но не совсем понял вы эти фильмы в списке посмотрели уже или только некоторые?
 

Могу добавить из новых «Прочь», из старых «Зодиак», из стильных «Под покровом ночи», из мстительных «Плюю на ваши могилы», из захватывающих «Красный дракон», из трогательных «Пиджак», из известных «Шестое чувство» который я не смотрел, но советую.)))

Посмотрела «Пиджак» , напомнил фильм " Остров проклятых" , но уступает ему :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mekki2881 сказал:

Посмотрела «Пиджак» , напомнил фильм " Остров проклятых" , но уступает ему :rolleyes:


Все таки у Острова и бюджет больше))

Пиджак больше артхаусное кино.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2020 в 21:07, Qazaxli сказал:


Привет Мекки)

 

Я несколько раз перечитал, но не совсем понял вы эти фильмы в списке посмотрели уже или только некоторые?
 

Могу добавить из новых «Прочь», из старых «Зодиак», из стильных «Под покровом ночи», из мстительных «Плюю на ваши могилы», из захватывающих «Красный дракон», из трогательных «Пиджак», из известных «Шестое чувство» который я не смотрел, но советую.)))

Последний фильм из списка и ......тадаааааа! Он уходит в список :rolleyes:

90. Под покровом ночи (2016) от Qazaxli

image.jpeg.8b6d5bf41c38c2cb10179867b2ecbe57.jpeg

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1. Семь

2. Невидимый гость (2016 г.) посоветовали, не пожалела.

3.Власть страха (1999)

4.Не говори ни слова (2001 г.)

5. Особо тяжкие преступления (2002)

6. Молчание ягнят (1991 г.)

7.Забирая жизни (2004) 

8.Целуя девушек (1997) 

9. Дьявольский особняк (2003)

10. И пришел паук (2001) 

11. Основной инстинкт 1,2

12.Чистильщик (2007) 

13.Генеральская дочь (1999)

14. Кловерфилд, 10 (2016) Хм!

15.Амнезия (2003) 

16. Город на границе (2007)

17. Сердце Ангела (1987) 

18. Безудержная (2010) 

19. Бункер (2011)

20.Экстрасенсы (2014) 

21.Экзамен (2009) 

22.Иллюзия полета (2005)

23.Исчезнувшая (2014)

24.Красные огни (2011)

25.Мыс страха (1991)

26.Наблюдатель (2000) 

27.Остров проклятых (2009)

28.Комната страха (2002) 

29.Смертельный лабиринт (2004) 

30.Телефонная будка (2002) 

31.Тревожный вызов (2013) 

32.Не оставляющий следа (2008) 

33.Игра (1997) 

34.Неуязвимый (2000)

35.Погребенный заживо (2010) 

36. Малхолланд Драйв (2001) 

37.Багровые реки (2000) 

38.Роковая женщина (2002)

39.Перелом (2007) 

40.Несколько хороших парней (1992)

41.Пассажир (2018)

42.Убежище (2010)

43.Воздушный маршал (2014) 

44.Предчувствие (2007) 

45.Идеальный незнакомец (2007) 

46.Враг государства (1998) 

47.Неизвестный (2011)

48.Законопослушный гражданин (2009) 

49.Американский жиголо (1980)

50. Бассейн (2002) 

Link to comment
Share on other sites

51.Цвет ночи (1994) 

52.Подмена (2008) 

53.Зеленая миля (1999) 

54.Визит (2015) 

55.Заложница (2007)

56.Скрытая угроза (2001)

57.WAZ: Камера пыток (2007) 

58.Патология (2007) 

59.Паранойя (2007)

60.Падший (1998) 

61.8 миллиметров (1999)

62.Кома (1978) 

63. Разумное сомнение (2008) 

64.Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997) :laugh:

65. Тринадцать (2010)

66. Охотники за разумом (2004)

67. Идеальное убийство (1998) 

68.Роковое влечение (1987) 

69. Линкольн для адвоката (2011)

70.Мизери (1990) 

71. Яма (2001) 

72. Дьявольщина (1996)

73. Бангкок Хилтон (1989)

74. Жизнь Дэвида Гейла (2002)

75. Переговорщик (1998)

76.Заложник (2005) 

77. Что скрывает ложь (2011) 

78.Неверная (2002) 

79. Голодный кролик атакует (2011)

80. Смертельный лабиринт (2004)

81.Идеальный побег (2009)  от China Soul

82.Что бы вы сделали... (2012) 

83.Прогулка среди могил (2014) 

84. Наркоз (2007)

85. Лофт (2013) 

86. Зодиак (2007) от Qazaxli

87. Мёртвый штиль (1989)

88. Секс ради выживания  (2005)  или Остров на троих

89. Имитатор (1995)

90. Под покровом ночи (2016) от Qazaxli

91. Платформа (2019) от al-İNTERNATİONAL

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Acrid сказал:

А что насчет Идентификация/Идентичность с Кьюсаком и Лиоттой, Снеговика с Фассбендером, Дом Грез с Крейгом?

 

Меня трейлер Снеговика не впечатлил. Я всегда трейлеры смотрю. Если цепляет, смотрю фильм.Но не факт что и тогда разочарование наступает)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Безе74 said:

 

Меня трейлер Снеговика не впечатлил. Я всегда трейлеры смотрю. Если цепляет, смотрю фильм.Но не факт что и тогда разочарование наступает)

Я люблю фильмы, где действие в Европе происходит. 
 

Еще из новых - Убийства по открыткам, там вообще действие по всей Европе раскидано

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Acrid сказал:

Я люблю фильмы, где действие в Европе происходит. 
 

Еще из новых - Убийства по открыткам, там вообще действие по всей Европе раскидано

то есть фильм европейский? они давно уже голливуд переплюнули, особенно испанцы

Я сегодня в Кинотеатре в теме Последний фильм привела несколько интересных фильмов.

Единственное, не люблю триллеры ужастики, ну или когда в драму вплетаются элементы мистики, нереальное что-то . Лет 10 назад с удовольствием ужастики смотрела. теперь неинтересно)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Acrid сказал:

Я люблю фильмы, где действие в Европе происходит. 
 

Еще из новых - Убийства по открыткам, там вообще действие по всей Европе раскидано

по этому фильму рецензии на кинопоиски бледные (то есть оценка низкая). Стоит потраченного времени?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Acrid сказал:

А что насчет Идентификация/Идентичность с Кьюсаком и Лиоттой, Снеговика с Фассбендером, Дом Грез с Крейгом?

Идентификация/Идентичность - развязка разочаровала

Снеговика с Фассбендером, Дом Грез с Крейгом - не смотрела.:rolleyes: Посмотрю , отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2020 в 21:07, Qazaxli сказал:


Привет Мекки)

Могу добавить из новых «Прочь», 

Посмотрела. В начале было интересно, интригующе....Но конец....так замутили, закрутили.....Перестарались, короче.:closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Безе74 said:

по этому фильму рецензии на кинопоиски бледные (то есть оценка низкая). Стоит потраченного времени?

Одноразовое кино. Опять же, на любителя. К тому же там Фамке Янссен)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Безе74 сказал:

Отличный фильм

:closedeyes: еле смотрю, уже пол фильма - тягомотина

1 час назад, Азазeль сказал:

Жизненный..

хм...."Бал монстров" больше зацепил. Я думала этот фильм данной тематики Детектив\триллер\ психологический :closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mekki2881 сказал:

:closedeyes: еле смотрю, уже пол фильма - тягомотина

хм...."Бал монстров" больше зацепил. Я думала этот фильм данной тематики Детектив\триллер\ психологический :closedeyes:

а скандинавы не снимают быстро, по западному. Я обожаю их размеренный ритм

Link to comment
Share on other sites

Еще вспомнилось:

 

Ворон с Кьюсаком, обыгрывают тему Эдгара Аллана По.

Беглец с Харрисоном Фордом и Томми Ли Джонсом. Кстати, российская версия с Миронов и Серебряковым тоже очень смотрибельна.

Отзвуки Эха с Кевином Бейконом. Фильм конца 90-х, получил премию от Международной Гильдии Ужасов, хотя и вовсе не ужастик

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 119 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...