Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тесты для наших детей и их родителей. Присоединяйтесь, будет очень интересно )))


Recommended Posts

10 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

Детские воспоминания у вас яркие, красочные. Впечатления приятные, часто думаетеи про ту пору

1.Тут всё понятно.Со всем согласна ,вопросов нет.

 

10 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Вы закрытый на перемены в жизни человек. Категоричность высказываний тому подтверждение. Какие именно новшества хотели увидеть, что просто взглянули и прошли мимо?

Ну то,что не люблю перемены -это да.Перемены ведь бывают не только хорошие.Поэтому уж лучше пусть будет как есть.Тихо -спокойно.

 

Что хотела увидеть вместо ключа?Что-то сказочное,необычное,красивое.Но по сути,я же могла увидеть сказочный ключ? Но мне почему-то привиделся очень простой,маленький ключ от квартиры какой-то,который вполне можно найти на улице.Я не была удивлена находке.

10 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

Ваша беспечность перед потенциальной опасностью просто поразительна. Опасность понимаете, тем не менее ничего не предпринимаете, полагая что она обойдет вас стороной. Просто не могу понять – это ваша пасствность или активность?

И я не могу понять)))Пассивность скорее.У меня непонятные ощущения с этим медведем.Пытаюсь представить.Вот я стою одна,если увижу медведя мне бы больше хотелось не привлекать его внимания,я бы наверно скорее пригнулась,но почему-то этого не делаю,мне хочется чтоб он меня увидел.Я провожаю его взглядом,пока он не уйдет.Я точно знаю,что не сдвинусь и не пойду дальше ,пока я его вижу.

 

10 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

Однозначно, вы не готовы и не собираетесь впустить любовь в свою жизнь. Она  вам кажется сложной, но при этом хотите чуть приблизиться к ней, но иметь с ней дело не хотите. Правда, оставляете себе шанс, авось пригодится.

Вот тут конечно непонятно.Любовь у меня есть и сомнений она у меня не вызывает.Меня немного сбивает слово "впустить"Зачем впускать? Она уже тут.Может какая-то другая,новая любовь?Тогда -да.Другая не нужна.А если имеется в виду ,что я не люблю и не хочу...не вяжется никак

 

10 часов назад, PSIXOANALIZ сказал:

Преград в вашей жизни достаточно. Вы заранее ставите себе заслон – обойти не смогу, уж продолжу жить, проблемы в конце концов уйдут

Как это понять?что я заранее настроена на поражение?не хочу и не пытаюсь решать проблемы?

 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Зная о скрытых опасностях вы их сторонитесь. Тем не менее со стороны смотрите, что это за опасность?

Какая-то запара с этими опасностями.И тут наблюдаю. Зачем?Держу руку на пульсе?Не могу понять,для чего?

Вот я именно сразу представила норку со зверьком.Пустая нора не приходила в голову,я бы и не заметила ее.А внимание привлекает именно зверек.Мне нравится за ним наблюдать.И у меня нет тревоги в этот момент.И естественно у меня нет желания лезть к нему в нору в этот момент.Зачем? Это его дом.Он занимается своими делами,меня не трогает.И я его беспокоить не буду.

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Почему такое отношение к ней, она ведь тоже человек? Не можете сочувствовать или милосердие вам в тягость?

Тааак,чем дальше тем сложнее...

КАРЛИЦА-вообще не понимаю,как можно за ней пойти.В лесу...Никогда в жизни.Мне кажется ,что на заведет меня в западню.У меня нет к ней агрессии.Я не хочу на нее накричать или прогнать ее.Но я чувствую внутренний дискомфорт.Мне так хорошо было гулять по лесу одной.Зачем она мне? 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Живете бурной ритмичной жизнью без особых трудностей. Побоюсь этого слова, наблюдать за опасностью со стороны неужто так легче, нежели проявить милосердие к карлице?

Не могу сказать что жизнь у меня бурная,наоборот все очень спокойно и размеренно.Я домосед.Трудностей особых нет-это да.Но реку я и правда увидела очень стремительную,Очень шумную.И именно чувство восхищения в этот момент.И я бы ни за что не рискнула в нее зайти,потому что меня бы сразу снесло потоком.

Может ,это значит ,что мне хотелось бы такой жизни? По другму,не знаю как объяснить.

Вопрос ваш тут мне не понятен.Я принципе люблю наблюдать.Если б карлица не была слишком навязчивой,может и за ней понаблюдала бы.Но проявлять к ней никаких действий не хочу.Она незнакомый мне человек.

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Вы описали саму себя

Простая?

 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Вам нечего о себе говорить? Даже на табличке ваших имен нет. Почему?

На табличке нет имени,потому что мне трудно поверить,что это МОЙ дом.Вот так ,в лесу просто найти свой дом? Если б он был мой,я обязательно должна была бы знать это заранее.Поэтому на табличке нет имени.Он как бы мой,только потому ,что я прочла эту надпись на дощечке.Пришел бы вместо меня дядя Вася,прочитал бы и это был бы дом дяди Васи.Не знаю как как объяснить.Ну у меня нет ощущения ,что он принадлежит мне.Хотя когда я зашла во внутрь,это чувсто изменилось и я уже была уверена что он мой.

 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Внимательно прочтите то, что написали. Это аспекты вашей жизни. На самом ли деле так оно и есть?

Какие аспекты?не очень понимаю.

Написала "бедноватенько" -но не считаю себя бедной,хотя смотря  с чем сравнивать.Это именно про жизнь или конкретно про меня? "Печь растоплена"-что это значит?   не могу понять.Можете как-то развёрнуто объяснить?

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Вас преследуют какие-то бессознательные страхи? Или воспоминания из прошлого? Боитесь смотреть в будущее?

Будущего боюсь.Воспоминания из прошлого есть,но не страшные.Страхи есть,но с прошлым не связаны,только с будущем.

 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Это метафора ваших социальных навыков, культурных,  интеллектуальных установок

А попроще?))))

 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Вам с самим собой очень хорошо, гармонично. Зачем покидать себя? Семья на вас ведь держится, тяните их за собой…

Я покинула дом,чтоб привести семью,потому что одной не хотелось там быть.Вернее,мне там было комфортно и приятно,но я хотела разделить это с семьей.То что семья держится на мне-ну не знаю...явно не в материальном плане.Возможно ,я стараюсь их как-то сплотить.Иногда кажется,что каждый сам по себе.А мне хочется ,чтоб больше было внимания друг к другу.

 

11 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

Вы заговорили о чувственной стороне любви. Описание приятное, но почему-то отвергаете ее, сменив декорации… какая причина?

Почему отвергаю море? Вот не вписывается оно в общую картину.не знаю почему,захотелось озера,спрятанного в кронах деревьев,а не открытое пространство.

 

12 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

16.Не люблю чаек,как в общем то и море.Ну летает парочка.Не орут.Просто моментами зависают в воздухе.

Чайки-родня ?😄😄😄кто-бы знал.

Не люблю родственников со стороны папы.Их и нет в моей жизни,как видно по описанию.Вообще,к слову родственник(РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК)отношусь очень не просто.Родственники мужа,они же как бы и мои родственники уже,но всё равно для меня-это "родственники мужа".Мои родные-это папа,мама,брат.Ну это и описано-не шумные,в жизнь мою не лезут.Парят над головой и не доставляют никаких неприятных эмоций. Всё сошлось!

12 часа назад, PSIXOANALIZ сказал:

Мечта ваша далека от вас, да настолько, что затрудняетесь заметить очертания. Судя по ответу, достичь ее не желаете

Ну да,что -то такое...в дали...Не понятно есть она вообще или нет и нужна ли мне она? Всё правильно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wolfy сказал:

Забыла поблаголарить вас за труды. Спасибо :rroza:

Понимаете, эта карлица она не просто попалась на пути, а вцепилась в ногу, вторглась в мое пространство, это как дилянчи которая ходит за тобой по пятам и настойчиво выклянчивает деньги. Если бы карлица стояла в стороне, возможно я бы подошла и поговорила с ней, узнала может ей нужна помощь, а она наглым образом вцепилась в ногу, у меня чисто на инстинктивном уровне (как рефлекс) появилось желание оттолкнуть ее. 

 

Нет, обратите внимание на подбор предметов и живых существ, они издавна в психологии имеют свои значения, узнав о которых вы были бы удивлены... Как и в данном тесте речь идет не о побирушке, а карлике, таком же человеке как и мы, просто имеющего не ту комплектацию и размеры, как мы... я поняла бы мотивы ответов, если это касалось побирушки, так как эта категория людей в большинстве своем промышляют аферой, следовательно, отношение к нему может быть несколько негативным. Психологи, создавая тесты, рассматривают вопросы с нескольких призм, поэтому подошедший к вам карлик может и грубо хватает за руку или ногу, но это не означает злые намерения с его стороны, возможно он в вас, в вашем высоком по сравнению с ним росте увидел опору. Просто нужно мыслить глобально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Нет, обратите внимание на подбор предметов и живых существ, они издавна в психологии имеют свои значения, узнав о которых вы были бы удивлены... Как и в данном тесте речь идет не о побирушке, а карлике, таком же человеке как и мы, просто имеющего не ту комплектацию и размеры, как мы... я поняла бы мотивы ответов, если это касалось побирушки, так как эта категория людей в большинстве своем промышляют аферой, следовательно, отношение к нему может быть несколько негативным. Психологи, создавая тесты, рассматривают вопросы с нескольких призм, поэтому подошедший к вам карлик может и грубо хватает за руку или ногу, но это не означает злые намерения с его стороны, возможно он в вас, в вашем высоком по сравнению с ним росте увидел опору. Просто нужно мыслить глобально. 

Меня разозлило то, что он схватился за ногу. Такая реакция у меня была бы даже если это был бы не карлик.  Так как я человек вспыльчивый (но быстро отхожу), первая реакция будет раздражение.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, муза04 сказал:

 

 

Что хотела увидеть вместо ключа?Что-то сказочное,необычное,красивое.Но по сути,я же могла увидеть сказочный ключ? Но мне почему-то привиделся очень простой,маленький ключ от квартиры какой-то,который вполне можно найти на улице.Я не была удивлена находке.

 

тем не менее, ключ в данном тесте имеет сакральное значение... возможно ответ ваш и интерпретация не совпали, но это не означает, что у вас какие-то проблемы ))

Цитата

И я не могу понять)))Пассивность скорее.У меня непонятные ощущения с этим медведем.Пытаюсь представить.Вот я стою одна,если увижу медведя мне бы больше хотелось не привлекать его внимания,я бы наверно скорее пригнулась,но почему-то этого не делаю,мне хочется чтоб он меня увидел.Я провожаю его взглядом,пока он не уйдет.Я точно знаю,что не сдвинусь и не пойду дальше ,пока я его вижу.

 

 

 

Пассивность перед опасностью? Так разве бывает? ) Вы отталкивайтесь от жизненного опыта, н думаю, что перед лицом опасности вы подвергли бы себя неприятностям. Тест как раз выявляет наши потайные стороны жизни и предостерегает от них. 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

 

Вот тут конечно непонятно.Любовь у меня есть и сомнений она у меня не вызывает.Меня немного сбивает слово "впустить"Зачем впускать? Она уже тут.Может какая-то другая,новая любовь?Тогда -да.Другая не нужна.А если имеется в виду ,что я не люблю и не хочу...не вяжется никак

 

 

 

В данном случае речь не о состоявшейся любви, а просто любви, к примеру к какому-то родственнику, Любовь ведь бывает и к пожилой соседке-бабуле и пр. Когда отвечаете на вопросы теста и видите неувязочку, не стоит ошибаться, просто смените декорацию, ответьте и объясните, что имели в виду.

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

 

Как это понять?что я заранее настроена на поражение?не хочу и не пытаюсь решать проблемы?

 

  

По ответу на вопрос получилось так, это вовсе не настройка на поражение, а рекомендации, что нельзя опускать руки. Вы можете искренне сказать, что боретесь с трудностями (преградами)?

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

 

Какая-то запара с этими опасностями.И тут наблюдаю. Зачем?Держу руку на пульсе?Не могу понять,для чего? Вот я именно сразу представила норку со зверьком.Пустая нора не приходила в голову,я бы и не заметила ее.А внимание привлекает именно зверек.Мне нравится за ним наблюдать.И у меня нет тревоги в этот момент.И естественно у меня нет желания лезть к нему в нору в этот момент.Зачем? Это его дом.Он занимается своими делами,меня не трогает.И я его беспокоить не буду.

 

 

Нора в тесте означает скрытую опасность. Дело не в норе, пустая она или кем-то заселена, внутри живет зверь (опасность). У вас противоречия в словах, беспокоить не буду, но стану наблюдать... Почему наблюдать за опасностью? Это зверь, который может внезапно напасть на вас.

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

Тааак,чем дальше тем сложнее...

КАРЛИЦА-вообще не понимаю,как можно за ней пойти.В лесу...Никогда в жизни.Мне кажется ,что на заведет меня в западню.У меня нет к ней агрессии.Я не хочу на нее накричать или прогнать ее.Но я чувствую внутренний дискомфорт.Мне так хорошо было гулять по лесу одной.Зачем она мне? 

 

 

А кто вам говорит идти за ней? Да и осилила бы она, имея маленькие размеры по сравнению с вами, "потащить в лес"? В вопросе теста так и говорится, бубнит что-то неясное, скорее всего просит помощи. Я уже написала об этом Wolfy прочтите постинг выше, речь тут о милосердии.

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

Не могу сказать что жизнь у меня бурная,наоборот все очень спокойно и размеренно.Я домосед.Трудностей особых нет-это да.Но реку я и правда увидела очень стремительную,Очень шумную.И именно чувство восхищения в этот момент.И я бы ни за что не рискнула в нее зайти,потому что меня бы сразу снесло потоком.

 

 

Я отвечала, полагаясь на ваши слова. Во многих случаях ошибочная интерпретация теста связана с недостаточным вниманием тестируемого, а порой и желанием еще более приукрасить ответ, летифеси сизден узаг... Можно быть домоседом, при этом иметь бурную жизнь, одно другому не помеха )) 

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

Простая?

 

 

Это уже решать вам )) Ответ ваш указывает на эту интерпретацию

 

 

Цитата

Какие аспекты?не очень понимаю.

 

 

Цитирую:"Зашла,стою у двери.Дом внутри обычный,деревенский,Как из военных фильмов.Как будто одна большая комната,Прям передо мной русская печь ,она растоплена.В доме чисто и уютно.Но бедноватенько." Вы так описали стороны своей жизни. Бедность тут не причем. Как домосед создали свой уют, дома тепло. Читайте между строк )

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

А попроще?))))

 

 

Метафора - это зрительный образ вашего ощущения, описывая детские кровати, поющих птиц, деревья и пр, вы демонстрируете привитые вам в свое время навыки поведения в обществе,  интеллект и пр.

 

2 часа назад, муза04 сказал:

 

А мне хочется ,чтоб больше было внимания друг к другу.

 

 

вот и сами назвали причину ухода... 

 

 

Edited by PSIXOANALIZ
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolfy сказал:

Меня разозлило то, что он схватился за ногу. Такая реакция у меня была бы даже если это был бы не карлик.  Так как я человек вспыльчивый (но быстро отхожу), первая реакция будет раздражение.  

Вот согласна,меня тоже напрягло ,что она вдруг хватает меня .Навязчивость какая-то.Я себе не позволяю подобного к людям и поэтому это меня отталкивает.И дело не в росте.Тут большую роль сыграло,что это посторонний человек,который позволят себе бесцеремонно нарушать моё личное пространство. Ну не знаю,может моему подсознанию лучше знать.Не буду утверждать,что я всегда и всем готова прийти на помощь.Это не так.Но если мой знакомый нуждается в помощи,сострадании,поддержке ,я дам это с радостью.С незнакомыми сложнее.Я всегда жду подвоха.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А у меня не было такого, что карлица меня прям так хватает и тянет куда то. Было ощущение, что просто подошла и хотела взять за руку, что-то говорила. Но мне просто не хотелось идти куда-то с ней. Она уводила в сторону от моего пути. Я понимала, что мне точно не с ней. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@PSIXOANALIZ, я ещё раз просмотрела вашу интерпретацию. В целом все как есть. 

Подсознание - это действительно та вещь, которую я часто использую. И стойкое ощущение того, что оно у меня хорошо работает. Часто задаю вопрос и неожиданно приходит ответ , который оказывается правильным. Даже не смотря на то, что он иногда противоречит логике. 

Может поэтому так много книг в подвале и так уютно)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Enot11 сказал:

А у меня не было такого, что карлица меня прям так хватает и тянет куда то. Было ощущение, что просто подошла и хотела взять за руку, что-то говорила. Но мне просто не хотелось идти куда-то с ней. Она уводила в сторону от моего пути. Я понимала, что мне точно не с ней. 

 

Ну вот видите!Каждый как представил ,так и отреагировал.Значит я в душе изначально негативно была настроена,раз она показалась мне такой

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, муза04 сказал:

Ну вот видите!Каждый как представил ,так и отреагировал.Значит я в душе изначально негативно была настроена,раз она показалась мне такой

 Возможно в жизни у вас были случаи, когда от вас либо требовали помощи, либо вы были поставлены в ситуацию, когда надо что-то кому то отдать, но нет особого желания делать это. И это отложилось где-то в памяти. 

Edited by Enot11
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Окулет сказал:

У меня тогда мама с сестрой милосердные люди, а я вот...людоненавистник

 сегодня займусь вашими ответами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 13:50, муза04 сказал:

Пока еще нет результатов,напишу вариант ответов племянницы(24 года).Примите его тоже пожалуйста.

 

1 лес,  не холодно и не жарко, прохладно. в ветровке норм, деревья высокие, сыро, тенисто, деревья как в гебеле , сосны, орешник, грибы, на земле листья с ветками смешанные и земля сырая но твердая. Ну деревья на расстоянии в метре друг от друг, как бы книзу веток мало поэтому не густо, но к вершине ветки деревьев соприкасаясь создают тень и сплетены как бы , не все, ну как в гебеле короче. Время суток день, обеденное время, 1-2 часа дня, я одна, мне комфортно, спокойно, свежий воздух

 

2. Конечно интересно, ключ большой, раз я его издалека увидела, серебрянные такой, обычный, я бы подняла его, разглядывала, осомотрелась от чего он может быть, так как он большой для обычной двери.Рада этой находке, в ожидание какого то экшена, сейчас начнутся приключения и любопытство

 

3. Медведь шел , увидел меня, встал на задние лапы и как бы захотел зарычать, но я его не испугалась, так как он в далеке и я могу убежать если понадобится, и он потом сам ушел

 

4 конечно начну пить.Вода вкусная, холодная.Потом бы и лицо ополоснула.Придало сил, взбодрила холодная вода.Вода прям ледяная, по многу пииь не получитчя.Зубы прям сводит

 

5.Значит забор невысокий, деревянный , из отдельных досок сложенных вертикально, между ними где то щели, к верху заострённый. Ну разозлюсь скорее.  Так как придется либо перелезать либо обходить. Забор длинный, обходить желания нет, там никого нет. За забором кроме леса ничего нет, и вообще непонятно нафиг он тут.Перелезу.

 

6. нора под деревом, не большая, но я как будто знаю что это нора зайчика, и там кто то естб, нора темная, по бокам насыпаны ветки и листья, я нагнулась, смотрю внутрь.Там кто то есть, но руку совать не стану, укусит еще.Я не достаточно смелая чтобы в темные дыры руки совать.

 

7 скорее это карлица женского рода , и какая то грязная, как будто в пещере спала, в волосах листья какие то.Я испугалась вначале , она резко схватила меня за руку и руки у нее холодные, неприятные. Но потом страх прошел, я чувствую что она не желает зла.Она меня не нервирует, она что то там трындит и тянет за собой куда то, я бы пошла за ней.

 

8.Река чистая. Такая что из нее можно попить, но вижу камни и на них зеленое как плесень от воды то что бывает.Не стану рисковать пить из нее. На дне как и обычно ветки деревьев где то , где то большие булыжники, какие то мелки рыбки.И шумит река, приятно, успокаивающе как то.

 

9. Дом деревянный из брусьев , знаешь такие круглые как в мультиках, дом с мансардой, один этаж а сверху как крыша с окном. Перед домом небольшой двор, там сено, доски свалены, но аккуратно все, окна большие, занавески с цветочками по деревенски.И вокруг дома деревянный забор низкий.Как тот который я видела.Через который перелезала.

 

10. Значит табличку я увидела у калитки, на заборе, просто прибитая дощечка с вызженными  узорами по краям. На табличке так же вызжено курсивом фамилия мужа!

Наверное муж подарок сделал

 

11. Так вот открываю деревянную дверь со стеклянным окошком, как объяснить, на двери как стекло, и оно мутное., плохо видно что за дверью, открыла дверь и я в холе, большой холл, там как в деревенском домике, но на полу паркет как будто,  сам дом светлый очень, окна везде большие,  дом новый.Впереди две двери.Одна гостиная и одна кухня.Туалета нет.На улице видимо.Муж скупой зараза, маленький дом купил!)))

 

12.вход в подвал тоже из холла, под лестницей, и как бы в полу, на полу как ручка, и квадратиком вверх поднимается.Открыла когда дверцу там длинная лестница вниз, сверху освещено светлм из комнат, в внизу уже темно, и мне это вообще не нравится. Покинуть помещенре не захочу но и одна вниз не спущусь, закрою нафиг этот подвал.

 

13.Чердак,как большая комната.Там большое окно.Через него падает свет.как мансарда. Открывается перед тобой просто большое помещение, пустое и только 3 коробки у стены, две сложены друг на друга и высотой мне по пояс и одна рядом. Один странный момент на чердаке нет лампочки никакой

Никакого освещение, только большое окно , которое достаточно хорошо освещает комнату, что приятно, но вот ночью я бы туда не стала подниматься.

 

14.Ну просто осмотрела дом, он меня заинтриговал, я бы еще вернулась и жила бы там даже на выходных иногда.

 

15. Вдруг резко заканчивается лес и открытая местность  передо мной, там белый песок, который резко контрастирует с землей  в лесу, вода прозрачная, особенно в начале, я это вижу еще находясь в 10-15 метрах от берега, полоски в море бирюзовые, словно посередине моря будет теплое течение и жарко, так как нет деревьев вокруг.Хочется прям залезть в эту воду.Море спокойное, вода как бы приливает к берегу и медленно уходит назад.

 

16. Куча противных чаек, не люблю смех этих птиц, те что сидят в куче как то топчутся, ходят туда сюда, но на меня никак не действуют, ну ходят себе да и ладно, несколько чаек в небе, точнее 5, они подальше над морем летают, видимо хотят поймать рыбу, а на берегу она мелкая может для них. И одна самая большая и толстая смеется так, как будто насмехается , не то чтобы она меня раздражает, но какая то неприятная чайка, лучше бы она молчала

17. Корабль большой и очень далеко, скорее какой то двух этажный круизный лайнер, типа титаника, белый сверху и темно синим окрашен книзу, как от линии где цифры по бокам указаны и ниже он синий, а сверху идеально белый, без рисунков, никаких надписей или названия судна нет.У меня нет желания плыть к нему или уплыть на нем.Мне и тут клево и тут я чувствую себя дома, а этот корабль как будто для каких то путешествий , ну мне он вообще не интересен сейчас.Я бы просто наблюдала за кораблем с берега, так как он красивый и очень большой, я раньше не видела таких.

К сожалению нет чувств что мне муж его подарил😄😄😄

 

 

@PSIXOANALIZ я очень извиняюсь,а не могли бы вы обработать и эти ответы.Вы написали про мои и дочери.Со своими я более-менее разобралась.С дочкой не всё ясно.Вы задали несколько вопросов,но она приболела у нас,поэтому не может ответить сейчас.Как поправится,разберем.Единственное,вы спросили,почему она связала свои страхи с образованием?

Возможно,потому что она абитуриентка и у нее на следующей неделе экзамены)))Но не точно.За нее отвечать не буду.

А вот племянница осталась без результатов.Сегодня уже спрашивала.Я в принципе поняла,что с чем связать,но хотелось бы чтоб разобрали вы.

Edited by муза04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

Уважаемые юзеры, ответившие на тест с рисунками, я про вас не забыла, ответы будут, не беспокойтесь:conf_icon.php:

Ждём свиста рака на возвышенности?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Окулет сказал:

Ждём свиста рака на возвышенности?)

 

иногда нужно выбирать выражения, вам так не кажется?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, муза04 сказал:

я очень извиняюсь,а не могли бы вы обработать и эти ответы

 

 я что-то не поняла, вы выложили 2 постинга с ответами - один ваш, а другой племянницы, где ответы дочери?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

 

иногда нужно выбирать выражения, вам так не кажется?

? Это было оскорбительно? Я имел ввиду долго. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Окулет сказал:

? Это было оскорбительно? Я имел ввиду долго. 

 

да хоть что имели в виду, научитесь говорить подобающим образом с людьми старше вас по возрасту 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

 

иногда нужно выбирать выражения, вам так не кажется?

Если было оскорбительно то прошу простить гялят элядим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

 я что-то не поняла, вы выложили 2 постинга с ответами - один ваш, а другой племянницы, где ответы дочери?

Как раз мой и дочери вы разобрали.А ответы племянницы я прислала позже.Я отметила ее ответы выше,когда обратилась к вам

Edited by муза04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, муза04 сказал:

Как раз мой и дочери вы разобрали.А ответы племянницы я прислала позже.Я отметила ее ответы выше,когда обратилась к вам

 позвольте, все смешали... выше чьи ответы разобрали, ваши или дочери?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, муза04 сказал:

Разобраны мои и дочери(дочь вы ошибочно подписали племянницей)а ответы племянницы остались неразобраны

 

ясно... а интерпретацию чьих ответов провели, ваших?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@муза04 племянница

 

1 лес,  не холодно и не жарко, прохладно. в ветровке норм, деревья высокие, сыро, тенисто, деревья как в гебеле , сосны, орешник, грибы, на земле листья с ветками смешанные и земля сырая но твердая. Ну деревья на расстоянии в метре друг от друг, как бы книзу веток мало поэтому не густо, но к вершине ветки деревьев соприкасаясь создают тень и сплетены как бы , не все, ну как в гебеле короче. Время суток день, обеденное время, 1-2 часа дня, я одна, мне комфортно, спокойно, свежий воздух

 

Воспоминания о детстве что ни есть яркие и интересные, они постоянно вас сопровождают, о чем написали, сравнивая местоположение и вид с той растительностью, которую встречаете в нынешние дни.  


 
2. Конечно интересно, ключ большой, раз я его издалека увидела, серебрянные такой, обычный, я бы подняла его, разглядывала, осомотрелась от чего он может быть, так как он большой для обычной двери.Рада этой находке, в ожидание какого то экшена, сейчас начнутся приключения и любопытство
 
То, что вы подняли ключ, так описываете находку и мысленно полагаете, к какой двери он подошел бы – все это говорит о вашей готовности радушно встретить перемены в жизни, они вас никак не пугают. 

 

3. Медведь шел , увидел меня, встал на задние лапы и как бы захотел зарычать, но я его не испугалась, так как он в далеке и я могу убежать если понадобится, и он потом сам ушел

 

И часто в вашей жизни бывают (не дай бог) такие опасности, которые в самый последний момент уходят с вашего пути? Не пугаетесь опасностей, это хорошо, что отважны, но благоразумность тоже не помешает
 
4 конечно начну пить.Вода вкусная, холодная.Потом бы и лицо ополоснула.Придало сил, взбодрила холодная вода.Вода прям ледяная, по многу пииь не получитчя.Зубы прям сводит

 

Любовь занимает в вашей жизни одно из значимых мест, вы смело впускаете ее в свой быт. Она для вас живительна, но иногда несколько тяготит, о чем отметили в последних двух предложениях.
 

5.Значит забор невысокий, деревянный , из отдельных досок сложенных вертикально, между ними где то щели, к верху заострённый. Ну разозлюсь скорее.  Так как придется либо перелезать либо обходить. Забор длинный, обходить желания нет, там никого нет. За забором кроме леса ничего нет, и вообще непонятно нафиг он тут.Перелезу.

 

Решимость преодолеть трудности  - отличная мотивация и вы ею обладаете. Понятие преграды для вас есть, но особо с ними церемонится не в вашем характере, посему настойчиво сметаете их со своего пути
 
6. нора под деревом, не большая, но я как будто знаю что это нора зайчика, и там кто то естб, нора темная, по бокам насыпаны ветки и листья, я нагнулась, смотрю внутрь.Там кто то есть, но руку совать не стану, укусит еще.Я не достаточно смелая чтобы в темные дыры руки совать.

 

Вы любознательный человек, даже скрытая опасность для вас интересна, имеете в себе смелость посмотреть ей в глаза, Тем не менее, благоразумие останавливает вас от поспешных, а значит не обдуманных поступков
 
7 скорее это карлица женского рода , и какая то грязная, как будто в пещере спала, в волосах листья какие то.Я испугалась вначале , она резко схватила меня за руку и руки у нее холодные, неприятные. Но потом страх прошел, я чувствую что она не желает зла.Она меня не нервирует, она что то там трындит и тянет за собой куда то, я бы пошла за ней.

 

У вас есть умение сострадать и протянуть руку помощи, хотя прежде чем проявить милосердие у вас появляются какие-то сомнения. Вместе с тем вы можете быть отзывчивым. 
 
8.Река чистая. Такая что из нее можно попить, но вижу камни и на них зеленое как плесень от воды то что бывает.Не стану рисковать пить из нее. На дне как и обычно ветки деревьев где то , где то большие булыжники, какие то мелки рыбки.И шумит река, приятно, успокаивающе как то.

 

Вы рассказали о своей жизни – бывшей или нынешней. Судя по описанию, жизнь нормальная, спокойная, со своими плюсами и минусами, больших проблем нет, а бытовые и пр, вашего внимания не удостаиваются.

 

9. Дом деревянный из брусьев , знаешь такие круглые как в мультиках, дом с мансардой, один этаж а сверху как крыша с окном. Перед домом небольшой двор, там сено, доски свалены, но аккуратно все, окна большие, занавески с цветочками по деревенски.И вокруг дома деревянный забор низкий.Как тот который я видела.Через который перелезала.

 

Это описание вас самого. Без комментариев, лишь одно точно известно – вам очень нравится
 
10. Значит табличку я увидела у калитки, на заборе, просто прибитая дощечка с вызженными  узорами по краям. На табличке так же вызжено курсивом фамилия мужа!
Наверное муж подарок сделал

 

Вы всегда отождествляете себя с мужем? По крайней мере можно судить так по вашему ответу
 
11. Так вот открываю деревянную дверь со стеклянным окошком, как объяснить, на двери как стекло, и оно мутное., плохо видно что за дверью, открыла дверь и я в холе, большой холл, там как в деревенском домике, но на полу паркет как будто,  сам дом светлый очень, окна везде большие,  дом новый.Впереди две двери.Одна гостиная и одна кухня.Туалета нет.На улице видимо.Муж скупой зараза, маленький дом купил!)))

 

Да, жизнь ваша проходит нормально, как таковых проблем не видно. Даже когда появляются какие-то проблемы, то в шутку обходите, не давая им испортить вам настроение
 

12.вход в подвал тоже из холла, под лестницей, и как бы в полу, на полу как ручка, и квадратиком вверх поднимается.Открыла когда дверцу там длинная лестница вниз, сверху освещено светлм из комнат, в внизу уже темно, и мне это вообще не нравится. Покинуть помещенре не захочу но и одна вниз не спущусь, закрою нафиг этот подвал.

 

Есть какие-то проблемы или заботы, которые вас беспокоят. Вы вроде бы отдаете себе отчет в том, как и откуда они появились, знаете, что нужно их решить, но постоянно откладываете на потом, что в корне неправильно. 
 
13.Чердак,как большая комната.Там большое окно.Через него падает свет.как мансарда. Открывается перед тобой просто большое помещение, пустое и только 3 коробки у стены, две сложены друг на друга и высотой мне по пояс и одна рядом. Один странный момент на чердаке нет лампочки никакой Никакого освещение, только большое окно , которое достаточно хорошо освещает комнату, что приятно, но вот ночью я бы туда не стала подниматься.

 

Мысли ваши в порядке, как и полученные при воспитании навыки, правила поведения, образование живут в согласии. Описанный чердак говорит о вышеперечисленных сторонах вашей жизни. Почему акцентировали внимание на отсутствии лампочки, можете обосновать? Будь там освещение, что было бы?
 
14.Ну просто осмотрела дом, он меня заинтриговал, я бы еще вернулась и жила бы там даже на выходных иногда.

 

Можно сказать, что живете в гармонии с собой.
 
15. Вдруг резко заканчивается лес и открытая местность  передо мной, там белый песок, который резко контрастирует с землей  в лесу, вода прозрачная, особенно в начале, я это вижу еще находясь в 10-15 метрах от берега, полоски в море бирюзовые, словно посередине моря будет теплое течение и жарко, так как нет деревьев вокруг.Хочется прям залезть в эту воду.Море спокойное, вода как бы приливает к берегу и медленно уходит назад.

 

У вас протекают спокойные любовные отношения. Нельзя сказать, что они бурные, эмоциональные, они в меру насыщенные, как раз такие отношения вас привлекают больше всего
 
16. Куча противных чаек, не люблю смех этих птиц, те что сидят в куче как то топчутся, ходят туда сюда, но на меня никак не действуют, ну ходят себе да и ладно, несколько чаек в небе, точнее 5, они подальше над морем летают, видимо хотят поймать рыбу, а на берегу она мелкая может для них. И одна самая большая и толстая смеется так, как будто насмехается , не то чтобы она меня раздражает, но какая то неприятная чайка, лучше бы она молчала

 

Поразительное описание ваших родственников… У вас стойкое неприятие их ни под каким соусом. Есть один из родственников, который вас сильно раздражает. Вы узнали по описаниям о ком идет речь?

 

17. Корабль большой и очень далеко, скорее какой то двух этажный круизный лайнер, типа титаника, белый сверху и темно синим окрашен книзу, как от линии где цифры по бокам указаны и ниже он синий, а сверху идеально белый, без рисунков, никаких надписей или названия судна нет.У меня нет желания плыть к нему или уплыть на нем.Мне и тут клево и тут я чувствую себя дома, а этот корабль как будто для каких то путешествий , ну мне он вообще не интересен сейчас.Я бы просто наблюдала за кораблем с берега, так как он красивый и очень большой, я раньше не видела таких. К сожалению нет чувств что мне муж его подарил😄😄😄

 

Однозначно, у вас есть потаенная мечта, так ее ярко описали, но почему-то не хотите ее достичь…Вы хотели бы ее исполнения, но сами с собой спорите, не можете прийти к окончательному решению. Как вы думаете, есть ли вообще эта мечта или просто хотите, чтобы муж вам сделал какой-то подарок? 
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

1. Ну-с это был не вопрос, а утверждение я и впрямь не могу представить почему это вдруг я в лесу, но если это определяет детство то я тогда гуляю. Не знаю, просто у меня они на первом плане, остальные деревня немного размылены.

 

если вы отвечали искренно и честно, то должны сами понять, что имели в виду... по тесту - это ваши детские воспоминания, вам ведь видней, как вы прожили 

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

3. Нет, не могу этого утверждать просто я ничего не почувствовал ни страха, ни радости, прям 0, ключик держу сильно...наверное всё таки это был страх.

 

это более точная формулировка

 

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

7. Нет, не люблю людей. Вообще мне кажется странным оказывать помощь или жалеть внезапно появившемуся карлику, это жутковато.

 

Не поможете никому? А если вы сам в помощи будете нуждаться и никто не поможет, как себя почувствует

 

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

9.Мне щас тоже стало интересно, кто меня забросил?)))

 

Это знать вам, так как сами описали заброшенную и поломанную избу, которая в тесте означает вас самого

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

11, Можете немного доступнее объяснить что за аспекты жизни?

 

Аспекты, т.е. стороны вашей жизни. По описанию у вас 1 комната, так ли это на самом деле?

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

12. Нет, ничего не мучает. Интерес есть, но страшно туда заглядывать, добюсь ли я того чего хочу?Смогу ли найти работу? Получать хорошую зп?Уйти из Азербайджана в конце концов?!Перенапрежение в чём?

 

Описанное как раз говорит о том, каким будет будущее по вашим представлениям. В чем перенапряжение? Написали "весьма жутко"

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

14. Ниразу не убегал, я вообще в самокопания и пр не пускался. Может быть в этот дом сюда кто-то придёт? Да и жить в глуши леса страшно.

 

Речь о душевных переживаниях, "убегать от себя" это и означает

 

лояльности к родне в ответе нет, писали  ведь "депрессивная"

 

В 17.06.2020 в 22:22, Окулет сказал:

17.Есть. Я описал их . Хорошая работа, дом, жить рядом с родителями, в другой стране не ЗДЕСЬ!

 

 

Хорошо, что есть мечта, но только вот, когда отвечаете на вопросы теста будьте внимательны, чтобы не получить не точную интрепретацию

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Окулет сказал:

Добрый день, Психоанализ ханум. Проверите ли вы мой тест с картинками? Просто интересно.

 

как будут готовы результаты напишу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Окулет сказал:

Добрый день, Психоанализ ханум. Проверите ли вы мой тест с картинками? Просто интересно.

А что ваш рак уже свистнул?)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

@Estonka Ваш ребенок не ответил на 5-й рисунок или не захотел ответить?

Я забыла написать. Во главе стола сидит воспитатель. Он сидит рядом с ней

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ChessPlayer сказал:

А что за тесты?

п.с.это конкурсная тема?-)

 да, тема конкурсная, есть тесты для наших детей и для взрослых... но никому не нужно, что интересует детей, какая у них психологическая установка...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PSIXOANALIZ сказал:

 да, тема конкурсная, есть тесты для наших детей и для взрослых... но никому не нужно, что интересует детей, какая у них психологическая установка...

меня интересуют тесты)

Я до этого заявку сделала на выбор профессии.

Надеюсь, у вас такие есть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PSIXOANALIZ сказал:

 да, тема конкурсная, есть тесты для наших детей и для взрослых... но никому не нужно, что интересует детей, какая у них психологическая установка...

давайте-)я заинтересован)какие данные нужны вам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

А у меня еще вопрос, можно для детей какой-нибудь тест, но без братьев и сестер. У меня дочка одна, и на прошлых картинках, было много родственников. А у нас их почти и нет. Что-нибудь похожее на тот, который я проходила, но попроще?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enot11 сказал:

А у меня еще вопрос, можно для детей какой-нибудь тест, но без братьев и сестер. У меня дочка одна, и на прошлых картинках, было много родственников. А у нас их почти и нет. Что-нибудь похожее на тот, который я проходила, но попроще?

 будет )) с утра просмотрю и выложу... а так в первых страницах есть 2 другие методики, посмотрите пожалуйста, может Вас заинтересует?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...