Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 56 В Азербайджане еще 387 человек заразились COVID-19, выписаны из клиник 274 человека


Recommended Posts

Просто надоело общатся с истеричками обоих полов  чтото им доказывать  и взывать к здравому смыслу))
"вы имеете право хранить молчание"(с)
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, scastlivayamamaa сказал:

Вы правы это как ветрянка,все переболеют.Но не для хроников.И как минимум когда мы болеем пресловутым сезонным гриппом ,мы ж как то пытаемся самоизолироваться от окружающих,домашних чтоб не заразить.У кого то пройдет бесследно,кого то подкосит реально ну а кто то вообще не справится.И никто не знает кто будет эти несправившиеся.Хотя уверенна пишущие спокойно отношусь или уверенны что это не про их родных и близких или просто лукавят

лично я отношусь спокойно, хотя прекрасно знаю, что и меня может коснуться, потому что знаю, в мире есть тысячи других болезней, и гораздо страшнее, которые тоже могут меня коснуться, и от всех не спрятаться, не скрыться, от судьбы не уйдешь...

  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То тяжелое состояние, то стабильное, то трансплантация легких...

определитесь уже.

 

Состояние артиста Бахрама Багирзаде стабильное, но и улучшения не наблюдается.

Об этом в беседе с АПА сказала супруга заслуженного артиста Шахла Багирзаде.

Она отметила, что вопрос трансплантации легких не рассматривается.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Assembler сказал:

Давайте трезво взглянем на вещи. Поездка а район по сути своей не несёт такой большой угрозы. Ты резервируешь домик, едешь со своей семьёй, на своей машине, не в источник массового скопления. Куда хуже, когда ты перед локдауном в маркете скачаешь по головам, не соблюдая дистанцию или в общественном транспорте, где вообще ад. А это не контролируется, это законно. А в район нельзя. Вот от отсутствия логики и нарушают тоже. 

 

наверное вам известно, что 80% населения Баку не бакинцы

а выходцы из тех же районов

поэтому представьте, что они поехали по своим районам и деревням

встретились со своей огромной родней...

к тому же те кто живет в районе

могут справедливо потребовать 

такие же поезди в Баку и другие города, районы...

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites



 
 
В Китае опять эпидемия,и опять закрыли столицу.После нескольких месяцев тишины опять массовое заражение пошло.

ifeelgood.gif
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

То тяжелое состояние, то стабильное, то трансплантация легких...

определитесь уже.

 

Состояние артиста Бахрама Багирзаде стабильное, но и улучшения не наблюдается.

Об этом в беседе с АПА сказала супруга заслуженного артиста Шахла Багирзаде.

Она отметила, что вопрос трансплантации легких не рассматривается.

 

стабильно-тяжелое может быть?или только стабильное и тяжелое?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Newsmaker сказал:

А в армии, среди солдат и офицеров есть?


А там что не люди? Конечно будут . 
статьи на этот счёт ещё не видела 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Barbarosa сказал:

Помогает  снижая вирулентность .Чтоб вирус(армия вторжения) мог сломить имунную защиту организма и захватить его клетки(крепость ) его концентрации должно быть достаточное количество Маска как раз снижает количество этих вирусов(вражеских солдат ) В малых количествах вирус вполне себе безобиден и даже полезен так как организм создаёт антитела .На этом принципе базируется создание любых вакцин и противоядий например от тех же змеиных укусов .Так что нощение масок очень помогает создавая дополнительный барьер .

Почему в магазины пускают без масок? Боятся что никто заходить не будет? :)  Зачем требовать от массы несознательных людей одевать маски  - если сами же воспитали в людях постоянное ощущение "моя хата с краю" . Они же чудесно знают никто в массе соблюдать ничего не будет. И оштрафовать огромное количество невозможно. Может лучше дать четкие указания магазинам людей без масок на объекты не пускать.  Сказать руководству Bravo, Araz, Bolmart Увидим лицо без маски - штраф магазину. А ну опять вернемся выше ПРИБЫЛЬ упадёт.? Наверно чуть-чуть упадёт. Люди будут ходить в магазин по делу, а не купить 40 буханок хлеба.

Ну что вам важнее быстрее закончить с пандемией или какой-то маленькое падение прибыли?

Edited by SistemaInternet
  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Крестик сказал:

То тяжелое состояние, то стабильное, то трансплантация легких...

определитесь уже.

 

Состояние артиста Бахрама Багирзаде стабильное, но и улучшения не наблюдается.

Об этом в беседе с АПА сказала супруга заслуженного артиста Шахла Багирзаде.

Она отметила, что вопрос трансплантации легких не рассматривается.

 

Qualis artifex pereo!...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Добромыслящий сказал:

стабильно-тяжелое может быть?или только стабильное и тяжелое?

Я думаю что если бы было стабильно-тяжелое так и написали бы )

если он болен правда, то здоровья ему.. но почему то я не верю в это. Я не удивлюсь если недели через 2-3 он выйдет, и скажет я вылечился, люди соблюдайте дистанцию и носите маски. 

Edited by Крестик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"әчнәби сеjрә балонларла чыхыр,
биз һәлә афтомобил минмәjириз,
гуш киби қөjдә учар jердәкиләр,
бизи қөммүш jерә минбәрдәкиләр.."

мирзә әләкбәр сабир...

аллаһ сәнә рәһмәт еләсин, еj даһи инсан...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, elik@ said:

 Да, пятница и суббота 

Не вводите людей в заблуждение, на 19 назначен выпускной для 11 классов и пока опровержения не было

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rusik098 сказал:

У меня сегодня на обед чивас 25летней выдержки и макароны с килькой в том атном соусе.

Касыбчылых кароновирусный.

Господа-товарищи, есть возможность расширения сельхох наделов.Но мне нужна хорошая жена и руководитель

всего зозяйства. Хозяйство будет около 50г

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SistemaInternet сказал:

Почему в магазины пускают без масок? Боятся что никто заходить не будет? :)  Зачем требовать от массы несознательных людей одевать маски  - если сами же воспитали в людях постоянное ощущение "моя хата с краю" . Они же чудесно знают никто в массе соблюдать ничего не будет. И оштрафовать огромное количество невозможно. Может лучше дать четкие указания магазинам людей без масок на объекты не пускать.  Сказать руководству Bravo, Araz, Bolmart Увидим лицо без маски - штраф магазину. А ну опять вернемся выше ПРИБЫЛЬ упадёт.? Наверно чуть-чуть упадёт. Люди будут ходить в магазин по делу, а не купить 40 буханок хлеба.

Ну что вам важнее быстрее закончить с пандемией или какой-то маленькое падение прибыли?

Незачем Кто хочет пускай носит кто хочет пускай неносит заражается и подыхает .Я так думаю К каждому человеку не приставишь полицейского .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DusyaPP сказал:

Я в прошлой теме не успела ответить вам.

Во все маркеты невозможно поставить надзор и сдвинуть ларьки с овощами. Поэтому только руководство обвинять не правильно. При выходе на улицу вижу да что творится. Никакой дистанции. Вернее многим пофиг на меры предосторожности. Имхо.

 

А давайте я расскажу как это происходило на Западе... гос-во издало указ, и все маркеты и тд.поголовно, выставили своих работников для поддержания очереди, т.е. власти этим моментом не заморачивались...

а у нас это не так, если работник магазина будет стоять на улице и просит ждать очереди, все на него забьют со словами башын харабды, яшдысы вар, гадыны вар, эли ушаглысы вар, хестеси вар , эвде гёзлейени вар... и тд, поэтому надо ставить только полицая с выраженьем лица, больше зехрима))

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Newsmaker сказал:

Эпидемия Оспы в Индии, 1974 год, и только через 5 лет болезнь полностью искоренили...

не могли все переболеть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Незачем Кто хочет пускай носит кто хочет пускай неносит заражается и подыхает .Я так думаю К каждому человеку не приставишь полицейского .

В том и дело зачем приставлять полицейскому к человеку,, если легче контролировать руководство торговых объектов и требовать с них. Тогда они уже точно постараются, чтобы все в магазине были в маске.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

TƏBİB ищет врачей для коронабольницы
https://m.haqqin.az/news/181035
 
Кто нибудь в курсе, во сколько оплачивается труд  врачей, работающих с Ковид?

не забудьте:
2 недели работы в больнице, затем 2 недели там же на карантийной койке..
и так пока идиотскую пандемию не отменят...

потом не говорите, что не знали...
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Добромыслящий сказал:

стабильно-тяжелое может быть?или только стабильное и тяжелое?

Стабильное это когда нет ни улучшений ни ухудшений.Временно под контролем.Но при этом оно может быть и тяжелым

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Крестик сказал:

людей отравили домой

какая говорящая опечатка...нас отравляют сидением дома, отравляют нашу жизнь, наш организм, наши мысли, наше сознание, оно меняется, и к сожалению не в лучшую сторону

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lili25 сказал:

Я пока только замечаю, что все кто умерают, умерают в больницах( 

Темная история.. 

а всмысле когда-то была статистика тех кто умер естественной смертью у себя дома???))

как-бы логично, не так ли? В нашем гос-ве всех!!!поголовно всех!!! У кого ответ анализа положительный сразу же забирают в больницы, а у кого пневмония а ответ отрицательный на выбор больного... при таких раскладах согласитесь что все умершие должны быть в больницах

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mama Alishki said:

 

С первого дня всего этого Кипиша 

Власти сделали всё что в их силах 

Мян демирям онлар имама баласыдылар гялин бунларын атяйиндя намаз гылаг 

Но видит Бог с первых дней стараются 

 

Но мы мы эээ мы

Мы наш народ в большинстве своём не ответственные 

Из серии #НАЗЛОКОНДУКТУРУПОЙДУЗИМОЙПЕШКОМБЕЗШАПКИ#

 

Говорят не нарушайте нарушают носите маски не носят соблюдайте расстояние  нет эээ друг на друга лезут 

 

Не гуляйте не ходите нет все пойдут 

 

Аталар сезю вар 

Мечидин гапысы ачигдур бяс итин абыр хайясына ня гялиб ки о ора сохулур??? 

 

Открыли Моллы Рестораны озю билярляр

Зачем было идти семьями с детьми с пожилыми людьми в эти Моллы в Эти рестораны???!!!! 

 

Но олуб эээ аджинан олюрсюз палтарувуз йохдур лютсиз

 

Объявляют Локдаун зачем забиваться в эти продуктовые что бы в этой давке в закрытом помещение бу баса баста инфекцию ловить половина смотрю видео фото без масок без перчаток 

 

Ай балам мы Азербайджанцы  ээээ мы 100 грамм продукты не покупаем алланда пачкайнан киллойнан алыруг у нас если каждую кухню  в городе в стране проверить по любому на 2 дня еды что то есть с лихвой 

 

Деийрям пис олурам 

 

Утром смотрю блогерша Херогерша  одна поехала в район возвращалась сцепилась с полицией 

Сян мяня сиз дедин Сян мянян тоннан данышдын Сян мяня йол вермядим ора гедяндя 5 няфярди Сян хеч документ истмядин инди гайдырам 3 няфяр документ истиирсян 

Поздум Поздум Гарантины апар джярмя йаз 

Полицейскому орёт Сян йалан деирсян агяр беля олуб мян ит гызыйам

 

Зачем да зачем провоцировать полицию  Ай балам зачем Обьясните да мне зачем нарушать осознанно 

 

Зачем когда и так все не просто провоцировать одна вчера снимает видео на балконе ей говорят не снимай 

Буду хочу снимаю раздеться? придёте и меня заберёте? 

 

Порядка нет в головах самозонательности 

В мирное время в каждой семье шум гам Ай бала зибили апар я сама мужу утром говорю или с ночи 3-4 раза Сян мяним джаным пакет с мусором не забудь я принципиально мусор не выношу на площадку у лифта у дверей как  ешшек не ставлю  что бы потом сказать а гоншу пишик ээ текюб :facepalm:

 

Именно в дни Локдауна у меня мусор на открытом балконе стоит  зярим текюлюб? башимын таджи чатт верир? нет ! 

 

Но ты что ээээ наши должны именно в этот день выкинуть мусор бегать по дворам от ментов прятаться за углами 

 

Ай балам ушаг дегюрсиз йеккя джуваназянсиз Гадынсыз Кишисиз но олуб дезюн да  2 дня 

 

Завтра скажут в парке по траве босиком не ходите змей много это Абшерон 

 

Клянусь все туфли снимут на шею повесят потом будут босиком ходить и орать меня змея укусила почему не обрабатывают почему так а не так 

 

Не важно что главное нарушить 

Во всех наших бедах мы привыкли винить того этого всех кроме себя самих 

 

Сейчас мы сами виноваты 80% виноват народ причина корень того что мы пожимаем сейчас в нас самих

 

 

 

 

все это потому что не работает справедливая система правосудия и коррупция это постоянная тень нашего общества.

 

четко и самое главное справедливо назначаемый и моментально исполняемый штраф скажем в 1000 азн остановит кого угодно.

а то привыкли обходить законы.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не лукавлю, честно. Смысл рвать волосы на себе, если ты ничего изменить в данной ситуации не в силах?))
Почему не в силах.Родители дети которых на лестницав в переходах скользят вниз по дорожке предназначеной для колясок при этом собирая всю грязь с перил металических вполне могут пресечь эти шалости опасные в данное время для здоровья ребенка.Это как вариант я описала то что ошарашело меня в последнее посещение бульвара.Это не были дети из аула как щас многие подумали и родители тоже вполне себе ничего были рядом и созерцали это безобразие.За всю историю таких болезней было не перечесть и все они пропадали также как и появлялись.Но щас она есть и это уже не болезнь а образ жизни.Живут же диабетики инсулинозависимые и жизнь их ну очень отличается от нашей жизни.Хотя так на первый взгляд и не поймешь.Но у них даже от незначительного пореза может случиться гангрена и т.д Они ведь живут и слава богу научились управлять своей жизнью и своими болячками.А здесь всего лишь признать и пртнять что вирус есть и вирус опасен и от него очень умирают.Надо соблюдать личную гигиену и соблюдать личное пространство.Не ждать когда придет дядя милиционер и тогда начнется всемирный вой что притесняют и унижают нас бедных.Я до конца марта работала и уже в апреле одна из первых после карантина вышла на работу.Щас тоже работаю.Каждый день пользуюсь общ транспортом.Дети мои ни дня не просидели.И я собственными глазами видела как те же полицейские наткнувшись на чела без разрешения тихо шептали "елямяйин да беля" и тихо шли дальше создавая видимость проверок.Я сами лично видела как прошлые выходные как эти же полицейские зашли в наш двор тихо тихо чтоб все успели разбежаться по под,ездам.И даже тех кто не успел они почти что топтались ждали.Я вообще не понимаю что происходит.Почему столько агрессиии,когда надо просто позаботиться о себе и о ближнем своем.А наши назло кондуктору пойду пешком.Мы злые на верхушку которая неправильно себя ведет и поэтому давайте товарищи наплюйте друг на друга
  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, pereyra55 сказал:

Вот и я об этом....как будто трудно немного себя поберечь..

а как элита, которая заражается и заболевает сплошь и рядом, не могут себя поберечь? как Мишустин, Песков, Навка, Лещенко и другие не смогли себя уберечь? не говоря уже о королевской семье..одно из двух, или их болезнь - это шоу (что о многом говорит), или они такие же безответственные, как и простой народ, - руки не мыли, маски не носили, дистанцию не соблюдали, вот и заразились

  • Like 4
  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TapanuNbka сказал:

 

Ledy luck

Буквально пять минут назад я написал статус у себя в фейсбуке:

 

"Не понимаю что с людьми нашими стало? Пишут что врач заболел, все начинают ржать, и писать что он продажный, продался за 100-150 манат, показывают репортаж из больницы народ опять ржёт и называет это постановкой....Ну раз постановка, так сходите в эту же больницу без маски и защитного костюма, а мы потом над вами поржём....Написали про Бахрама, народ опять ржёт и называет его продажным клоуном, делающем на короне себе пиар....Ну и наконец кульминация.....На остановке в Баку обнаружено тело женщины...люди опять ржут и пишут, что кто то видимо вышел выбрасывать мусор и не донёс тело до баков мусорных, бросили на остановке....Знаете эффект бумеранга никто не отменял, я в этом убеждаюсь уже ровно полгода..."

вы правы. здесь такая же ситуация. ржут, как они сами выражаются. то рожа , как пишут, больного врача не нравится, то от просьбы другого заболевшего врача беречь себя  их тошнит. выставляешь информацию об этом человеке https://haqqin.az/news/180810 пишут, как он заразился, если маску носил. такое ощущение, что эта зараза выявила всю неприятную человеческую сущность. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:

Надо соблюдать личную гигиену и соблюдать личное пространство.

господи, ну почему вы все думаете, что этого никто не делает, в отличие от вас, таких всепонимающих и сознательных? :faceoff:

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SistemaInternet сказал:

Почему в магазины пускают без масок? Боятся что никто заходить не будет? :)  Зачем требовать от массы несознательных людей одевать маски  - если сами же воспитали в людях постоянное ощущение "моя хата с краю" . Они же чудесно знают никто в массе соблюдать ничего не будет. И оштрафовать огромное количество невозможно. Может лучше дать четки указания магазинам людей масок на объекты не пускать.  Сказать руководству Bravo, Araz, Bolmart Увидим лицо без маски - штраф магазину. А ну опять вернемся выше ПРИБЫЛЬ упадёт.? Наверно чуть-чуть упадёт. Люди будут ходить в магазин по делу, а не купить 40 буханок хлеба.

Ну что вам важнее быстрее закончить с пандемией или какой-то маленькое падение прибыли?

Правильно и делают,что пускают.

Вы сможете 5 часов сидеть с маской и не прикасаться к ней,как врачи в операционной?И уверенны,что все так будут делать?Тем более в 40 градусную жару.Поправляя маску,человек такое количество вирусов на руку наносит,равный чиху на платок.Вы будите потом тележку брать в маркете,когда увидите,что я чихнул на платок,потом этим платком буду за ручку тележку везти?Перед тем как советовать чушь,элементарное про маски изучите.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 9 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Red Heart
        • Like
      • 606 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...