Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 56 В Азербайджане еще 387 человек заразились COVID-19, выписаны из клиник 274 человека


Recommended Posts

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

 

 

Я вам клянусь когда я увидела видео этих машин которые ехали Караваном клянусь вам 

Я мужу говорю бигям беля дяряйбяликдир Арабляр гялиб бурда Сафари  устроили 

Бу гядяр бунлара воля верилиб ки онлар мейданларда мвшинлары чапырлар 

 

Он говорит ай гыз баба юма   это наши люди наши 

 

Когда он сказал что наши  клянусь мне было стыдно 

 

А сегодня видео с какого то аквапарка или пляжа народ там скучкован купаются 

 

То есть всем  кто там плевать в первую очередь на себя потом на всех остальных 

 

Ладно я мужиков понимаю гынамырам они всегда готовы хоть на луну улететь но только что бы расслабиться

 

Но женщины с детьми 

Для меня это как контрольный выстрел обычно матери как животные у них инстинкт сохранения потомства в разы сильней чем у мужиков но и тут  ошибалась видимо всю жизнь 

 

 

Вот поэтому из-за таких безответсвенных и ужесточают карантинные меры.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

 

Уважаемая мною Мира Ханум 

Сизя чох беюк хермятим вар 

Бир Гадын Гадына кими

Бир кичик беюгя Ким 

 

Я никогда с Вами не спорю это диспут мы все здесь диспутируем общаемся у каждого свое мнение и взгляды на ту или иную ситуацию я могу быть с вами в корне не согласна также как и вы со мной но я никогда не буду с вами да и со многими спорить доказывать переходить на личности 

 

Я отношусь с уважением к каждому человеку вне зависимости от его мнения 

 

Амма бахун бу мейдан буда мян 

 

Лично я никому копейки взятки не даю никогда 

 

Принципиально не даю 

 

Давая взятки деньги не важно кому Я  становлюсь соучастницей преступления я становлюсь такой же продажной как те кого можно купить и нарушить законы 

 

Поверьте мне лично в моем окружение таких много 

 

 

Нельзя винить тех кто берет взятки и оправдывать этим тех кто даёт или говорить а вот они берут взятки 

 

Мой ряхмятлий отец говорил все пойдут из унитаза воду пить и ты пойдёшь? 

Всё начнут утром вместо чая водку пить и ты выпьешь все с с крыши прфгнут и ты прыгнешь???? 

 

Мне уже 40 было я ему говорила папа сян олмасайдын ширин чай евязиня враг ичиб дамнан атаннардым ээээ))))) 

 

 

Надеюсь вы поняли о чем я 

Allah rehmet elesin.Все верно говорил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Крестик сказал:

Естественно) а как иначе ? 
Я думаю порог будет 200-250..И начнут петь сказки, миллят, мы молодцы, мы сделали это вместе, так продолжим ещё немного сидеть по выходным.. так и сойдёт на нет.  Они конечно идиоты, но не полные, надеюсь :evilgrin1:

да пусть хоть как притворяются и играют цифрами, лишь бы от людей отвязались...год жизни потерян из-за них

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Assembler сказал:

Я не сомневаюсь изначально в диагнозе Бахрама. И искренне желаю этому человеку выздоровления. Но почему никто не называет его бараном, тупой массой, ведь он заболел. Значит какую-то меру он нарушил? А он сознательный гражданин, даже интервью фото с маской. Так в чем же дело?  Может быть в том, что все эти меры в должной степени не работают с вирусом?

 

Если они работают в Китае и Японии,почему эти меры не должны работать здесь?

Но их должны соблюдать ВСЕ!

Я,одев маску,стою в очереди в маркете.Взади подходит пенсионерка БЕЗ МАСКИ и начинает чихать у меня за спиной.Как ей объяснить что надо одевать маску и соблюдать соц.дистанцию,если она уверена,что #вирусанет и #масказло ???

Далее,сажусь в лифт с покупками в руках.В последний момент залетает какой-то ишак без маски и начинает откашливаться... :agilversin:

  • Like 4
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Не власти взятку дают, а отдельным представителям. А ведь взятку дают добровольно, прося взять. А в другие моменты ругают и поносят на всем чем свет стоит за эту же азяткоберущих.

отдельные представители дают долю по цепочке наверх, вам это неизвестно?

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Mama Alishki said:

 

С первого дня всего этого Кипиша 

Власти сделали всё что в их силах 

Мян демирям онлар имама баласыдылар гялин бунларын атяйиндя намаз гылаг 

Но видит Бог с первых дней стараются 

 

Но мы мы эээ мы

Мы наш народ в большинстве своём не ответственные 

Из серии #НАЗЛОКОНДУКТУРУПОЙДУЗИМОЙПЕШКОМБЕЗШАПКИ#

 

Говорят не нарушайте нарушают носите маски не носят соблюдайте расстояние  нет эээ друг на друга лезут 

 

Не гуляйте не ходите нет все пойдут 

 

Аталар сезю вар 

Мечидин гапысы ачигдур бяс итин абыр хайясына ня гялиб ки о ора сохулур??? 

 

Открыли Моллы Рестораны озю билярляр

Зачем было идти семьями с детьми с пожилыми людьми в эти Моллы в Эти рестораны???!!!! 

 

Но олуб эээ аджинан олюрсюз палтарувуз йохдур лютсиз

 

Объявляют Локдаун зачем забиваться в эти продуктовые что бы в этой давке в закрытом помещение бу баса баста инфекцию ловить половина смотрю видео фото без масок без перчаток 

 

Ай балам мы Азербайджанцы  ээээ мы 100 грамм продукты не покупаем алланда пачкайнан киллойнан алыруг у нас если каждую кухню  в городе в стране проверить по любому на 2 дня еды что то есть с лихвой 

 

Деийрям пис олурам 

 

Утром смотрю блогерша Херогерша  одна поехала в район возвращалась сцепилась с полицией 

Сян мяня сиз дедин Сян мянян тоннан данышдын Сян мяня йол вермядим ора гедяндя 5 няфярди Сян хеч документ истмядин инди гайдырам 3 няфяр документ истиирсян 

Поздум Поздум Гарантины апар джярмя йаз 

Полицейскому орёт Сян йалан деирсян агяр беля олуб мян ит гызыйам

 

Зачем да зачем провоцировать полицию  Ай балам зачем Обьясните да мне зачем нарушать осознанно 

 

Зачем когда и так все не просто провоцировать одна вчера снимает видео на балконе ей говорят не снимай 

Буду хочу снимаю раздеться? придёте и меня заберёте? 

 

Порядка нет в головах самозонательности 

В мирное время в каждой семье шум гам Ай бала зибили апар я сама мужу утром говорю или с ночи 3-4 раза Сян мяним джаным пакет с мусором не забудь я принципиально мусор не выношу на площадку у лифта у дверей как  ешшек не ставлю  что бы потом сказать а гоншу пишик ээ текюб :facepalm:

 

Именно в дни Локдауна у меня мусор на открытом балконе стоит  зярим текюлюб? башимын таджи чатт верир? нет ! 

 

Но ты что ээээ наши должны именно в этот день выкинуть мусор бегать по дворам от ментов прятаться за углами 

 

Ай балам ушаг дегюрсиз йеккя джуваназянсиз Гадынсыз Кишисиз но олуб дезюн да  2 дня 

 

Завтра скажут в парке по траве босиком не ходите змей много это Абшерон 

 

Клянусь все туфли снимут на шею повесят потом будут босиком ходить и орать меня змея укусила почему не обрабатывают почему так а не так 

 

Не важно что главное нарушить 

Во всех наших бедах мы привыкли винить того этого всех кроме себя самих 

 

Сейчас мы сами виноваты 80% виноват народ причина корень того что мы пожимаем сейчас в нас самих

 

 

 

 

Min plusum olsaydi, min dene qoyardim. Biz yalniz ve yalniz shikayet etmeyi sevirik. Serhedi baglamirlar, hami ozunu oldurur niye baglamirsiz, baglayirlar - indi de bashlayirlar niye bagladiz, sert karantin elan edirler - vay shuven qopur, acib hamini buraxirlar - Yene de naraziyiq. En esasi ne deyirler onun tersine edek, onda her shey yaxshi olacaq. 🤦🏻‍♀️

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

Упустили мы момент очищения от вируса, поезд ушёл. А в эту жару заново строгий карантин может быть взрывоопасным.

Щас уже только на всякий случай запастись стране аппаратами нужно и если не хватает медперсона приглашать из-за рубежа. Имхо.

Упустили, когда 20 апреля начали послабления. 2-3 недели надо было дожать. А сейчас уже всё, тихо-тихо начинается коллапс медицины. Сами себя должны беречь. Я уже опять перестала к маме ходить, продукты как раньше оставляю за дверью(

  • Like 1
  • Upvote 7
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, crammer сказал:

 

нет, я не путаю. У отрицателей свои источники альтернативной информации.

 

 

 

Отнеситесь к этому наоборот. Люди ищущие приключения на одно место всегда найдут эту проблему. Люди, часто проезжающие на красный обязательно рано или поздно найдут свое приключение. Так и тут. Вы умнее и законопослушнее своих друзей. И этим надо гордиться.  

Я была таким позитивным человеком,но этот карантин сделал из меня пессимиста и  нигилиста.Хочется также как и вы видеть плюсы заточения в 4 стенах.Но увы  и ах,не получается

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я точно не помню какого числа но точно был июнь Бахрам в Bakubook центре фотографировался с детьми которые выиграли премию за написание рассказов :faceoff:

 

Йани иштимаи йердя инсанларнан унсиятда олуб(((

  • Thanks 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, crammer сказал:

 

Умнее "спрятаться" от вируса, чем лезть на рожон. Делать  все наоборот и не верить никому- это крайне глупо.  

 

Никто не прячется как вы это описываете. Просто надо поступать правильно, а не призывать делать неправильно.  

И долго прятаться собираетесь? 

Правильно это как, сказали сидеть дома -сидите не высовывайтесь. 

Это от чего-то спасает? 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

На вас прям охота кашляюще чихающих.

Вот именно) уже смешно читать)

Куда ни глянь, на всех чихают, кашляют...Видимо пенсионеры специально ищут этих людей.

это случайно не администрация выдаёт юзеров? А они их с блока ждут, и по пятам идут, чтобы чихнуть )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

На вас прям охота кашляюще читающих. Мне с начала карантина ни одного такого не посчастливилось увидеть...Ходите в респираторе. Можно даже в противогазе. Как говорят врачи, лучшее средство контрацепции - воздержание)) Сидите дома.

 

Из-за каких-то ишаков,не желающих соблюдать карантинные меры (дистанция+ношение маски),я должен НЕ посещать маркеты и умереть с голоду?Нет,я Вашим советом не воспользуюсь.

  • Like 3
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, *Мира* сказал:

отдельные представители дают долю по цепочке наверх, вам это неизвестно?

Известно. 

Я живу здесь. 

Но вот чтобы поехать в район, нужно давать взятку. Ведь добровольно, не вынужденно - добровольно как часто бывает, а по своей инициативе дают взятку и просят, чтобы взяли. Их вины нет?

Я считаю вина людей тоже есть.

50 на 50

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

Я точно не помню какого числа но точно был июнь Бахрам в Bakubook центре фотографировался с детьми которые выиграли премию за написание рассказов :faceoff:

 

Йани иштимаи йердя инсанларнан унсиятда олуб(((

😥😥😥ужас!Надеюсь эти дети имеют сильный иммунитет.Или будем надеяться на то,что он тогда еще не заболел.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
7 день 
Температура плавающая то есть то нет 
 
Но я 38.5 раньше стабильно переносил эту 37.7 37.5 36. 9 переношу не очень час другой потом чувствую что кожа горит жар внутренний пью аспирин или парацетамол 
 
Жидкости стараюсь пить побольше 
Горло полощу ромашкой 
Скорейшего выздоровления вам.У меня мелкая в марте так болела.Очень долго такая температура держалась.Тупо боль в горле сухой кашель и непонятная температура+постоянно подташнивание)Незнаю что это было.Я ее до конца апреля дома продержала.ВитаминС поила.Потом перешли на мульти с большой дозой цинка и в завершение уже эргофероном напичкала.Но заметила кисти рук у нее после этого постоянно ледяные.Почти уверена что если проверить то найдут антитела короны.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

На вас прям охота кашляюще чихающих. Мне с начала карантина ни одного такого не посчастливилось увидеть...Ходите в респираторе. Можно даже в противогазе. Как говорят врачи, лучшее средство контрацепции - воздержание)) Сидите дома.

 

У вас какие -то странные прямо противоположные заключения. ))) В одном топике вы пишите, что оберегаетесь, не идете туда, где знаете, что давка, не едите в район как друзья, в другом прикалываетесь над теми, кто соблюдает рекомендации. Интересно...   

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Уважаемая мною Мира Ханум 

Сизя чох беюк хермятим вар 

Бир Гадын Гадына кими

Бир кичик беюгя Ким 

 

Я никогда с Вами не спорю это диспут мы все здесь диспутируем общаемся у каждого свое мнение и взгляды на ту или иную ситуацию я могу быть с вами в корне не согласна также как и вы со мной но я никогда не буду с вами да и со многими спорить доказывать переходить на личности 

 

Я отношусь с уважением к каждому человеку вне зависимости от его мнения 

 

Амма бахун бу мейдан буда мян 

 

Лично я никому копейки взятки не даю никогда 

 

Принципиально не даю 

 

Давая взятки деньги не важно кому Я  становлюсь соучастницей преступления я становлюсь такой же продажной как те кого можно купить и нарушить законы 

 

Поверьте мне лично в моем окружение таких много 

 

 

Нельзя винить тех кто берет взятки и оправдывать этим тех кто даёт или говорить а вот они берут взятки 

 

Мой ряхмятлий отец говорил все пойдут из унитаза воду пить и ты пойдёшь? 

Всё начнут утром вместо чая водку пить и ты выпьешь все с с крыши прфгнут и ты прыгнешь???? 

 

Мне уже 40 было я ему говорила папа сян олмасайдын ширин чай евязиня враг ичиб дамнан атаннардым ээээ))))) 

 

 

Надеюсь вы поняли о чем я 

Мамочка, взаимно, вы прекрасно знаете мое отношение к вам, но иногда суждения расходятся, и это нормально

да, я тоже этого не сделала бы, я уже несколько месяцев не могу поехать в Гянджу, а у меня там пожилой деверь, онкологический больной, в любой момент может скончаться, люблю его как брата, но у меня нет возможности к нему поехать и навестить, и кто знает, может и не суждено будет больше встретиться...но я не ищу для этого окольных путей и взятки давать за это не собираюсь, жду пока дороги, наконец откроются, но я не осуждаю людей, которые к этому прибегают, я осуждаю тех, кто обязан по роду службы пресекать это, но не делает, ради денег, потому что у нас все продается и покупается, и это не секрет, а ведь закон должен быть равным для всех, хотя бы в такие критические периоды, но нет, и тут как всегда...вот поэтому появляется у людей пофигизм и неверие, и мне как-то не хочется упрекать их в этом...

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Крестик сказал:

Вот до чего психоз доводят. От своей слабины уже людям лезут оскорблять. Помню недавно писали что через пару дней будет уже 500 больных, линии шминии показывают.

что то не видно. А почему?   

https://www.the-village.ru/village/city/picture-story/382669-moskva-v-pervyy-den-progulok

Главное что  в Москве снимают карантин.

Вот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Rusik098 said:

У меня сегодня на обед чивас 25летней выдержки и макароны с килькой в том атном соусе.

Касыбчылых кароновирусный.

Чтож вы так продукт переводите

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Assembler сказал:

Скоро вниз должны пойти цифры официально, оправдать двухдневные резервации придется же как-то...

У меня пол ленты друзей постят фоточки из районов, чувствуешь себя лошарой дома, с мусорными кулечками, которые уже начинают попахивать. Мы ничего на локдаун кроме фруктов и овощей под домом не покупали, прошлого раза с убийством за хлеб мне хватило, чтоб туда не заходить. Сознательные запасаются, их лучше в такие моменты избегать))

Цитата

 

НЕ далек тот день все лошары окажимся на больничной койки.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, oduvanchik сказал:

Вот поэтому из-за таких безответсвенных и ужесточают карантинные меры.

Ну и толк от того что они ужесточат вам, мне и всем отписывающимся на теме? Нам сказали карантин, мы сидим дома, не нравится, но сидим. А они каждую неделю едут, все эти три месяца едут. А ужесточать опять будут нам, законопослушным? Если бы хотели, давно бы навели порядок и мышь бы не проскочила. Пусть выйдут и объяснят, что за разрешения у всех по работе? Чем все эти люди занимаются в районах, что у них разрешения? Я больше чем уверена, что в Исмаиллы, Сиазань вирус занёс кто-то, кто повадился постоянно туда ездить из Баку.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эщи у нас тут простой диагноз поставить правильно не могут,галды ки Ковид мяллим. Я помню как одному больному в трех разных больницах ставили три разных диагноза. Биоложи тябабят,Гемрюк и Туси. И как найтм правильный ответ? Методом тыка?)) Позорище
да при обычной болезни наши врачи хоть как-то где-то и каким-то боком что-то да скажут более менее тольковое..
с ковидом же полная лажа.. эти тесты, эти диагнозы - уверен что даже инструкторы ВОЗ толком не знают что это такое...
только пара другая засекреченных китайских лаборантов, работавших над этим вирусом могут конкретно что-то сказать... а их даже в самом китае никто не знает...
одного из них ещё в феврале вывели из строя - погиб видите ли от вируса... и неизвестно, что с остальными...
а мы тут про наших "героев" врачей говорим..))
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крестик сказал:

Вот именно) уже смешно читать)

Куда ни глянь, на всех чихают, кашляют...Видимо пенсионеры специально ищут этих людей.

это случайно не администрация выдаёт юзеров? А они их с блока ждут, и по пятам идут, чтобы чихнуть )

 

Не утрируйте.Я не утверждал,что так бывает каждый раз.Но один раз так было и этого вполне достаточно чтобы подхватить коронавирус.Возможно и около Бахрама вот так какой-то ишак без маски чихнул.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, scastlivayamamaa сказал:
1 час назад, Undead_angel сказал:
У меня все начиналось с першения, потом периодически уже при температуре тоже першило и щипало.
Дай Аллах Вам крепкого Здравия! и Скорейшего  выздоровления.
п.с
А у меня температура так и не упала.

Показать больше  

Какая у вас температура?

Сейчас ради Вас померила или измерила)))) короче 37.7

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dama8080 сказал:

И долго прятаться собираетесь? 

Правильно это как, сказали сидеть дома -сидите не высовывайтесь. 

Это от чего-то спасает? 

 

 

В безответственном обществе очень плохо спасает, но это не значит, что надо пойти на поводу у безграмотной массы и отменить все ограничения.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, crammer said:

 

У вас какие -то странные прямо противоположные заключения. ))) В одном топике вы пишите, что оберегаетесь, не идете туда, где знаете, что давка, не едите в район как друзья, в другом прикалываетесь над теми, кто соблюдает рекомендации. Интересно...   

Я изначально отношусь к этому вирусу спокойно. Да, где можно излишне не рисковать, если это не жизненная необходимость, надо избегать. В район не еду, я взятки не даю. Каждая моя копейка честно заработана, дармоедам не собираюсь отдавать. Откроют границы, поеду. 

Не прикалываюсь я. Зачем вы клевещете?  Я считаю, что если я так боюсь заболеть, то единственный выход - сидеть дома. Все остальное лирика.

Но я не боюсь заболеть. Даже умереть не боюсь. Обидно конечно будет в этой стране это сделать, она и пожить не дала толком ... Но если смотреть без истерики и трезво. Переболеть придется всем. Можно от этой правды бегать и сказать голову в песок, вакцины не будет пока, идут сезоны гриппа ...как то так))

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Одуванчикк said:

Уже давно нужно понять,что нет у нас никакой дисциплины и логики во всем.Даже искать не нужно.Сижу я дома два дня,не делаю даже попыток себя развлечь выбросом мусора.Ну и что? Допустим сидят 5 квартир из нашего 10-квартирного блока,а 5 на улице с вечера.Дети малышня носится,пожилые люди на скамейках не в одиночку,мужчины к машинам без конца.Что от того что я сижу и стараюсь быть дисциплинированной.И это только наш двор.А таких в Хырдалане,Масазыре,Ахмедлах и т.д. сотни.Здесь один вариант.Должны переболеть все.Нужно смотреть правде в глаза.Лекарств нет,вакцины нет.Остальное просто растягивание резины

Мы сидим дома. Делаем все как надо. Умники не сидят,гуляют. В итоге из за таких вот страдаем мы. Это правильно? Пусть запирают непослушных. Хейирди мое лето должно так закончиться???

  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Многие думают, что переболев избавятся от проблемы. Но, сейчас в московских и питерских больницах n- процент врачей пошел болеть по второму кругу. То есть в начале марта заболели, сейчас опять в начале июня слегли.
Лечат их уже плазмой(эффективно, быстро), но очень дорого для простых обывателей. То есть, даже при выработанных антителах, казалось бы имеющемся иммунитете, люди заражаются повторно.
ничем врачи не болеют.. их всех по карусели будут крутить как "заразившихся"..
и все уже знают об этом..
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тахир сказал:

 

Не утрируйте.Я не утверждал,что так бывает каждый раз.Но один раз так было и этого вполне достаточно чтобы подхватить коронавирус.Возможно и около Бахрама вот так какой-то ишак без маски чихнул.

Вы нет, не утверждали.Но почему то во всех темах, находятся люди на которых чихают, кашляют, и что то там ещё делают. Совпадение?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DusyaPP сказал:

Известно. 

Я живу здесь. 

Но вот чтобы поехать в район, нужно давать взятку. Ведь добровольно, не вынужденно - добровольно как часто бывает, а по своей инициативе дают взятку и просят, чтобы взяли. Их вины нет?

Я считаю вина людей тоже есть.

50 на 50

чтобы понять, почему у нас люди такие, а не другие, надо уйти глубоко в в вопросы истории, этики, психологии, менталитета, а это неуместно и бесполезно, уже что выросло то выросло

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чтото я не пойму. 2 недели назад на форуме куча юзеров орала, что это все коронашоу, вранье, нет ни одного знакомого заболевшего? Как же так? Куда все эти юзеры подевались? Или надо было Бахраму заболеть, дай Бог ему здоровья?

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...