Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите плиз. У юзера Лисы умер муж.


Recommended Posts

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Конечно обиделась)) Мне же всего 30 копеек перепадет!)) Как с сарказмом это написали такой ответ получили...К чему вы все переворачиваете с ног на голову?

Заноза,никто не сомневается ,что вы помогаете юзеру бескорыстно.Спасибо за отзывчивость.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну как почему?))) Она мне потом 30% от собранной суммы даст...Вы разве не поняли? 

 

Вы шутите, а ведь кто-то может и за правду принять...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Халида,Роман Молчанов( Lohcte) был атеистом ,если  интересно,он сам писал это на соседнем ресурсе.

Читаю тему и не пойму ничего.Причем ту вероисповедание?Есть деньги хоронить или нет?Сейчас все мярасим залы закрыты, запрещено,для чего 2000 ман?

Баджы гурбан, я сама в шоке от этих 2000 манат.  Да деньги в сторону ээ..меня душевно затронуло то, что было сказано с ее уст, мол у католиков так у мусульман так. При чем тут это.. и то и другой человек в первую очередь. Никто ни от чего никогда не застрахован. Тай бу гедер де олмаз да мунасибет гурмаг. Есть деньги хоть 3000 плати, нет то экономить нужно каждый манат, хоТя бы до тех пор, пока не наладится материальное положение. Я вообщем говорю, будь этот случай или другой.

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nаtака сказал:

 

Понимаю Вас , и согласна со многим, но если эти деньги собирают чужие люди, то наверное нельзя так легко ими распоряжаться ... тем более той частью денег , которая еще и не собрана . 

Как я понимаю она договорилась с тем парнем еще задолго до того, как стала получать помощь с форума. Вы же уже, когда приехали увидели его рядом с ней. Т.е она распоряжалась суммой, которую планировала взять в долг. Возможно, если бы она чуть подождала и не стала бы с утра так рьяно делать дела, то все пошло бы по другому. Но наверное она просто не думала, что будет столько желающих ей помочь и даже найдутся мужчины, которые помогут и физически. Вот и наломала дров, приняв первое предложение. Да все это вы сами понимаете мои предположения. Но впрочем как и все мы можем только предполагать. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, vrestdag сказал:

Есть христианское милосердие например когда меня ударят по левой щеке то должен подставить правую .Есть мусульманское - все делается ради Аллаха и мне должно быть все равно что там обо мне подумает получивший помощь а есть иудейское -если меня кольнут иголкой ответить мечом .

извините … Милосердие , Доброта и т.п. не бывает христианской , мусульманской , иудейской , кришнаидской и т.п.
не зависит от цвета кожи , нации или национальности ,зато бывают плохие или хорошие люди , добрые и злые , щедрые и скупердяи ит.п независимо от вероисповедания , атеистичных взглядов ..
в христианстве -
если тебя ударили по одной щеке , подставь другую ( щеку) , НО ....НЕ ПОЗВОЛь СЕБЯ УДАРИТь .
а при чем тут МИЛОСЕРДИЕ и "подставь щеку" ? - вы , вообще, в курсе , что такое причинно следственные связи?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Assembler said:

Безгрешные, блин. Или вы уйметесь или по одному отправлю в бан.

 

Натаке отдельное спасибо. Человек. 

 

Деньгами помочь легче всего, за это не стоит благодарить.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Халида Салимова сказал:

Баджы гурбан, я сама в шоке от этих 2000 манат.  Да деньги в сторону ээ..меня душевно затронуло то, что было сказано с ее уст, мол у католиков так у мусульман так. При чем тут это.. и то и другой человек в первую очередь. Никто ни от чего никогда не застрахован. Тай бу гедер де олмаз да мунасибет гурмаг. Есть деньги хоть 3000 плати, нет то экономить нужно каждый манат, хоТя бы до тех пор, пока не наладится материальное положение. Я вообщем говорю, будь этот случай или другой.

Халид,если человеку нужна помощь мы поможем конечно,вероисповедание не имеет значение,женщине нужна помощь и кто сможет тот поможет.Но 2000 ман за что???этого понять не могу.Нет такого обычая у католиков,я спросила.Женщину хотят обмануть.Нет таких цен.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Халид,если человеку нужна помощь мы поможем конечно,вероисповедание не имеет значение,женщине нужна помощь и кто сможет тот поможет.Но 2000 ман за что???этого понять не могу.Нет такого обычая у католиков,я спросила.Женщину хотят обмануть.Нет таких цен.

ее УЖЕ обманули...А вернее не обманули, а взяли денег за роль посредника. Ей был нужен мужчина вот она ему и заплатила за то, что будет делать дела он, а не она сама. И я бы согласилась окажись в подобной ситуации. Другое дело сколько он взял сверху...Но опять таки это уже его проблемы..Он предложил, она согласилась....Да и вообще тут кроме пары человек никто не мог ей предложить физическую помощь с организацией похорон.... Только материальную т.к все работают и занимаются своими делами. Поэтому я бы в ее ситуации возможно тоже переплатила, чтобы мне помогли с формальностями.Н у как вы себе представляете, чтобы женщина бегала по моргам и кладбищам, а потом еще и договаривалась с теми, кто копает могилу?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, unexpectable_d2 said:

извините … Милосердие , Доброта и т.п. не бывает христианской , мусульманской , иудейской , кришнаидской и т.п.

 

Соглашусь. У меня есть такой неверующий коллега, который часто больше остальных жертвует на благотворительность. Смотря на его добродеяния думаю, что только Аллах знает конец каждого, и возможно атеист сегодня, станет самым набожным и прекрасным верующим завтра.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

ее УЖЕ обманули...А вернее не обманули, а взяли денег за роль посредника. Ей был нужен мужчина вот она ему и заплатила за то, что будет делать дела он, а не она сама. И я бы согласилась окажись в подобной ситуации. Другое дело сколько он взял сверху...Но опять таки это уже его проблемы..Он предложил, она согласилась....Да и вообще тут кроме пары человек никто не мог ей предложить физическую помощь с организацией похорон.... Только материальную т.к все работают и занимаются своими делами. Поэтому я бы в ее ситуации возможно тоже переплатила, чтобы мне помогли с формальностями.Н у как вы себе представляете, чтобы женщина бегала по моргам и кладбищам, а потом еще и договаривалась с теми, кто копает могилу?

А почему она говорит про обычай которого нет у католиков?

 

Может кто то из форумчан (мужчин)сможет пойти и поговорить с этим обманщиком,пусть вернет  деньги,а там уже можно все сделать нормально.Ведь если деньги не соберутся Lisa  в долг возьмет,как вы сказали,а это нужно возвращать,для чего ей эти проблемы?(((

Edited by Сабина Салимова
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Аллах всем нам судья.

Если все так как Вы говорите, рано или поздно она получит за свое грубо говоря мошенничество, если вы решили оклеветать чужого всем нам человека, то вы получите по заслугам..

Я не знакома ни с юзером Lisa-10, ни с юзером для которого объявлены сборы. Могу только сказать, что вчера в теме про коронавирус, когда Lisa-10 сказала юзерше про дом, та ответила довольно резко, «а почему я должна подешевле продавать». То есть я так поняла, что разговор о наличии дорого оценённого дома это правда.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете,Я тоже не в курсе католических обрядов, но типа того, что слишком торговаться для похорон близкого не принято, это я слышала. Человек не в курсе цен, его подловили во время такого тяжёлого и растерянного состояния, расписали наверное, мол сейчас все дорого, надо будет ходить туда, сюда, с этим договариваться, с тем ..она сейчас не в силах и растеряна, наверное, чтобы бегать и договариваться. Наверное и согласилась. А потом отказываться уже после согласия , да ещё и деньги дала, вот это наверное и посчитала плохой приметой, может дома у них так принято было. Не знаю. 

Тут высказывали мнение, что человек болел, надо было заранее поинтересоваться ценами на похороны. Мне это кажется кощунственно. Как бы плохо не было, но при живом человеке, заранее думать и рассчитывать цены на гроб, крест и все такое... Ну не знаю, может так делают, но до последнего думаешь как бы ему продлить жизнь. 

Вы писали, что она плохо думала о мусульманах. Возможно, после поступка юзера Nataka и других, кто ей помог, она поменяет свое мнение, или сквозь эту ситуацию посмотрит по другому на этот вопрос. 

Всем здоровья и берегите себя.

 

 

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Нет такого обычая у католиков,я спросила.Женщину хотят обмануть.Нет таких цен.

Это смотря куда она ходит,я один раз была в центральной на празднике,написала в начале темы(не ту ,что потом им отдельно построили),из интереса,как выглядит изнутри и как проходит праздник, но там кажется не только католики,но и протестанты не помню уже,потом читала потому что показалось необычным.В конце с них собрали деньги.Как-то знаете,что им всем сказали,то они и делали.

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, ЗАНОЗА said:

Ну как почему?))) Она мне потом 30% от собранной суммы даст...Вы разве не поняли? 

 

 

Дорогая, вы сделали доброе дело и вам сейчас очень неприятны вопросы, которые ставят под сомнение ваши мотивы. Каждый судит по тому, что в нём. Человек как тюбик зубной пасты. Сверху красота, а что внутри - не видно, пока не надавить. Поэтому из одного - Колгейт с ароматом мяты, а из другого - :facepalm:.

Поэтому, не переживайте так. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сабина Салимова сказал:

А почему она говорит про обычай?

Может кто то из форумчан (мужчин)сможет пойти и поговорить с этим обманщиком,пусть вернет  деньги,а там уже можно все сделать нормально.Ведь если деньги не моберутся Lisa себя в долг берет,это нужно возвращать,для чего ей это?

Ну давайте допустим, что она так сказала, что ей было неудобно уже отказывать ему и начинать разборки....А как аргументировать это, если только что человек ей дал 500 манат. Уже вроде как неудобно сказать - вы знаете, во первых я просто не могу делать все это одна, а во вторых уже неудобно звонить и устраивать разборок.  Такое возможно? Вполне...А вы сами как думаете? Для чего? Неужели для того, что она врет и оставит потом 1000 собранную себе? Другой же версии быть не может....Только вот неувязочка на форуме никто вообще сумм не озвучивал...И уж думаю она и сама не думала, что даже 1000 соберет, а не то что 2000....И тут никто не собирался собирать определенную сумму...Просто каждый бы помог чем мог ...Так что никаких подводных камней во всем этом нет...Просто человек так сказал именно для того, чтобы сразу отмести все разговоры после....И потом...Может она реально не имея денег хочет дубовый гроб...Так опять таки ее проблемы...Мы же помогаем чем можем...Все остальное ее право взять в долг....Допустим она хочет кладбище поближе к себе, где земля подороже....Опять таки ЕЕ ПРОБЛЕМЫ...Мы разве только из за того, что помогаем ей можем запретить? Не думаю....Мы помогаем на минимум...А вот если у нее есть желания на максимум, то она дозанимает и сделает по своему....Разве тут можно осудить человека?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Addicted сказал:

 

Дорогая, вы сделали доброе дело и вам сейчас очень неприятны вопросы, которые ставят под сомнение ваши мотивы. Каждый судит по тому, что в нём. Человек как тюбик зубной пасты. Сверху красота, а что внутри - не видно, пока не надавить. Поэтому из одного - Колгейт с ароматом мяты, а из другого - :facepalm:.

Поэтому, не переживайте так. 

Да я в принципе не переживаю. Все ожидаемо. Тут знают все и обо всех)) И вот как раз на таких темах все дерьмо и выливается со всех дыр. Хотя логичнее думаю его выливать либо раньше либо позже. А вот при таких обстоятельствах лучше уж просто промолчать....НЕЛЬЗЯ ТАК...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну давайте допустим, что она так сказала, что ей было неудобно уже отказывать ему и начинать разборки....А как аргументировать это, если только что человек ей дал 500 манат. Уже вроде как неудобно сказать - вы знаете, во первых я просто не могу делать все это одна, а во вторых уже неудобно звонить и устраивать разборок.  Такое возможно? Вполне...А вы сами как думаете? Для чего? Неужели для того, что она врет и оставит потом 1000 собранную себе? Другой же версии быть не может....Только вот неувязочка на форуме никто вообще сумм не озвучивал...И уж думаю она и сама не думала, что даже 1000 соберет, а не то что 2000....И тут никто не собирался собирать определенную сумму...Просто каждый бы помог чем мог ...Так что никаких подводных камней во всем этом нет...Просто человек так сказал именно для того, чтобы сразу отмести все разговоры после....И потом...Может она реально не имея денег хочет дубовый гроб...Так опять таки ее проблемы...Мы же помогаем чем можем...Все остальное ее право взять в долг....Допустим она хочет кладбище поближе к себе, где земля подороже....Опять таки ЕЕ ПРОБЛЕМЫ...Мы разве только из за того, что помогаем ей можем запретить? Не думаю....Мы помогаем на минимум...А вот если у нее есть желания на максимум, то она дозанимает и сделает по своему....Разве тут можно осудить человека?

Заноз,не судите да не судимы будете,я придерживаюсь этого.

Просто жаль от души человека,не хочется чтоб  ее обманули .Если сумма не соберется она полезет в долги,как будет отдавать?Сейчас много мошенников,видимо один из них ей попался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nika_38 сказал:

Прочла всю тему . Пришла к выводу : если бы я была на месте юзера Lisa-10 вернула бы до копейки все деньги собранные на этом форуме, пошла взяла бы у кого-нибудь эти 2000 в долг и спокойно похоронила бы мужа . А потом сама постепенно все вернула . 
И спала бы спокойно , никто бы меня не «полоскал» )))
 

Вот Ника,вот я про это,зачем в долг брать?долги возвращать нужно будет.Ее просто обманывают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Заноз,не судите да не судимы будете,я придерживаюсь этого.

Просто жаль от души человека,не хочется чтоб  ее обманули .Если сумма не соберется она полезет в долги,как будет отдавать?Сейчас много мошенников,видимо один из них ей попался.

Это в принципе не обман, а плата за посреднические услуги. Думаю, он все ей прекрасно озвучил. И она на это согласилась не ожидая такого участия со стороны форумчан.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Evridika said:

Вы писали,что давно тут не живете,вы все еще поддерживаете контакты с семьей?Еще тут писали,что у нее безвыходное  положение и она не знает уедет или нет.Они давно женаты?После 5 лет же дают проживание.Может у них какие-то сложности среди родственников и они не принимали ее,по разному же бывает.Может поэтому человек от безысходности агрессивен,в ввиду еще болезни и всего что навалилось.Просто Заноза сама вызвалась помочь и как бы,если ее ничего не просили,трудно сказать,что человек алчный.Опять таки в жизни всякое случается,но должна быть логика поступкам.

Я не знаю,как долго они женаты. Просидела всю ночь за компом и разыскала Романа родную сестру,что бы сообщить ей о смерти брата.Знала только ее девичью фамилию и город Запорожье. Родственников в Баку нет,так что некому было ее не принимать.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nika_38 сказал:

Прочла всю тему . Пришла к выводу : если бы я была на месте юзера Lisa-10 вернула бы до копейки все деньги собранные на этом форуме, пошла взяла бы у кого-нибудь эти 2000 в долг и спокойно похоронила бы мужа . А потом сама постепенно все вернула . 
И спала бы спокойно , никто бы меня не «полоскал» )))
 

Вы  думаете, что  так  легко  взять  у  кого-нибудь  2000 ман  в  долг ? А  возвращать - не  работая ?  В  нынешней  ситуации?  Не  думаю, что  Вы  такая  наивная. Сейчас  и  20  ман не  каждый  даст  в  долг, не то что 2000 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Nаtака сказал:

ну раз забанили юзера Vrestdag, не поняла по какой причине,  то и я не буду писать на форуме до 20го числа, в знак солидарности с ним . 

 

 

Вы очень добрый человек, неужели такие остались....я в хорошем шоке❤️

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nаtака сказал:

 

чтобы то ни было с одним или 1000 манатами - юзер без мата, без оскорблений выражал свое мнение . У меня нет предвзятости в этой ситуации - тем более, что РИФовцы знают, что я с этим юзером по большей части вообще часто по разные стороны "баррикад" касательно вопросов религии, но это не дает мне повода быть несправедливой к нему . 

 

Бан беспричинный, юзер не нарушал никаких правил форума . 

 

Я не могу себе позволить вот так вот закрыть глаза на эту несправедливость. 

Не мне указывать Вам что делать - каждый может совершить ошибку на нервах, в торопях, на эмоциях... а вот суметь признать свою ошибку и исправить ее - это уже следующий уровень. 

 

Не хотелось бы разочаровываться. 

 

В обратном случае меня на этом форуме ничего держать не будет, и после 20го числа. 

 

Всего всем хорошего. 

Натака , при всем уважении,он перегнул планку... В первом посте он написал  -  ну ладно, я перечислю ей один манат...второй пост был - причем манат перечислю только потому что вы так старались....Это по вашему нормально? Сарказм приемлем в подобных темах? Бан на мой взгляд совершенно заслужен....И какую ошибку он свою исправил? Он продолжил дальше вести диалог в подобном тоне? Вы либо  не читали тех постов, либо не совсем поняли смысла посыла...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда у нас случилась эта беда,мы были в полной растерянности. Сколько говорили платить,платили. Лишь бы все успеть сделать. Не знали и не интересовались расценками.И были благодарны тем людям,которые освободили нас от хлопот,связанных с организацией похорон. Поэтому понимаю юзершу. Ну не знает она сколько что стоит. Хочет похоронить достойно. Это ее право. А сколько таких случаев,когда влезают в долги из за этого и месяцами отдают потом...

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nаtака said:

Не хотелось бы разочаровываться. 

 

В обратном случае меня на этом форуме ничего держать не будет, и после 20го числа. 

 

Всего всем хорошего. 

Натака, при всем уважении, я не приемлю такие приемы. Бан был заслужен. 

Если вы решите, я уважаю ваше решение. Но он того не стоит. Возможно это вы не увидели троллинг и стёб, мне пришлось многое скрыть. А он там был, низкий и гадкий. 

 

И вам всех благ.

  • Like 7
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...