Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пионер лагерь)


Recommended Posts

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А потом мамы искали чем пити расталчивать🤣

Ну так и было))) Моя покойная мама, меня тогда спросила как -то раз,  для чего тебе эта толкушка? И картошку для чего сырую несколько штук берёшь с собой?))) Я ей ответил-  Наши пацаны сегодня в "бой" против "фашистских танков" пойдут, эта деревяшка, моя "граната", а картошку после "боя"  как в фильме, запечём на углях на степи))) Мы так и делали, ближе к вечеру костёр, между  большими обломков камней и плит, которые тоже валялись на степи,  и каждый кто что мог приносил из дома делились между собой, кто хлеб, то картошку, кто помидор, словом запечённая картошка на углях  получалась у нас супер))) Детский "фронтовой" пикник", после "боя"))) Чуть позже когда меня призвали на службу в  СА, то я  попал сначала в Мотострелковые войска, пехоту (Царицу полей, как тогда её называли))))  в учебку на БМП-1, а затем после учебки отправили в войска в Артиллерию познакомиться с Богом  войны)))) с  "консервной банкой"  САУ Акация 2С3  27,5 тон гаубица калибром 152 мм, тогда и понял  всё "детские баталии"  закончились)))) вкусив все прелести полигонов и стрельб)))) 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, narad сказал:

В 7 классе прошла 2 собеседования, взяли в Артек. Так радовалась, и вдруг бац - Чернобль авария. Все анулировали, никто не поехал, отдали все путевки детям Чернобыля.. Было очень обидно. Но зато провела 3 незабываемых сезона в Аджикенде, в лагере Орленок. Начальник лагеря был родственником, только поэтому папа разрешил. У нас целый отряд родственников там собрался, такие прекрасные воспоминания. Походы, днем не спали, ночами пасталамаг делали, сбегали, нас ловили. Ночами тайком в столовой что то находили, кушали. Собирались в палатах, играли в карты, нас ловили. Соревнования были разные, линейки, дискотеки, сбегали по вечерам в соседний лагерь. Хорошее время было. А потом заканчивались 80-е, и все накрылось. Отдали все лагеря беженцам. Через пару лет страшно смотреть было на это место, душа разрывалась, во что превратили такой лагерь...

Хаджыкянддя у бабушки дача была. Мы летом там на месяц оставались. Мед,молоко,пендир,тяндир черяй,малина,чай с кякликоту. Бях-бях! Кеф иди)  Вообще для меня лично самые красивые места биз тяряфлярдя ди(Запад Азербайджана). Охота на кабанов,рыбалка. Не был в лагере,но лето на полную катушку проводили с двоюродными братьями)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rif-67 сказал:

Ну так и было))) Моя покойная мама, меня тогда спросила как -то раз,  для чего тебе эта толкушка? И картошку для чего сырую несколько штук берёшь с собой?))) Я ей ответил-  Наши пацаны сегодня в "бой" против "фашистских танков" пойдут, эта деревяшка, моя "граната", а картошку после "боя"  как в фильме, запечём на углях на степи))) Мы так и делали, ближе к вечеру костёр, между  большими обломков камней и плит, которые тоже валялись на степи,  и каждый кто что мог приносил из дома делились между собой, кто хлеб, то картошку, кто помидор, словом запечённая картошка на углях  получалась у нас супер))) Детский "фронтовой" пикник", после "боя"))) Чуть позже когда меня призвали на службу в  СА, то я  попал сначала в Мотострелковые войска, пехоту (Царицу полей, как тогда её называли))))  в учебку на БМП-1, а затем после учебки отправили в войска в Артиллерию познакомиться с Богом  войны)))) с  "консервной банкой"  САУ Акация 2С3  27,5 тон гаубица калибром 152 мм, тогда и понял  всё "детские баталии"  закончились)))) вкусив все прелести полигонов и стрельб)))) 

Кумулятивная противотанковая граната,на вид была странной)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Хаджыкянддя у бабушки дача была. Мы летом там на месяц оставались. Мед,молоко,пендир,тяндир черяй,малина,чай с кякликоту. Бях-бях! Кеф иди)  Вообще для меня лично самые красивые места биз тяряфлярдя ди(Запад Азербайджана). Охота на кабанов,рыбалка. Не был в лагере,но лето на полную катушку проводили с двоюродными братьями)

Да, продукты все натуральные были. Днем жарко, вечером прохладно, даже холодновато бывало. Лагерь на высоте был. Бегали моруг срывали, потом с синими зубами ходили)) Ходили в поход на Кечалтяпя, там кяклиоту собирали прямо на горе) Сколько приключений было

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emil33 сказал:

Ненавидел ,ещё все время чайку в бильгя посылали, он как будто международный ,хрена целый день в беседке песни разучивать ,эти как они назывались раз два три пионеры мы типа такого ,строем ходи ,в море хрен один в свисток дует, через три минуты обратно, все как по уставу ,не в футбол поиграть или ещё чего

Как в концлагере...а футбол дийенде пионер вожатая истерикая дющюрдю...эле бил ММА задды,озювю гозде ааз

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Кумулятивная противотанковая граната,на вид была странной)

Это точно)))  Зато уже в пехоте, на учениях один у нас чудик солдат, отколол номер, при метании гранаты РГ42.))) Дёрнув за кольцо этой гранаты, он заявил офицеру, что мне с этой руки неудобно метать, и взял переложил эту РГ42 в другую руку))) Благо у офицера находящего рядом с ним , реакция была молниеносная  и всё закончилось GOOD))) И повезло, что эта граната была  РГ 42 , а не Ф-1))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rif-67 сказал:

Это точно)))  Зато уже в пехоте, на учениях один у нас чудик солдат, отколол номер, при метании гранаты РГ42.))) Дёрнув за кольцо этой гранаты, он заявил офицеру, что мне с этой руки неудобно метать, и взял переложил эту РГ42 в другую руку))) Благо у офицера находящего рядом с ним , реакция была молниеносная  и всё закончилось GOOD))) И повезло, что эта граната была  РГ 42 , а не Ф-1))))

Да с ф1 осколки на 200 метров разлетаются)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mrtiger сказал:

Похоже вы человек с глубинных постсоветских времён)

Ну да))) дети иногда просят- мама расскажи про своё лагерное прошлое😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, porridge сказал:

 

Артек - Кипарисный

Оджаг - Шувеляны (напротив Дома Писателей)

Юрий Гагарин - пионерский лагерь МВД

А я в Артеке была в Морском, а в Кипарисный ( по моему ,а может в Горный уже точно не помню) ходили в бассейн

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, avto6ka сказал:

А я в Артеке была в Морском, а в Кипарисный ( по моему ,а может в Горный уже точно не помню) ходили в бассейн

 

Скорее всего вы ходили в Кипарисный или Лазурный. Эти лагеря по тем временам славились наличием "олимпийского бассейна"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Да с ф1 осколки на 200 метров разлетаются)

Если бы  Ф-1 метали мы тогда  , то наш взвод точно  мог  пострадать, даже казалось бы находясь на  безопасном расстоянии))) Другое дело ночные зимние стрельбы в лютый мороз под -30-ать иногда и больше, с фосфорной  насадкой на прицеле и трассирами из  АКМ-47,  стрельба на ходу двойками, в середине  сержант, с большим  фонариком на пятой точке, чтобы двое стреляющих не бились с ориентира в темноте и друг-друга не хлопнули случайно))) Всё проходило по плану, пока из соседнего батальона, в темноте перепутав фонарь нашего сержанта , приняли за ночную мишень с подсветкой, и пальнули из БТР очередями в наше направление))) Слава богу они промазали, но нам пришлось всем троим немного "остудиться  лёжа на тёплом снежке" на таком морозе))) Благо сержант, догадался выключить свой фонарь, а то бы БТР, сравнял бы нас с землёй))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Скорее всего вы ходили в Кипарисный или Лазурный. Эти лагеря по тем временам славились наличием "олимпийского бассейна"

Наверное, там  был открытый бассейн с вышками))) я тогда впервые прыгнула сначала самой нижней, а потом осмелела и с самой высокой, притом что плавать я тогда вообще не умела)))  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Скорее всего вы ходили в Кипарисный или Лазурный. Эти лагеря по тем временам славились наличием "олимпийского бассейна"

А мы были зато  выше всех в Артеке, у самого подножья Аю-Даг, Алмазная дружина )))) 80 г

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rif-67 сказал:

Если бы  Ф-1 метали мы тогда  , то наш взвод точно  мог  пострадать, даже казалось бы находясь на  безопасном расстоянии))) Другое дело ночные зимние стрельбы в лютый мороз под -30-ать иногда и больше, с фосфорной  насадкой на прицеле и трассирами из  АКМ-47,  стрельба на ходу двойками, в середине  сержант, с большим  фонариком на пятой точке, чтобы двое стреляющих не бились с ориентира в темноте и друг-друга не хлопнули случайно))) Всё проходило по плану, пока из соседнего батальона, в темноте перепутав фонарь нашего сержанта , приняли за ночную мишень с подсветкой, и пальнули из БТР очередями в наше направление))) Слава богу они промазали, но нам пришлось всем троим немного "остудиться  лёжа на тёплом снежке" на таком морозе))) Благо сержант, догадался выключить свой фонарь, а то бы БТР, сравнял бы нас с землёй))) 

Блин я тоже не любил марш-броски и стрельбищя,особенно зимой. Постоянно ноготь большого пальца правой руки повреждал о предохранитель автомата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Блин я тоже не любил марш-броски и стрельбищя,особенно зимой. Постоянно ноготь большого пальца правой руки повреждал о предохранитель автомата.

Да, это тоже мне знакомо.  Первая стрельба и ПМ, на полигоне мороз холодрыга, пальцы к металлу залипают от холода , затворной рамой этого пистолета при выстреле и неправильном близким верхнем обхвате как сейчас помню, слегка  чесанул мне в кровь  стык между указательном и большим пальцем, не страшно, но будет уроком, что ПМ, близко к затворной раме высоко нельзя обхватывать, хотя не один из инструкторов командиров, почему-то это не объяснили, так как у многих, солдат такое было при стрельбе из ПМ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

Нет))

Иногда были веселые моменты, но лагерь для меня был страданием)

Вы выжили, и это главное)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, avto6ka сказал:

Ну да))) дети иногда просят- мама расскажи про своё лагерное прошлое😂

И вы рассказываете?)

Link to comment
Share on other sites

Пионерлагерь "НАУКА", Мярдакяны, 1986 год.

незабываемые 25 дней отдыха в Июне.

Был знаменосцем в отряде. Также с улыбкой вспоминаю наш футбольный турнир,  где я был капитаном, побег с командой из лагеря на пляж, дискотеки каждый вечер,  игра ручеёк с девочками, расскраски лиц зубной пастой, ну и конечно, двух близняшек, с одной из которых, по имени Наргиз, у нас был детский курортный роман..)

до сих пор помню её чёрные кучерявые волосы.

Edited by SKECHERS
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все время в детстве мечтала побывать в лагере,но папа не разрешал,приходилось каждое лето ездить на дачу(как я ее ненавидела),в 90-ом году поехала работать п/вожатой в п/л "Оджаг" вместе с братом,не смогла есть еду из столовой,родители каждый день привозили мне еду из дома,потом им надоело,через пять дней брат поругался с начальником,так и закончилась моя лагерная жизнь)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Anya Mamedova сказал:

Все время в детстве мечтала побывать в лагере,но папа не разрешал,приходилось каждое лето ездить на дачу(как я ее ненавидела),в 90-ом году поехала работать п/вожатой в п/л "Оджаг" вместе с братом,не смогла есть еду из столовой,родители каждый день привозили мне еду из дома,потом им надоело,через пять дней брат поругался с начальником,так и закончилась моя лагерная жизнь)

О чём мечталось, то не понравилось, такое бывает, что было то прошло, удачи вам в остальных желаниях))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Две или три партии был в Факеле (Мардакан). Лепота. Был влюблен сразу в десяток девчат и двух пионервожатых. Как мне казалось, они все были тоже в меня влюблены))

Это было наверное в 1987-м году.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Посредник сказал:

Две или три партии был в Факеле (Мардакан). Лепота. Был влюблен сразу в десяток девчат и двух пионервожатых. Как мне казалось, они все были тоже в меня влюблены))

Это было наверное в 1987-м году.

Да вы Казанова, если думаете о взаимности чувств, как вам казалось, значит так оно и есть, и уж точно не важно в каком году это было;))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SKECHERS сказал:

Пионерлагерь "НАУКА", Мярдакяны, 1986 год.

незабываемые 25 дней отдыха в Июне.

Был знаменосцем в отряде. Также с улыбкой вспоминаю наш футбольный турнир,  где я был капитаном, побег с командой из лагеря на пляж, дискотеки каждый вечер,  игра ручеёк с девочками, расскраски лиц зубной пастой, ну и конечно, двух близняшек, с одной из которых, по имени Наргиз, у нас был детский курортный роман..)

до сих пор помню её чёрные кучерявые волосы.

А вы немного романтик однако, в этом мы немного схожи, кстати сколько времени вы провели в этом лагере?))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Goto Murshid сказал:

Светлячок (Мярдаканы) ..1983/84(с братом)..мне было 8-9,а старшему брату 10-11

Каковы ваши впечатления о нём, в смысле о лагере?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mrtiger сказал:

И вы рассказываете?)

Конечно))))  например безобидное обмазывание зубной пастой- они и не думали ,что так можно прикалываться)в этом отношении ( в рассказах ) я для них равная- мама росла обычным ребёнком) значит маме можно доверится) мы часто с мужем им рассказываем о своём детстве- и плохое и хорошее

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Absheron сказал:

Пламя, Локомотив, Связист, было классно

Танцы до утра, любовь морковь, разговоры у костра, провожание заката, встреча рассвета, всё это было?))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Айболит1 сказал:

Артек 84-й !

дружина янтарная. 8-й отряд...

Эх, какое было время.

Оно ещё не раз вспомнится, но жаль не повторится (

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Banzay сказал:

Ну вот, если мы как то вдруг встретимся я могу Вам сказать, что когда я с девочками в лагере танцевал ты под стол пешком ходил :gizildish:.

Точно, сколько лет пролетело))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, mrtiger сказал:

Уютной и прохладной ночи всем возможно не спящим юзерам как мужчинам так и женщинам, почему бы нам временно не отправиться в наше счастливое и беззаботное детство, кому из вас посчастливилось отдохнуть в пионер лагере, было вам весело в нём, или вы скучали по дому, каковы ваши впечатления?)

Какая "улыбнувшая" тема)

И ни слова про коро́.....не к ночи будет упомянут)))

С удовольствием бы поучавствовала,но пионеров отменили так меня и не дождавшись)

Так что я в зрительном "читальном " зале)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dmitry Igorevich сказал:

наверное путаете не Джули такси
а Джули А студио

И эту песню помню, часто в мафон вставлял и слушал, начало 90-ых)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Roz@li сказал:

Какая "улыбнувшая" тема)

И ни слова про коро́.....не к ночи будет упомянут)))

С удовольствием бы поучавствовала,но пионеров отменили так меня и не дождавшись)

Так что я в зрительном "читальном " зале)

Не помню сколько тем я открывал, точно более 30, сам поражаюсь, что столько тем, а ни в одной из них ни Коронавируса, ни политики, ничто не намекающее на с....ч, жаль что с вами так получилось, но быть может у вас есть что-то другое, что вспомнить можно, и улыбнуться, не пионер лагерем единым жив человек;))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mrtiger сказал:

Не помню сколько тем я открывал, точно более 30, сам поражаюсь, что столько тем, а ни в одной из них ни Коронавируса, ни политики, ничто не намекающее на с....ч, жаль что с вами так получилось, но быть может у вас есть что-то другое, что вспомнить можно, и улыбнуться, не пионер лагерем единым жив человек;))

Вы меня заинтриговали "мистер позитив")))-пойду читать ваши "невирусные" темы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, narad сказал:

В 7 классе прошла 2 собеседования, взяли в Артек. Так радовалась, и вдруг бац - Чернобль авария. Все анулировали, никто не поехал, отдали все путевки детям Чернобыля.. Было очень обидно. Но зато провела 3 незабываемых сезона в Аджикенде, в лагере Орленок. Начальник лагеря был родственником, только поэтому папа разрешил. У нас целый отряд родственников там собрался, такие прекрасные воспоминания. Походы, днем не спали, ночами пасталамаг делали, сбегали, нас ловили. Ночами тайком в столовой что то находили, кушали. Собирались в палатах, играли в карты, нас ловили. Соревнования были разные, линейки, дискотеки, сбегали по вечерам в соседний лагерь. Хорошее время было. А потом заканчивались 80-е, и все накрылось. Отдали все лагеря беженцам. Через пару лет страшно смотреть было на это место, душа разрывалась, во что превратили такой лагерь...

Зато у вас было 3 незабываемых сезона, воспоминаний как вагон и маленькая тележка, и это было здорово:))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Roz@li сказал:

Вы меня заинтриговали "мистер позитив")))-пойду читать ваши "невирусные" темы)

Читайте, на здоровье))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ЧихПых сказал:

Ванесса паради joe le taxi. Мы джули такси  и чето там соси называли. 

Вот так и называли?))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 221 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...