Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 53. Пандемия закончится внезапно, как и началась... Интервью с астрологом


Recommended Posts

37 минут назад, Wolfy сказал:

С темкой)))) Коронафобы начинайте, потом коронафилы подтянутся))) Ясяс одур ки, далашмайын, 53 темы ругаетесь, пора уже стерпеться и слюбиться))) 

 # Во благо (С)

Фалчылыгнан мешгулуг,кимде не вар, токюр ортайа))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Taylan сказал:

ок..
вирус есть, как вы сказали - один из триллиона.. и это один из штаммов грипа..
рукотворный или нет - это можно узнать только после признания ублюдков создавших его (лично я не верю)
но основной вирус - это вирус в мозгах тех кто возвёл ковид в разряд пандемии и политики...
при всём уважени к вам, остаюсь при своём мнении - это политэкономическая авнтюра кучки негодяев с целью передела мира..

Выше оставленная ссылка об этом. Очень хитро и расчётливо всё продумано.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Wolfy сказал:

С темкой)))) Коронафобы начинайте, потом коронафилы подтянутся))) Ясяс одур ки, далашмайын, 53 темы ругаетесь, пора уже стерпеться и слюбиться))) 

 # Во благо (С)

Если перестанут ругаться, будут слышать друг друга. Может согласятся с чем - то, начнут задумываться о будущем детях. А это не приветствуется.

Да здравствует грызня.Главное, чтобы хлеба, из обдирной пшеницы с дрожжями было побольше.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Все изменения всегда во благо. Но самыми защищенными будут знаки фиксированного креста - Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи. На них держится и выживает весь мир, впрочем, как и всегда.

 

Опять мы ....незримый авангард , так сказать, человечества)))

Ну.. Скорпионы, Тельцы, Львы :rolleyes:и Водолеи ....Чего ждем ? Пора создавать ЦСЗиЧ (  центр спасения Земли и человечества )

 

Стройсь ! Начинаем перекличку ! :biggrin:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Taylan сказал:

рукотворный или нет - это можно узнать только после признания..

Как бы воз всех не водил за нос(ой,в рифму)), уже доказанный факт о рукотворности вируса. Теперб идут торги)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тина said:

 

Опять мы ....незримый авангард , так сказать, человечества)))

Ну.. Скорпионы, Тельцы, Львы :rolleyes:и Водолеи ....Чего ждем ? Пора создавать ЦСЗиЧ (  центр спасения Земли и человечества )

 

Стройсь ! Начинаем перекличку ! :biggrin:

 

первый пошел - я Скорпион :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сайт Кoronavirusinfo.az обновил статистику случаев инфицирования COVID-19 по районам Баку, передает Oxu.Az.

По числу заболевших новым вирусом теперь лидирует Сабунчинский район, на который приходится 12,8% от всех инфицированных в столице.

Ясамальский район с 12,7% зараженных занял второе место.

 

В Бинагадинском районе проживает 12% от всех заболевших, Хатаинском - 11,3%, Насиминском - 11,2%, Наримановском - 9,6%, Сураханском - 9,1%, Низаминском - 6,9%, Гарадгском - 6,8%, Хазарском - 4,5%, Сабаильском - 2,8% и Пираллахинском - 0,4%.

На данный момент в Азербайджане подтверждено 7 876 случаев инфицирования коронавирусом, 4 377 пациентов выздоровели, 93 - скончались, 3 406 - проходят лечение в больницах особого режима.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bernie сказал:

Недавно во время прогулки с собакой в мексиканском районе наткнулся на женщину-астролога, которая скучающе сидела у крыльца своего офиса. Она предложила погадать по моей руке, на что я в ответ попросил погадать по лапе моего пса. Она согласилась («с вас 15 долларов»).


Оказалось, что пёс будет жить долго и в целом счастливо, но на пути будут некоторые проблемы и жизненные вызовы. А кому сейчас легко?

Мне гадалка сказала, что моя собачка тоже будет жить долго и счастливо, но периодически не сможет по 2-3 дня выходить на улицу по туалетным делам.

Наверное гадалка читает законы наших чиновников)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alexandro сказал:

первый пошел - я Скорпион :biggrin:

 

Обещайте не жалить соратников просто так, из любви к искусству  :biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sams сказал:

Астрологи активизировались )))) Вслед за синоптиками и вирусологами :smoking: ... Создал клуб - Чёткие пацаны ))) 

Уже понисло 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Taylan said:

ок..
вирус есть, как вы сказали - один из триллиона.. и это один из штаммов грипа..
рукотворный или нет - это можно узнать только после признания ублюдков создавших его (лично я не верю)
но основной вирус - это вирус в мозгах тех кто возвёл ковид в разряд пандемии и политики...
при всём уважени к вам, остаюсь при своём мнении - это политэкономическая авнтюра кучки негодяев с целью передела мира..

У меня 1 вопрос к вам. Ок это все игра. Что делать? Все равно у всех отняли выходные и еще сколько отнимут никто не знает. Чего вы добиваетесь своими постами я честно хочу разобраться) ну поверили мы что это все бош сохбят и что? Что поменяется?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Taylan сказал:

ок..
вирус есть, как вы сказали - один из триллиона.. и это один из штаммов грипа..
рукотворный или нет - это можно узнать только после признания ублюдков создавших его (лично я не верю)
но основной вирус - это вирус в мозгах тех кто возвёл ковид в разряд пандемии и политики...
при всём уважени к вам, остаюсь при своём мнении - это политэкономическая авнтюра кучки негодяев с целью передела мира..

В признания я тоже не верю. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Азербайджанцы остались на территории РФ из-за пандемии коронавирусной инфекции и закрытия границ. 

Отмечается, что в списке 120 человек, и они вернутся на родину сегодня, 9 июня. https://ru.oxu.az/society/396026

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В отношении задержанных граждан, которые 7 июня забросали мусором сотрудников полиции в Ясамальском районе Баку, осуществлявших надзор за усиленным карантинным режимом, вынесено судебное решение, сообщает Qafqazinfo.

Все 11 задержанных привлечены к административной ответственности по статье 535.1 (преднамеренное неподчинение сотруднику полиции или военнослужащему) Кодекса об административных правонарушениях.

Решением Ясамальского районного суда они приговорены к административному аресту сроком на 10,15 и 30 суток.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

А где тот астероид, кстати? Геополитиками уже были. Экспертами по нефтедобыче были. Знатоками авиации были. Историками были. Каждый второй на форуме мнит себя вирусологом машаллах. Что не так с астрофизиками? Хотелось бы и их экспертное мнение послушать. В кузнице талантов не куётся чёт.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Эти астрологи уже достали, я им не верю. Один астролог сказал, что мы раньше всех победили эпидемию, объявили имена, фамилии, но что-то пошло не так, и какой-то другой астролог спросил, а не слишком ли мы торопимся. Не верю я астрологам)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PassionateMen сказал:

"Пандемия закончится внезапно, как и началась"     это так же писалось в книге 

Я тоже вспомнила про эту книгу око чего то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выше оставленная ссылка об этом. Очень хитро и расчётливо всё продумано.
я почему-то не вижу ссылки..
если не трудно поставьте ещё раз..
Link to comment
Share on other sites

Как бы воз всех не водил за нос(ой,в рифму)), уже доказанный факт о рукотворности вируса. Теперб идут торги)
тем более... именно подобное и называется авантюрой...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Assembler сказал:

Тельцы, Львы и Водолеи. На них держится и выживает весь мир, впрочем, как и всегда.

аве мне, выживайте, я разрешаю😂

 

 

Я выставляла ссылку астролога, которая говорила массовых сопротивлениях, которые будут недолгими. В любом случае до 2022 время хороших пииий  или встряски если культурно. )

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Inara86 сказал:

Мы свели к минимуму в субботу и к максимуму в пятницу🙈 угораю я с него🤣

кошмарно. когда вот такие издают распоряжения. которые все люди должны выполнять...вот поэтому и бунтуют люди кто внутренне, кто внешне, у кого как получается, потому что можно терпеть ограничения, но невозможно терпеть  тупые ограничения...даже в Турции, с которой они слямзили эти меры, такого не было

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Glade сказал:

 

Бедный Сатурн, планета плодородия и земледелия, козла отпущения из него сделали)  Но в данном случает виновато соединение Юпитера (расширение) с Плутоном (эпидемия), которое началось с марте и продолжится до конца июля, а потом еще раз будет в ноябре. Так что у кого билеты на июль, сдавайте пока не поздно ))

Кажется я потихоньку начинаю понимать китайский:lol:

1 час назад, martinika сказал:

Идея насчет самолета понравилась ))). Я - близнец !

Я тоже близнец и мне совсем не понравилось:lol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

У меня 1 вопрос к вам. Ок это все игра. Что делать? Все равно у всех отняли выходные и еще сколько отнимут никто не знает. Чего вы добиваетесь своими постами я честно хочу разобраться) ну поверили мы что это все бош сохбят и что? Что поменяется?

Я тоже не понимаю. Вот у нас с Вами есть вещи на которые мы смотрим одинаково, есть те, на которые по разному. Это естественно. Но ни Вам , ни мне и в голову не придет оскорблять друг друга . Все в одной лодке.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

аве мне, выживайте, я разрешаю😂

 

 

Я выставляла ссылку астролога, которая говорила массовых сопротивлениях, которые будут недолгими. В любом случае до 2022 время хороших пииий  или встряски если культурно. )

Ассемблера и Риночку расстрелять, они лавры тщеславия у остальных отнимают:lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Assembler сказал:

Хочу вам сказать, что астрологи заранее предвидели что-то, подобное пандемии. Дело в том, что сама эпидемия пришлась на коридор затмения. 26 декабря 2019 года произошло кольцеобразное Солнечное затмение и 10 января 2020 года - Лунное затмение, что сопровождалось соединением двух могущественных планет в астрологии: Плутона - планеты созидания через разрушения и Сатурна - планеты кармы и ограничений. Именно эти важные астрособытия придали столь серьезный фон данной ситуации. Затмения происходили в знаке Рака и Козерога соответственно, а когда срабатывает данная ось, восстает весь патриархальный пласт, который серьезно потрясывает землю, что мы и наблюдаем все это время.

Ведь кто-то  реально верит в такой набор слов и  абсудрную абракадабру.:facepalm:

А про выделенное: гялятиви эля, видели они. Что-то все острологи, ясновидящие, парапсихологи, экстрасенсы и прочая нечисть "предсказывают" события уже  после того как они происходят. Предвидели?  Выкладывай доказательства,  где ты говорила об этом , где писала и предупреждала людей?

Edited by fferdinand
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ленц сказал:

Кажется я потихоньку начинаю понимать китайский:lol:

Я тоже близнец и мне совсем не понравилось:lol:

Ну Вы только представьте. Маленький частный самолетик и мы с Вами на острове. Пальмы, океан, шезлонг, холодное мохито, и никакого вируса. 

Как это может не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Вы удивитесь, но есть страны, где по коронавирусу высказываются какие-то учение-медики-вирусологи, а не астрологи/фалабаханщики/мутильщики/заговорнаходильщики как и должно быть на самом деле. Вот они тупые е, ну что может сказать какой-то вирусолог про вирус? Ничего интересного. Зато астролог или сосед-фанат всемирного заговора может такие интересные вещи выдать, что аж закачаешься. Нет, все таки им надо научиться "Аналогуолмайану", а то они такие отсталые, даже говорить неудобно

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Ну Вы только представьте. Маленький частный самолетик и мы с Вами на острове. Пальмы, океан, шезлонг, холодное мохито, и никакого вируса. 

Как это может не нравится.

в деструктивных ситуациях и обстановках тоже есть плюсы- как минимум пробуждения и мобилизации) я, как и многие родившиеся в 80х, не чураюсь деструктивности и даже ею наслаждаюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня 1 вопрос к вам. Ок это все игра. Что делать? Все равно у всех отняли выходные и еще сколько отнимут никто не знает. Чего вы добиваетесь своими постами я честно хочу разобраться) ну поверили мы что это все бош сохбят и что? Что поменяется?
нет необходимости чего-то добиваться... те кто ставил цель добиться - уже добились - этому подтверждение ситуация в котором мы с вами сейчас находимся...
просто я призываю людей думать, анализировать, самим задаваться вопросами... с того момента, когда человек начинает слепо верить в цифры и в то, что ему всучивают с экранов, при этом перестаёт задавать себе вопрос "а так ли это" - с этого момента такого человека можно назвать интеллектуально потерянным... homo sine mente (человек потерявший разум)
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ленц сказал:

в деструктивных ситуациях и обстановках тоже есть плюсы- как минимум пробуждения и мобилизации) я, как и многие родившиеся в 80х, не чураюсь деструктивности и даже ею наслаждаюсь.

Боже, а как же все те, кто слезно стонет и ноет, что жить, пить, есть и спать не может. Что жизнь потеряна, загублена, разрушена. Здоровье подорвано и прочее, прочее и прочее. А Вы вдруг наслаждаетесь. Непорядок какой то ))). 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

интересный вопрос про то, чего кто-то тут добивается...позвольте. а чего вообще добиваются все остальные, каждый со своей точкой зрения, видением ситуации и своим мнением, которое они высказывают на теме, созданной именно для этого? это же получается дискриминация какая-то, вот это мнение ценно, имеет право быть на теме, а это - низзя, портит общую картину...

товарищи дорогие, поймите наконец, что диспут - это площадка, созданная для выражения самых различным мнений, споров и дискуссий, а с таким подходом ее следует просто закрыть...ну или есть и другие способы - проходить мимо, не зацикливаться на каком-то сообщении, а то и в игнор.

давайте все-таки будем немного терпимее к чужому мнению, даже если оно кажется вам неправильным...

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все изменения всегда во благо. Но самыми защищенными будут знаки фиксированного креста - Скорпионы, Тельцы, Львы и Водолеи. На них держится и выживает весь мир, впрочем, как и всегда.
 
Опять мы ....незримый авангард , так сказать, человечества)))
Ну.. Скорпионы, Тельцы, Львы :rolleyes:и Водолеи ....Чего ждем ? Пора создавать ЦСЗиЧ (  центр спасения Земли и человечества )
 
Стройсь ! Начинаем перекличку ! [emoji3]
 
водолей здесь [emoji113]
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Боже, а как же все те, кто слезно стонет и ноет, что жить, пить, есть и спать не может. Что жизнь потеряна, загублена, разрушена. Здоровье подорвано и прочее, прочее и прочее. А Вы вдруг наслаждаетесь. Непорядок какой то ))). 

Ну а кому сейчас легко?) У каждого свои тараканы)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MasterZ сказал:

сколько я себя помню,Ясамал всегда был в рейтинге таких "новостей".

Посидев недельку дома,Козероги обретут третий глаз,Раки лишние кг,все прочие,на которых держится вселенная,станут общаться с обоями.

Разговаривать с обоями не так страшно. Главное не начать из есть, за неимением другого )

1 час назад, Арчибальд сказал:

Просто в наших условиях 100 метров от дома работать не будет. Все будут гулять во дворе)) А на вопрос почему ты здесь, будет стандартно - мусор ходил выкидывать))

Хотя бы так наши научатся выбрасывать в мусорку свои пакеты с мусором. 

Link to comment
Share on other sites

Со вчерашнего дня в магазинах нет свежих кур и нарезанных частей, а также свежей молочки и овощей. Получается что надо запасаться продуктами на не 2-3 дня, а на дольше. Причем привоза нет даже в куринных ларьках. 

Все так не продумано.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Taylan сказал:

 
Опять мы ....незримый авангард , так сказать, человечества)))
Ну.. Скорпионы, Тельцы, Львы :rolleyes:и Водолеи ....Чего ждем ? Пора создавать ЦСЗиЧ (  центр спасения Земли и человечества )
 
Стройсь ! Начинаем перекличку ! emoji3.png
 
водолей здесь emoji113.png

ну ок))) чур я женераль!:lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 15 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 243 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...