Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Ясамале внедрили спецназ


Recommended Posts

7 минут назад, fidan20 сказал:

Мне не приятно видеть как человека скручивают и засовывают в машину. Это унизительно. И поэтому я буду играть по правилам игры. 

 

когда вчера человек швыряет мусором в полицию и ругает матерно во весь голос, не забывая при этом все снимать на видео,то он должен понимать,что утром  за ним придут....мне этих людей не жаль.. ни этих вопящих женщин, которым надо было в тот момент своих мужчин остановить,а не сегодня шахсей вахсей устраивать.... почему-то  я, вы, остальные могли посидеть дома и  не "геройствовать" на публику.... если завтра сосед сбросит мусорный кулек на голову другому соседу,то получит за это по морде и подвергнется осуждению,так почему эти люди вчера посчитали, что за аналогичное действие в отношение полиции им дадут медаль... 

  • Like 3
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, emil72 said:

    .....Почему сегодня надо было это делать с таким шумом и вызывать не довольство окружающих?  причем 4 полицейских с разных сторон снимали все это на телефон(как будто как доказательство кому то что операция прошла успешно)можно же было выписать штраф,провести беседу,предупредить наконец,итд.

 

 Видимо,  потому, что властные структуры решили: в обществе начался тот...  Особый период, когда их дествия могут проводиться с оосбой демонстративностью!... :thinking:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда вчера человек швыряет мусором в полицию и ругает матерно во весь голос, не забывая при этом все снимать на видео,то он должен понимать,что утром  за ним придут....мне этих людей не жаль.. ни этих вопящих женщин, которым надо было в тот момент своих мужчин остановить,а не сегодня шахсей вахсей устраивать.... почему-то  я, вы, остальные могли посидеть дома и  не "геройствовать" на публику.... если завтра сосед сбросит мусорный кулек на голову другому соседу,то получит за это по морде и подвергнется осуждению,так почему эти люди вчера посчитали, что за аналогичное действие в отношение полиции им дадут медаль... 
А Вы вспомните с чего они начали бросать мусор. Не протсо так же они стали бросать мусор в мирно проезжающий патруль
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Не суть. Застрял здесь в этот карантин, он не скрывая свои эмоции говорит о том, что вот вы все (мол домашние) особой любви к Раше не используете, а напрасно! Там такого произвола нет, бура неди э, беспредел!

 В РФ вообщето сажают за пластиковые стаканчики брошенные в полицейских

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/12/10/818354-stakanchik

Но это вовсе незначит что у нас лучше ) У нас как и в РФ обычная нефтяная диктатура просто раньше вы этого старались особо не замечать а в условиях карантина и низких цен на нефть  весь лоск от различной косметики стал сползать и нашему взору предстало уродливое злобное мурло и оскал  ))Наслаждайтесь  .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Svetlyachok said:

 

Если вам кажется предел мечтаний рядового Азербайджанца ютиться в домике на колесах, быть по гроб должной и обрекать своих детей на выплачивание студенческого кредита всю жизнь включая пенсию, а теперь еще и стоять на коленях перед каким то нигером то сильно ошибаетесь :) 

 Хороший юмор =) 

не все в домиках на колесах, некоторые поднялись, получилось фундамент заложить =) 

 

 А так, да может быть вы правы, в штатах очень плохо. И вам сюда категорически не рекомендую. 
 Могут в аэропорту по прилету злые негры в ботинках поджидать. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inara86 сказал:

Ну вот зная что в России полная ж... И человеку даже Россия в сравнении с нами кажется вполне пригодной для жизни...что тут скажешь...

 

Там работают законы. Здесь увы нет. Я никогда не жаловала Россию, мы с ним разные в этом плане, но брат не единственный, кто сравнивает. Остальное на предмет спора, чего я крайне не люблю. Сколько людей, столько мнений и вкусов, поэтому каждому своё. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nigul26 said:

Какой закон? Тот что люди и так приезжали просто заплатив определенную сумму? Может это государству надо быть сначало суверенным и самодостаточным,демократичным что бы быть в праве оценивать поведение своих граждан? А то все знают что закон для одних писан а для других смешной набор букв,но все равно находятся те кто говорит за пользу  власти и даже сочувствует ей перманентно. Я сама так уж получилось  по ту сторону , большая часть моих близких чувствуя свою власть  ослепляется ею,забывая что это все шаг в бездну.  Я тоже в комфорте находясь ,могу не думать о  каких то там людях, типо это их проблемы. Но это же самообман! Дела делаются совсем на другом уровне. И я не желаю подстраиваться ни под один закон который конфликтует с нормами конституции. Кому сказки рассказывают про заботу о народе)?! Мозги у многих сварились уже,кто то оглох ,кто то ослеп, Вот и нация -Инвалидов . Но самое страшное что это происходит как под копирку почти во всем мире. Это конечно очень сильно развязало нашим руки. 

И что людей забрали ,куда?! Как определили кто бросал мусор ? Будут пытать ? Это тоже по закону?

И вы как верующий человек должны четко понимать что есть один закон - закон справедливости,он же возмездия ,он же баланс добра и зла. Все остальное лживая мера пораженных  умом людей.И нет для меня закона, который уничтожает  свободу человеческого духа,порабощая его! 

 

Вы эту лирику оставьте недалеким умом ... со мной такое не проходит  - для меня все четко и просто  - и то, что Вы сейчас пишите  - всего лишь двойные стандарты ... не желает она подстраиваться под законы , которые конфликтуют с нормами конституции... а  стем , что пострадают люди и поплатятся своим здоровьем - Вы согласны , да ? 

 

где же тогда Ваша преславутая сердобольность, помнится из стороны  в сторону метались помогая Салману встать на ноги после аварии.... что же Вы теперь закрываете глаза на то, что есть категория людей, которые просто не справятся с этой болезнью  при чем как молодые , так и пожилые ? 

 

Милосердие только в одни ворота работают ? 

 

то, что люди бросали мусор - Вас это не возмущает  - справедливость в одни ворота ?? Вы это опрадываете ? 

 

мусор не дали вынести - свободу духа им уничтожили. 

 

Да, я верующий человек, и вера моя требует быть справедливой даже к врагу , а не только к своим близким и родственникам. 

 

столько, чсколько я воюю с чиновниками никому тут и не снилось воевать - но это не значит, что можно оправдывать закидывание мусором. 

 

Дейирям да  - хамыныз бурда смелые... а в том комплексе бир дяня киши тапылмады ки, дюшсюн ашагы ))

 

поулюлюкали они... еще бы пальцем пригрозили )) 

 

 

 

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

В стране 10 миллионов граждан. Достаточно одного миллиона.....

Когда народ встанет,будет вытащен козырь в виде начала войны.Для этого он и держится..Нужны умные люди ,как Ленин,а таких пока нет. Потому что просто вывести чернь на улицы,они от хаоса начнут воровать ,грабить и убивать.Именно нужна такая рука,чтоб контролировала идею и порядок. Но все эти мысли и процессы связаны с этой эпидемией.Не хочется ,чтоб кукловоды добились своего своим планом.Хотя первой идеи это не отменяет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Палка о двух концах...

С одной стороны, стражи порядка очень грубо и нагло себя ведут, приезжая целым спецзназом, чтобы поймать обычного гражданина, бросившего в них мусор... Как будто террориста поймали))), смешно, честно говоря.

А с другой стороны, закон - есть закон. И если они пропустят все эти выходки, будь тот случай в метро, или этот... ,то таких нарушителей закона будет все больше и больше. А это ведет к переполоху, неразберихе, а потом и к гражданской войне.  А это никому не нужно... От этого пострадаем и мы, и они. Так было всегда.

 

Просто оттого, что у нас не могут грамотно издавать законы, то получается вот так...

Вот, например, сказали носить маски, значит, государство должно обеспечить народ масками бесплатно.

Или, если закрыли все магазины и аптеки на 2 дня, то государство должно обеспечить население хотя бы хлебом и необходимыми лекарствами, а не так, чтоб скорую помощь ждали по 5 часов .

Поэтому все так и происходит.

Edited by Kleopatra7
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, arxi сказал:

Если в Азербайджане на 190 ман даже 1 человек может жить месяц - то он герой. 

В таком случае я герой. 250ман бюджет на еду 3человека, сейчас моя дорога на работу +20ман тоже туда входит. 

 

 

Edited by Риночка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Там работают законы. Здесь увы нет. Я никогда не жаловала Россию, мы с ним разные в этом плане, но брат не единственный, кто сравнивает. Остальное на предмет спора, чего я крайне не люблю. Сколько людей, столько мнений и вкусов, поэтому каждому своё. 

Не знаю я подписана на kamikadzedead и по четвергам смотрю навальныйлайф и поэтому как бы у меня другое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

 

10 минут назад, Kalipso сказал:

Мне не приятно видеть как человека скручивают и засовывают в машину. Это унизительно. И поэтому я буду играть по правилам игры. 

 

А видеть как взрослый мужик бегает как заяц зигзагами  приятно? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Nаtака said:

 

Да нет... это то, как Вам захотелось понять сказанное мною - за свои права я сама отвечаю - значит, что если я хочу правового отношения к себе - то в первую очередь соблюдаю законы  - и только уже в ответ на это  жду к себе правового отношения. 

 

А вы хотите, чтобы закон работал только тогда, когда дело касается вас, но вы закону ничем не обязаны )) 

 

14 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Обращались Вы ко мне,и там же как и вы присутствует Вас).

 

Когда обращалась к Вам - говорила о том, что Вам так захотелось понять сказанное мной

 

а следующим предложением как раз по поводу того, когда закон касается вас - то есть всех вас

 

Так что не надо.... я всегда знаю как и к кому я обращаюсь 

 

В следующий раз будьте внимательнее. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Svetlyachok сказал:

Не нравится Азербайджан пусть едут в демократические США, и стоят на коленях перед афроамериканцами, и словят пулю от копа за неповиновение.

 

Это называется сгорел сарай, гори и хата. Зачем признавать свои ошибки, ведь легче сказать не нравится, уезжай. Не должны люди переезжать куда либо из-за произвола властьимущих. Здесь должны создать такие условия для граждан , чтобы у людей даже мысли не было, что где-то может быть лучше, чем на Родине. 

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Там работают законы. Здесь увы нет. Я никогда не жаловала Россию, мы с ним разные в этом плане, но брат не единственный, кто сравнивает. Остальное на предмет спора, чего я крайне не люблю. Сколько людей, столько мнений и вкусов, поэтому каждому своё. 

 

в России как минимум народ не боится за свое мнение. Не боится его выражать :buba:

А у нас даже в интернете, даже тут на диспуте людей банят и трут комментарии за минимальную критику и даже безобидные рофлы в адрес Падишаха и его семьи. О чем речь как бы

  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда вчера человек швыряет мусором в полицию и ругает матерно во весь голос, не забывая при этом все снимать на видео,то он должен понимать,что утром  за ним придут....мне этих людей не жаль.. ни этих вопящих женщин, которым надо было в тот момент своих мужчин остановить,а не сегодня шахсей вахсей устраивать.... почему-то  я, вы, остальные могли посидеть дома и  не "геройствовать" на публику.... если завтра сосед сбросит мусорный кулек на голову другому соседу,то получит за это по морде и подвергнется осуждению,так почему эти люди вчера посчитали, что за аналогичное действие в отношение полиции им дадут медаль... 
А Вы вспомните с чего они начали бросать мусор. Не протсо так же они стали бросать мусор в мирно проезжающий патруль.
Вчера вечером вышел на дворе перед блоком сидел в беседке, точно так же сидело еще несколько соседей, на разных скамейках, во двор заехал патруль подъезжая к каждой скамейке, они спокойно по человечески, не через рупор говорили, вятяндаш хаиш елеирик пройдите домой, вы нарушаете. И никто в них тухлыми яйцами не стал бросать. Даже если бы они мне сказали поехали в отделение, я бы тихо спокойно поехал.
Потому что во первых, я нарушил, я это знаю, а во вторых и ГЛАВНОЕ общение было человеческим
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Таким кто заступается надо сидеть дома еще год с закрытыми выходными, аптеками, магазинами, школами. Потом посмотрим как заговорят😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KASTEEL said:

 Хороший юмор =) 

не все в домиках на колесах, некоторые поднялись, получилось фундамент заложить =) 

 

Заметьте, из поднявшихся многие те, кто получил знания и образование в совке или уже независимой стране. 

 

С чего начинается жизнь выпускника вуз -а в США ? Правильно, с долга за образование, которое к слову в более менее норм универе стоит от 60 000 долларов и доходит до 500 000 в зависимости от вуза и выбранной специальности. И не факт, что живущие по уши в кредитах родители имеют возможность оплатить тебе универ. Исключение умняшки, которые получают стипендии. 

И этот долг с огромными процентами тянется за тобой всю жизнь. Порой эти долги закрываются из пенсии студента. 

 

Идешь покупать машину. Берешь кредит на 60 месяцев на самых лучших условиях. Платишь по 500 баксов в месяц и через 3 года ты еще должен за тачку 1/3 стоимости, а на рынке юзанных авто она уже потеряла 2/3 стоимости. То есть ты батрачил 3 года просто так. 

 

О покупке недвиги и говорить нечего. Всем известно, что бОльшая часть американцев живут на сьеме или их дома заложены в банках.. 

 

Покупаешь дорогую страховку, но и тут при визите к врачу ты опять должен платить нехилые суммы. Спрашивается нахера мне такая страховка?

 

А сейчас еще эта нигерская тема. Когда тебя могут уволить за любую невинную фразу, интерпретированную как расистскую...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Enot11 said:

Давайте я скажу коротко, без упоминания юзеров и тому подобное. 

Когда каждый гражданин, не важно, рабочий он или министр будет иметь права на одинаковое обучение в наших школах, на одинаковое лечение в наших медучреждениях, на одинаковое отношение во всех сферах жизни, вот тогда и будем ругать тех, кто нарушает закон. 

А сейчас ругать одних, и не слова говорить о других- это по меньшей мере не правильно. 

 

 

  С др. стороны, в обществе просто обязаны присутствовать нек-рые элементы социального неравенства! :buba: (В т.ч., ессно, и в области прав людей!). 

Кстати, именно это и делает общество - обществом!  :cool:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Grafika сказал:

это все те кто мусор бросал на полицейские машины? ну так реакция властей была предсказуема

 

Это не реакция властей, а постановка-провокация самих правоохранителей, как это было недавно в метро, ну или на митингах с Керимли...где насилие и с той, и с другой стороны преподносилось картинно!

 

Задумайтесь, и та, и другая сторона, прекрасно отыгрывает заранее распределенные роли, всё это снимается на несколько камер, красочно преподносится в соцсетях и на форумах, как протест и его якобы неуклюжее подавление...

 

А в реальности своими "умелыми" провокациями полиция и её покровители из пятой колонны (они себя кстати намеренно и пафосно называют солдатами И.А.) отсылают чёткие месседжи элите, которая в последние месяцы наконец хоть как-то прижала иджра,  отправляет на пенсию всю старую гвардию в правоохранительных органах, а ведь все они работали под началом экс-главы президентской администрации...ну а последний с самого бегства Сурета, да и раньше конечно, верно служил Кремлю, кстати пописывая книжки о молодом президенте.

 

Посыл такой, не трогай нас, и мы будем "охранять порядок" в стране, как раньше...так было и в день президентских выборов, много лет назад, с "протестами", которые возглавил Игбал.

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, seaman01 сказал:
9 минут назад, aliali сказал:
когда вчера человек швыряет мусором в полицию и ругает матерно во весь голос, не забывая при этом все снимать на видео,то он должен понимать,что утром  за ним придут....мне этих людей не жаль.. ни этих вопящих женщин, которым надо было в тот момент своих мужчин остановить,а не сегодня шахсей вахсей устраивать.... почему-то  я, вы, остальные могли посидеть дома и  не "геройствовать" на публику.... если завтра сосед сбросит мусорный кулек на голову другому соседу,то получит за это по морде и подвергнется осуждению,так почему эти люди вчера посчитали, что за аналогичное действие в отношение полиции им дадут медаль... 

Показать больше  

А Вы вспомните с чего они начали бросать мусор. Не протсо так же они стали бросать мусор в мирно проезжающий патруль

посмотрите первую часть вчерашнего ролика,когда патруль просил всех  не нарушать карантинный режим и разойтись по домам ... а этот мужчина  оказал сопротивление полиции за что и был насильно усажен  в машину....а те, кто решили устроить мусорометание утяжелили не только его положение,но и свое.... оно того стоило? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, emil72 сказал:

 

Утром во время утреней пробежки стал невольным свидетелем как вчерашний инцидент с задержанием гражданина полицейским и запихиванием его в не полицейскую машину вызвал недовольство жильцов этих домов,так вот в 6.45 они отцепили этот и ближайшие дворы в пределах 300-400 метров приехали 2 машины с вооруженными полицейским и спец оборудованием(вышибать двери,щиты итд)забежали во двор и начали вытаскивать полураздетые людей на улицу из квартир по этом не стесняясь избивать ещё по дороге в машину,вся операция длилась около получаса может больше,сотни людей снимали это на телефон с балконов,крик во дворе стоял удасный,кричали женщины и дети(видно близкие тех кого так зверски тащили за руки и ноги,Я все понимаю приказ,нельзя так вести себя с полицией(бросание мусора итд)но и полиция могла себя вести в рамках закона:есть камеры наблюдения,есть фотосъемка,есть ролики в соц сетях,нашли же дни утром тех кто кидал итд,нашли же они по фото в метро тех кто ругал и выталкивал полицейских,ведь могут когда им надо без шума это делать,почему сегодня надо было это делать с таким шумом и вызывать не довольство окружающих?причем 4 полицейских с разных сторон снимали все это на телефон(как будто как доказательство кому то что операция прошла успешно)можно же было выписать штраф,провести беседу,предупредить наконец,итд.

 

Что и следовало ожидать. Это не на полицию наехали а на власть. Полиция это армия власти которая контролирует свой без предел. В России это росгвардия у нас мусара 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Svetlyachok said:

 

Заметьте, из поднявшихся многие те, кто получил знания и образование в совке или уже независимой стране. 

 

С чего начинается жизнь выпускника вуз -а в США ? Правильно, с долга за образование, которое к слову в более менее норм универе стоит от 60 000 долларов и доходит до 500 000 в зависимости от вуза и выбранной специальности. И не факт, что живущие по уши в кредитах родители имеют возможность оплатить тебе универ. Исключение умняшки, которые получают стипендии. 

И этот долг с огромными процентами тянется за тобой всю жизнь. Порой эти долги закрываются из пенсии студента. 

 

Идешь покупать машину. Берешь кредит на 60 месяцев на самых лучших условиях. Платишь по 500 баксов в месяц и через 3 года ты еще должен за тачку 1/3 стоимости, а на рынке юзанных авто она уже потеряла 2/3 стоимости. То есть ты батрачил 3 года просто так. 

 

О покупке недвиги и говорить нечего. Всем известно, что бОльшая часть американцев живут на сьеме или их дома заложены в банках.. 

 

Покупаешь дорогую страховку, но и тут при визите к врачу ты опять должен платить нехилые суммы. Спрашивается нахера мне такая страховка?

 

А сейчас еще эта нигерская тема. Когда тебя могут уволить за любую невинную фразу, интерпретированную как расистскую...

 Okay =) 

вы правы, все плохо, сюда категорически не надо. 
 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Enot11 said:

Давайте я скажу коротко, без упоминания юзеров и тому подобное. 

Когда каждый гражданин, не важно, рабочий он или министр будет иметь права на одинаковое обучение в наших школах, на одинаковое лечение в наших медучреждениях, на одинаковое отношение во всех сферах жизни, вот тогда и будем ругать тех, кто нарушает закон. 

А сейчас ругать одних, и не слова говорить о других- это по меньшей мере не правильно. 

 

 

А что по конституции у кого=то разные права на обучение или лечение ??? 

 

Ответьте - да или нет ? 

 

а потом ответьте на то кто глотает неодинаковое к себе отношение, кто не защищает свои права и бежит взятку давать лишь бы его дело быстро решили, лишь бы его ребенка в первом ряду посадили, лишь бы его документы быстро рассмотрели ??? 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LikeHome! сказал:

 

 

А видеть как взрослый мужик бегает как заяц зигзагами  приятно? 

То что вы сквотировали- не я написала. 
Но нет- мне неприятно видеть и это 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Engineer сказал:

 

в России как минимум народ не боится за свое мнение. Не боится его выражать :buba:

А у нас даже в интернете, даже тут на диспуте людей банят и трут комментарии за минимальную критику и даже безобидные рофлы в адрес Падишаха и его семьи. О чем речь как бы

 

Ну вот да) когда братья мои говорят надо выйти, деирям олду выйти, только через мой труп. Аглыныз гедмясин о бири олькяляря! Где свобода слова!! Деир молчите в тряпочку, она горе бу гюндясиз! Говорю ок, иди выходи, ну соберешь ты максимум с десяток недовольных ситуацией людей единомышленников, что измениться? Один в поле воин?? Хочешь чтобы я и Мама до конца дней пешман олаг?? Сиди говорю и жди, откроют границы, езжай саг саламат! Потом иди доставай его из ментовки, Аллах билир ня гюндя ... нет уж. Извольте! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elchinn сказал:

А вот как действуют в штатах. )). За отказ подчинению. 

Ну вот поэтому у них щяс и протесты США это типа эталон ?))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Svetlyachok said:

 

Заметьте, из поднявшихся многие те, кто получил знания и образование в совке или уже независимой стране. 

 

С чего начинается жизнь выпускника вуз -а в США ? Правильно, с долга за образование, которое к слову в более менее норм универе стоит от 60 000 долларов и доходит до 500 000 в зависимости от вуза и выбранной специальности. И не факт, что живущие по уши в кредитах родители имеют возможность оплатить тебе универ. Исключение умняшки, которые получают стипендии. 

И этот долг с огромными процентами тянется за тобой всю жизнь. Порой эти долги закрываются из пенсии студента. 

 

Идешь покупать машину. Берешь кредит на 60 месяцев на самых лучших условиях. Платишь по 500 баксов в месяц и через 3 года ты еще должен за тачку 1/3 стоимости, а на рынке юзанных авто она уже потеряла 2/3 стоимости. То есть ты батрачил 3 года просто так. 

 

О покупке недвиги и говорить нечего. Всем известно, что бОльшая часть американцев живут на сьеме или их дома заложены в банках.. 

 

Покупаешь дорогую страховку, но и тут при визите к врачу ты опять должен платить нехилые суммы. Спрашивается нахера мне такая страховка?

 

А сейчас еще эта нигерская тема. Когда тебя могут уволить за любую невинную фразу, интерпретированную как расистскую...

 

Зря Вы сейчас желающим уехать малину всю портите ))) 

 

не нужно им рассказывать о реалиях жизни в шататах - пусть уезжают блаженно-верующими )

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elchinn сказал:

А вот как действуют в штатах. )). За отказ подчинению. 

Да там "хуже" чем у нас... А у нас как действуют...за 10 манатный штраф о котором даже не уведомили останавливают и высаживают из машины посреди города и отправляют на штрафную. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

посмотрите первую часть вчерашнего ролика,когда патруль просил всех  не нарушать карантинный режим и разойтись по домам ... а этот мужчина  оказал сопротивление полиции за что и был насильно усажен  в машину....а те, кто решили устроить мусорометание утяжелили не только его положение,но и свое.... оно того стоило? 
Не получилось отредактировать первый пост, я Вам ответил ниже
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Неучёный сказал:

 

  С др. стороны, в обществе просто обязаны присутствовать нек-рые элементы социального неравенства! :buba: (В т.ч., ессно, и в области прав людей!). 

Кстати, именно это и делает общество - обществом!  :cool:

 

А по другому и не получится. Коммунизм -это утопия.

Но не так , как у нас сейчас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

стыд и срам для своего народа. Президент должен посадит всех этих людей на кол.  Именно они и поднимают агрессию.

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LikeHome! сказал:

 

 

А видеть как взрослый мужик бегает как заяц зигзагами  приятно? 

для этого взрослый адекватный мужчина, который в ответе за свою семью, должен понять разницу между собой и зайцем... если он данной разницы не видит, то пусть будет длинноухим....

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nаtака сказал:

 

А что по конституции у кого=то разные права на обучение или лечение ??? 

 

Ответьте - да или нет ? 

 

а потом ответьте на то кто глотает неодинаковое к себе отношение, кто не защищает свои права и бежит взятку давать лишь бы его дело быстро решили, лишь бы его ребенка в первом ряду посадили, лишь бы его документы быстро рассмотрели ??? 

По конституции одинаковые 

Спасибо за общение ,всего вам хорошего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 162 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
        • Haha
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...