Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Не продуманность "ужесточенного карантина".


Recommended Posts

Согласно правилам карантина, сегодня или завтра если вдруг вашим близким срочно поднадобиться ваша помощь, нужно позвонить на 102,чтобы вам дали разрешение:

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну чо, поклонники Святой Коронки, все еще верите в своего Бога с коронкой? 

Если он существует, то после пятничной, общенародной молитвы в маркетах, ряды верующих должны зашкалить. Если же, в понедельник скажут, типа эти два дня положительно подействовали и количество заражённых снизилось, то это будет еще бОльшая тупость, чем все предпринятые меры. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Coordinator-s said:

Ну чо, поклонники Святой Коронки, все еще верите в своего Бога с коронкой? 

Если он существует, то после пятничной, общенародной молитвы в маркетах, ряды верующих должны зашкалить. Если же, в понедельник скажут, типа эти два дня положительно подействовали и количество заражённых снизилось, то это будет еще бОльшая тупость, чем все предпринятые меры. 

за два дня результатов ведь быть не может еще?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Coordinator-s сказал:

Ну чо, поклонники Святой Коронки, все еще верите в своего Бога с коронкой? 

Если он существует, то после пятничной, общенародной молитвы в маркетах, ряды верующих должны зашкалить. Если же, в понедельник скажут, типа эти два дня положительно подействовали и количество заражённых снизилось, то это будет еще бОльшая тупость, чем все предпринятые меры. 

если так, то за четверг и пятницу заразились на месяца вперед в такой толкучке :umora:

и так будет продолжаться, потому что у нас любят все делать в последнею очередь, в этом случае закупаться продуктами на два дня :buba:

Edited by KamiNoSora
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, margaret.t. сказал:

 

 Я говорю ,что оставили бы  1 смс для  выхода в аптеки . У многих больные дома. мало ли что 

был один смс - -людей было полно в городе.

была цель-бурать лдей с улиц.

даже ценой настойящих нуждающихся.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, korennoj сказал:

3. Всего два дня. Два дня это мало, и учитывая, что они будут повторяться каждую неделю - мы будем видеть столпотворение в браво каждый четверг и пятницу. Почему нельзя сделать комендантский час 1 раз, но хотя бы на 1 неделю?

В случае объявления коменданского часа государство обязанно обеспечивать граждан, как это было в США. В этом случае всем полагается помощь. А наши не стремятся помочь всем. Тут 190 манатами не обойдешься. )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Люди такие идиоты, по этому я ненавижу людей, животные намного умнее.

Нет вакцины - хрен с ним, выпусти народ на волю, слабые умрут, сильные выживут, тупа естественный отбор. Пусть это аморально и ненормально, но лучше так, чем сейчас, потому что помимо этого есть еще тысячи болезней при которых нужно выходить на воздух или что то срочно купить. Этот карантин забрал больше жизней, чем сам коронавирус. Но я уверен в таком количестве никто бы не умер если бы не подняли такую панику в Сми. Сейчас у человека поднимается температура - он уже думает и боиться что подхватил где то и впадает в депрессию потому что его посадят с другими такими же больными короной.

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, resurection said:

Писала в паралельной теме пару дней назад и ещё раз напишу . Эта мера является эффективной. Мы жили 2 месяца в Istanbul по такому формату , последние 4 дня праздников в конце Мая тоже был запрет . Благодаря этому методу турки вышли на плато и сократили рост кол-ва инфицированных с цифры 4-5 тыс в день до 800 человек в день.Сегодня первые выходные когда правительство отменило "запрет выхода на улицу" по выходным . Но тут сразу возникает много вопросов. В Турции полно магазинов и самое главное здесь работают сервисы по доставке продуктов из магазина, пищи из ресторана, лекарств одежды - да чего хотите. Их тут сотни фирм . Службам доставки было разрешено работать в дни локдауна . В Азербайджане же картина с сервисом доставок на очень низком уровне , их очень мало и я не знаю разрешено ли в Баку во время локдауна работать службам доставки .

Какие службы доставки , какой локдаун ?! В субботу и воскресенье ВСЕ закрыто . Что доставлять то будут ?! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vrestdag сказал:

Этот вирус есть и не известно пока он рукотворный или нет .Но все дело в том что он не такой опасный как его растиражировали по миру заинтересованные СМИ .Процентность летального исхода всего то 0.03 .У обычного гриппа и то больше .Что задумали кукловоды с этими карантинами и самоизоляциями остаётся только гадать .Экономика трещит по швам .По мне лучше умереть от короны чем от голода .


у вас не верная информация. Из заразившихся на данный момент по миру 6,9 миллионов умерло около 400 000, что делает 5.8 % смертности, а если сравнивать только число вылечившихся и умерших то 11% смертности.

 

откуда 0,03? Ютуба насмотрелись?

Edited by korennoj
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Я не коронафил)) но из моих знакомых, коих очень много и знакомых знакомых тоже больше чем у меня нет даже заразившихся. Когда в 2018 году и в 2019 году была вспышка гриппа, она как огонь в лесу распространялась и мои знакомые, соседи болели и мы все об этом слышали, знали. 


то что у ваших знакомы нет заразившихся это не показатель, а удача.

 

у моих есть, к сожалению,  и заразившихся и умершие.

 

в Азербайджане, на сегодняшний день всего 7200 случаев заражения из 10 000 000 населения, это делает 0.072%, то есть каждый 720,000 тый человек заразился. Если посчитать количество ваших знакомых то вероятность вообще мизерная. Так что спасибо богу скажите, что нет среди знакомых.

 

я в больницах много заразившихся видел, так что не надо детский сад тут устраивать)

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, KamiNoSora сказал:

если так, то за четверг и пятницу заразились на месяца вперед в такой толкучке :umora:

и так будет продолжаться, потому что у нас любят все делать в последнею очередь, в этом случае закупаться продуктами на два дня :buba:

Я всего этого ажиотажа не понял если честно. На два дня неужели нет ни у кого продуктов? Скупали все подряд в маркетах, как будто за два дня конец мира наступит.
ноль дисциплины  и ноль социальной отвественности + врожденный эгоизм

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, korennoj said:

не надо детский сад тут устраивать)

свободу выражать своё мнение здесь пока не ограничили) у Вас своё мнение, у меня своё. Я с Вашим несогласна, но я Вам не указываю, что надо а что нет)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vrestdag сказал:

Какой комендантский час ? Вы о чем ? Из за этого коронавируса перевернули весь мир .Кто то решает свои личные вопросы а мы даже несчастные 190 манат получить не можем .Коронафилам сразу вопрос -сколько человек из ваших знакомых умерло от короны ? не тех кто попал в аварию или умер от инфаркта а именно от от короны конкретно ? Давно надо было понять что все это хитрозадуманная комбинация которая уже порядком надоела людям .

 

10 минут назад, korennoj сказал:


то что у ваших знакомы нет заразившихся это не показатель, а удача.

 

у моих есть, к сожалению,  и заразившихся и умершие.

 

в Азербайджане, на сегодняшний день всего 7200 случаев заражения из 10 000 000 населения, это делает 0.072%, то есть каждый 720,000 тый человек заразился. Если посчитать количество ваших знакомых то вероятность вообще мизерная. Так что спасибо богу скажите, что нет среди знакомых.

 

я в больницах много заразившихся видел, так что не надо детский сад тут устраивать)


 

вот вам ответ. (Вторая цитата)
 

а тем кто говорит, что он умер не от короновируса, а от, допустим, сердечного приступа — По вашей логике от пули тоже никто не умирает, пуля попадает в тело и человек умирает от потери крови или заражения крови или остановки сердца, 

Edited by korennoj
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

свободу выражать своё мнение здесь пока не ограничили) у Вас своё мнение, у меня своё. Я с Вашим несогласна, но я Вам не указываю, что надо а что нет)

Хорошо, выражайте свое мнение. По вашей логике я могу утверждать, что спида и лейкемии не существует, ведь я не знаю никого среди моих знакомых и их знакомых  кто бы болел спидом или лейкемией. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, resurection сказал:

 

Речь идёт об эффективности меры локдауна по выходным которая сработала во многих странах и не только в Турции . Вы затрагиваете вопрос инфраструктуры которая к этому не готова - это совсем другой вопрос 

Я затрагиваю тот вопрос, который у нас неприемлем в общем и целом, по сегодняшней ситуации, когда заразившихся от таких мер явно больше. А вы про теории рассуждаете

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, resurection сказал:

Писала в паралельной теме пару дней назад и ещё раз напишу . Эта мера является эффективной. Мы жили 2 месяца в Istanbul по такому формату , последние 4 дня праздников в конце Мая тоже был запрет . Благодаря этому методу турки вышли на плато и сократили рост кол-ва инфицированных с цифры 4-5 тыс в день до 800 человек в день.Сегодня первые выходные когда правительство отменило "запрет выхода на улицу" по выходным . Но тут сразу возникает много вопросов. В Турции полно магазинов и самое главное здесь работают сервисы по доставке продуктов из магазина, пищи из ресторана, лекарств одежды - да чего хотите. Их тут сотни фирм . Службам доставки было разрешено работать в дни локдауна . В Азербайджане же картина с сервисом доставок на очень низком уровне , их очень мало и я не знаю разрешено ли в Баку во время локдауна работать службам доставки .

Эта мера эффективна только если сделать ее не два дня, а хотя бы неделю. Я считаю, что в нашем случае эта мера только увеличит количество заразившихся. Два дня не достаточно, зато каждую неделю будет столпотворение в моллах и маркетах, где все друг друга перезаряжают.

 

я считаю, что не надо было отменять карантин, а наоборот ужесточить его на одну последнию неделю, вот как сейчас сделали и потом отменять начать. Лучше 1 неделю перетерпеть, чем до конца года мучаться со всем этим...но уже поздно, что сделано то сделано

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, korennoj said:

Хорошо, выражайте свое мнение. По вашей логике я могу утверждать, что спида и лейкемии не существует, ведь я не знаю никого среди моих знакомых и их знакомых  кто бы болел спидом или лейкемией. 

 

Коронавирус - это особый случай и применять обычную логику здесь считаю нелогичным

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, vrestdag said:

Какой комендантский час ? Вы о чем ? Из за этого коронавируса перевернули весь мир .Кто то решает свои личные вопросы а мы даже несчастные 190 манат получить не можем .Коронафилам сразу вопрос -сколько человек из ваших знакомых умерло от короны ? не тех кто попал в аварию или умер от инфаркта а именно от от короны конкретно ? Давно надо было понять что все это хитрозадуманная комбинация которая уже порядком надоела людям .

Вирус есть, но коррупционную комбинацию из него создали и цифры завышают.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Коронавирус - это особый случай и применять обычную логику здесь считаю нелогичным

Логика применима всегда. Именно самая обычная, старая добрая логика. А вы ее путаете с опытом, что совершенно  разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Что за манера искать знакомых? Поздно будет уже тогда:facepalm:

 

П.С Одна моя знакомая не верила и считала это все вздором. Она вчера пришла в себя когда узнала, что половина ее бывших сослуживцев заразилась и некоторые в тяжелом состоянии. Плюс эта контора осуществляла доставку в маркеты продуктов и среди курьеров есть заразившиеся. Теперь она верит - доказали.

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Диванные вояки...не надоело открывать темы об одном и том же?...

Все все знают, но все равно свое прут причем исключительно в сетях...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

 

Коронавирус - это особый случай и применять обычную логику здесь считаю нелогичным

Выводы надо делать основываясь на достоверных фактах, то что у вас нет знакомых, кто заболел не значит, что ковид19 нет;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, .Queen. сказал:

Диванные вояки...не надоело открывать темы об одном и том же?...

Все все знают, но все равно свое прут причем исключительно в сетях...

Есть другие предложения? Я готов их выслушать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, inspiration05 said:

за два дня результатов ведь быть не может еще?

самый большой ажиотаж был в четверг. Если учесть,что первые признаки короны появляется на четвёртый и пятый день, то резкое повышение количества больных будет наблюдаться начиная именно с понедельника. Но во вторник и в среду будет намного больше.

Если до понедельника симптомы пока ещё не дадут о себе знать, то в понедельник информация оперативного штаба будет начинаться словами "благодаря принятым правительством мерам по жёсткому карантину".

А если будет наоборот, информация будет начинаться словами "несмотря на принятые жёсткие меры правительством, из за безотвественности граждан".

Уверен,оба текста заранее будут готовы.

Edited by Zaveliev
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, korennoj сказал:

Есть другие предложения? Я готов их выслушать

Берешь оружие и в Карабах

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zaveliev said:

самый большой ажиотаж был в четверг. Если учесть,что первые признаки короны появляется на четвёртый и пятый день, то резкое повышение количества больных будет наблюдаться начиная именно с понедельника. Но во вторник и в среду будет намного больше.

Если до понедельника симптомы пока ещё не дадут о себе знать, то в понедельник информация оперативного штаба будет начинаться словами "благодаря принятым правительством мерам по жёсткому карантину".

А если будет наоборот, информация будет начинаться словами "несмотря на принятые жёсткие меры правительством, из за безотвественности граждан".

Уверен,оба текста заранее будут готовы.

среднее время инкубации нового коронавируса составляет 5,1 дня; в течение 11,5 дней симптомы проявляются у 97,5 процентов заболевших.

 

П.С сейчас у нас результаты нашей свободы

Edited by inspiration05
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, .Queen. сказал:

Берешь оружие и в Карабах

Очень смешно. Ха-ха. 
 

п.с. Вы использовали излюбленный метод диванных войск, так что сначала бревно из своего глаза вытащите, потом у других щепку ищите..)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, korennoj сказал:

Очень смешно. Ха-ха. 
 

п.с. Вы использовали излюбленный метод диванных войск, так что сначала бревно из своего глаза вытащите, потом у других щепку ищите..)

А кто смеётся?.. 

Да и кому кому..а мне уж нечего вытаскивать и чем то прикрываться..

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, .Queen. сказал:

А кто смеётся?.. 

Да и кому кому..а мне уж нечего вытаскивать и чем то прикрываться..

Я думал вы по теме посоветуете что нибудь, а вы...  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, korennoj said:

Я думал вы по теме посоветуете что нибудь, а вы...  

Дисижн мейкеры сидят в кабмин, а советы дают в диспут. Форумы существуют для выпускания пара у населения. Нужно признаться, очень эффективно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ThetaN сказал:

Дисижн мейкеры сидят в кабмин, а советы дают в диспут. Форумы существуют для выпускания пара у населения. Нужно признаться, очень эффективно.

Диспут читают, очень даже детально...)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, korennoj сказал:


то что у ваших знакомы нет заразившихся это не показатель, а удача.

 

у моих есть, к сожалению,  и заразившихся и умершие.

 

в Азербайджане, на сегодняшний день всего 7200 случаев заражения из 10 000 000 населения, это делает 0.072%, то есть каждый 720,000 тый человек заразился. Если посчитать количество ваших знакомых то вероятность вообще мизерная. Так что спасибо богу скажите, что нет среди знакомых.

 

я в больницах много заразившихся видел, так что не надо детский сад тут устраивать)

Опыт показывает, что таким людям ничего не объяснить, пусть будут при своем мнении, сейчас вас ещё минусов понаставят, есть и такие. Они думают что делать сверху больше нечего, как убирать прибыль себе в выходные дни. У нас просто нет таких возможностей в медицине, как в той же Германии, если начнут пачками болеть, то некуда будет ложить, именно из за этого и все это. И пока люди не поймут что надо элементарные правила гигиены соблюдать, то так и будут с карантином проблемы. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, korennoj said:

Диспут читают, очень даже детально...)

Не для полезных советов. Общественное мнение интересно на предмет потенциального бунта. Им нужно знать что мы думаем.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, korennoj сказал:

Я думал вы по теме посоветуете что нибудь, а вы...  

А что по теме?..

Вам говорят сидите..сидите да. 

Не понятно, что эти ужесточения связаны с тем, что люди просто не соблюдают требования властей. 

Опять посадят на три месяца что тогда будите делать? 

Людям аренду нечем платить, зарплату людям. Вынуждены сокращать штат. Сокращают обычных разно рабочих..грузчиков, складчиков, водителей..это все мужчины..кормильцы. Где они сейчас найдут работу?.. но и содержать такой штат уже просто не то что в минус..и так в минусе, это утопия для всех. 

 

..пЫсЫ..да...а я матом ругаюсь.  

Edited by .Queen.
  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, margaret.t. said:

 

 Я говорю ,что оставили бы  1 смс для  выхода в аптеки . У многих больные дома. мало ли что 

Представляю сколько бы "умных" людей воспользовались бы этой услугой чтоб просто прогуляться. Ведь не так давно, ситуация с многочисленными злоупотреблениями отправкой смс сцифрой "3" наглядно показал это. Сегодня, по официальной статистике, на сегодняшний момент оштрафовано уже более 900 человек. А ведь было сказано и написано чтобы не выходили из дому. Но люди  все равно выходят из дому, куда и зачем я никак не могу , ведь все равно абсолютно все  и везде закрыто.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zaveliev said:

цифры лучше посмотреть в понедельник, как итог 2дневного жёсткого карантина.В субботу и воскресенье тестирований будет очень мало. А в понедельник в больницы будут поступать много больных, заразившихся в столпотворениях в маркетах, вызванных необдуманным жёстким карантином.

Вангую, что в понедельник количество больных будет от 450 до 550.

Вроде бы уже как пошла 4-й месяц этой эпопеи с коронавирусом и так и не прочитали о том, что на второй и третий день после заражения мало у кого симптомы появятся . Инкубационный период у всех вирусов имеется а у нашего нового " друга " тоже.  Те кто в понедельник будут в больницах ,  и их может быть больше или меньше вашей цифры но они заразились 10-20 дней назад а не вчера в магазине . 

Так что ванговать тоже нужно хотя бы на каких то уже обкатанной  информации иначе пост какой то параллельный получается . Ни чем не пресекается 

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Zaveliev said:

самый большой ажиотаж был в четверг. Если учесть,что первые признаки короны появляется на четвёртый и пятый день, то резкое повышение количества больных будет наблюдаться начиная именно с понедельника. Но во вторник и в среду будет намного больше.

Если до понедельника симптомы пока ещё не дадут о себе знать, то в понедельник информация оперативного штаба будет начинаться словами "благодаря принятым правительством мерам по жёсткому карантину".

А если будет наоборот, информация будет начинаться словами "несмотря на принятые жёсткие меры правительством, из за безотвественности граждан".

Уверен,оба текста заранее будут готовы.

Не скажут так . Критиковать тоже нужно объективно и за то что нужно критиковать .В первый же день решения о карантины на выходные они сами объясняли журналистам , что результат будет не сразу , а через несколько недель. 

От себя добавлю , что под вопросом если этот результат  будет положительным  . Потому что , тут я с вами полностью согласен , два дня карантина уменьшили вероятность роста заражения скажем на фактор N ,  а столпотворение в маркетах увеличило вероятность на фактор M . 

И этот M может оказаться намного больше чем N .

 

 

Edited by Budev
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 266 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...