Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А есть ли настоящие женщины в современном обществе?


Recommended Posts

1 minute ago, RoboMaks said:

 

Немецкий счёт в близкой, дружеской мужской компании ещё можно понять...  Все зарабатывают одинаково, посидели вместе после работы, расплатились...

Но если даже  пригласит девушка - остальное зависит от нас самих...

Если нет денег оплатить - можно и мягко отказаться, ссылаясь на срочную деловую встречу...

Но если согласился... 

У каждого своё мнение и отношение к такой ситуации...

 

Все зависит от поколения. Для меня это непривычно, так как воспитали джентльменство. А вот смотрю на тех, кто родился после 2000, там по другому смотрят. Когда был в Европе, женщинам было неловко, когда платил счет. Соглашались, в итоге, но немного сопротивлялись. Хотя было видно, что им приятно.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

Не люблю самообман. Нехорошо! Но опять же, это ваше дело.

Вы задали вопрос. Я ответила. Опять неверно, просто потому что вам мерещится, что быть женщиной в современном мире быть - это кататься на розовых пони по радуге)) А пони то ей, наверное, купит тот жмот, что экономит на первых свиданиях. На сэкономленные и купит))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, GAPAZ сказал:

Провакационная тема от очередного клона. Ну очень толстый троллинг. Прям всем своим видом показывающий, что мол давайте, обсуждайте меня, я ведь такой неординарный :facepalm:

Бинго...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

 

А лично вы готовы убиваться ради своего мужчины, или вы хотите играть на одни ворота?

 

 

 

Да, готова, и делала это всегда. Потому что Мужчина. И Мужчина стоит того, чтобы ради него убиваться. Но ни разу не было, чтобы Мужчина мне протянул счёт в ресторане. Этого не было ни с мужчиной, ни с друзьями. Мы могли с девочками скинуться и устроить мальчикам гонаглыг, могли купить сумасшедшие подарки, потому, что сами так хотели, потому что хотелось устроить праздник для мужчины, потому что достоин. И отдавала последние сбережения ради дорогого человека. Не думайте, что женщины настолько продажны и умирают ради походов пожрать и шопинг. Я же в самом начале написала, вы сами ищете таких, а потом жалуетесь

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cain сказал:

Все зависит от поколения. Для меня это непривычно, так как воспитали джентльменство. А вот смотрю на тех, кто родился после 2000, там по другому смотрят. Когда был в Европе, женщинам было неловко, когда платил счет. Соглашались, в итоге, но немного сопротивлялись. Хотя было видно, что им приятно.

Нас от универа отправляли в Швецию на практику, 6 месяцев. Там познакомились с местными девушками, гуляли по вечерам, кайфовали в общем. В первый поход в бар попробовал заплатить за шведку (как раз по причине привитого (мамой) якобы джентельменства), она посмотрела на меня как идиота и вообще сказала, что угощает. Но я все же вкинул свои деньги, а то неловко было бы чтобы за меня платили, будто я недееспособная личность.

2 минуты назад, Ростовчанка сказал:

А пони то ей, наверное, купит тот жмот, что экономит на первых свиданиях

Боюсь поинтересоваться, а сколько вкинул нежмот Ростовчанка на своих свиданиях, тем более первых? Или тут опять работает правило одних ворот? Ммм?

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cain сказал:

Когда был в Европе, женщинам было неловко, когда платил счет.

У них там совершенно другой образ жизни... они с давних поколений привыкли к самостоятельности...

Link to comment
Share on other sites

Just now, RoboMaks said:

У них там совершенно другой образ жизни... они с давних поколений привыкли к самостоятельности...

Женщине нужно уметь зарабатывать деньги. Супруг может скончаться, а выйти замуж повторно с детьми, не так уж просто.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нас от универа отправляли в Швецию на практику, 6 месяцев. Там познакомились с местными девушками, гуляли по вечерам, кайфовали в общем. В первый поход в бар попробовал заплатить за шведку (как раз по причине привитого (мамой) якобы джентельменства), она посмотрела на меня как идиота и вообще сказала, что угощает. Но я все же вкинул свои деньги, а то неловко было бы чтобы за меня платили, будто я недееспособная личность.

Менталитеты и понятия разные))) вы сейчас не в Швеции)) к тому же вы тогда были студентом,может,она вас пожалела))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нас от универа отправляли в Швецию на практику, 6 месяцев. Там познакомились с местными девушками, гуляли по вечерам, кайфовали в общем. В первый поход в бар попробовал заплатить за шведку (как раз по причине привитого (мамой) якобы джентельменства), она посмотрела на меня как идиота и вообще сказала, что угощает. Но я все же вкинул свои деньги, а то неловко было бы чтобы за меня платили, будто я недееспособная личность

 

Это не только у шведов. Я тоже считаю, что если просто поход в кабак со знакомым, женщина должна сама заплатить, чтобы не было недоразумений. А то у некоторвх принято думать, я ей кофе, я заплатил, значит должен ее танцевать. Другое дело, если пара.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cain сказал:

Женщине нужно уметь зарабатывать деньги. Супруг может скончаться, а выйти замуж повторно с детьми, не так уж просто.

Так ведь я уже ответил...

 Они давно к этому привыкли и считают это обычной необходимостью... 

У нас это пока только начинается...

 разница в десятки лет

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

 

Боюсь поинтересоваться, а сколько вкинул нежмот Ростовчанка на своих свиданиях, тем более первых? Или тут опять работает правило одних ворот? Ммм?

Правильно боитесь, много вкинул. Вы бы на всю жизнь сон потеряли) 

 

 

 

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aylam сказал:

Когда встречаешься с 4 девушками.так и бывает!

Действительно трудная ситуация... особенно к старости... склероз...

Не помнишь - кому и что обещал :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

То есть по твоему пахать на женщин это для тебя прерогатива всей жизни? Убивать здоровье, искать вторую, третью работу, чтобы держать кого-то на содержании? Нет, я понимаю, будь я бизнесменом каким-нибудь я бы тоже так делал. Но если мне не так повезло в жизни? Почему я должен спускать ее на хотелки женщин? Живем то 1 раз. Разве нет? А так получается, пашет мужик, обеспечивает, водит в дорогие растораны, а женщина ему даже подарка сделать не может. И это сплошь и рядом.

 

Сообственно где вообще можно найти настоящую женщину сейчас?

Только по знакомствам?

Что значит для вас настоящая женщина? Та, что работает, копеечку в дом, чтобы мужчина не надорвался, зарабатывая и обеспечивая свою семью? Женитесь на ровне, чтобы требований было поровну. А то вам и красотку подавай, и с фигурой, и с образованием, и с милым характером, и чтоб в постели ублажала, готовила-стирала, лечила. поддерживала - и денег не просила....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Чтобы найти как вы написали «настоящую женщину” нужно как минимум быть настоящим мужчиной, а говорить о том, как вам жалко потратить копеечку на девушку-это показатель не мужского поступка..

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RoboMaks сказал:

Действительно трудная ситуация... особенно к старости... склероз...

Не помнишь - кому и что обещал :biggrin:

Причем он постоянно пишет,что у него нет времени на встречи)) как тут успеешь с 4мя)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить у местной достопочтенной публики, куда подевались настоящие женщины в 2020? 

Пробовал встречаться с 4 девушками за последний год. И что вы думаете?

Первая постоянно требовала, чтобы я одаривал ее подарками и обижалась, когда я ей ничего не дарю.

Вторая хотела видеться каждый день, но я не могу, т.к. много работаю. Поэтому встречались 5 раз в неделю. Однажды она меня позвала в ресторан и мы пошли с ней в ближайший. Посидели значит немного да, покушали, пообщались. Тут приносят счет, я достаю свои деньги, а она сидит как ни в чем ни бывало и не хочет платить. Я ей этот счет двигаю, а она мне его двигает. Я достаю половину и кладу, говорю кидай свою половину тоже да. А она такая на меня смотрит. Ну все-таки я ее вынудил накинуть денег. Но после этого она мне не звонила и трубку не брала. Она вообще в адеквате? Почему я должен за нее платить? Я что, бизнесмен, президент или кто? А она что, инвалид или как? Неужели девушкам действительно сейчас приятно, когда мужчины за них платят, будто они не девушки, а инвалиды на соцобеспечении и не имеют карманных денег? Я просто в шоке.

Третья девушка тоже хотела чтобы я ей дарил подарки, платья всякие, сумки дорогие и водил не в простые рестораны, а дорогущие и платил за нее. Но она редко могла видеться со мной. Поэтому я ее кинул еще и поэтому.

Была и четвертая, но ту я сразу послал, она мне на первом свидании как подрасказала, что парень должен ей по факту и что она работать не хочет и когда выйдет замуж, то предпочтет лежать и заниматься самообразованием и самореализацией, а не работать на работе, как это делают обычные как она сказала чушки. У меня вообще волосы дыбом встали. Это же натуральная содержанка! Как так? Почему общество не пресекает бытовых содержанок?

Стоит ли кстати объяснять, что ни одна из этих девушек мне ничего не подарила, а только требовали?

 

Мне вот интересно, неужели в сейчас общество настолько потреблядское, что девушки в мужике видят в первую очередь обеспеченца и оленя, который будет пахать на их хотели на 2х, а то и 3х работах, гробя свое здоровье в угоду женщине?


Интересно, есть ли на этом форуме настоящие девушки/женщины? 

Мне нужна девушка, которая готова вкладываться в отношения, а не так чтобы я пахал на отношения и на обеспечение и на все что ей захочется. Ну и чтобы она была такая же воспитанная и умная как я. А главное милая. Причем милость заключается не в красивом личике (это всего лишь оболочка), а в душе, характере, отношении к мужчине.

 

Попрошу админов перенести эту тему в Дискуссии на общие темы

Я не смог создать там эту тему, почему не знаю даже.

 

Да уж неудачный опыт у вас получился с женщинами, вы хотя бы кого то из них оприходовали)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить у местной достопочтенной публики, куда подевались настоящие женщины в 2020? 

Пробовал встречаться с 4 девушками за последний год. И что вы думаете?

Первая постоянно требовала, чтобы я одаривал ее подарками и обижалась, когда я ей ничего не дарю.

Вторая хотела видеться каждый день, но я не могу, т.к. много работаю. Поэтому встречались 5 раз в неделю. Однажды она меня позвала в ресторан и мы пошли с ней в ближайший. Посидели значит немного да, покушали, пообщались. Тут приносят счет, я достаю свои деньги, а она сидит как ни в чем ни бывало и не хочет платить. Я ей этот счет двигаю, а она мне его двигает. Я достаю половину и кладу, говорю кидай свою половину тоже да. А она такая на меня смотрит. Ну все-таки я ее вынудил накинуть денег. Но после этого она мне не звонила и трубку не брала. Она вообще в адеквате? Почему я должен за нее платить? Я что, бизнесмен, президент или кто? А она что, инвалид или как? Неужели девушкам действительно сейчас приятно, когда мужчины за них платят, будто они не девушки, а инвалиды на соцобеспечении и не имеют карманных денег? Я просто в шоке.

Третья девушка тоже хотела чтобы я ей дарил подарки, платья всякие, сумки дорогие и водил не в простые рестораны, а дорогущие и платил за нее. Но она редко могла видеться со мной. Поэтому я ее кинул еще и поэтому.

Была и четвертая, но ту я сразу послал, она мне на первом свидании как подрасказала, что парень должен ей по факту и что она работать не хочет и когда выйдет замуж, то предпочтет лежать и заниматься самообразованием и самореализацией, а не работать на работе, как это делают обычные как она сказала чушки. У меня вообще волосы дыбом встали. Это же натуральная содержанка! Как так? Почему общество не пресекает бытовых содержанок?

Стоит ли кстати объяснять, что ни одна из этих девушек мне ничего не подарила, а только требовали?

 

Мне вот интересно, неужели в сейчас общество настолько потреблядское, что девушки в мужике видят в первую очередь обеспеченца и оленя, который будет пахать на их хотели на 2х, а то и 3х работах, гробя свое здоровье в угоду женщине?


Интересно, есть ли на этом форуме настоящие девушки/женщины? 

Мне нужна девушка, которая готова вкладываться в отношения, а не так чтобы я пахал на отношения и на обеспечение и на все что ей захочется. Ну и чтобы она была такая же воспитанная и умная как я. А главное милая. Причем милость заключается не в красивом личике (это всего лишь оболочка), а в душе, характере, отношении к мужчине.

 

Попрошу админов перенести эту тему в Дискуссии на общие темы

Я не смог создать там эту тему, почему не знаю даже.

Вы не одну из них не любили. И вообще то все в жизни отражение собственных действий и мыслей. Как вы хотели поиметь так и вас. И все в адеквате

Тема конечно жесть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Absheron сказал:

 

Да уж неудачный опыт у вас получился с женщинами, вы хотя бы кого то из них оприходовали)) 

Он ещё пока совета юзеров спрашивает... и согласия... кто свечку держать будет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Malina-87 сказал:

Чтобы найти как вы написали «настоящую женщину” нужно как минимум быть настоящим мужчиной, а говорить о том, как вам жалко потратить копеечку на девушку-это показатель не мужского поступка..

Так я и есть настоящий мужчина. А если для вас мужской поступок это быть готовым опорожнить кошелек ради любой женщины, то я боюсь что ваши ценности далеки до нормальных. Мужчина это мужчина, а не кошелек или кредитная карта. Боюсь мы говорим с вами на разных языках.

 

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Что значит для вас настоящая женщина? Та, что работает, копеечку в дом, чтобы мужчина не надорвался, зарабатывая и обеспечивая свою семью? Женитесь на ровне, чтобы требований было поровну. А то вам и красотку подавай, и с фигурой, и с образованием, и с милым характером, и чтоб в постели ублажала, готовила-стирала, лечила. поддерживала - и денег не просила....

Так я и хочу ровню, а попадаются к сожалению в основном нищебродки с большим списком требований к мужчине, но сами то они ничего мужчине дать не могут, кроме...ай ладно, вы поняли о чем я.

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Всегда мужчины обеспечивали свою семью, жену. 

Так в те времена у женщин было приданное. У вас оно есть? Сомневаюсь.

А если вы берете еще дальше, то тогда мужчины охотились, приносили в дом еду. Не было мира потреблядсва и брендов, желания женщин посидеть в ресторанах за чужой счет. Мужик принес мясо домой, а жена его разделывает, заботится о детях и не требует цацок, а рада простым базовым вещам и своему мужу.

Только что, Absheron сказал:

 

Да уж неудачный опыт у вас получился с женщинами, вы хотя бы кого то из них оприходовали)) 

Да.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Доброго времени суток!

 

Хочу спросить у местной достопочтенной публики, куда подевались настоящие женщины в 2020? 

Пробовал встречаться с 4 девушками за последний год. И что вы думаете?

Первая постоянно требовала, чтобы я одаривал ее подарками и обижалась, когда я ей ничего не дарю.

Вторая хотела видеться каждый день, но я не могу, т.к. много работаю. Поэтому встречались 5 раз в неделю. Однажды она меня позвала в ресторан и мы пошли с ней в ближайший. Посидели значит немного да, покушали, пообщались. Тут приносят счет, я достаю свои деньги, а она сидит как ни в чем ни бывало и не хочет платить. Я ей этот счет двигаю, а она мне его двигает. Я достаю половину и кладу, говорю кидай свою половину тоже да. А она такая на меня смотрит. Ну все-таки я ее вынудил накинуть денег. Но после этого она мне не звонила и трубку не брала. Она вообще в адеквате? Почему я должен за нее платить? Я что, бизнесмен, президент или кто? А она что, инвалид или как? Неужели девушкам действительно сейчас приятно, когда мужчины за них платят, будто они не девушки, а инвалиды на соцобеспечении и не имеют карманных денег? Я просто в шоке.

Третья девушка тоже хотела чтобы я ей дарил подарки, платья всякие, сумки дорогие и водил не в простые рестораны, а дорогущие и платил за нее. Но она редко могла видеться со мной. Поэтому я ее кинул еще и поэтому.

Была и четвертая, но ту я сразу послал, она мне на первом свидании как подрасказала, что парень должен ей по факту и что она работать не хочет и когда выйдет замуж, то предпочтет лежать и заниматься самообразованием и самореализацией, а не работать на работе, как это делают обычные как она сказала чушки. У меня вообще волосы дыбом встали. Это же натуральная содержанка! Как так? Почему общество не пресекает бытовых содержанок?

Стоит ли кстати объяснять, что ни одна из этих девушек мне ничего не подарила, а только требовали?

 

Мне вот интересно, неужели в сейчас общество настолько потреблядское, что девушки в мужике видят в первую очередь обеспеченца и оленя, который будет пахать на их хотели на 2х, а то и 3х работах, гробя свое здоровье в угоду женщине?


Интересно, есть ли на этом форуме настоящие девушки/женщины? 

Мне нужна девушка, которая готова вкладываться в отношения, а не так чтобы я пахал на отношения и на обеспечение и на все что ей захочется. Ну и чтобы она была такая же воспитанная и умная как я. А главное милая. Причем милость заключается не в красивом личике (это всего лишь оболочка), а в душе, характере, отношении к мужчине.

 

Попрошу админов перенести эту тему в Дискуссии на общие темы

Я не смог создать там эту тему, почему не знаю даже.

 

Забыл самое главное, неужели вы не знаете зачем мы платим за девушек в ресторанах, они например все прекрасно это знают

Link to comment
Share on other sites

Приданое (все необходимое для быта) есть у большинства девушек, наши национ.устои таковы, что девушку без приданого не выдают.

Что касается трат - мужчине в радость тратится на любимую женщину, холить и лелеять. Другое дело - женщины-однодневки,  на которых тратиться жаба душит. Тогда спрос с вас -  критерии выбора не верные.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, RoboMaks said:

Так ведь я уже ответил...

 Они давно к этому привыкли и считают это обычной необходимостью... 

У нас это пока только начинается...

 разница в десятки лет

 

 

Они привыкли, потому что у них не было советского прошлого, с его несовместимым с  рыночной экономикой строя. Мы же уже 30 лет живём в феодальном капитализме, и чем быстрее все адаптируются, тем меньше будет недопониманий и  разводов после года брака. 

 

У меня одноклассник излишне строил из себя джентльмена и крутился в основном с женщинами-динамщицами, по типу девушек олигархов. Даже женился на такой.  Постоянно влезал в долги и кредиты, в итоге она все равно ушла, а он прячется от всех до сих пор. Увы, нужно трезво оценивать свои возможности и выбирать себе женщину соответственно положению.

 

Умная женщина никогда не будет динамить, и в мужчинах будет рассматривать будущий потенциал,  а не заглядывать ему в кошелек здесь и сейчас. 

Edited by Cain
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Absheron сказал:

 

Забыл самое главное, неужели вы не знаете зачем мы платим за девушек в ресторанах, они например все прекрасно это знают

За разврат? То есть по сути вы прямо указываете на то, что современное общество гнилое, где девушки занимаются бытовой проституцией? Не знаю, для меня это дикость. Я никогда не занимался сексом за деньги. Нет я конечно понимаю, что существую ситуации, когда 2 людей (Ж и М) ищут просто разврата. Но в своих случаях я же прямо указывал, что ищу серьезных отношений. Разврат как по мне это приложение к отношениям, а не наоборот основа их.

 

4 минуты назад, Absheron сказал:

 

Так чем же вы недовольны))

Я же описал в первом посте. 

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Так я и есть настоящий мужчина. А если для вас мужской поступок это быть готовым опорожнить кошелек ради любой женщины, то я боюсь что ваши ценности далеки до нормальных. Мужчина это мужчина, а не кошелек или кредитная карта. Боюсь мы говорим с вами на разных языках.

 

Так я и хочу ровню, а попадаются к сожалению в основном нищебродки с большим списком требований к мужчине, но сами то они ничего мужчине дать не могут, кроме...ай ладно, вы поняли о чем я.

Так в те времена у женщин было приданное. У вас оно есть? Сомневаюсь.

А если вы берете еще дальше, то тогда мужчины охотились, приносили в дом еду. Не было мира потреблядсва и брендов, желания женщин посидеть в ресторанах за чужой счет. Мужик принес мясо домой, а жена его разделывает, заботится о детях и не требует цацок, а рада простым базовым вещам и своему мужу.

Да.

Из поста можно понять что бабок у вас куры не клюют (даже и не срут на них )...

А девушку вы всё-же ищите бесплатно, чтоб всё удовольствие и не платить даже за ужин...

На Марсе найдёте...  там скоро бесплатный ресторанчик открывается... 

И марсианок полно, бесплатных... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

 

 

 

А если вы берете еще дальше, то тогда мужчины охотились, приносили в дом еду. Не было мира потреблядсва и брендов, желания женщин посидеть в ресторанах за чужой счет. Мужик принес мясо домой, а жена его разделывает, заботится о детях и не требует цацок, а рада простым базовым вещам и своему мужу.

Да.

 

Ну так вот, женщины в описываемые вами времена отдавались тем у кого дубинка больше и копье острее, сейчас вместо копий и дубинок бумажник и кредитка, ничего в принципе не поменялось..))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Раз в месяц появляется тема о том, должны ли женщины платить за себя в ресторане. Как правило, эта тема на 2-м месте после темы о том, где можно обильно пожрать. 

 

За жратву и деньги среднестатистический азербайджанец убьет любого. Жрать, жрать, жрать и сдохнуть от обжорства, сжимая в сальных лапах замусоленные пачки ассигнаций. 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В европе женщина платит за себя, но и домашнюю работу тоже с мужчиной делят. Поочередно делают уборку, готовку, нянчат детей. А вы будете этого делать? 

Edited by Jessa
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

В европе женщина платит за себя, но и домашнюю работу тоже с мужчиной делят. Поочередно делают уборку, готовку, нянчат детей. А вы будуте этого делать? 

А что в этом сложного, помочь любимой женщине по дому?

Насчет детей не знаю. Если парень будет, то по моему это моя прямая обязанность его воспитывать и нянчиться с ним, а вот если девочка, то это уже забота жены, который я конечно же буду помогать в этом плане.

Уборка готовка и стирка сейчас не проблема. Есть мультиварки, стиральные машины, даже посудомоечные есть. Все за тебя делает техника. А ведь еще лет 50-100 назад женщины ходили на реку и там терли одежду! Вот где был тяжелый женский труд, а сейчас какая сложность, включить пылесос и стиральную машину? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Absheron сказал:

 

Ну так вот, женщины в описываемые вами времена отдавались тем у кого дубинка больше и копье острее, сейчас вместо копий и дубинок бумажник и кредитка, ничего в принципе не поменялось..))

Так оно всё и есть, Абшерон :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Я вот кстати вполне понимаю состоятельных мужчин. Те кому повезло родиться в богатых семьях, кому повезло со связями, своим бизнесом. Ну почему не платить за девушку, если ты к примеру бизнесмен? Тебе что жалко? Всех денег в гроб не заберешь. Но когда я вижу, как парень оплачивает кабаки женщины, а сам получает жалкие гороши и при этом оплачивает везде за женщину, а сам ходит в обносках...то мне его даже жалко. Разве жизнь дана для того, чтобы тратить ее таким образом? Чтобы работать на женщин? А что мужчина получает от такой женщины, кроме разврата? Неужели и правда секс так одурманил людям голову, что они не понимают, что приносят себя в жертву ради непонятно чего? А женщины кстати умело этим манипулируют. Тут уж у них не отнять этого, причем это уже даже на инстинктивном уровне :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Absheron said:

 

Ну так вот, женщины в описываемые вами времена отдавались тем у кого дубинка больше и копье острее, сейчас вместо копий и дубинок бумажник и кредитка, ничего в принципе не поменялось..))

Если речь о сексе, то я эту ситуацию вижу по другому, без привязки к кошельку.

 

1. И мужчинам и женщинам секс нужен

 

2. Женщины для этого вкладываются в свою внешность, мужчины тоже должны быть в хорошей физической форме,  а не выглядеть как дистрофик,  или пивной бочонок. К тому же, обязательно быть эрудированным, чтобы поддержать беседу. Вы же не станете спать с толстой, неопрятной особой, к тому же и глупой, только потому, что она неплохо зарабатывает.

 

3. Ресторан и развлечения тут играют последнюю роль. Можно и в кино бюджетно сходить, если не хочется напрягать финансы мужчины.

 

Edited by Cain
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Я вот кстати вполне понимаю состоятельных мужчин. Те кому повезло родиться в богатых семьях, кому повезло со связями, своим бизнесом. Ну почему не платить за девушку, если ты к примеру бизнесмен? Тебе что жалко? Всех денег в гроб не заберешь. Но когда я вижу, как парень оплачивает кабаки женщины, а сам получает жалкие гороши и при этом оплачивает везде за женщину, а сам ходит в обносках...то мне его даже жалко. Разве жизнь дана для того, чтобы тратить ее таким образом? Чтобы работать на женщин? А что мужчина получает от такой женщины, кроме разврата? Неужели и правда секс так одурманил людям голову, что они не понимают, что приносят себя в жертву ради непонятно чего? А женщины кстати умело этим манипулируют. Тут уж у них не отнять этого, причем это уже даже на инстинктивном уровне :biggrin:

 

А вот тут вы не правы... Именно богатые чаще всего не платят. Ну или же платят с уверенностью на хорошую ночь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cain сказал:

Если речь о сексе, то я эту ситуацию вижу по другому, без привязки к кошельку.

 

1. И мужчинам и женщинам секс нужен

 

2. Женщины для этого вкладываются в свою внешность, мужчины тоже должны быть в хорошей физической форме,  а не выглядеть, как жертва аборта или пивной бочонок. К тому же, обязательно быть эрудированным, чтобы поддержать беседу. Вы же не станете спать с толстой, неопрятной особой, к тому же и глупой, только потому, что она неплохо зарабатывает.

 

3. Ресторан и развлечения тут играют последнюю роль. Можно и в кино бюджетно сходит, если не хочется напрягать финансы мужчины.

 

Полностью  согласен...  

:cheers:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Jessa сказал:

В европе женщина платит за себя, но и домашнюю работу тоже с мужчиной делят. Поочередно делают уборку, готовку, нянчат детей. А вы будете этого делать? 

 

В наша время подобные серьезные отношения заводить вообще не стоит. На планете итак перенаселение. 

Все чаще встречаются самодостаточные парни , которые вообще не задумываются о семье..и правильно делают учитывая всю ситуацию на данное время.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 4 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 16 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 681 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...