Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.51 Карантин ужесточается на выходные в ряде городов Азербайджана


Recommended Posts

3 минуты назад, Addicted сказал:

Уважаемая @Madonna. ханум! Вы почему так нервничает, когда я общаюсь с другим юзером? За что мне минус лепите? Дай Бог вам и всем вашим родным и близким здоровья и счастья на долгие годы! Оставайтесь при своём мнении. Я не хочу вас переубеждать. Перестаньте, пожалуйста, реагировать на моё общение с другими членами нашего, не побоюсь этого слова, коллектива. 

Screenshot_2020-06-06-09-22-05-425_com.android.chrome.jpg

Не переживайте, мы вас плюсиками поддержим💐

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

А я точно так же имею право не верить голословным постам. А собственно что - заболевание коронавирусом это нечто сверхсекретное? 

Коронавирус здесь ни при чем. Это элементарная этика и деонтология врача. Хотя откуда вам это понять :facepalm:

  • Like 4
  • Upvote 5
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А почему они сами требуют эпикризы?) 

Им можно нам нельзя мясяляси?)

Потому что вы обвиняете врачей в том,в чем ни грамма не смыслите.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Я вдруг подумала о кошках и собачках уличных.. Кто же их кормить будет эти два дня? даже мусора нет... Бедняжки

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GAPAZ сказал:

Предлагаю альтернативный вариант, нажраться в стельку, потерять способность ходить и грохнуться навзничь где-нибудь под комодом и никуда в итоге не выходить :buba:

 

В одиночку практически невозможно достичь такой степени просветления :facepalm: )))) Коллектив единомышленников нужен :buba: )))  

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Exlibris сказал:

Коронавирус здесь ни при чем. Это элементарная этика и деонтология врача. Хотя откуда вам это понять :facepalm:

А вы сами понимаете?) Чегож тогда у меня историю  болезни требуете?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Madonna. сказал:

Нет не фамилии ни названии клиник опять. Такие данные я могу настрочить хоть каждые 20 минут на всех темах

Республиканская больница уже больше 2 недель закрыта. Это тоже вам недостаточно?

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

0

3 минуты назад, Addicted сказал:

Уважаемая @Madonna. ханум! Вы почему так нервничает, когда я общаюсь с другим юзером? За что мне минус лепите? Дай Бог вам и всем вашим родным и близким здоровья и счастья на долгие годы! Оставайтесь при своём мнении. Я не хочу вас переубеждать. Перестаньте, пожалуйста, реагировать на моё общение с другими членами нашего, не побоюсь этого слова, коллектива.

Screenshot_2020-06-06-09-22-05-425_com.android.chrome.jpg

Бези инсанлар истерика истерика дейиб,озлери о хала дюшюллер

 

Я в прошлой теме писала о сотруднике мужа. Его брат ,лачинский беженец,живет в пиршагинском доме отдыха

. Там две семьи увезли,пожилые уже задыхались. Долго не вызывали врача.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Это пишет человек который даже название клиники назать не хочет😂

Да мне как то все ровно,верите вы мне или нет. Как нибудь переживу это горе😪

По одному и тому же сценарию- как только спрашиваешь факты - « это секретно! Вам что паспортные данные нужны? Вы мне не верите!? Все - я ухожу с темы!»(с) 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Бярбадская медицина привела к тому что людей по домам заперли:facepalm:

Да ну?Значит она по всему миру бярбадская.Аллилуя.Понял таки

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, vugel сказал:

 

этого и следовало ожидать.

если это были те самые частные клиники где не соблюдали элементарные правила, то руководство этих клиник надо заставить оплатить лечение и медперсонала и обычных больных которые туда обращались .

наверняка основной источником заражения последних дней являются эти клиники.

На счёт основного источника заражения сказать не могу, эти сведения не предоставляют. Но во вчерашней статистике большую роль сыграли, это точно! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

А вы сами понимаете?) Чегож тогда у меня историю  болезни требуете?

Потому что она врач,а вы нет.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Я вдруг подумала о кошках и собачках уличных.. Кто же их кормить будет эти два дня? даже мусора нет... Бедняжки

Высочайшее интеллигенция нашего города, которая привыкла выбрасывать мусор из окон, даже когда ничего не закрыто, ее позволит кошечкам и собачкам остаться голодными 

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, oduvanchik сказал:

Республиканская больница уже больше 2 недель закрыта. Это тоже вам недостаточно?

Для обывателей нужно создать видимость катастрофы - вот вам и ответ. И вы уверовали

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Потому что вы обвиняете врачей в том,в чем ни грамма не смыслите.

Мне смысл не нужен. Ваш врач с онкологии оперировал мою мать. Разрезал брюшину и снова зашил. Пришел и говорит что ничего слеоать не может. Пациенту дает несколько месяцев так как метастазы по всей брюшной полости. Посоветовал ехать в Турцию. Больная после этого еще три года прожила. И как мне называть этого хирурга?)

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Madonna. said:

Мое право со мной , с кем общаться , а вы еще одна любительница скринов ))) поздравляю . Тут давече был один такой, жаль не смог достичь цели 

 

Общайтесь на здоровье с теми, кто хочет этого. Я с вами общаться не хочу. Надеюсь вы перестанете меня цитировать. Будьте здоровы, веселы и счастливы! 

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Exlibris said:

То, что вы ненавидите наших врачей, это я и так знаю. Пару раз конкретно пыталась показать вам моменты, где вы были правы, а где нет. Надо быть объективными, аврала со скорой у нас нет пока! Бригад хватает. Не может скорая по 7 часов не ехать. В Москве, Питере это реально было. В Питере участковый врач к больному на третьи сутки только дошёл, это реальность! Температура, кашель, хрипы... Госпитализировать не могу, на КТ по страховке послать не могу. Иди сам в частной клинике делай КТ (3000 рублей). У нас пока всего этого нет. Вот чтобы этого не случилось, нас всех и сажают дома. 

вчера только в мардакяне в течении дня увидел 5-6  скорых с мигалками.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Meri94 сказал:

Я скажу так, я верю.в корону, но считаю неправильным меры, которые принимаются по борьбе с этой болезнью. Оттого что запрут всех дома вирус не испугается и не исчезнет. Просто надо быть осторожным. Если суждено подхватить этот вирус, то ты его и дома подхватишь. От страха быстрее умереть можно, чем от короны.

Вот Вы и сказали ключевую фразу. Надо быть осторожным. Да, если бы мы были осторожными , можно было бы обойтись без карантина. Но ведь этого же нет.

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dron80 сказал:

Кибалион. ИЗУМРУДНАЯ СКРИЖАЛЬ ГЕРМЕСА. Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени

вы один из тех, кто написал эту книгу? последователь Трисмегиста)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Addicted сказал:

 

Общайтесь на здоровье с теми, кто хочет этого. Я с вами общаться не хочу. Надеюсь вы перестанете меня цитировать. Будьте здоровы, веселы и счастливы! 

Я заметила ) 

все взаимно 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

Для обывателей нужно создать видимость катастрофы - вот вам и ответ. И вы уверовали

Вы реально это? Я вам даю 100% информацию. Увы не булу вам имена персонала озвучивать, но количество было большое там заразившихся.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Да ну?Значит она по всему миру бярбадская.Аллилуя.Понял таки

А так и есть! Я и не спорю. Может где то лучше где то хуже. За последние сто лет ни одного выдающегося открытия  в области медицины не было. Только и пользуются тем что было открыто 200 лет назад.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Не спорьте и не ругайтесь. Понятно, нервы, заточение, стресс... Лучше закройте форум и посмотрите комедию. Сейчас организму нужны положительные гормоны

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, vugel said:

вчера только в мардакяне в течении дня увидел 5-6  скорых с мигалками.

 

Скорые же не обязательно это корона. У нас в здании много инвалидов и пожилых, к ним скорые каждый день приезжают.

По секрету,  на прошлой неделе 2е соседей скончались и это была точно не корона. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vugel сказал:

вчера только в мардакяне в течении дня увидел 5-6  скорых с мигалками.

 

О да ... это точно за короной было 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Сердечников отменили значит?

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я слышал о людях которые не верят что американцы были на луне, о людях которые не верят что земля круглая, которые думают что небо - это голограмма. Слышал, но как-то не верилось в их существование, потому что не сталкивался с ними даже на просторах интернета. Но благодаря темам о коронавирусе я поверил в существование таких людей. 

  • Thanks 2
  • Haha 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Бярбадская медицина привела к тому что людей по домам заперли:facepalm:

Весь мир согласен с тем, что единственное действенное средство против вируса-карантин, а вы с этим не согласны. Как оказалось, не такая уж бярбадская у нас медицина. Держимся, не хуже других, вылечиваем пачками. Если б еще люди были благоразумнее, то все было ок

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, oduvanchik сказал:

Вы реально это? Я вам даю 100% информацию. Увы не булу вам имена персонала озвучивать, но количество было большое там заразившихся.

А вы реально?! Потому что я тоже даю 100 % ниформацию

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ledy luck said:

Не переживайте, мы вас плюсиками поддержим💐

 

Спасибо! Я не переживаю, просто удивлена таким навязчивым вниманием

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Мне смысл не нужен. Ваш врач с онкологии оперировал мою мать. Разрезал брюшину и снова зашил. Пришел и говорит что ничего слеоать не может. Пациенту дает несколько месяцев так как метастазы по всей брюшной полости. Посоветовал ехать в Турцию. Больная после этого еще три года прожила. И как мне называть этого хирурга?)

Заур,я реально считал вас грамотным человеком.С каждым новым постом вы меня разочаровываете...

Во первых врач не Господь Бог,чтобы давать точный прогноз,когда и где.Во вторых-множественные метастазы-это 99% предрешенный исход за 6-7 месяцев(статистика).В итоге человек скончался.И что?Вы теперь хотите сказать что вам дали неверную информацию?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Безе74 сказал:

Я вдруг подумала о кошках и собачках уличных.. Кто же их кормить будет эти два дня? даже мусора нет... Бедняжки

Не переживайте , сейчас им с балконов столько накидают. У них наоборот пир будет.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, martinika said:

Вот Вы и сказали ключевую фразу. Надо быть осторожным. Да, если бы мы были осторожными , можно было бы обойтись без карантина. Но ведь этого же нет.

Да вчерашние очереди и драки за хлебом тому подтверждение. Раньше банки очереди создавали, теперь сам Təbib.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sams сказал:

 

В одиночку практически невозможно достичь такой степени просветления :facepalm: )))) Коллектив единомышленников нужен :buba: )))  

 

Мы всегда можем мирно и уютно полежать вместе под комодом посредством скайпа. Лежим себе и мило любуемся друг на друга, пураллельно пуская слюнявые пузырьки :romashka:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mayla сказал:

0

Бези инсанлар истерика истерика дейиб,озлери о хала дюшюллер

 

Я в прошлой теме писала о сотруднике мужа. Его брат ,лачинский беженец,живет в пиршагинском доме отдыха

. Там две семьи увезли,пожилые уже задыхались. Долго не вызывали врача.

У меня соседа 24 мая увезли, через неделю за женой скорая приехала. До сих пор оба в больнице. Столько лет они сердечники, вечно внуки со школы грипп таскали, но такого ухудшения состояния у них никогда не было

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ICP сказал:

Я не компетентен разгшать название клиник и фамилии ациентрв.Это их личная инфа(статья 156.1 УК АР)

То о чем вы говорили,совсем иное и вы не предоставили никаких подтвержекний

 

В любом случае, надеюсь этот пример убедителен, что людям верить надо. Не тем , кто в тайное мировое правительство с инопланетянами верит, а простые житейские истории)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

А вы реально?! Потому что я тоже даю 100 % ниформацию

У меня уде нет контур-аргументов вам. Поодолжайте бесмысленный спор на жту тему. Еще раз вам говорю там целое отделение увезли в институт легких с COVID диагнозом. Кто нормальный будет 14 дней лежат в больнице если он здоров?

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

А вы реально?! Потому что я тоже даю 100 % ниформацию

Подтверждаю,значит уже 200% ))

Всё,я самоликвидирусь,а то целый день провести в диспуте,это похуже комендантского часа..мазохизм.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 56 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 277 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...