Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Альтернативные взгляды на ковид?


Recommended Posts

3 minutes ago, У.Мамедова said:

 

но это никак не отменяет пандемию и необходимость вакцинации.

Не отменяет для вас , но увольте людей ,мнение которых отличное от вашего , тем более что “вакцина формирует 100 % иммунитет “ вам то уж точно нечего боятся не вакцинированных 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

вакцину создать за 3 месяца нереально же,

 

если есть опыт, то ее и за 1 день можно создать. время идет на тестирование, оно растягивается на годы, на 5 лет как минимум. но в экстремальных условиях можно сократить до нескольких месяцев. на видео выше создатели уже сделали себе вакцинирование и вроде все чувствуют себя Ок. вы видео смотрели?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rose in Shadow сказал:

Не отменяет для вас , но увольте людей ,мнение которых отличное от вашего , тем более что “вакцина формирует 100 % иммунитет “ вам то уж точно нечего боятся не вакцинированных 

 

а где я писала, что я боюсь не вакцинированных? наоборот, сказала что "нет проблем - платите штраф и не вакцинируйтесь"

34 минуты назад, У.Мамедова сказал:

тогда платите штраф, какие проблемы?

 

Link to comment
Share on other sites

К сожалению,к горькому сожалению,у нас с стране в Азербайджане,ни журналисты,ни врачи никто из них верную инфу не доносит для людей.

Халал олсун Туркиййе,всегда говорил,их народ с открытыми глазами,и журналисты и врачи их на высоте.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, У.Мамедова said:

 

а где я писала, что я боюсь не вакцинированных? наоборот, сказала что "нет проблем - платите штраф и не вакцинируйтесь"

 

Ну в государстве рабов только и остаётся что платить штрафы , вот уже и за глоток свежего воздуха начали штрафы собирать , посмотрим куда это заведёт 🤔 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rose in Shadow сказал:

Ну в государстве рабов только и остаётся что платить штрафы , вот уже и за глоток свежего воздуха начали штрафы собирать , посмотрим куда это заведёт 🤔 

 

любое государство управляет своими гражданами, в этом суть определения государства. и это изложил еще сам Платон в своем сочинении "Законы" еще 4 веке до нашей эры

https://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_(Платон)

вы называете Азербайджан страной рабов. тогда назовите свободное государство, где нет налогов и штрафов, обсудим.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, У.Мамедова said:

 

любое государство управляет своими гражданами, в этом суть определения государства. и это изложил еще сам Платон в своем сочинении "Законы" еще 4 веке до нашей эры

https://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_(Платон)

вы называете Азербайджан страной рабов. тогда назовите свободное государство, где нет налогов и штрафов, обсудим.

Заметьте я не утверждала что только наше государство , страна рабов , всегда можно найти государственный строй лучше и хуже , я лишь говорила о том , что если этому не противостоять , людей будут загонять во все более жесткие рамки , сегодня обязательная вакцинация , а завтра обязательная эвтаназия за неповиновение , какому либо абсурдному закону , вон например в соседней ветке , 2 дня нельзя выносить мусор из дома , либо штраф , вы считаете это нормальным ? Есть много непредвиденных нюансов , по которым человеку необходимо выйти из дома , но все это не учитывается , грубо нарушаются права человека , тоже самое можно сказать и про штрафы за отказ от вакцинации , есть люди аллергики , либо с хроническими заболеваниями , их нельзя вакцинировать , на эту тему спорить бесполезно , думаю каждый останется при своём мнении 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Rose in Shadow сказал:

Заметьте я не утверждала что только наше государство , страна рабов , всегда можно найти государственный строй лучше

 

а я и не утверждала, что вы только Азербайджан относите к рабским государствам. лично я не вижу проблему в том, что государство меня защищает от анархии путем штрафов и прочих репрессий.

ps вы так и не привели пример "нерабского государства", на которое Азербайджану следовало бы равняться.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rose in Shadow сказал:

сегодня обязательная вакцинация

 

обязательная не означает насильственная. Не хотите? тогда платите штраф. Это будет компенсацией за то чтобы вас потом пару месяцев лечили от covid-2. вы же сами понимаете, что рано или поздно им заразитесь и вероятность того что легко перенесете не такая большая. штраф это как страховка на случай заболевания и он как правило в десятки раз меньше чем средневероятная стоимость самого лечения.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rose in Shadow сказал:

2 дня нельзя выносить мусор из дома , либо штраф , вы считаете это нормальным ?

 

конкретно для нашей страны это идеальное требование, т.к. социальная ответственность подавляющего большинства наших граждан ниже плинтуса. вспомните сколько людей посылали "3" по смс, а сами ходили играть в футбол, таксовать, отмечать дни рождения. разреши нашим гражданам мусор выбрасывать, так они по всему Баку будут с мусорным пакетом ходить, посетят всех знакомых и родственников :faceoff:

8103-ə yalan SMS yazıb futbol oynamağa getdilər

Masallıda karantin rejimini pozaraq futbol oynayanlar cərimələnib

Oğuzda futbol oynayaraq karantin rejimini pozanlar cərimələnib

Оштрафованы 169 человек, нарушивших правила карантина под предлогом участия в похоронах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Данные скептические настроения касательно вакцины против коронавируса отражают общее нежелание некоторых людей участвовать в вакцинации. ...Отказ от вакцинации при доступности самих вакцин опасен тем, что он может обратить вспять тот прогресс, который был достигнут в борьбе с болезнями, предупреждаемыми с помощью вакцин», — сказала Вуйнович.

https://haqqin.az/news/180180
:lol:

У продавцев должны быть лучшие пиарщики

 

В суды США подано огромное количество исков против фармативтических компаний,изза лекарств и препаратов.Законодательства США имеет все рычаги для наказания этих фарматевтических предприятий и врачей применивших лечение с их препаратами и лекарствами.И.

 

О чудо,нет никаких законных мер против предприятий выпускающих вакцины,нет законов против черезвычайных случаев от применения вакцин.То есть если последствия вакцинации привели к нежелательному результату,а это на момент вакцинации или на будущие последствия,то никого не могут привлечь к уголовной ответственности.То есть,если даже вакцина не куплена гражданином,а куплено государством,и использовано,то никто не ответит ни за что.И даже если,что то там можно будет применить против них,то в вашем документе будет отмечено добровольное согласие на применения вакцины,то есть если даже принудительно будет,как в СССР,то в любом случае в документанции идет добровольное.То есть законным образом к этой паралельной "медицинской"системе не подкопаться.Вот почему,эти жулики,посмотрите на Билла,бидзбалайа охшуйур,хотят продвинуть вакцинацию,а не препаратное лечение.

 

Почему паралельной.Теперь посмотрим,народную медицина считается не официальной,так как не узаконена государством,а если не узаконенная,то не считается медициной,так же и вакцинация не узаконена,и не считается официально государственной медициной.

 

Вот так вот.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, У.Мамедова сказал:

 

конкретно для нашей страны это идеальное требование, т.к. социальная ответственность подавляющего большинства наших граждан ниже плинтуса. вспомните сколько людей посылали "3" по смс, а сами ходили играть в футбол, таксовать, отмечать дни рождения. разреши нашим гражданам мусор выбрасывать, так они по всему Баку будут с мусорным пакетом ходить, посетят всех знакомых и родственников :faceoff:

8103-ə yalan SMS yazıb futbol oynamağa getdilər

Masallıda karantin rejimini pozaraq futbol oynayanlar cərimələnib

Oğuzda futbol oynayaraq karantin rejimini pozanlar cərimələnib

Оштрафованы 169 человек, нарушивших правила карантина под предлогом участия в похоронах

А что им делать?Мой знакомый послал для 190 манат данные,без работы уже сколько лет,не берут,и не может как другие шапками взятками устроится,ему в ответ приходит у вас есть машина.Ну есть у него машина,задрипанная Опель Астра,он никогда с ним не халтурит,а просто использовал для себя,кудато съездить,отвезти детей и жену.Жена то же уволена.А уволилась изза гаденышей,которые довели ее до диабета,бандой устраиваются на работу,и со своим бандабашы эхчарменеджером и инженером сообща довели человека до диабета.Кое как ей один месяц дали 190 манат второй не дали,видать вычисчлили,что человек на работу устроился.5 лет без работы сидела,а сейчас видите ли один месяц лишние им дадут.А все изза чего,а вот изза таких гаденышей как Билгейтс,ВОЗовцы,банда педофилов,которым видити ли хочется всех вакцинировать,видитиле они беспокоятся о здоровье планеты.Вот и сыпят на голову людей отраву,и сказки рассказывают про летучую мышь.

Знаете сколько людей боятся вызвать скорую помощь участкового врача,сидят дома и молятся,чтоб не дай Аллах их дети заболели какой то простудой,а если и заболевают,то всеми своими силами стараются сами их вылечить.Вы понимаете,что за ситуацию устроили с этим короновирусом?

Edited by TranceGemini
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rose in Shadow сказал:

 но не думайте что нас это не коснётся , подопытными кроликами станут все , если не противостоять 

А я так не думаю , и поэтому в других темах спорю с этими агитаторами вакцин .Но с другой стороны все закономерно и  естественный отбор имеет место быть .  Те ,кто считает ,что надо жить по программе ,которую им навязали , то вперед и с музыкой , а те, которые хотят остаться живыми людьми с  чувствами, которые им даны от рождения- должны бороться и противостоять во чтобы то ни было . Да ! Будет трудно , но оно стоит этого .. 

 p/s надо быть слепым или кретином ,чтобы не понять ,что происходит вокруг . 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TranceGemini сказал:

Я ж написал,что короновирус вообще то давно.Очень давно,и даже скажу,что всегда,всегда когда человек болеет,простужается.И дело не в ее наличии,а дело в том,что уничтожают в человеческом организме,который противодействует короновирусу.Вы как я понял врач.Теперь скажите,как можно ослабить огранизм человека?

 

По блютусу и вайфаю... :rofl:

Столько у нас специалистов тут на форуме... 

Edited by bonako
Link to comment
Share on other sites

 

7 hours ago, TranceGemini said:

«Когда в конечном счете у нас появится вакцина, нам нужно будет добиться формирования группового иммунитета, чтобы около 80% населения были вакцинированы. Но если они будут думать, что это афера, или что вакцины вредны, и люди не захотят прививаться, то болезнь продолжит убивать людей», – приводит его слова «Говорит Москва».

https://haqqin.az/news/180137

То есть человек говорит не вакцинируешся,болезнь будет убивать,но это нужно понимать так, выпущенная нами для наших целей зараза,может быть остановлена только нашей вакциной,если не привьешься,то будем убивать.

Человек или секта маньяков и психопатов,в открытую угрожает людям.


Видимо то как действуют вирусы и вакцины слишком сложно и никак не укладывается в мозгах таких людей как вы. Или вы просто никогда не старались понять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rose in Shadow сказал:

 Есть много непредвиденных нюансов , по которым человеку необходимо выйти из дома , но все это не учитывается , грубо нарушаются права человека , тоже самое можно сказать и про штрафы за отказ от вакцинации , есть люди аллергики , либо с хроническими заболеваниями , их нельзя вакцинировать , на эту тему спорить бесполезно , думаю каждый останется при своём мнении 

Когда я читаю такое , моя душа радуется ,что есть такие люди ,которые адекватно смотрят на происходящее . Все, что Вы описали выше это прямое нарушение прав человека в прямом смысле слова . Но к сожалению наше население заботится только о своих материальных благах и им пофиг на все и даже на своих детей . 

Никто не хочет обращаться и отстаивать свои гражданские права в суде . А напрасно ! Можно писать в Европейский Суд , в ООН наконец  и неважно какой будет результат . Главное Вы должны писать свое несогласие с Вашими нарушенными правами . 

Я Для себя сделала Выбор .

Вам желаю хорошего настроения не смотря не на что и знайте  ,что у нас Будет все  прекрасно! 

 

   

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Hector Tilla сказал:

 


Видимо то как действуют вирусы и вакцины слишком сложно и никак не укладывается в мозгах таких людей как вы. Или вы просто никогда не старались понять.

Давайте по порядку.Блиц вопрос ответ.Посмотрим кто дурак.В данном случае я тупой,вы умный.

Коронавирус не искуственное верно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, TranceGemini said:

Давайте по порядку.Блиц вопрос ответ.Посмотрим кто дурак.В данном случае я тупой,вы умный.

Коронавирус не искуственное верно?


Да, новый коронавирус это природный вирус.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, bonako сказал:

По блютусу и вайфаю... :rofl:

Столько у нас специалистов тут на форуме... 

Это ванькам конспирологам в России расскажите

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, TranceGemini said:

Новый?!Значит есть еще старый.А старый искусственный?


Есть SARS-CoV, который циркулировал в 2003-2004, и этот похожий из этого же семейства, который называется SARS-CoV-2. Это все природные вирусы.

Да, существуют методы модификации вирусов, но все это очень кропотливая и неточная работа. В природе вирус мутирует и приобретает необходимые ему свойства на много порядков быстрее. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Есть SARS-CoV, который циркулировал в 2003-2004, и этот похожий из этого же семейства, который называется SARS-CoV-2. Это все природные вирусы.

Да, существуют методы модификации вирусов, но все это очень кропотливая и неточная работа. В природе вирус мутирует и приобретает необходимые ему свойства на много порядков быстрее. 

Хорошо.Набор молекул,это материальное,или не материальное?

Link to comment
Share on other sites

Just now, TranceGemini said:

Хорошо.Набор молекул,это материальное,или не материальное?


Лучше если вы напишите все вопросы в одном посте, а я сразу на все отвечу.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hector Tilla сказал:


Лучше если вы напишите все вопросы в одном посте, а я сразу на все отвечу.

Не пойдет.

Врачихе я писал,про 5G,она Иран засунула,и тему разговора перевернула.Только вопрос,только ответ.

Вы защищаете эту систему,я противник.Так удобней.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Да, новый коронавирус это природный вирус.

Этого пока не кто не знает ,одно время Китай с США друг друга обвиняли в создание вируса ,потом по своим каналам видно договорились не мутить воду .Они я думаю просто так не будут с высоких трибун обвинять ,не имея фактов .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

Не пойдет.

Врачихе я писал,про 5G,она Иран засунула,и тему разговора перевернула.Только вопрос,только ответ.

Вы защищаете эту систему,я противник.Так удобней.


Значит вы не разобраться хотите, а просто рассчитываете подвести меня под нравящиеся вам ответы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hector Tilla сказал:


Значит вы не разобраться хотите, а просто рассчитываете подвести меня под нравящиеся вам ответы. 

Да мы подойдем к главному вопросу,а потом можем расширенно изъяснятся.

А сейчас просто ответьте на этот вопрос,

20 минут назад, TranceGemini сказал:

Хорошо.Набор молекул,это материальное,или не материальное?

а то уже два бесполезных комента написали вы.

 

Edited by TranceGemini
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Art-Interior said:

Этого пока не кто не знает ,одно время Китай с США друг друга обвиняли в создание вируса ,потом по своим каналам видно договорились не мутить воду .Они я думаю просто так не будут с высоких трибун обвинять ,не имея фактов .


Что вирус природный, это знают и говорят ученые всего мира. Президент Трамп очень глупый человек и потерпев фиаско с вирусом, решил перекинуть ответственность за эпидемию в Америке на кого-то. Так он дал задание найти доказательства, что вирус создали в китайской лаборатории, но по приказу не найдешь чего нет.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, TranceGemini said:

Хорошо.Набор молекул,это материальное,или не материальное?


Любое вещество это материальное. Нематериальны например электромагнитные волны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hector Tilla сказал:


Любое вещество это материальное. Нематериальны например электромагнитные волны.

Верно. 

Как вы считаете что такое "открытие" и что такое "изобретение"?

 

Link to comment
Share on other sites

Только поправлю чуток.

Электромагнитные волны проявляются только лишь когда есть материя.Ионы,протоны,электроны,то есть присутствие частиц нужно,чтоб были волны.То есть электромагнитные волны,не совсем нематериальное.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hector Tilla сказал:


Что вирус природный, это знают и говорят ученые всего мира. Президент Трамп очень глупый человек и потерпев фиаско с вирусом, решил перекинуть ответственность за эпидемию в Америке на кого-то. Так он дал задание найти доказательства, что вирус создали в китайской лаборатории, но по приказу не найдешь чего нет.

А кто говорит что не природный .Уран тоже природный элемент и его ученые не создавали по молекулам .То же самое и вирус, не кто не говорит  что его цепочку рнк  по белкам создавали .Таких возможностей у наших ученых нет ,но вмешаться в ход событий имеющегося вируса я думаю можно .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TranceGemini said:

Верно. 

Как вы считаете что такое "открытие" и что такое "изобретение"?


Открытие это обнаружение явления, которое все видели, но никто раньше не задумывался и не объяснял его.
Например морские приливы вызываются гравитационным полем Луны. Все видели эти отливы и приливы, но объяснить их, это уже открытие.

Изобретениями например являются паровой котел, червячная передача, метод CRISPR, etc.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Открытие это обнаружение явления, которое все видели, но никто раньше не задумывался и не объяснял его.
Например морские приливы вызываются гравитационным полем Луны. Все видели эти отливы и приливы, но объяснить их, это уже открытие.

Изобретениями например являются паровой котел, червячная передача, метод CRISPR, etc.

Короновирус открытием может быть или изобретением?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, TranceGemini said:

Только поправлю чуток.

Электромагнитные волны проявляются только лишь когда есть материя.Ионы,протоны,электроны,то есть присутствие частиц нужно,чтоб были волны.То есть электромагнитные волны,не совсем нематериальное.


О дуальности тоже будет вспоминать? К чему вы клоните с этими вопросами?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hector Tilla сказал:


О дуальности тоже будет вспоминать? К чему вы клоните с этими вопросами?

Это позже можем поговорить.Сейчас это неважно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

Короновирус открытием может быть или изобретением?


Я кажется понимаю к чему вы клоните. Речь о зайдет о патентах на вирусы?
Исследование вирусов требует очень значительных интеллектуальных и финансовых затрат. Это хорошо что существует способ задокументировать свою работу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Я кажется понимаю к чему вы клоните. Речь о зайдет о патентах на вирусы?
Исследование вирусов требует очень значительных интеллектуальных и финансовых затрат. Это хорошо что существует способ задокументировать свою работу. 

Так,открытие или изобретение? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TranceGemini said:

Так,открытие или изобретение? 


Дальше пойдет разбор лингвистических особенностей? invention vs patent vs discovery vs opening. Вы дурью мучаетесь с этим разбором, а мне все это неинтересно.

Зато я могу выяснить какая мутация вируса лучше соединяется с рецепторами на поверхности клеток и значит выяснить какая из них более заразная.
Можно вообще не зная с каким именно рецептором происходит реакция, найти этот рецептор. Найти какие именно ткани могут поражаться этим вирусом. 
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Thanks
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...