Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудистан рулит-Новая тема,или несмешным вход воспрещен)))


ICP

Recommended Posts

Только что, Vugar Bek сказал:

йеке юзерсюз, беле олмаз ахы, инди мене тезе клавиатура аладжейсюз ?? ики гюн дюканлар баглы оладжаг, агзымын сую ахды клавипиутаране хураб элрды ахыы((

Вуги) нятярсян бала?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

Всё, я засунул, ой пардон, кончил, ой пардон, короче зашил дырку на носке :rolleyes:

 

Гапаз мюеллим, хулиганить изволите ... :ohmy: вот ни разу не верю, что сумеете зашить дырку на носке) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Правильно. Один раз живём все равно.

Все вредно.И выбирать неохота

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, GAPAZ сказал:

*лечу вниз, думаю про себя, хорошо, что мы не обнялись...

 

А то бы вместе в объятьях летели :umora:

Алекума-привет!

Жму руку дружище (на этот раз тебе шоп эксцессов не было больше) , хош пришолъ!

Твоего искрамётного юмора тут явно не хватало :wink:

Когда приедешь, и всех откарантинишь, предлагаю пересечься за светской беседой под рюмочку молока ... :cheers:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

зашить дырку на носке

Бый.А что там уметь?))

Пысы:Если че,сразу покупаю новые:secret:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Гапаз мюеллим, хулиганить изволите ... :ohmy: вот ни разу не верю, что сумеете зашить дырку на носке) 

Правильно! Требуй доказательства - как засунул и как зашил...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Powerful сказал:

 

А то бы вместе в объятьях летели :umora:

Алекума-привет!

Жму руку дружище (на этот раз тебе шоп эксцессов не было больше) , хош пришолъ!

Твоего искрамётного юмора тут явно не хватало :wink:

Когда приедешь, и всех откарантинишь, предлагаю пересечься за светской беседой под рюмочку молока ... :cheers:

 

Взаимно гардаш. 

Боюсь, что пока я приеду, румка молока привратится в гатыг. Но ничего - гатыглыйарыг :rolleyes:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

  ты мне скажи берёзовый сок что такое? Ещё грейпфрутовое что-то есть ... 

 

Точно не знаю :thinking: Но подозреваю что баклажановый экстракт :facepalm: )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Безе74 сказал:

Поработать не дает моя коза, я уже не знаю куда попу девать 

20200606_140438.jpg

 

В детстве помню такая фигня была, ниразу не вкуривал что с ней делать , и зачем всё это нужно ))))

 

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Гапаз мюеллим, хулиганить изволите ... :ohmy: вот ни разу не верю, что сумеете зашить дырку на носке) 

 

Зашить фигня, как два пальца об асфальт, а ты попробуй заштопать!

А я помню нас в школе учили штопать носки. Как щас помню на лампочку натягивали носок... больше ничего не помню)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

Взаимно гардаш. 

Боюсь, что пока я приеду, румка молока привратится в гатыг. Но ничего - гатыглыйарыг :rolleyes:

 

Не страшно !

:posecretu:после +100500 рюмок все гатыглайырлар ...:wacko:

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

 

В детстве помню такая фигня была, ниразу не вкуривал что с ней делать , и зачем всё это нужно ))))

 

 

 

пацанам мозаика зачем?) это девчки любят ковыряться в ней...  а на карантине и не то поковыряешь((

Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Голова газан. А сегодня тубиджантиньюд:facepalm:

 

мы так привыкли тебя видеть бегающей по делам)))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

А я помню нас в школе учили штопать носки. Как щас помню на лампочку натягивали носок... больше ничего не помню)))

 

В школе ээээ :rofl: На уроке Гражданской Обороны ? :FRlol: Даже меня старого , миновала сия чаша ))) Я у бабушки научился :sleep: )))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Powerful сказал:

 

В детстве помню такая фигня была, ниразу не вкуривал что с ней делать , и зачем всё это нужно ))))

 

 

Зашить фигня, как два пальца об асфальт, а ты попробуй заштопать!

А я помню нас в школе учили штопать носки. Как щас помню на лампочку натягивали носок... больше ничего не помню)))

Я до сих пор не умею шить, штопать. Даже пуговицу не могу пришить.

  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

Меня 2 месяца в Баку не было, так что я не знаю что такое ПП. 

Жру всё, что мягче камня. Всё, что твёрже тупо глотаю :evilgrin1:

Джан бала)) измучался совсем.

Тогда ждем тебя с корабля-на бал 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

 

мы так привыкли тебя видеть бегающей по делам)))))))))))

Дейирсен сопьюсь?

 

Вечером не зайду сюда.🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Гапаз мюеллим, хулиганить изволите ... :ohmy: вот ни разу не верю, что сумеете зашить дырку на носке) 

 

Я и хулиганить понятия абсолютно несовместимые. Я вообще мастер по дыркам. Моё жзненное кредо, увидел дырку - зашей! Есть торба тиканы, а есть деший тиканы. Вот я из них. Мюеллим йох - завуч, хаиш едирем :buba:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

пацанам мозаика зачем?) это девчки любят ковыряться в ней...  а на карантине и не то поковыряешь((

 

Я тогда вообще не знал что это и с чем это едят))) Кто то подарил , и я не мог понять для чего это. Там эти фишечки были все одинаковые  просто разных цветов.

 

2 минуты назад, sams сказал:

В школе ээээ :rofl: На уроке Гражданской Обороны ? :FRlol: Даже меня старого , миновала сия чаша ))) Я у бабушки научился :sleep: )))) 

 

Говорю же больше ничего не помню )))) Урок труда кажись был в начальных классах.
Эт после пятого класса труд стал вести отдельный настоящий трудовик  - с перегаром и отверткой в кармане :umora:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Powerful сказал:

вспомнил , на заднем сидении , когда возвращались ....:facepalm:

:umora:

А мне вспомнилась песенка группы "Ленинград"))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Джан бала)) измучался совсем.

Тогда ждем тебя с корабля-на бал 😉

 

Учитывая тенденцию перехода всего на электронную онлайн платформу бал тоже должен быть подстать... е-бал сокращённо :umora:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dazdrapema сказал:

А мне вспомнилась песенка группы "Ленинград"))

 

С автомагнитолы @EdiAz- когда с сосисочного в 41 ехали ...? :rofl:

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Я и хулиганить понятия абсолютно несовместимые. Я вообще мастер по дыркам. Моё жзненное кредо, увидел дырку - зашей! Есть торба тиканы, а есть деший тиканы. Вот я из них. Мюеллим йох - завуч, хаиш едирем :buba:

 

Тикан басыб дейесян сяни бу ики ай ярзиндя ...:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fidan20 сказал:

Дейирсен сопьюсь?

 

Вечером не зайду сюда.🙄

Заходи,здесь все свои.Эля билирсян бура гирян хамы трезвы олур?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Заходи,здесь все свои.Эля билирсян бура гирян хамы трезвы олур?))

Гермюрсен? С утра уже подколы пошли. 😎

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Гермюрсен? С утра уже подколы пошли. 😎

Нарахат олма.Я тебя беру под свою охрану.Мяннийдю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Powerful сказал:

 

Тикан басыб дейесян сяни бу ики ай ярзиндя ...:facepalm:

 

Хе демя. Бир терефден тикан, о бири терефден ракушка. Морской ёжика охшайырам  :ph34r:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fidan20 сказал:

Впервые за долгое время не могу уловить нить беседы. Пойду посплю.

Чятин бищей йохду.Пришел Гапаз,все ему соскучались-пресс конференцию проводят.Жрачку выложили,обсудили,как обычно

Гет ят,ахшам даха марахлы олажах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Магнолия* сказал:

Объеденье получилось, просто вкус и запах в палате стоит ))))))) Приготовлю в срачнейшам парадке!!! (с) Тогда и Дзержинска-то наверно еще небыло

 

Джан она заморожена раньше меня....

Ты уверен что хочешь мне ее подсунуть !? :rofl:

Тогда и Дзержинсканаверно еще небыло :25:

Прям год моего рождения 🤭

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 99 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...