Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудистан рулит-Новая тема,или несмешным вход воспрещен)))


ICP

Recommended Posts

Только что, Vugar Bek сказал:

как всегда тема мямящек не раскрыта) 

зато мы изучили все алкопривычки флудерастов 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Powerful сказал:

 

С автомагнитолы @EdiAz- когда с сосисочного в 41 ехали ...? :rofl:

Ах этот сосисочный, докарантинный...как это было давно...

26 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Хе демя. Бир терефден тикан, о бири терефден ракушка. Морской ёжика охшайырам  :ph34r:

Привет собрат...:)))

26 минут назад, ICP сказал:

Чятин бищей йохду.Пришел Гапаз,все ему соскучались-пресс конференцию проводят.Жрачку выложили,обсудили,как обычно

Гет ят,ахшам даха марахлы олажах))

Сёйющ соймя, я...

 

Всем привет домашний...

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vugar Bek сказал:

спасибо конечно же, но разве меня  не видно? )Порокун гуджагындаям?)

мне кофе нельзя, я еще маленький, врач сказал, что достаточно что я курю, от кофе зубы еще больше будут желтеть) 

 

я вспомнила прикол, когда женщина в автобусе хотела взять на ручки чужого ребенка, как ей казалось) а это был лилипут)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, GAPAZ сказал:

 

Брат, там выше одну фотку выложили. На что угодно похоже, но точно не на сиськи :buba:

 

Что ты смыслишь в древосиськах, смертный ... 

 

unnamed.thumb.jpg.c7381c84f84080d5862558f74a145753.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vugar Bek сказал:

как всегда тема мямящек не раскрыта) 

вы опоздали, они были вчера весь вечер) после пары фоток флудеры пошли пиво пить, сиси до 4 размера отращивать

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Никогда б не подумал что буду кушать и экономить хлеб... Потому что дома всего один нарезанный батон, купленный в четверг вечером...

  • Haha 8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

зато мы изучили все алкопривычки флудерастов 

щя все раскрою)

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

я вспомнила прикол, когда женщина в автобусе хотела взять на ручки чужого ребенка, как ей казалось) а это был лилипут)))

adriano-celentano-bingo-bongo.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Ах этот сосисочный, докарантинный...как это было давно...

Привет собрат...:)))

Сёйющ соймя, я...

 

Всем привет домашний...

вышел ежик из тумана....))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Никогда б не подумал что буду кушать и экономить хлеб... Потому что дома всего один нарезанный батон, купленный в четверг вечером...

 

Как альтернатива можно приготовить рис , макароны - то что не требует заедания хлебом)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, RAM2018 сказал:

ты эти магазинные соки мало пей.....фрукты и овощи кушать надо свежие 

Я знаю... Но у нас кроме бананов пока ничего и нет ( мы ж только  цвести начали ..

Овощи да, кушаю )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, prosto_ejik сказал:

Никогда б не подумал что буду кушать и экономить хлеб... Потому что дома всего один нарезанный батон, купленный в четверг вечером...

почему не подсуетился вовремя как вся страна?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

П.с. инди запоздалый тябрик оланда, ону игнора саларлар? :closedeyes: 

 

Сорян солнц, я не видел, честно :loveyouddd:

Ты меня тагала, я хоть в уведомленьях тогда поищу :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

я вспомнила прикол, когда женщина в автобусе хотела взять на ручки чужого ребенка, как ей казалось) а это был лилипут)))

Был случай в 60- 70х годах, не помню уже, кто рассказывал. В одном дворе жил лилипут, на вид как 6- 7летний мальчик. Мяхля ушаглары иногда подговаривали его, чтобы он жестоко прикалывался над женщинами: он выходил на улицу, с одной забинтованной рукой и начинал плакать навзрыд. К нему подходили прохожие женщины или девушки, спрашивали типа мальчик, что случилось? Он отвечал, что типа мамы нет дома, а он пИсать хочет, сам не может открыть штаны, так как рука одна перевязанная. Сердобольные женщины сразу начинали говорить типа ой ничего страшного, сейчас поможем, начинали растегивать ему штаны, спускали ему трусы и вместо детского писюна оттуда вываливалась гылланмыш елдобина 😂 начинались руганья и визг женщин под смех детворы, а лилипут, приподняв штаны, убегал 😂

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, sams сказал:

 

Точно не знаю :thinking: Но подозреваю что баклажановый экстракт :facepalm: )))) 

 

Не люблю. Один раз в Артеке выпил.....фу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Powerful сказал:

 

Что ты смыслишь в древосиськах, смертный ... 

 

 

Пока в голову никаких ассоциаций с древосиськами не приходит. 

Аааа, вспомнил - Доска - два соска :rolleyes:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Был случай в 60- 70х годах, не помню уже, кто рассказывал. В одном дворе жил лилипут, на вид как 6- 7летний мальчик. Мяхля ушаглары иногда подговаривали его, чтобы он жестоко прикалывался над женщинами: он выходил на улицу, с одной забинтованной рукой и начинал плакать навзрыд. К нему подходили прохожие женщины или девушки, спрашивали типа мальчик, что случилось? Он отвечал, что типа мамы нет дома, а он пИсать хочет, сам не может открыть штаны, так как рука одна перевязанная. Сердобольные женщины сразу начинали говорить типа ой ничего страшного, сейчас поможем, начинали растегивать ему штаны, спускали ему трусы и вместо детского писюна оттуда вываливалась гылланмыш елдобина 😂 начинались руганья и визг женщин под смех детворы, а лилипут, приподняв штаны, убегал 😂

 

че реально у них большой? тело же крошечное, как пися у них может быть большой???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porok сказал:

я не ханжа но именно этот момент в фильме ненавижу)))

ну там перебор....вот в бинго бонго момент хорош....это мои вещества и прошелся докторше пощупал))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, prosto_ejik сказал:

Ах этот сосисочный, докарантинный...как это было давно...

 

 

Всем привет домашний...

 

Даааа, у самого аж где то защемило... :mellow:

 

 

Саат бещ олсайды гедярдим евимя ещийимя евдягалламага...)))

Link to comment
Share on other sites

Миллетик нейнирсиз))) говорят следующий недели тоже будет так как если так то я в Баку не останусь как нибудь поеду куда глаза глядят))))

  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cavid сказал:

Миллетик нейнирсиз))) говорят следующий недели тоже будет так как если так то я в Баку не останусь как нибудь поеду куда глаза глядят))))

Привет. Тебе придется отдаться на посту чтобы пропустили

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porok сказал:

почему не подсуетился вовремя как вся страна?

Работал до 6 и не думал что из-за двух дней будет такой кавардак. А вечером уже было поздно думать, когда увидел пустые полки в Браво на Короглу. Зато увидел очередь около разливного пивасика, который хотел тоже приобрести, но уже не стал ждать....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Пока в голову никаких ассоциаций с древосиськами не приходит. 

Аааа, вспомнил - Доска - два соска :rolleyes:

Доска почёта 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

че реально у них большой? тело же крошечное, как пися у них может быть большой???

 

Ай гыз, ну уж побольше будет чем ожидается у ребёнка его размеров :rofl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cavid сказал:

Миллетик нейнирсиз))) говорят следующий недели тоже будет так как если так то я в Баку не останусь как нибудь поеду куда глаза глядят))))

 

Приключения на пятую точку искать? :2003:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RAM2018 сказал:

но когда ел торт опять был в ступоре)))

 

Там другая песня началась :FRlol:

 

6 минут назад, SANTA911 сказал:

 

Не люблю. Один раз в Артеке выпил.....фу

 

Никогда не пей в Аптеках :madd: Ни хрена хорошего там не нальют !

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cavid сказал:

Миллетик нейнирсиз))) говорят следующий недели тоже будет так как если так то я в Баку не останусь как нибудь поеду куда глаза глядят))))

Саоамлары:conf_icon.php:

Хара гедирсян гед.Самое главное-прежохраняйся))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porok сказал:

я не ханжа но именно этот момент в фильме ненавижу)))

а ты говорила об этом со своим психологом?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Powerful сказал:

 

Ай гыз, ну уж побольше будет чем ожидается у ребёнка его размеров :rofl:

Не знаю,не видела,ялан деярям...:25:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Привет. Тебе придется отдаться на посту чтобы пропустили

Нет прикинь я уже был в районе и ничего не сказвли дейирем реис гезмейе гедирем бурах)))) и он отпустил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GAPAZ сказал:

А это точно не интимка, я случаем темы не перепутал? 

 

 

Ты это с сожалением или с радостью говоришь ,чёт не просеку интонацию? :umora:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Безе74 сказал:

 

че реально у них большой? тело же крошечное, как пися у них может быть большой???

Это же лилипут, мини мужик ))) даже усы и борода растут. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

всетыки умеют они массы на кукан сажать ...с начала мира нами вертят:facepalm:

Не заводись,бош вер 

Edited by Безе74
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 2 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 27 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 175 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 61 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Red Heart
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...