Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

🤗ЯхЦы адамларын меканы😎 Флудим


fidan20

Recommended Posts

9 минут назад, prosto_ejik сказал:

Ого! Счастье не спит с утра пораньше... К добру ли это?!...:)))) Утра всем приятного... Работяхам особенный, посидельщикам так себе, приветы...:)))

 

К добру, к нему ) а как иначе 🙈

 

Только с пробежки) погода класс! У нас с пол 6 ходят/бегают, физкульт привет ... 👌 Прохладно, свежо 😎 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Магнолия* сказал:

Доброго  солнечного жаркого минского   утречка вам, хорошие мои! :conf_icon.php: 

))))))))))

 

слова2.jpg

Доброе утро солнц. Бодрого духа тебе во всем.:rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RAM2018 сказал:

Купи себе леденец петушок не расстраивайся. готовься к свадьбе.

Форум дал добро.))))

Мне жаль людей,которые не понимают что такое дружба и поддержка, воображая что все отношения  между противоположными полами это постель... Женатый мужчина за такие шуточки и в реале по мозгам дать может

Впредь прошу никак,ни намеками,ни прямо,ни здесь,ни в другой теме обсуждать меня и друзей. 

Пока ты парился в бане и говорил как тоскливо без диспута,я поддерживала тебя, а какая муха потом укусила,нетрудно догадаться. Вы реально заигрались в вирт, дорогие мужчины 40+

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RAM2018 сказал:

Доброе утро солнц. Бодрого духа тебе во всем.:rroza:

 

Взаимно, Рам ))

Пусть и тебе сопутствует хорошее и доброе настроение! :romashka: )

Удачного дня! )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

 

Взаимно, Рам ))

Пусть и тебе сопутствует хорошее и доброе настроение! :romashka: )

Удачного дня! )

Когда тебе желают искренне чего то это сбывается. Благодарю солнц.

Крепись и набирайся сил. Жизнь прекрасна. И тебе волшебного дня.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RAM2018 сказал:

Когда тебе желают искренне чего то это сбывается. Благодарю солнц.

Крепись и набирайся сил. Жизнь прекрасна. И тебе волшебного дня.

Все будет хорошо!               

                                    -     Правда? 

                                   - Правда!!! :romashka: 

11844_buket-vasilkov.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня родилась красавица Лив Тайлер, 1 июля 1977 года ... 😍 сегодня же именины у британской актрисы Ханны Мюррей, 1 июля 1989 года рождения ) 

 

5 минут назад, prosto_ejik сказал:

Мдаа....

e-A2q-Eg-L5m-As-Ok.gif

 

 

Ёжик, ты себя с ним ассоциируешь?) Кстати есть отдалённое сходство 😊

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, sams сказал:

Ня йемисиз сяхяр тездян ? :FRlol: Диль отуйла кюкю ? ))) Выкладывайте кто что ел )))

 

Доброго прохладного летнего утра :conf_icon.php: 

 

Начинаем работать :sleep:

 

Напомнил мне фильм "Безымянная звезда".  Там была стервочка такая, старая дева мадмуазель  по фамилии Куку )

Не знаю, смотрел ли, но фильм часто крутили по тв в 90-х. 

Без названия (73).jpg

Edited by Магнолия*
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

Жемчужка тоже не спит уже ))):conf_icon.php:

Привет, сонц )

 

1915242_295x460.jpg

Ага, проснулась и пока читаю всех. Хорошая картинка, согласна на все 100, тебе тоже доброго утра и чудесного дня :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Ага, проснулась и пока читаю всех. Хорошая картинка, согласна на все 100, тебе тоже доброго утра и чудесного дня :loveyouddd:

 

Я я буду ждать очередную номинацию на Оскар, от твоих мальчишек)))))):lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Сегодня родилась красавица Лив Тайлер, 1 июля 1977 года ... 😍 сегодня же именины у британской актрисы Ханны Мюррей, 1 июля 1989 года рождения ) 

 

 

Ёжик, ты себя с ним ассоциируешь?) Кстати есть отдалённое сходство 😊

Давно говорили что похож, все никак не могу сесть и посмотреть этот сериал чтобы удостовериться...:))))

Уже одну третьлета прошлепали. Ждём другие две...:))) И самое главное не унываем дамы и господа, не унываем...

 

O5-MMKTXFy-O98-Y.gif

  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, prosto_ejik сказал:

Хош булдук... 

Сегодня мы серьезные или спали не хорошо?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, prosto_ejik сказал:

...И самое главное не унываем дамы и господа, не унываем...

 

Как же тут не унывать :closedeyes: ассоц только себе любимому делаешь. Только о себе думаешь. А как же я ... :bawling: а как же мы? Флуд йани. Настоящщий Йожик Хаус ты! Где твоя Муза, а? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Магнолия* сказал:

Пойду я на балкон )

Надо  дыхательные упражнения сделать, пока солнце не жарит)

 

Что ты знаешь о жарке ? :sleep: )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Магнолия* сказал:

Пойду я на балкон )

Надо  дыхательные упражнения сделать, пока солнце не жарит)

самс подкатывает))) хочет помочь с жаркой)))) что на завтрак желаешь?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Приветики, как дела? Фильмы больше не угадываете или я реже стала появляться?:thinking:

разленились совсем....ничего расшевелим кинозал))) по пиночку каждому

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RAM2018 сказал:

разленились совсем....ничего расшевелим кинозал))) по пиночку каждому

Да, что-то там тишина. Ну так ты только угадывать хочешь, а сам ни один скрин не выставляешь 😏

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Приветики, как дела? Фильмы больше не угадываете или я реже стала появляться?:thinking:

сАфсем забыла о теме :facepalm: Ram прав))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, RAM2018 сказал:

разленились совсем....ничего расшевелим кинозал))) по пиночку каждому

 

2 минуты назад, F@y@ сказал:

сАфсем забыла о теме :facepalm: Ram прав))

Ну, значит, встретимся на теме :conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 266 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...