Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.50 Плохие новости из Оперштаба: COVID-19 заразились еще 325 человек, пятеро умерли


Recommended Posts

Только что, Glade сказал:

Лукашенко своими коронавирусными кренделями добил белорусов, в результате чего назревает Майдан))

 

 

Зато народ какой ответственный. Посмотрите: все в масказ

Link to comment
Share on other sites

Вам не кажется, что президент и вице-президент самоустранились или дистанцировались от происходящего?

 

Все кому не лень принимают какие-то странные решения,  дают непонятные рекомендации и делают обращения к народу, кроме правящей четы... 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Murad Alasgarov сказал:

У жены сестра есть, психиатр? Муж детский врач, оба за 50. Кажется, я их тоже знаю.

Ну вот. Уже и в диспуте заразившиеся знакомые нашлись. Некоторые прям негодовали по этому поводу

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ReVia сказал:

Вам не кажется, что президент и вице-президент самоустранились или дистанцировались от происходящего?

 

Все кому не лень принимают какие-то странные решения,  дают непонятные рекомендации и делают обращения к народу, кроме правящей четы... 

и самое страшное что находятся таки те кто все за чистую монету принимают ... пипл хавает так сказать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Ну вот. Уже и в диспуте заразившиеся знакомые нашлись. Некоторые прям негодовали по этому поводу

Так их уже так много, что я со счета сбилась. Каждый день люди говорят.

  • Upvote 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Glade сказал:

Лукашенко своими коронавирусными кренделями добил белорусов, в результате чего назревает Майдан)) И все в масках :wink:

 

 

Да там кандидатов нормальных не осталось, всех взяли за яйца компроматом, угрозами... Уже нормально народу посливалось, отказалось участвовать... 

:tokulen:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, martinika сказал:

Интересно, они в Турции тоже уже второй месяц через балкон выкидывают. Иногда сюда заходят юзеры оттуда, надо спросить.

Вы сами поделитесь методом ,облегчите участь тех кто незнает как это сделать за 2 дня 

Link to comment
Share on other sites

Только что, bonako сказал:

Да там кандидатов нормальных не осталось, всех взяли за яйца компроматом, угрозами... Уже нормально народу посливалось, отказалось участвовать... 

:tokulen:

 

Крышку закроешь, а пар куда денешь? Коронавирус по царькам еще мощно ударит, это только начало. Неужели Брамаг - Госдеп США)))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Panika üçün heç bir əsas yoxdur

TƏBİB-in idarə heyətinin sədri: “Dövlətimiz bütün işləri görüb”.

Maskalara tələbat: “Sağlam adamların maskadan istifadə etməsinə ehtiyac yoxdur”.

Təhsil müəssisələrində təhlükə yoxdur: “Şəxsi gigiyena qaydalarına əməl etməkdən başqa heç nəyə ehtiyac qalmır”.

TƏBİB-in idarə heyətinin sədri Ramin Bayramlı REAL TV-yə eksklüziv müsahibə verib.

27/02/2020

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sahib411 сказал:
Panika üçün heç bir əsas yoxdur

TƏBİB-in idarə heyətinin sədri: “Dövlətimiz bütün işləri görüb”.

Maskalara tələbat: “Sağlam adamların maskadan istifadə etməsinə ehtiyac yoxdur”.

Təhsil müəssisələrində təhlükə yoxdur: “Şəxsi gigiyena qaydalarına əməl etməkdən başqa heç nəyə ehtiyac qalmır”.

TƏBİB-in idarə heyətinin sədri Ramin Bayramlı REAL TV-yə eksklüziv müsahibə verib.

27/02/2020

 

Гет ..... (если что, это я не вам).

Edited by Wolfy
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Madonna. сказал:

Вы сами поделитесь методом ,облегчите участь тех кто незнает как это сделать за 2 дня 

Так я же в Турции не живу. Не думаю, чтобы там мусор по улицам раскидывали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если закончится хлеб, всегда есть макароны, можно пожарить картошку, она без хлеба тоже хорошо идет, плов сюзмяк.

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eldariko сказал:

люди жалуются что хлеб в магазинах нет((( и как это называть? 

 

Это где такие магазины, дайте ссылку... :umora:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bonako сказал:

Это где такие магазины, дайте ссылку... :umora:

я сейчас в Сумгаите , на работе. Ребята говорят что тут в магазинах уже пусто

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, DusyaPP сказал:

Ну вот. Уже и в диспуте заразившиеся знакомые нашлись. Некоторые прям негодовали по этому поводу

Сяни ахтарырам. (Хошгядям)

Edited by sabami
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, sun forever сказал:

  А как там у вас во время карантина было насчет выгула собак и выноса мусора? Как следили?

Насчёт собак точно не знаю. Но мусор выкидывали спокойно. И по субботам маркеты работали с 10 до 4 ( или 5). То есть можно взять в руки авоську и пройтись гордой походкой 😄 Но это ближе к концу полегчало.  Раньше в выходные полный был запрет. Пару праздников попало на четверг и пятницу. Так 4 дня сидели дома.  Хлеб привозили на машинах. Даже сейчас есть ограничения во времени для детей и стариков (2 раза в неделю можно выходить).

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, alisa23 сказал:

 

Дожили...Вроде бы  полицию вызывают для защиты  в экстренных случаях, чрезвычайной ситуации ( нападение, драка,  воры, бандиты и т.п) - а теперь, для разрешения выйти из дома.

И они теперь  будут отвлекаться на звонки и проверки для разрешения выхода. А криминал  - подождёт...

 

Какой криминал, все по домам сидеть будут.😃

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, bonako сказал:

Это где такие магазины, дайте ссылку... :umora:

 

 

 

Пожалуйста - Базарстор Хатаи полчаса назад.

Пустые хлебные полки.

 

9812df628796t.jpg

 

Вместо хлеба пришлось взять лаваш, тоже буквально последнюю упаковку. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вчера никто брифинг не слушал? данное явление суббота-воскресенье является эксперементальным, об этом четко сказала турецкая баба (: т.е. у них нет определенного плана действий, ляпнули и будут смотреть, что из этого выйдет (: 
вся эта абракадабра с коронавирусом - ЭКСПЕРИМЕНТ..
те кто принимает всякие решения очевидно не до конца понимают к чему могут привести эти эксперименты... пандемия покажется им цветочками.. беречь общество от "заразных" может перерости в игнорирование самого понятия общества..
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ReVia сказал:

 

 

 

Пожалуйста - Базарстор Хатаи полчаса назад.

Пустые хлебные полки.

 

9812df628796t.jpg

 

Вместо хлеба пришлось взять лаваш, тоже буквально последнюю упаковку. 

Жесть! 

а у меня чет никто не жаловался из знакомых на такое. ) Хотя все ленивые в последний час идут закупаться... :rolleyes:

Edited by bonako
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bonako сказал:

Это где такие магазины, дайте ссылку... :umora:

Сейчас специально вышла и мусор вынесла, и заодно глянула магазины. Ажиотаж видимо только в больших Браво, в экспресс все спокойно, хлеба нет, зашла в другой маркет, несколько штук хлеба их выпечки, люди брали и заодно муку. Поразили слова мужчины взявшего два хлеба и три кг муки : нам бы как-нибудь два дня продержаться. В дворовом магазине тоже отсутствовал только хлеб. В дворовых овощных магазинах и вчера уже не было свежего завоза овощей и зелени, сейчас овощи некачественные остатки, зелени нет,но абрикосы по прежнему 6 манат.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А что анализы реально за деньги делают? Меня с работа чуть ли не насильно послали сдавать (последним доводом послужили слова, что рано или поздно всех заставят пройти в принудительной форме)))) Сдала бесплатно в местной поликлинике. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я сейчас в Сумгаите , на работе. Ребята говорят что тут в магазинах уже пусто
 
подтверждаю.. братан звонил и сказал, что битый час обьезжает весь город и не может купить хлеба...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 дня не 2 месяца, зачем они все сметают с полок? Наверное я не хлебоед, мне этого не понять.  У нас в семье из 3-х человек один завод чоряйи можно растянуть на 2 дня. А двя хлеба это шикуй не хочу.   

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
 
 
Пожалуйста - Базарстор Хатаи полчаса назад.
Пустые хлебные полки.
 
9812df628796t.jpg
 
Вместо хлеба пришлось взять лаваш, тоже буквально последнюю упаковку. 
.... которая легче в весе и на 20% процентов дороже... так?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кабмин ещё во второй половине дня среды явно намекнул, что на выходные нас закроют.

   Объявили об этом не сегодня вечером, за это им спасибо!)

   Лично я вечером в среду кое-что купила и вчера утром спокойно и без очередей. Т.к. я  эти дни у мамы, покупка продуктов на мне.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жесть! 
а у меня чет никто не жаловался из знакомых на такое. ) Хотя все ленивые в последний час идут закупаться... :rolleyes:
а вы представьте себе, что любой человек предпочитает есть свежий хлеб, а не позавчерашний..
вам это знакомо?
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ReVia сказал:

 

 

 

Пожалуйста - Базарстор Хатаи полчаса назад.

Пустые хлебные полки.

 

9812df628796t.jpg

 

Вместо хлеба пришлось взять лаваш, тоже буквально последнюю упаковку. 

видимо это во всех Базарсторах так

на Монтино то же самое,мужик спросил у девушки,она сказала,в течении часа будет ещё завоз хлеба

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Wolfy said:

А что анализы реально за деньги делают? Меня с работа чуть ли не насильно послали сдавать (последним доводом послужили слова, что рано или поздно всех заставят пройти в принудительной форме)))) Сдала бесплатно в местной поликлинике. 

Глупости .Бесплатно делают всем кто был в контакте с больным А если сами хотите провериться то в частной клинике 45-50 манат.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Taylan сказал:

а вы представьте себе, что любой человек предпочитает есть свежий хлеб, а не позавчерашний..
вам это знакомо?

Я тоже люблю свежий хлеб. с удовольствием ем его на завтрак в по выходным.  Но в остальное время могу обойтись без него. Даже маме сказала, чтобы не покупала много хлеба, сказала, чтобы не поддавалась ажиотаже и покупала как всегда.   

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 19 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 50 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 190 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...