Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.50 Плохие новости из Оперштаба: COVID-19 заразились еще 325 человек, пятеро умерли


Recommended Posts

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

#хябуайрымясяля (:  спасибо :biggrin:

жаль не могу залить фото, в России 12го июня день победы над коронавирусом. слили инфо в интырнет рекламные дизайнеры, значки на день готовили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sabami сказал:

Вчера никто брифинг не слушал? данное явление суббота-воскресенье является эксперементальным, об этом четко сказала турецкая баба (: т.е. у них нет определенного плана действий, ляпнули и будут смотреть, что из этого выйдет (: 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ledy luck сказал:

Я хотя бы к маме в соседний блок смогу пойти? Или тоже запрет?🤦‍♀️

Можете и обязаны).
Но, в каждой шутке есть доля правды. Там, вот про Израиль ролики, но они там страшно стучат на соседей).
Есть камеры смартфонов соседей. С магазинов, аптек никто не выключит, видеорегистраторы.
Вообще, вся эта ситуация с комендатскими днями идиотична. Особенно для тех кто заботится о своих престарелых родителях. Вот, так на расстоянии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

https://ru.oxu.az/society/395179

Они видать совсем думают не тем местом..

Дегенерации на фоне КОВИДИОТИЗМа..

 

Скоро чтоб по большому или по маленькому сходить тоже надо у них спросить будет????и СМС послать?

Не лучше уж их самих послать....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lemania сказал:

Там, вот про Израиль ролики, но они там страшно стучат на соседей).

У нас уже такие пользователи появились, скрины в некороткий ватс-апп номер посылают (:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Glade сказал:

 

Штраф 50/100/400 манат профессор будет за всех платить?))

Если тут все ратуют за маски из за страха штрафа пусть признаются в этом) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sams сказал:

 

От страха люди ума лишаются :sleep: )))) 

Они даже тут на форуме кучкуются)) чтоб по одному не страшно было)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

Вчера никто брифинг не слушал? данное явление суббота-воскресенье является эксперементальным, об этом четко сказала турецкая баба (: т.е. у них нет определенного плана действий, ляпнули и будут смотреть, что из этого выйдет (: 

Они играют в игру...

 

кручу верчу, тебя запутать хочу.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♚МоНаРх♚ сказал:

У нас уже такие пользователи появились, скрины в некороткий ватс-апп номер посылают (:

Этот кадр что то не отписывается) штаны от напряжения видимо зашивает)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *HellGirl* сказал:

К 3 часам дня результаты анализов были готовы- отрицательные. Жить буду:wub::heart1:

Вам повезло. В этот раз. Модульная больница пока без вас отдыхает.
Оказывается позитивные чуваки(чувихи) бывают опасны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Curry сказал:

https://ru.oxu.az/society/395179

Они видать совсем думают не тем местом..

Дегенерации на фоне КОВИДИОТИЗМа..

 

Скоро чтоб по большому или по маленькому сходить тоже надо у них спросить будет????и СМС послать?

Не лучше уж их самих послать....

 

Они уже прикол ловят над людьми

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вс же кажется вирус это правда, знакомых родные заболели муж и жена муж врач. Ну заболел он легко, а вот жена говорит была на эвл. Теперь прикол знаете какой? На тесты не проверяли их родных и близких, они сказали а тесты? Им сказали Адам баши 100манат!! 

Врать они врятли будут. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крестик сказал:

Они играют в игру...

 

кручу верчу, тебя запутать хочу.

Мы как терпливая нация все эксперементы выдержим.
Биз бир йердя гюцлююк (: но когда лямы делят, что-то лозунг бир ейрдя не рассматривают, печалит

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, martinika сказал:

Допускаю, что Вы постили эту статью , исходя из самых добрых побуждений. Но прочитав ее, понимаешь насколько она заказная .  Ибо , приходишь к очень странным выводам .Что все хирурги, находящиеся в перчатках по пять и больше часов в день, от тактильного голода давно сошли с ума и оперируют нас , полагаясь на свои галлюцинации и страхи. Что жители северных районов поголовно катастрофически ослаблены. Ну а полярники, подводники, космонавты, шахтеры, и все им подобные просто не жильцы на этом свете. А какие то истощенные задохлики. Аквалангисты, строители, работники пищевой промышленности, и многие из тех, кто весь рабочий день проводит в маске, целыми днями падают в обморок и все поголовно лежат в больницах . И таких примеров сотни. Бывают исключения, но их очень мало.

Дорогая , вы сняли с языка просто... по мне  посты подобные вашему , пугающих  ковидом о котором мало что сами  знают , попахивают очевидным заказом или даже пропагандой ненужной паники 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Madonna. сказал:

Этот кадр что то не отписывается) штаны от напряжения видимо зашивает)))

Этот кадр еще долго не появится (: его ТТХ уже отписали мне (: кто он, чем дышал, чем занимался 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♚МоНаРх♚ сказал:

Этот кадр еще долго не появится (: его ТТХ уже отписали мне (: кто он, чем дышал, чем занимался 
 

А еще немертвый ангел))))))

Link to comment
Share on other sites

А куда звонить надо, кое где спорт зал есть и он работает!!! Я ещё как то давно увидел, порехал мимо думал показалось а вчера еду сиотрю он пашет причём рядом отделение полиции!!!! Причём рядом вип дачи богатых очень людей. И какой забота о народе какой карантин, мимо этого зала ппх и мА полис в день по 1000 раз ездит так как дорога в отделение мимо спорт зала идёт. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Murad Alasgarov сказал:

Luanda, Angola.

А ок думал в штатах и хотел сказать вам что в ночь с 9 го на 10 июня из Нью Йорка будет прямой рейс. А так берегите себя 

Link to comment
Share on other sites

Только что, fransuz сказал:

А куда звонить надо, кое где спорт зал есть и он работает!!! Я ещё как то давно увидел, порехал мимо думал показалось а вчера еду сиотрю он пашет причём рядом отделение полиции!!!! Причём рядом вип дачи богатых очень людей. И какой забота о народе какой карантин, мимо этого зала ппх и мА полис в день по 1000 раз ездит так как дорога в отделение мимо спорт зала идёт. 

Настучать хотите?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Madonna. сказал:

Дорогая , вы сняли с языка просто... по мне  посты подобные вашему , пугающих  ковидом о котором мало что сами  знают , попахивают очевидным заказом или даже пропагандой ненужной паники 

Договоримся на том, что у нас разные банкиры. Кстати, Ваш хоть добросовестный ? Мой уже три месяца зарплату задерживает. Работаю на чистом энтузиазме.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, crammer сказал:

 

1. Сейчас все охотно общаются через чаты. На эту тему есть много прикольных роликов. Жизнь в большей степени виртуальна. Фейсбук рулез.  

Человек на изоляции кушает домашнюю еду, а не фаст фуд и не перекусы на работе,  а это намного лучше для иммунитета. Дома такой же воздух через открытые окна как и на улице. И там и там не очень, но одинаковый, не в лесу живем. Я на самоизоляции намного больше делал всякие тренировки, чем сейчас сидя на работе.

Жесткой самоизоляции у нас не было. По 2-3 часа все гуляли. Мало??!

В витамине Д у нас нехватки нет, не на севере живем. Нам бы избавиться от этого постоянного солнца- достало уже это пекло.

Иммунитет убивают болезни и антибиотики, а не самоизоляция. 

 

Почти все у вас бла бла бла и бред.  

 

     

статья для разумных людей была ...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Договоримся на том, что у нас разные банкиры. Кстати, Ваш хоть добросовестный ? Мой уже три месяца зарплату задерживает. Работаю на чистом энтузиазме.

Это еще что . Вот когда люди повыбрасывают свои отходы серез балкон из за запрета выхода на улицу.. тогда будет еще веселее

Edited by Madonna.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Madonna. сказал:

Если тут все ратуют за маски из за страха штрафа пусть признаются в этом) 

 

 

Не знаю, кто за что ратует, но хирурги и операционные медсестры половину своей жизни в масках проводят. Нет никаких подверждений, что у них от этого падает иммунитет или нарушается психика)

 

П.С. Мартиника, не видела ваш пост, ППКС!)

Edited by Glade
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько часов народ будет соблюдать закон? Когда начнут выходить посидеть на лавочках перед домом?

И еще - красивые цифры о малом количестве заболевших и умерших появятся уже завтра или они потерпят до понедельника?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fransuz сказал:

знакомых родные заболели муж и жена муж врач

У жены сестра есть, психиатр? Муж детский врач, оба за 50. Кажется, я их тоже знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

 

Не знаю, кто за что ратует, но хирурги и операционные медсестры половину своей жизни в масках проводят. Нет никаких подверждений, что у них от этого падает иммунитет или нарушается психика)

А вы медик ? А я вот лично знаю что это очень влияет. Быть хирургом и вообще медиком это вечный и постоянный стресс. А мы говорим об общей массе людей

Link to comment
Share on other sites

После слржившейся ситуации на Диспуте не будут создавать темы "квартира или частный дом". 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Madonna. сказал:

Это еще что . Вот когда люди повыбрасывают свои отходы серез балкон из за запрета выхода на улицу.. тогда будет еще веселее

Интересно, они в Турции тоже уже второй месяц через балкон выкидывают. Иногда сюда заходят юзеры оттуда, надо спросить.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lifely said:

А у нас в Турции вчера вечером объявили 2х дневный безвылозный карантин, а утром отменили. Напряглись, ждем. Авось опять передумает 😄 Дай 3 месяца сидим дома. Что уж там ))

  А как там у вас во время карантина было насчет выгула собак и выноса мусора? Как следили?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Murad Alasgarov сказал:

Скорее бы уже идиоты, принимающие идиотские решения, заболели и на пару недель отстали от народа. Может, на ИВЛ от кислорода хроническая гипоксия мозга пройдёт, и думать научатся. Хотя бы на несколько дней.

Не надейтесь. На удивление быстро поправляются. МашАллах скажем:))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лукашенко своими коронавирусными кренделями добил белорусов, в результате чего назревает Майдан)) И все в масках :wink:

 

 

Edited by Glade
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Murad Alasgarov сказал:

У жены сестра есть, психиатр? Муж детский врач, оба за 50. Кажется, я их тоже знаю.

Да, за 60ему кажется. Детский алерглог. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 22 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 245 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...