Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.50 Плохие новости из Оперштаба: COVID-19 заразились еще 325 человек, пятеро умерли


Recommended Posts

12 minutes ago, Импозантный said:

Давайте я Вам раскажу кое-что, есть родственики дальние, позавчера поместили в больницу в Баку, диагноз пневмания двухсторонняя у мужа, у жены односторонняя... возраст где-то в радиусе ~60. Первый анализ на мазок отрицательный, второй ждут еще... за 2 дня пошли на поправку, при том что жена еще и диабетик...

как-то так...

а кт им делали ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XuLiGaNoS сказал:

Думал к часу ночи затариться пойти,интересно будет свободно или таких умных много?

Мы вчера ночью поехали ) отоварились фрукты овощи,молочку, мясо и так было, хлеб не  едим.

Завтра на 3 дня еду приготовлю, в воскресенье в смену а утром в понедельник если что не хватает куплю. 

Вчера выходили  из Браво в 3 ночи кроме нас в масках никого не было,на все Браво работали только 2 кассы и очередь на кассу была приличная.

Думаю сегодня будет  еще больше

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisa-10 сказал:

Всю верно! Пока проверяют реакцию  население на происходящее .  Если народ принимает все эти бредовые установки , применят свой план B . Над покорным населением будут проводить эксперимент  вакцинирования.  Но меня удручает лишь одно , почему наши люди поддерживают этот их коварный античеловеческий план ? Это те,кто обязан нас защищать .(Медики в первую очередь , прокуратура ,  депутаты?) . Разве им не известно реальное положение дел?  

 

 P/S Одно лишь утешает ,что этот их план никогда не осуществится .

 

Потому что большинству людей увы , правда кажется ложью. Вы даже на форуме тут видите, какаято часть понимает это а какая то категорически не верит... поживем увидим.., дай Бог нам терпения и сил 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Импозантный said:

Конечно

извиняюсь за настойчивость.

просто собираю обьективные данные.

снимок кт не показал каких либо аномалий присущих коронавирусу ?или просто показал обычную  картинку обычной пневмонии?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Крестик сказал:

Да, полки хлебы пустые...

 

вообще офигел с цен..

зашел думал отдам манат 50, за макароны, и так по мелочи...

на кассе вышло 90..

я от шока аж пин код карты забыл :evilgrin1:

)))) сегодня был слегка так пипец)) в маркете 

сахарный песок почему то смели именно))) годами горой пачки стояли. Хлеб смели весь))) черный желтый серобуромалиновый))) то ли завтра будет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мишаня Ашумов сказал:

Вы переболели, подробности можете рассказать?

Парадокс не правда ли.., единственный живой реальный свидетель который мог пролить свет на это темное дело, и  тот не может тут отписаться..,

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vugel сказал:

извиняюсь за настойчивость.

просто собираю обьективные данные.

снимок кт не показал каких либо аномалий присущих коронавирусу ?или просто показал обычную  картинку обычной пневмонии?

Ну как бы тонкостей незнаю... но вопрос стоит так, муж заболел и заразил жену... анализ отрицательный, а оба больны пневмониней

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Тогда не обманывайте себя. Будьте благоразумнее. Признайтесь хотя бы для себя, что ошибались насчет вируса, хотя бы уже сейчас, когда известно, что уже почти 400 000 человек погибли от него. Ведь даже ваша ярая поклонница здесь на теме хотя бы признает наличие короны)).
вы что-то путаете, друг мой.. это вы обманываетесь и (что ещё хуже) обманываете других, ссылаясь на НИКЕМ НЕ ПРОВЕРЕННЫЕ цифры - это ли благоразумие?..

спецом для вас повтор.. посмотрите - (цитата) будьте благоразумным:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Madonna. сказал:

Потому что большинству людей увы , правда кажется ложью. Вы даже на форуме тут видите, какаято часть понимает это а какая то категорически не верит... поживем увидим.., дай Бог нам терпения и сил 

Это называется манипулирование сознанием . Люди принимают за правду и истину , то что осуждает большинство людей и с этим согласны . Если вам будут повторять многократно одну и то же Вы в это де факто поверите и даже не будете проверять . А тут на Диспуте очень большая группа ,которая обучена спецами выдвигать определенные установки ( польза масок, чипов, вакцинирования и другой чепухи).

 В это сложное время надо самому все проверять и анализировать .

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Импозантный said:

Ну как бы тонкостей незнаю... но вопрос стоит так, муж заболел и заразил жену... анализ отрицательный, а оба больны пневмониней

в принципе действительно. я перемудрил )

если бы кт показал что то необычное ,то это было бы известно.

а так это была обычная пневмония ,тем более слава богу за короткий срок пошли на поправку.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что лета в этом году у нас не будет. У кого дача, тот в выигреше. Остальным, как и мне заключение в 4х стенах. 
всё идёт к этому..
у кого дача, у кого кляча, а у кого любимый телевизор с потрёпанным пультом..
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lisa-10 сказал:

Это называется манипулирование сознанием . Люди принимают за правду и истину , то что осуждает большинство людей и с этим согласны . Если вам будут повторять многократно одну и то же Вы в это де факто поверите и даже не будете проверять . А тут на Диспуте очень большая группа ,которая обучена спецами выдвигать определенные установки ( польза масок, чипов, вакцинирования и другой чепухи).

 В это сложное время надо самому все проверять и анализировать .

Просто есть еще один нюанс. Сознание как таковое должно быть. А с этим беда

  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

после того как штаб подсчитает сколько народ продуктов раскупил то они решат что народ не особо напрягаясь сможет сидеть безвылазно дома не два дня ,а целую неделю )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Кстати, обратили внимание, элита за считанные дни поправляется, даже если находится под аппаратом.
Простые смертные -подольше лечатся
у элиты алиби - они избранные..
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Импозантный сказал:

Давайте я Вам раскажу кое-что, есть родственики дальние, позавчера поместили в больницу в Баку, диагноз пневмания двухсторонняя у мужа, у жены односторонняя... возраст где-то в радиусе ~60. Первый анализ на мазок отрицательный, второй ждут еще... за 2 дня пошли на поправку, при том что жена еще и диабетик...

как-то так...

Я искренне желаю,чтобы никто не заражался,а если уж и заболел ,то чтобы только так у всех и было: с быстрым выздоровлением и без осложнений. 

Просто медийные личности вызывают сильные сомнения ..

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, akerimoff сказал:

Какое странное название...

 

52 минуты назад, Крещендо сказал:

Немецкая пекарня.

Brothaus

Вспомнился неприличный анек со словом Brother :-)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lisa-10 сказал:

Вы в это де факто поверите и даже не будете проверять

Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.   Геббельс

 

  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Свет в конце туннеля есть !
Все даже очень хорошо складывается и наконец люди прозреют и увидят кто есть кто .Сейчас все страны мира в синхронном порядке выполняют указания Той Мировой компашки  и думают ,что она не уязвима , Однако на самом деле она ( компашка ) труслива и очень боится нас!Мы это - Многомиллиардное человечество .
Они собираются переделать самого человека , под тот формат, который будет удобен им . До недавнего времени  несмотря на все проблемы у нас было счастье, радость , любовь  и гармония и в таком виде человек для них недоступен . Очень сложно им управлять . А теперь их конек -Коронавирус , который  нагнал на людей страх , уныние , страдание и смерть . В такой нарушенной психике человек становится удобным для врага , и можно как хочешь управлять им и  сделать его безвольным рабом .
Но так не будет ! Люди не будут жить по чужому сценарию , а будут делать так, как нужно им ,а не так как им указывают их враги . У них будет сила. ради своих детей и ради своих родителей!
  Придет Время и все те, которые принимают участие в этом спектакле будут уничтожены ,потому ,что предателям в светлом будущем нет места! 
 А оно обязательно наступит ! 
 
всё верно...
только зачем вы это обьясняете людям, которые получили предустановку "ать-два левой, ать два левой.."
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, kamulya сказал:

Мы вчера ночью поехали ) отоварились фрукты овощи,молочку, мясо и так было, хлеб не  едим.

Завтра на 3 дня еду приготовлю, в воскресенье в смену а утром в понедельник если что не хватает куплю. 

Вчера выходили  из Браво в 3 ночи кроме нас в масках никого не было,на все Браво работали только 2 кассы и очередь на кассу была приличная.

Думаю сегодня будет  еще больше

 

В Грандмарте и в Аразе сегодня было нормально все, ничего не сметали, столпотворения не было,

ну конечно, были покупатели и не мало...но как обычно)

Самое главное, что тонну мороженого на выходные я закупила...Смайлик сытый, наелся, облизывается:heart1:)))

 

                      Смайлик девушка обжираловка ))))

4-4.jpg.webp

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джоконда сказал:

Я искренне желаю,чтобы никто не заражался,а если уж и заболел ,то чтобы только так у всех и было: с быстрым выздоровлением и без осложнений. 

Просто медийные личности вызывают сильные сомнения ..

Ну как бы возможности решают многое😂

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, phosphorus said:

 

Мне сложно об этом судить, но по всей видимости власти, увидев небольшую заболеваемость и небольшую смертность (ниже, чем они ожидали) несколько расслабились, а возникшие экономические проблемы в сочетании с резким падением цен на нефть перевесили чашу весов в сторону преждевременного открытия экономики. Эпидситуация стала ухудшаться, но в связи с отсутствием гибкости в системе управления страны какие-то меры начали принимать только сейчас. Ну и конечно власти ошиблись с оценкой характера поведения людей.

 

А почему в принципе нет концепции подавления эпидемии, я не знаю. Может есть, но нам о ней не сообщают и признаков ее реализации нет.

кстати я помню как в сми пели оду президенту, мол что все, вирус нагнули ,наш аналогу олмаян опытом борьбы с вирусом можно ставить в пример другим.

теперь представляете какой ломкачылыг их настиг раз они были вынуждены пойти на крайние меры ,наступив на горло собственной песни?)

одно это доказывает что ситуация достаточно серьезная.

Edited by vugel
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Taylan сказал:


только зачем вы это обьясняете людям, которые получили предустановку "

На начхать мне на них ! Я пишу  совсем для других целей.........

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Импозантный сказал:

Ну как бы возможности решают многое😂

Мне их "заболевания" больше напоминают проплаченные  посты блоггеров,а не ситуации,которые могут произойти с обычными людьми ..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lisa-10 сказал:

На начхать мне на них ! Я пишу  совсем для других целей.........

Для каких целей, если не секрет? неужели для количества поинтов ?хотите  никнейм сменить?:thinking:

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kreative Life сказал:

 

В Грандмарте и в Аразе сегодня было нормально все, ничего не сметали, столпотворения не было,

 

Хлеб был?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

Мне их "заболевания" больше напоминают проплаченные  посты блоггеров,а не ситуации,которые могут произойти с обычными людьми ..

Тоже вариант... но истины мы не узнаем никогда😄

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, intolerant said:

Смотреть видео с 12 минуты:

 

Путин с подачи Галкина намекнул и Мишустин занялся тут же. Красавчик Галкин. Его творчество сильно влияет на политику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Импозантный сказал:

Ну как бы тонкостей незнаю... но вопрос стоит так, муж заболел и заразил жену... анализ отрицательный, а оба больны пневмониней

пневмония в природе существует сам по себе, однако (: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, crammer сказал:

Отрицатели доигрались. Это все из-за вас. Чем больше будете сопротивляться, тем хреновее вам будет.

Мы то спокойно пересидим, это же вам неймется. Так сделайте то, о чем вас все умоляют. 

 

Но конечно не надо забывать про великую пословицу: - дураком родился, дураком и помрешь. Так что только штрафы и всякие ограничения специально для вас.     

 

 

Я с вами полностью согласен. Ни в автобусах ни в магазинах, нигде люди маски не носят. Пытаешься держать расстояние они на тебя как мухи на г... слетаются. Говоришь держи расстояние начинается мат перемат. Лучше дома посидеть, может половина сдохнет, кислорода больше будет хотя бы...

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Sad
      • 85 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 277 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...