Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.50 Плохие новости из Оперштаба: COVID-19 заразились еще 325 человек, пятеро умерли


Recommended Posts

 В 21- веке оставить крупные города на 2 дня без аптек и возложить оказание медпомощи на нашу скорую, у которой на все случаи только 2 лекарства- платифиллин и димедрол- глупее ничего придумать невозможно

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, martinika сказал:

Почитала я с утра очередную ночную эпопею 50 -й серии. Грустно так стало. Если суммировать   прочитанное , то получается, что все врут. Политики, врачи, медийные личности, простые люди. Наши юзеры у которых полные больницы людей или на ИВЛ, или с непонятными симптомами. Другие, но тоже наши юзеры, которые один за другим говорят, что заболели родственники, знакомые, даже самые близкие люди. Что уже не просто заболели, но и умерли. А им в ответ, что быть этого не может. Вируса нет и не будет. И вообще, все кто думает иначе, -ублюдки( слово не мое, а сказанное одним из скептиков ). То есть ,по его мнению, видимо относящееся ко всем, кто не разделяет его точку зрения. Другая дама, ратующая за светлую утопию всемирного добра и братства, еще более категорична. Всем, кто не уверовал в чипизацию, вакцинацию и масонофизацию, она, конкретно , отказывает в праве на жизнь и здоровье. Дескать в светлом будущем эти люди не нужны. Печально.

От народа просто просят выполнять указания. Но ведь не выполняют от сюда все беды

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, aliali сказал:

открыли и открыли,а толпиться там народу для чего?...неужели у людей и вправду других интересов в жизни  нет,как по моллам   и ресторанам гулять в условиях сегодняшней эпидситуации....

Несколько лет назад один мой знакомый купил тур в Москву. Семейный. Стал расспрашивать меня куда можно пойти в Москве. Я наивный стал перечислять ему достопримечательности, музеи и т д. Он недовольно смотрит на меня и говорит: муаллим, не нужно музеи, ты посоветуй какие моллы и рестораны есть в Москве. 
так что у людей реально интерес к моллам как к объектам культурного наследия. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Giaretta сказал:

 

Представляю что будет в выходные, когда выходить нельзя будет)))

Они же перед каждым жилым зданием полицейских не поставят. Это в центре города, только на каждом перекрестке поставят полицейских. Поэтому каждый в своем дворе тусоваться будет. А в каждом дворе есть магазины и другие сервисы. Переживём )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, m-alik сказал:

биз хеле мин шюкюр демелийих бу гюне

вчера смог лично посмотреть, как люди нарушают все что можно и нельзя.

такое ощущение, что это делают специально

отсутствие масок, непонятное запредельное желание посидеть в наполненном людьми кафе, ресторане, баре. запредельно близкий и длительный физический контакт, массовые приглашение в гости и посиделки, полное ощущение, что город взбесился. везде стоят по трое-четверо сых-сых, курят и разговаривают часами, здороваются и прощаются исключительно через близкий физический контакт ...

приехал в другую часть города надо было передать одну вещь родственникам, а там у соседей расхождение народа после соберуна, все сотрудника оух и их родня. прощались так, как будто не виделись после 9 мая 1945 года, целования, братания, обнимашки и марч-мурч. приглашали и меня посидеть, но смог отмазаться. кстати, маска была только у меня.

как после этого не быть всплеску заболевания?!?!! как???

Этот всплеск эмоций следовало ожидать. Неужели в кабинете министров не психологов?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qarabaz сказал:

Карантин на 2 дня? Что могут изменить эти 2 коротких дня? Что, вирус распространяется только по выходным дням да ещё и в частном автотранспорте? Неувязочка...

Это сериал Covid-19. часть вторая "Weekend.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вирус этот страшный , вирус собран из 12 частей разных вирусов гриппа  оспы, бешенства ,кори  и тд. и  на оболочке ВИЧ вируса  . Попав в организм того  где он может полностью активироватся и стать убийцей 100 миллиардов людей. Поэтому необходим жёсткий карантин, тем более в больших городах , необходимо вернуть режим смс на 30минут. И полный запрет во всех сферах.  Продлить до 2022 года.

  • Haha 2
  • Upvote 2
  • Downvote 3
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Вчера сел в метро, приехал новый поезд, прошёлся с одного конца поезда до другого конца. В поезде было 124 пассажира, из них 3 одели маску правильно. 119 человек одели на челюсть, 2 человека были вообще без масок.

При входе постоял 5 минут, полиция проверяет только наличие маски, а то,что он надет на челюсть-пофигу.

Мне  интересно, табиб и другие знают,что эти маски шоу не имеют никакого эффекта?

А эта мошенница Ханде Харманджы то говорит одевать маску вредно,то говорит одевать важно.

а на пресс конференции, ни она,ни другие не одевают маску. Хотя бы взяли пример у президента. Он в Тертере надел маску, чтобы чиновники брали пример, хотя все присутствующие там были заранее протестированы.

 

  • Confused 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Импозантный said:

Давайте я Вам раскажу кое-что, есть родственики дальние, позавчера поместили в больницу в Баку, диагноз пневмания двухсторонняя у мужа, у жены односторонняя... возраст где-то в радиусе ~60. Первый анализ на мазок отрицательный, второй ждут еще... за 2 дня пошли на поправку, при том что жена еще и диабетик...

как-то так...

у меня сестра двоюродная переболела. Она неделю дома мучилась, потом обратилась за помощью - поместили на караева в больницу легочных заболеваний - в отдельную палату. Голос был слабый, говорить нормально не могла - срывалась на кашель. через 7 или 10 дней выписали - после негативного ответа 2 тестов. сейчас дома - говорит болят почки и проблема с кишечником - последствия то ли болезни, то ли лечения. ей 59 лет.

кстати сын и муж, которые были с ней до больницы, сын постоянно за ней ухаживал - не заразились

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zaveliev сказал:

Вчера сел в метро, приехал новый поезд, прошёлся с одного конца поезда до другого конца. В поезде было 124 пассажира, из них 3 одели маску правильно. 119 человек одели на челюсть, 2 человека были вообще без масок.

При входе постоял 5 минут, полиция проверяет только наличие маски, а то,что он надет на челюсть-пофигу.

Мне  интересно, табиб и другие знают,что эти маски шоу не имеют никакого эффекта?

А эта мошенница Ханде Харманджы то говорит одевать маску вредно,то говорит одевать важно.

а на пресс конференции, ни она,ни другие не одевают маску. Хотя бы взяли пример у президента. Он в Тертере надел маску, чтобы чиновники брали пример, хотя все присутствующие там были заранее протестированы.

 

Никакие маски не помогут против этого страшного вируса, только карантин , и тотальная вакцинация.  Больше надежд нету.

Edited by Dron80
Link to comment
Share on other sites

в начале мне, по-человечески, было очень жаль заболевших.

теперь основная масса, кроме врачей и т.д., это люди, которым абсолютно наплевать на себя, на родных, на окружающих, на страну ...

они не дружат с головой, им на все и всех наплевать, они живут одним днем, они демонстративно не думают о последствиях.

пусть это не гуманно, но мне их не жаль.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Qarabaz сказал:

Карантин на 2 дня? Что могут изменить эти 2 коротких дня? Что, вирус распространяется только по выходным дням да ещё и в частном автотранспорте? Неувязочка...

Насчёт транспорта он частные или нет не имеет значения. 

Да, и еще многие думают, раз еду в своем авто значит маска не нужна. Ошибочное мнение. Без маски шаловливые пальчики рук та и угораздит сунуться то в нос то в рот то в глаз. Не факт что ручки дверей квартиры, авто, кнопки лифта, перила, банкноты девственно чисты. )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Крещендо said:

Проверочное слово ранение , а не ронять:biggrin:

Проверочные слова: рАна, рАнен. В слове ранЕние ударение не там, так что он запросто рОнение может написать )))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bosson78 сказал:

Насчёт транспорта он частные или нет не имеет значения. 

Да, и еще многие думают, раз еду в своем авто значит маска не нужна. Ошибочное мнение. Без маски шаловливые пальчики рук та и угораздит сунуться то в нос то в рот то в глаз. Не факт что ручки дверей квартиры, авто, кнопки лифта, перила, банкноты девственно чисты. )

следуя этому принципу находясь в своей квартире так же необходимо быть в маске. 

В личном транспорте можно использовать спирт для дезинфекции рук и пальчиков

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, m-alik said:

 

пусть это не гуманно, но мне их не жаль.

В целом говоря о гуманности, многие имеющие жалкий вид, избавляясь от проблем, быстро преображаются в воров, монстров, подонков. Гуманность должна шагать рука об руку с разборчивостью.

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Teska сказал:

следуя этому принципу находясь в своей квартире так же необходимо быть в маске. 

В личном транспорте можно использовать спирт для дезинфекции рук и пальчиков

 

100% гарантия! ))

Эх

Кстати недавно приобрел спирт. Не горит...

 

 

Edited by Bosson78
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dron80 сказал:

Вирус этот страшный , вирус собран из 12 частей разных вирусов гриппа  оспы, бешенства ,кори  и тд. и  на оболочке ВИЧ вируса  . Попав в организм того  где он может полностью активироватся и стать убийцей 100 миллиардов людей. Поэтому необходим жёсткий карантин, тем более в больших городах , необходимо вернуть режим смс на 30минут. И полный запрет во всех сферах.  Продлить до 2022 года.

Все знаменитости в России переболели этим Коронавирусом и остались живы!Поэтому бояться надо не вируса, а тех мер ,которые якобы спасают от заражения . Про Вакцинирование здорового населения я вообще молчу .

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Трудно отрицать такое, потому что это так глупо». Билл Гейтс — о чипировании людей

https://meduza.io/news/2020/06/05/trudno-otritsat-takoe-potomu-chto-eto-tak-glupo-bill-geyts-o-chipirovanii-lyudey

 

Основатель Microsoft, миллиардер Билл Гейтс прокомментировал популярную конспирологическую теорию о том, что он намерен чипировать людей под видом вакцинации от COVID-19.

«Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. Очень трудно отрицать такое, потому что это так глупо или странно», — цитирует его слова Business Insider.

В беседе с «Би-би-си» он также заявил, что подобные «сплетни и антинаучные высказывания» приводят к разжиганию вражды между людьми. «Когда в конечном счете у нас появится вакцина, нам нужно будет добиться формирования группового иммунитета, чтобы около 80% населения были вакцинированы. Но если они будут думать, что это афера, или что вакцины вредны, и люди не захотят вакцинирования, то болезнь продолжит убивать людей. Так что меня немного беспокоит существование всех этих сумасшедших идей», — заявил Гейтс.

4 июня фонд Билла и Мелинды Гейтс, крупнейший благотворительный фонд в мире, объявил, что в течение пяти лет направит 1,6 миллиарда долларов Глобальному альянсу по вакцинам и иммунизации (GAVI), чтобы обеспечить беднейшие страны мира жизненно важными вакцинами. Еще 100 миллионов долларов будут выделены на распространение вакцины от коронавируса, когда она будет разработана.

Конспирологическая теория о том, что Билл Гейтс хочет вживить чипы миллиардам людей, чтобы контролировать численность населения планеты, стала популярной во время пандемии COVID-19. По данным опроса Yahoo News, в нее верят 28% американцев. В России об этой теории рассказывал режиссер Никита Михалков в своей программе «БесогонТВ», однако ее сняли с эфира.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, kamulya сказал:

Жестко... но иногда тоже со злости так думать хочется...

Гырылан Гырылсын. ..те кому по фигу на карантин и изоляцию пусть будет то что будет...

Устала спорить..

Жизнь покажет,

Я честно рад что есть адекватные люди. Честно выходить в город один стресс. 

Уже на таблетках сижу от нервов, не понимаю почему люди этого не понимают. У нас возможно лёгкий штамп этого вируса, но это не значит что не надо соблюдать карантин. Правительство ещё по божески поступило, что только на сб-вс ввели запрет на передвижение.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Интересно , откуда они получат результаты зараженных за субботу и воскресенье ,если все сидят дома ? По домам ходить будут или только среди полисов будут тестировать ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dron80 сказал:

Никакие маски не помогут против этого страшного вируса, только карантин , и тотальная вакцинация.  Больше надежд нету.

Вы уже повторяетесь. Фантазии нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Protitip сказал:

Интересно , откуда они получат результаты зараженных за субботу и воскресенье ,если все сидят дома ? По домам ходить будут или только среди полисов будут тестировать ?

Почему, люди в стрессовом состоянии будут вызывать скорую помощь, а они в первую очередь делают тест, вот вам и численность. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:excl:  Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества

b_5d888b8517e64.jpg

 

Основатель Microsoft, миллиардер и филантроп Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества через вакцинирование: он опроверг все «необоснованные» теории заговора с его участием. Его слова приводит издание Business Insider.

 

«Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. Это так трудно отрицать, потому что это очень глупо и странно», — пояснил миллиардер.

 

Также Гейтс выразил обеспокоенность тем, что даже при изобретении вакцины анти-вакцинные настроения могут затруднить приобретение коллективного иммунитета. Он также призвал при получении вакцины в первую очередь распространять ее в страны с менее развитым здравоохранением.

 

Часть американцев верит, что Билл Гейтс строит планы по чипированию людей через программу прививок: так считают 44 процента избирателей-республиканцев и 19 процентов демократов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Protitip said:

Интересно , откуда они получат результаты зараженных за субботу и воскресенье ,если все сидят дома ? По домам ходить будут или только среди полисов будут тестировать ?

А что до этого всех подряд тестировали?Тесты среди тех кто обратился или приезжих проводят

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fora241 сказал:

Несколько лет назад один мой знакомый купил тур в Москву. Семейный. Стал расспрашивать меня куда можно пойти в Москве. Я наивный стал перечислять ему достопримечательности, музеи и т д. Он недовольно смотрит на меня и говорит: муаллим, не нужно музеи, ты посоветуй какие моллы и рестораны есть в Москве. 
так что у людей реально интерес к моллам как к объектам культурного наследия. 

 

У меня одна родственница с семьей поехала в Амстердам. Спрашиваю, вы хоть в Музей Ван Гога зашли? Какой там!Магазины, травка, даже к жрицам любви наведались, а музее никто и не подумал)) У каждого своя реальность и своя картина мира.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Taylan сказал:

не знаю, имеет ли это какое-то отношение и каким-то боком к карантину, но банкомат капиталбанка теперь при снятии денег стал требовать номер мобильного..
это что???

Это для уведомлений каких-то, смс оповещение и т.д просто там есть отменить и деньги снимутся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

доброе утро всем!

взяли мазок с носоглотки, блин ощущение отвратные, особенно когда берут мазок с носовой полости, с глотки  не проблема как бэ...даже не ощутила )

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Emil33 сказал:

зато как легко сказать во всем виноваты люди, не соблюдающие правила и все

https://1news.az/news/v-baku-stolknulis-dva-avtomobilya-est-postradavshie-foto

многое делалось по непонятному сценарию, иногда - нелогичному. но ... как вот это назвать?

 

Edited by B.B.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, alexandro said:

А что до этого всех подряд тестировали?Тесты среди тех кто обратился или приезжих проводят

не только, тесты проводят также  тем кто был в  контакте с позитивными чувихами и чуваками:biggrin:, после выявления.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Qarabaz said:

Карантин на 2 дня? Что могут изменить эти 2 коротких дня? Что, вирус распространяется только по выходным дням да ещё и в частном автотранспорте? Неувязочка...

 

Мне этот карантин чем то напоминает ситуацию, когда дома есть маленькие дети и родители чтобы произвести дома уборку, или допустим что либо вплоть до занятия сексом должны хоть как то их угомонить, в голову приходит либо грубо запереть на ключ в комнате (но тогда будет стоят плачь), либо запустить на телеке какой нибудь мультик либо самый идеальный вариант это дать в руки планшет и тогда минимум на два часа даже соседей не будет слышно.

То, что карантин это прекрытие это и так понятно, в республики происходят какие то действия, где не должно быть лишних глаз.

Что бы отвести и так бестолковый образ жизни нашего народу, они неделю назад открывают входы в молы, создают видимость движения, а потом бац и два дня сидеть дома, при чем  не просто сидеть, а даже нос не вытаскивать, никаких смс, только звонок в 102 и устно объяснять причину покидания дома, кто за эти два дня дозвониться в 102 и получит разрешение на выход, я лично подарю антикороновирусный тяспяй который продаю в своей теме.

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Том Сойер said:

 

 

То, что карантин это прекрытие это и так понятно, в республики происходят какие то действия, где не должно быть лишних глаз.

 

неа, не только  в республике...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, *HellGirl* said:

доброе утро всем!

взяли мазок с носоглотки, блин ощущение отвратные, особенно когда берут мазок с носовой полости, с глотки  не проблема как бэ...даже не ощутила )

 

Доброе сколько дней надо ждать ответа ? У вас есть какие то симптомы ? Если хотите попейте арбидола , и много воды 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, *HellGirl* said:

неа, не только  в республике...

 

Понятно, что это во всем мире, но так как мы с вами  живем в этой республике, приходится отписываться пока за нее )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...